Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Инная: акуна матата

11112141617

Комментарии

  • Love is...
    Любленяшинка - когда ваши чудовища нашли общий язык и подружились.
  • Инна, сказочка прикольная))
  • Найди в интернете рунолога ИЗМИР, найди у него рунный став КРОВНИК и активируй. Эта проблема уйдет, как не бывало....
  • Удивительное рядом image маги шутят ))))
  • А какую проблему предлагают решить?
  • Вобще не в курсе image
  • image Я тоже подумала, а что за проблема?
  • Похоже на какую-то рекламу.
  • Да милки согласна, похоже на рекламу)))
  • а контролирующий орган рекламу не заметил image
  • отредактировано Январь 2018
    @Krasiva предупреждение за обсуждение действий администрации и вынесение суждений о нарушении правил (aka самосуд) вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
  • Вчера хотела написать ( Нав напомнил) историю как мой спекся мозг и я училась заново говорить и думать.
    Но, Интернет вырубило)))
    В общем что хочу сказать, я охуенна.
    Даже за этот год с вами я вижу свой прогресс.
    Я горжусь тем что снова могу говорить и строить хотя-бы простые логические цепочки. Что мой сгоревший сервак восстанавливаеться, что я снова понимаю о чем говорят люди, ребята это круто жить и иметь возможность расти опять с нуля)))
  • Мой ребёнка третьи сутки дома не начует рисует оооочень большие картины для какого-то питерского аэропорта. Питерцы мне волноваться или гордиться или у вас там это в порядке вещей в аэропортах художества выставлять? ))) image
  • Я про это ничего не знаю
  • Наконец то поймала дитя своё, можно и не гордиться и не волноваться )))) просто оформляет какой-то магазин с дислокацией в аэропорту)))
  • Иногда мне кажется что когда захожу на форум народ делает так image , а потом такая та неееее показалось image самоподгон великое дело image
  • Мой ребёнка третьи сутки дома не начует
    Волнуешься обычно, или уже легче и спокойнее?
  • отредактировано Январь 2018
    Уже не волнуюсь, ребёнка выпала из своего творческого запоя, выслала свою светящуюся мордаху в к красках и часть работы)))
  • я в целом интересуюсь, не только по этому единичному случаю...
    т.е. пока волнуешься еще, я понялЬ.
  • Не, уже в общем неволнуюсь, у неё как то по другому жизнь пошла))) это видно и интересно смотреть со стороны)))
  • image
    Ребёнка рисует)))
  • Ого как масштабно! Красота!
  • Пещера отшельника
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!