Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca: натальная карта

1246722

Комментарии

  • Так наверное большинство хочет, чтоб было лучше. С нажатием кнопок или чтобы само как-то. Разными словами прост называют.
  • Прост озвученный список симптомов мы все переживаем на транзите луны. Она ж за месяц облетает зодиак.
    Я поначалу думала, что с ней цикл волны связан. Но есть неувязочки. Может тут Сатурн грешит в том числе
    image
  • @lekca, ненене, точно не в Вашей теме, и не сегодня. image Может и продолжу при случае, но мои претензии к текущему состоянию астрологии - это вопрос для отдельной темы, которую я несколько месяцев назад "замял" (а точнее - проработал), хотя хотел вынести на обсуждение, но может еще подниму. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эта тема Злого Сатурна image
  • Я маленький злобный карлик image image image
    Хотя Сатурн же не маленькая планета...
    Ой всё... я спать

  • Я прям представляю, сколько бабла и респектоса отхватил бы астролог с позитивным, конструктивным и не фаталистичным подходом.
    Вы будете смеяться, но дела в астробизнесе так и выглядят - основной бабос и получают позитивно настроенные, улыбающиеся, красиво говорящие, психологи от Бога. Но не астрологи.
    Я предположу, что вы не имели дела с астрологами, работающими в русле традиции. За мой опыт астрологии и то, что я увидел в основе ДЧ - задача одинаковая - прожить то, что дано.
    Постараюсь развернуть это в своей ветке.

  • Я ожидала чего-то такого пессиместичного.
    там вообще что-нить положительное есть в карте или идти стреляться?
    Есть и много. Стреляться - отставить image

  • Я ожидала чего-то такого пессиместичного.
    И еще. Я смотрел на неотректифицированную карту. Хотя вы убедительно говорили о времени image, я всегда делаю ректификацию. Но, кто знает, это процесс не быстрый и требует диалога к человеком (поясню, если, кто не знает, что речь идет о восстановлении времени рождения, как по событиям, уже произошедшим, так и другими астрометодами). Так что тут еще могут быть нюансы.
  • отредактировано Октябрь 2017

    Вы будете смеяться, но дела в астробизнесе так и выглядят - основной бабос и получают позитивно настроенные, улыбающиеся, красиво говорящие, психологи от Бога.
    Ну вот я, видимо, считаю, что бабло свое они заслужили. image

    Если что - ни в коем случае не воспринимайте это как-то на личный счет. Я искренне рад появлению опытного астролога, это отлично. Ну, и чисто по-человечески Вы мне импонируете, да и в бодиграфе у Вас много прям родного. Очень надеюсь, что Вам здесь комфортно, и постараюсь этому способствовать всячески.

    Но с "фаталистическим" подходом в астрологии у меня свои счеты. image Которые, разумеется, вовсе не к Вам, да и вообще ни к кому персонально.
    За мой опыт астрологии и то, что я увидел в основе ДЧ - задача одинаковая - прожить то, что дано.
    Так-то оно - так, но, как говорится, есть нюанс. Большо-ой такой нюансище. image

    Но, да, тоже предлагаю это в другом месте обсудить, не у Лексы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так-то оно - так, но, как говорится, есть нюанс. Большо-ой такой нюансище. image

    Но, да, тоже предлагаю это в другом месте обсудить, не у Лексы. image
    Абсолютно согласен с нюансом. Тема фатальности - это вопрос вопросов.
    В какое место идем обсуждать? image

  • Если не затруднит подождать денёк - я вчера ночью под влиянием момента еще раз накатал все свои соображения, и постараюсь сегодня-завтра придумать, в какой форме их выложить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это процесс не быстрый и требует диалога к человеком 
    Я никуда не тороплюсь в этом вопросе и, как тот пионер, всегда готов image
  • Ну, и чисто по-человечески Вы мне импонируете, да и в бодиграфе у Вас много прям родного. Очень надеюсь, что Вам здесь комфортно, и постараюсь этому способствовать всячески.
    Я на этом абзаце растрогалась и чуть было не расплакалась image
  • Еще не поздно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я есличо искренне писала, без подъебок, что-то внутри развернулось
  • Как хорошо написано, можно даже на свой счет принять image
  • Один я че-то зачерствил image
  • отредактировано Октябрь 2017

    Вы будете смеяться, но дела в астробизнесе так и выглядят - основной бабос и получают позитивно настроенные, улыбающиеся, красиво говорящие, психологи от Бога.

    Ну вот я, видимо, считаю, что бабло свое они заслужили.
    image

    Я тоже так считаю, даже зная обо всех подводных течениях, все равно искренне считаю, что заслужили. У меня есть основания так считать.

    Если что - ни в коем случае не воспринимайте это как-то на личный счет. Я искренне рад появлению опытного астролога, это отлично. Ну, и чисто по-человечески Вы мне импонируете.

    Поддерживаю полностью.

    Но с "фаталистическим" подходом в астрологии у меня свои счеты.

    У меня тоже. Причем это касается не только астрологии, но и любого фаталистического подхода. Хотя даже не уверена, что если развернется дискуссия, я смогу что-то говорить на эту тему. Знаю одно - эта тема будет полезна.




  • отредактировано Октябрь 2017
    В чем Ваша основная претензия к голым трактовкам без прикрас? Нужно, чтобы обязательно были "кнопки", нажав на которые можно было бы отрегулировать ситуацию?
    Написал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • тот самый момент, когда понимаешь, что карта не твоя, потому что родился в другое время image

    и похоже моя четверка весело переезжает в 12 дом image
  • ну и всё остальное по ордеру))
    что ж такое, там переезд, сям переезд)))
    идеянахожуся image
  • Подумалось:
    Хороший астролог "должен" для начала убедить ректифицировать карту)))
  • отредактировано Октябрь 2017
    а первоначальные данные о времени у вас были из какого источника?

    Как-то, чтоб прям, на четверть суток промахнуться... и перводомный сатурн и лев что-то очень подходили по ощущениям, но это, конечно, очень субъективно

    и луна двенадцатидомная
  • четверка весело переезжает в 12 дом
    это, ведь, четвертый дом имеется ввиду или я не так поняла?
  • не, 4ка - эт луна, солнце, юп и мерк image
  • и перводомный сатурн и лев что-то очень подходили по ощущениям
    это я видимо прикидывалась вполне удачно))

    это фсё к моим 8м воротам по ДЧ, к 3ей линии (боже, так вот оно как работает
    image ) :
    Люди, которые имеют 8.3, ищут для себя
    правильный стиль. Иоанн Павел II нашел свой стиль. У него была тиара и трость, и
    все вокруг носили особые костюмы. Благодаря этому стилю нечто было выражено,
    нечто проявлено для коллектива, несмотря на то, что сам папа был очень
    индивидуален. Коллектив получил доступ к его руководящим способностям, к его
    образцу, потому что он был мастером этого стиля. Быть обманщиком ни хорошо, ни
    плохо. Это просто реальное описание того, что есть
  • хотя, луна... луна как раз может вообще даже в 1 дом переехать image

    я тут еще процессе, поэтому пока не понятно ничего

    и я вообще пока чебурашка image

    жду хорошего астролога, чтобы с данностями разобраться, а чо потом с этим делать буду думать по ходу движения))
  • отредактировано Октябрь 2017
    а первоначальные данные о времени у вас были из какого источника?
    я дома родилась, так что источник был один всегда - мама.

    сейчас конечно вспоминаю, что как-то всегда она и указывала это время, которое раньше на 2 часа... но сильно не заморачивалась я этим в течение жизни. А год назад, когда по ДЧ время стало ролять, мы долго говорили на эту тему, высчитывали, в роды еще подруга ее приезжала сразу после самого момента, и после скорой, так и подругу я допрашивала, еще были нюансы, вот мы и насчитали время на 2 часа позже от сейчас выясненного (возращенного назад). А вопрос был прост - надо было бирку найти)) но там тоже не точно, т.к. со слов скорая записывала, но хотя бы в пределах минут а не часов))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!