Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ксюша: натальная карта

1121314151618»

Комментарии

  • прямой взгляд, необычные роды в тему к этому асцеденту
  • ох....

    это правда
    При совместной работе, которую они признают необходимой, часто возникают споры, в которые они вступают из страха показаться слишком мягкими и уступчивыми
  • первая раз увидела этот страх
  • взгляд со стороны:
    Женщина с асцендетом в Овне очень темпераментна и экспрессивна - то о чем мы говорили вчера о твоем заходе к шефу

    С юных лет стремится к независимости - ты с самого детства старалась максимум вырваться из под контроля родителей.

    Она очень энергична и общительна, поэтому у нее много друзей и интересных увлечений - ты действительно при всем своем нежелании контактировать с новыми людьми, быстро находишь себе друзей, может быть отчасти это близнецы.

    Никогда не сидит на месте, постоянно чем-то занята – действительно так, в моменты, когда тебя прет, как генератора тебя не остановить.

    Любознательна, открыта для всего нового, легко бросается в авантюры – это прям очень про тебя, если тебя зацепило что тебя не отговорить.

    Не любит планировать свои дела на долгий срок – не могу сказать, что это так или не так, но я не слышал никогда о твоих глобальных планах.

    Руководствуется своими внутренними ощущениями и желаниями – одним словом, эгоистка)))).

    Ей не хватает спокойствия, уравновешенности и гармонии в душе. С энтузиазмом берется за любое интересное дело, но не всегда доводит его до конца – я бы сказал, что не доводишь до конца из-за того, что можешь переключиться.

    В работе ее ценят за умение хорошо общаться, доносить до людей информацию, управлять коллегами и организовывать рабочий процесс – сама этим хвалишься.

    Это женщина-карьеристка – утром сегодня говорили об этом, что это хорошо.

    Для нее очень важен ее социальный статус и финансовая сторона жизни – мне кажется, я давно такую проекцию на тебя наложил, хотя ты и всячески пытаешься от неё уйти.

    Проявляя свое нестандартное мышление, креатив и волевые качества характера, она достигает желаемого результата и карьерного роста – да, это очень хорошо видно, так как мы часто с тобой осуждаем твою работу.

    Отношения с мужчинами часто складываются непросто. Из-за своего сильного характера, бурных эмоций и темпераменту она часто отпугивает претендентов на свою руку и сердце. Не каждый мужчина сможет укротить такую экспрессивную натуру. В браке она, как правило, всегда готова пободаться за первенство в семье. Хотя, по сути, она не претендует на место главы семейства, ей просто нравится процесс борьбы. – об этом абзаце я не могу ничего говорить, так как я достоверно не знаю, но ощущается он слабо.

    А это подборка на мой вкус из второй части:
    Она порывиста, как ветер. «Живая» в общении и нетерпеливая женщина, которой не всегда удается сдержать эмоции.
    Эта женщина не станет довольствоваться вторыми ролями, потому что стремится к первенству, Находясь в обществе, она «должна быть» (я бы заменил на «будет») в центре внимания – это хорошо проявляется при моем влиянии на тебя.
    Женщина с асцендентом в Овне неудержимая и постоянством не отличается, как во вкусах, так и в поведении. Как говорится, «одна нога там, а другая – тут» - ветер в голове
    Успешная женщина излучает свет и страсть, притягивает восторженные взгляды – да, да и еще раз - да.


    !!!Ее темперамент сразу же замечают мужчины, хотя многим она кажется высокомерной и эгоистичной!!! Ну не могу не отметить эту особенность, слишком много в это фразе того, на что у меня безусловные рефлексы))
  • Напряжённый аспект - главный герой кинокартины, амбициозный боец Одиссей, который действует и непосредственно участвует в процессе, всё в его руках и зависит от его воли, он ощущает потребность доказывать внешней среде, что он и правда герой, что делает его янским/экстравертным/мужским, и при желании он способен последовать за интуитивным знанием, что нужно двигаться в таком то направлении, а может упрямо набивать оскомину и наступать на те же грабли
    вот где грань между этим, ложным я открытого эго и страхом быть отвергнутым
  • приснилось, что пришла в свой детский сад, нашла там тетрадь медицинскую, и там время рождения около 10 image
  • о Солнце в 6 доме: "Вы ощущаете потребность служить окружающим или быть им полезны"

    и тут словила себя на мысли, что мое желание быть нужной и полезной находит свое объяснение и тут. так спокойнее
  • отредактировано Апрель 2018
    Меркурий в седьмом доме

    Ваши отношения, как правило, тяготеют к людям остроумным, эрудированным, умным, при этом дающим вам пищу для размышлений. Вам необходимо, чтобы ваш супруг или бизнес-партнер был остроумен, любопытен, умен и бдителен, при этом вы ждете от него постоянного общения и обмена идеями и информацией. Продвижение идей и получение их от других типично для вас, и вы всегда готовы к хорошей дискуссии, обсуждению или спору. Вы можете тратить много времени на размышления о ваших отношениях конкретно или о сотрудничестве в целом. Идея о браке довольно часто бывает у вас на уме, стремясь к нему или деловому партнерству, обеспечивающему вам моральное удовлетворение и развитие.

    Партнер, который бросает вам вызов и развивает ваш ум, помогая достичь более высокого интеллектуального уровня – это то, что вы ищите и в чем нуждаетесь. Значение партнера усиливается, если он помогает вам лучше адаптироваться и более эффективно общаться с окружающими. Человек, который дает вам живой поток идей, бросающий вам вызов, заставляя постоянно тестировать свои мыслительные процессы, тот, кто выявляет ваши лучшие моральные качества, стимулирует вас таким образом, что другие могут и не понять этого – это то, что вы ищете в партнере.
    супер!класс!
  • Марс в седьмом доме

    Отношения заряжают вас энергией, и вы получите большую порцию возбуждения от них. Вам необходим активный партнер, который может разделить с вами образ жизни в происходящем в мире. Ваш партнер должен постоянно бросать вам вызов, помогать вам начинать проекты и, возможно, конкурировать с вами. Вам нужен спарринг-партнер! Ваши отношения кипят энергией, которую вы должны направить в конструктивное русло, а не в разрушительное. Конкуренцию между вами и вашим партнером лучше направить на внешний мир. Во всех ваших отношениях с другими вы наслаждаетесь элементами вызова и соревнования. Вы можете спровоцировать других для того, чтобы просто посмотреть, как они будут реагировать. Азарт погони важнее для вас, нежели ее конечный результат. Так как вы любите борьбу, вам не жалко проиграть сражение партнеру, который всегда готов сразиться с вами вновь.
  • Плутон в седьмом доме.
    Есть сильные чувства и реакции в ваших отношениях. У вас есть необходимость сотрудничать с другими, ожидая полной самоотдачи в ваших партнерских отношениях. Неприятности могут возникнуть, когда эти чувства ответственности не разделяет другой человек в отношениях.
    о , это оно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!