Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Анастасия: натальная карта. Нет отношений с противоположным полом

135

Комментарии

  • Я так понимаю по наталу и плюс ДЧ у меня все плохо?

    А Вы сама не видите?..

    Как долго Вы медитировали над вопросом: "Что конкретно я могу начать делать иначе, чтобы моя жизнь изменилась в желаемую сторону?" прежде, чем попытаться свалить всё на наталку и бодиграф?..

    Будьте корректным манифестором, блин - решение проблемы в этом. Только Вы сама можете привнести в свою жизнь то, что хотите в ней видеть - никакие теории этого не решают за Вас.

    дело не в том что они не выстраиваются, а в том что нет общения совсем ни с кем...

    Серьезно? Может стоит поискать места, где можно общаться, вместо того, чтоб сидеть и думать над эзотерическими объяснениями своей тяжелой судьбы?..
    Я думаю об этом постоянно,и работаю над собой как могу, не сваливаю на карту, и тем не менее это не приносит никаких результатов, в клубах не знакомятся, в кафе тоже, в универе тоже, и на выставках тоже! Не знаю как у вас у меня таких моментов не было ни разу
  • в клубах не знакомятся, в кафе тоже, в универе тоже, и на выставках тоже
    Вы читали о стратегии манифестора?
  • Административное:

    @Анастасия_Петрова избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • отредактировано Январь 2018
    Я думаю об этом постоянно,и работаю над собой как могу, не сваливаю на карту, и тем не менее это не приносит никаких результатов, в клубах не знакомятся, в кафе тоже, в универе тоже, и на выставках тоже! Не знаю как у вас у меня таких моментов не было ни разу
    А Вы ж проектор, и поэтому корректно стоите в уголке в центре внимания и ждете приглашения, да? Или Вы манифестор таки?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в клубах не знакомятся, в кафе тоже, в универе тоже, и на выставках тоже


    Вы читали о стратегии манифестора?
    Да, но я девушка и это для меня важнее,чем характеристика манифестора)Для меня лично позорно подойти к парню с целью знакомства. И думаю не одной мне. Мужчина должен быть мужчиной и женщина соответсвенно. Я пойду навстречу в ответ, но первый шаг в этом плане не сделаю никогда


  • Вы читали о стратегии манифестора?
    +1
    я одно время тоже не мог понять, почему меня люди боятся (а иначе как было объяснить ту дистанцию, которую со мной держали). у манифесторов отталкивающая аура, мож, поэтому. но я тоже тот еще знакомщик и активист. но заметил, что если показать свою заинтересованность (просто иногда достаточно попросить книжку почитать), то чел сам предлагает знакомство (в случае, если я ему был интересен). оказывается, многим интересен, хотя думал иначе
  • Да, но я девушка и это для меня важнее,чем характеристика манифестора)
    Тогда смысл пытаться пользоваться ДЧ, например? Если это важнее - так и живите в своих гомогенизированных стереотипах, и честно огребайте все положенные за них страдания. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • но я девушка и это для меня важнее
    Ну вот и ждите тогда Алые паруса еще лет 10. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да, но я девушка и это для меня важнее,чем характеристика манифестора)

    Тогда смысл пытаться пользоваться ДЧ, например? Если это важнее - так и живите в своих гомогенизированных стереотипах, и честно огребайте все положенные за них страдания.
    image
    Я не пользуюсь дч, мне по душе больше натальная карта)про дч спросили я ответила)в отталкивающую ауру не верю, как и в притягивающую,но все же иногда стараюсь самой инициировать,но в других сферах.
  • отредактировано Январь 2018

    но я девушка и это для меня важнее

    Ну вот и ждите тогда Алые паруса еще лет 10. ))
    Вот легко так говорить
    Давайте представим как это будет! Как вы видите мою инициацию?опишите, может я не понимаю чего
  • Я не пользуюсь дч, мне по душе больше натальная карта)
    Проблема не в том, что Вы не пользуетесь ДЧ, а в том, что не пользуетесь собой и своей механикой, подменяя ее шаблонами.
    Мужчина должен быть мужчиной и женщина соответсвенно. Я пойду навстречу в ответ, но первый шаг в этом плане не сделаю никогда
    Вы пытаетесь познакомиться, но не способом, корректным для Вас, а общепринятым.

    В принципе, на этом, в общем, всё ясно.
    Я так понимаю ... у меня все плохо?
    Да, всё плохо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    lekca - так я и предлагал, если флирт. а где лучше можно придумать спокойно нужный ответ или по бумажке. в реале сразу резкий ответ. а по сообщениям можно и завтра ответить. он ещё больше возбудится. она такая загадочная, занятая, наверно отбоя нет. о она снизошла до меня и ответила!). а вы знаете сколько страждущих подчиняться манифестатору?))). генераторов желающих что бы ими руководили? косяками в нете бегают). хотя вот надо ли они. это уже вторая часть марлезонского балета.

  • Давайте представим как это чего
    Ну вы такая одеваете легкое платье,расстёгиваете верхнюю пуговицу идёте в людное место и случайно проходите там где дует ветер,и громко вскрикиваете от неожиданности ,когда вашеплатье на голове. И потом если с вами знакомятся ,вы не представляетесь Анастасией Петровой,а просто Петей или Настей.можно симпатичного мужчину попросить прикрыть вас от ветра image
    А вообще достаточно просто улыбаться людям и быть внутренне открытой
  • Ксю, мне пост показался таким проекторским-проекторским :\">
    Этакий заманушнеческий ход image
  • Анастасия_Петрова , не знаю подойдет ли Вам.
    В свои 17 я ходила (пару дней) на "женскую психологию". Как я туда попала - не скажу, но попала я как раз в тот момент, когда группа женщин должны были за час взять 10+ номеров у незнакомых парней. Я победил и угостился мороженкой))

    Хотя вот так пойти и познакомиться мне тоже было сложно - много думала (да и сейчас бывает) о том как я буду выглядеть (тут страх в том, что ляпну что-то ебанутое). Но тогда был просто "спорт") Мне хотелось выбить больше номеров, и дел до своих дум совершенно не было.

    Может попробовать что-то подобное?
  • и что? Это помешает привлечь мужчину? Анна Петрова инициировать то не хочет ...
    И потом это весело )) мне))
  • famfam
    отредактировано Январь 2018
    Я тупо подходила и предлагала познакомиться, через несколько фраз спрашивала номер и убегала за следующим. С последним персонажем пообщались подольше )
  • Правила игры можно менять прямо на месте ))
  • отредактировано Январь 2018
    image => :\"> image ^ image image ^ ( image )<++> image image image <==> image image image => image image image ///...
  • Я тупо подходила и предлагала познакомиться, через несколько фраз спрашивала номер и убегала за следующим. С последним персонажем пообщались подольше )
    Я тоже так могу, если мне человек безразличен и мне плевать,что он обо мне подумает, в другой ситуации если чувства есть то наверное предпочту быть незаметной
  • Если вы беспокоитесь о женственности, то она никуда не девается ) а реакция была всегда положительной: кто-то стеснялся и хихикал, кто-то петушился, кто-то просто болтал как со старой знакомой.
  • Я тоже так могу, если мне человек безразличен и мне плевать,что он обо мне подумает, в другой ситуации если чувства есть то наверное предпочту быть незаметной
    это мне не знакомо, сорри image я с чувствами наоборот лезу куды не стоит
  • ksuksu
    отредактировано Январь 2018
    тема не совсем раскрыта image


    Простите,Анастасия )
    приятного вам вечера))
  • @Анастасия_Петрова предупреждение за злостное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума) и игнор обращений администрации.
  • Да, для меня тема, надо бы расписать здесь, но мой метод вабсче не про "самой подходить знакомиться"
    хотя может обождать пару дней и не писать пока, вдруг рассосется))
  • а вы знаете сколько страждущих подчиняться манифестатору?))) манифестору image . генераторов желающих что бы ими руководили? косяками в нете бегают).
    и знать не хочу, это неприятная штука - подчиняющийся генератор. его же подчинять надо, откуда на это энергия у манифестора?
    то ли дело вопросы задавать, когда у генератора кроме селезенки и сакрала нет ничего, и он откликается и в моменте реагирует и довольный как слон при этом)) ну радость же наблюдать))

  • Анастасия_Петрова А Вам зачем отношения? Затем, что скучно, грустно и некому лапу пожать? чувствуете потребность ментальную и физическую? Или кошмарите себя на тему : у всех есть, а я не такая? ну и там "я дееевушка" и это важно?
  • Чувствую ментальную потребность
  • Если потребность, тогда действуйте, тем более в вашем случае это корректно. Не надо в лоб, раз уж стереотипы "девушек" пока давлеют над Вами, можно же и план какой-никакой разработать, и тогда людям - противоположногополалюдям - будет казаться, что это они сами так захотели и решили.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!