Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Инная: акуна матата

И снова звезды встали раком image картинки не вставляются или их я не вставляю или они меня не вставляют. Научусь наверное, когда большой вырасту. Вопросов по бодиграфу нет а может есть, точно знаю что не могу оперировать фразами типа " ооо канал 48-25 я его сегодня не вывожу" или чуствую или не чуствую сакрал эго эмо селезеночный центр :\"> , а вру корень тут пару дней очень давил когда муж генератор 4/6 свою приславутую " дубинку" достал image , из дома меня вынесло все четыре мотора включились image . В общем буду писать свои наблюдения подглядывая на банту что с моим бодиграфом происходит в текущих транзитах.
«13456717

Комментарии

  • Очень интересная смс ка на днях пришла от сбербанка -"только всейчас вы может потратить 110 тыщ и получить 5% от суммы обратно на карту". Заманчивое предложение image. В общем словечко такое прям рефлекторское. Транзиты всейчас.
    Канал 11-56 -да я сегодня очень любознательная, в магазине все инструкции шпатлевок перечитала подходят для пенополистирола или нет.
    Канал 21-45 -вчера 1000 нашла сегодня только 20 руб ну ведь день на день не приходится. Буду осознавать пока он у меня есть. Прочувствывать.
    Канал 40-37 - подождем у моря погоды. Вдруг там, не знаю свидетели " чьего кого либо" в дверь постучат да пригласят, ну накрайняк герболайф или орифлейм.
    image
    Канал 42-53 с этим справилась, пан кейки начала печь, пан кейки закончила печь, вкусно семья схомячила
    Канал 32-54 -сегодня я точно могу достичь любую цель и долговременную втч. Еще бы понять как она выглядит эта " любая", а сил то у меня завались и целеустремленности через край прям ууух.
    А если серьезно, чувствую себя сегодня не такой потерянной как обычно, совсем почти не страшно писать на этот форум.
  • Транзиты всейчас теже что и ввчера и впозавчера.
    Стабильная мг конструкция 3 день.
    Разбираю себя как капусту по листочкам до кочерыжки. Но так как любой анализ можно проводить только сравнительно или относительно. Пока сравнивать не с чем. Нет статистики никакой.
    Из веселенького.
    Сегодня как обычно шла свои 20 км. Почему 20? Есть такое интересное наблюдение если путь больше 40 минут и есть возможность идти в определенном темпе то через какое то время голова отключается и наступает тишина. Мир воспринимается точно не через я.

    До момента тишины думала о жизни с ракурса знания что я рефлектор, мысли были глубокими и вроде бы как важными. В какой то момент услышала голос он пел.... Я пела. Тихо но разборчиво" баю бай должны все люди ночью спать. Доремифасоль. Баю баю завтра будет день опять. Доремифасоль. Даже сказка спать ложится чтобы ночью нам присниться....." То есть в тот момент пока мой мозг решал -вводить ли войска в ирак, мой рот пел детскую песенку.

    Не знаю кто пел, а кто думал, согласно легенде дизайна. Но песенка мне показалась гораздо мудрее чем размышления.
  • В качестве персонажа для типа рефлектор думаю больше подходит наблюдатель из сериала грань
    image
    Да ладно? Картинку видно?
  • Нет ну как бы понятно что 21-45 канал не буквальных денег, но блин я сегодня 2000 нашла image . Может жизнь налаживается?
    40-37 отключили так и не почуствовала разницы между определенным эмоциональным и неопределенным. Вообще для меня не ясна эта тема, я вижу и чувствую как другие испытывают эмоции, но сама я их понимаю но не уверенна что испытываю.
  • Пока Луна с Венерой не ушли в другие ворота - научИте, как проживать свой 21-45 так, чтобы деньги можно было не зарабатывать, а просто находить? image

    Или это только с транзитной определенностью работает - типа, бабло транзитом принесло? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы как-то информировали пространство о своем желании найти денег? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ох сложные вопросы))) про деньги которые тоже так или иначе энергия. Да наверное информировала. Просто додумалась до того, что работа или удача или талант не имеют отношения к количеству денег. И что вселенной все равно 10 копеек или 100 руб. Вспомнила ощущение когда у меня их было достаточно и придумала присказку что нашла то мое))) обычно это 500 р в месяц, но за последние две недели около 5 тыс мне интересно наблюдать есть потолок или он только в голове)))
  • Полгода ушло что бы голова начала доверять жизни
  • отредактировано Март 2017


    Или это только с транзитной определенностью работает - типа, бабло транзитом принесло? image
    Нет, это работает всегда. Необходимо лишь задать себе два вопроса как хотите получить( что бы вам дарили, что бы вы получали за работу и.тд) и сколько. Я играю в игру хочу чуть больше чем необходимо лет с 25и. Начало работать как только внутри появилось устойчивое ощущение нескончаемости потока денег. В тот день я не парясь потратила последние 200 руб на такси и ждать мне в тот момент денег было неоткуда даже примерно. Последние два года не работаю. Придумала игру что нашла то мое.
    :\">
  • А где Вы их находите? Просто на улице? Я перед этим нг внезапно нашел 500 р, очень радовался image
  • Да на улице, я 20 км в день вышагиваю image
  • Круто, впечатляет! image
  • Инная,
    Последние два год не работаете, извиняюсь за вопрос такой, а на что живете,кушаете, в инет выходите? Много находите, так чтоб жить то?
  • Инная,
    а на что живете,кушаете, в инет выходите?
    Спасибо мужу.
  • А я подумал, что на найденные.. image
  • А я подумал, что на найденные.. image
    Все думаю возможно. Эту мысль про найти я летом придумала. Если можно зарабатывать чтоб всегда в тумбочке/ банке кучка лежала -проверено, то почему нельзя находить? Проверяем

    image
  • Инная, спасиб, понятно..
    Да, раз есть возможность пробовать работоспособность изменения мысле форм, почему бы и нет :\">
  • отредактировано Март 2017
    За последние дни несколько раз прилетали 64 ворота, голова изводила меня воспоминаниями и разномыслиями, не люблю варить прошлое.
    Обычно живу по принципу событие осмыслил прочуствовал пережил- вынес урок- забыл. Смысл из пустого в порожнее переливать, раздражает.
    Сегодня проснулась с 64-47 голова чиста пуста image и тоже яркий сон. Вши в голове много кишат. Собралась ехать за дустом в магазин. Бродила по заснеженным пустым дворам и дорогам искала свою машину. Не нашла.
  • Уважаемые, форумчане! Нужна помощь, в среду уезжаю к маме ( так сложились обстоятельства+ решение варила месяц- еду) чем ближе час х тем страшнее.

    Итак краткая характеристика мамы.
    70 лет. Проектор время неизвестно поэтому только тип.
    Самовосприятие: королева англии.
    Ее мнение единственно верное и правильное Все ДОЛЖНЫ слушать и подчинятся беспрекословно, служить на благо мамы.
    В случае ереси, долбит по всем больным местам до момента зарождения в жертве вины стыда.
    Не дай бог увидит бочку с медом, деготь на готове

    Примеры жизненных ситуаций.
    1 Подростком. Весь день генералила квартиру, порадовать маму. Убралась. Поела. Помыла тарелку, ложку не успела. Мама вернулась с работы. Молчком прошла в кухню, поставила сумку с продуктами и понеслось. - свинья неблагодарная вся посуда грязная, дом верх дном, совсем мать не бережешь.
    2 Взрослая жизнь, решила порадовать маму, вывезла ее впервые за границу в турцию.
    Отель 5 звезд. Первый завтрак. Набирает себе все что душе угодно. Садимся за стол. Мажет булочку джемом. Пробует. С отвращением на лице и фразой, булочки недостаточно теплые, отодвигает тарелку. Все бл@дь 2 недели отпуска в говно.

    Практика показывает, что я в течении недели могу спокойно абстрагироваться. После весь этот яд начинает в меня проникать.
    Не хочу терпеть, не хочу попадать под это влияние. Не хочу ругаться.
    Как сохранить внутреннее равновесие?
    Приму любые советы. Плиз. image
  • не ехать
  • у меня у мамы тоже похожий негативизм. Я ей как-то высказал, насколько это утомительно и отбивает всякое желание с ней общаться. с тех пор она старается в себе это контролировать и выдавать не только негативную реакцию, но и позитивную. оказывается, она даже не представляла, что ее негативизм меня так задевает.
  • Вам повезло, моей подобные высказывания только дают новый виток провокаций. Последний раз у нее была год назад к концу второй недели было ощущение что она меня буквально душит. image
  • Ну тогда не ехать.
  • Да, обычно я так и поступаю.
  • В любом случае, Вам надо быть максимально жесткой, это единственное, что работает с этими людьми.
  • Как? Внутри для себя?
  • Против мамы проектора наверное хорошо должны помогать внуки генераторы)) т.к. им есть, что ей дать.
    У Вас ничего нет, что ей дать (сакральной энергии). Наверное имеет смысл смотреть на все как на кино отстраненно и улыбаясь. Т.е. не высовываться из своей ауры, пощупать-то Вы ее и так давно пощупали.
    Хотя понимаю, легко сказать, трудно сделать. Может тут практики какие-то только помогут. Тут есть форумчане, которые что-то практикуют, до среды наверное отпишутся.
  • ох, я только посочувствовать могу и порекомендовать простейшие дыхательные упражнения image

  • Наверное имеет смысл смотреть на все как на кино отстраненно и улыбаясь.
    На неделю ровно хватает.
    Может ее как то увлечь? На позитив не ведется в принципе.
  • да, кстати, про максимальную жесткость: в ситуации в Турции я бы просто молча собрала всю еду со стола, отнесла в ближайшую мусорку и молча ушла. повторяла бы аттракцион до усвоения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!