Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ксюша: натальная карта

18911131418

Комментарии

  • Так если бы я хотела их добиться только в плане секса! Мне же нужно, чтобы меня полюбили всем сердцем! Это в сто раз хуже...
  • Да, определённый получается.
    Закрытый от чувств
  • Женщин-своих подруг рассматриваю, но там атака не нужна, можно договориться)
  • отредактировано Июль 2017
    И в идеале я это вижу это так: "Ксюша, спасибо тебе за то, что ты открыла мне глаза на мир чувств, показала, что я не безнадежен и могу любить. Теперь я заживу более красочно и приглашу тебя на свою свадьбу."

    ОДИН РАЗ все так и произошло
  • тогда надо покопать, что у вас за зацепки с таким типажом мужчин. и почему вы не воспринимаете секс как часть концепции "полюбить всем сердцем". я бы предположил, что это может пугать, т.к. реально может перерасти в нечто огромное, чего вы так хотите (как идею. хотите ли реально?). но если вы получите то, чего так хотите, то что дальше? получали ли уже? и чем дело кончилось, если да?
  • отредактировано Июль 2017
    Нав, заканчивалось это так: один раз был идеальный вариант, дважды - отношения, один раз - очень глубокая дружба, один - общение, и несколько - неразделенная любовь
  • И в идеале я это вижу это так: "Ксюша, спасибо тебе за то, что ты открыла мне глаза на мир чувств, показала, что я не безнадежен и могу любить. Теперь я заживу более красочно и приглашу тебя на свою свадьбу."
    а в чем именно ваш кайф?
    это типа "спасатель"? ну все равно я бы подумал, почему спасать надо именно таких мужчин. ведь можно спасать разных, а вам именно этого надо спасти. почему?
  • Мне кажется, нет ничего хуже, чем жить без любви
  • Иную причину не могу установить
  • отредактировано Июль 2017
    например, бывают бизнесмены, настолько погруженные в свою деятельность, что никакая любовь-взаимоотношения им не нужны, их итак прет image таких вы не спасаете?
  • или путешественник-одиночка. любви к другому человеку в нем нет, а глаза горят, он весь в своей страсти.
  • Надо спасать, конечно.
    Они поймут, что когда разделят свое увлечение с другим человеком - станут ещё счастливее!
  • Я понимаю, что это глупо, но тем не менее, это механизм работает во мне
  • отредактировано Июль 2017
    Как интересно. У меня были очень похожие сценарии, но я думала, дело в квадрате Венера-Плутон, Плутоне в 7 доме и секстиле Венера-Уран.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Нав, это же плутон-он каток с огромным обнажающим давлением- он за сотни километров чувствует жертву, а не такого же “спасителя”.
  • Надо спасать, конечно.
    Они поймут, что когда разделят свое увлечение с другим человеком - станут ещё счастливее!
    да, но они же счастливы. и у них глаза горят! и они не потеряны, им кайфово жить так, как они живут. и у них могут быть прекрасные друзья, с которыми они делятся своим счастьем. и у них куча секса. и не нужен им комплект друг+секс, их устраивает и по отдельности. получается, вы хотите привести всех разных счастливых людей к одному лишь варианту, который - ваш.
  • Да, я понимаю, что Вы правы.
  • Нав, это же плутон-он каток с огромным обнажающим давлением- он за сотни километров чувствует жертву, а не такого же “спасителя”.
    Плутон Плутону рознь. меня Плутон никогда не провоцировал на "спасательство". а прокатиться катком, обнажив косяки человеческих взаимоотношений - это пожалуйста. но без идеи, не для улучшения людей, не для раздербанивания их отношений а просто. что вижу, о том и пою.
  • У меня были очень похожие сценарии
    Были? Существует лекарство? image
  • но без идеи, не для улучшения людей
    Может я просто прикрываюсь идеей этой, чтобы себя успокоить и оправдать
  • отредактировано Июль 2017
    Другой типаж мужчин.
    Радикальная перемена подхода к отношениям.
    Да фиг знает. :\">
    Сама буквально неделю назад перебрала все свои предыдущие отношения, но почему все так изменилось, не поняла.

    Дождалась приглашения дважды вопреки обыкновению. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июль 2017
    Мне даже казалось, что вот это вот и есть отклик на человека.

    Поэтому что там же потом включается Марс-Луна и вообще берегись
  • Плутон Плутону рознь. меня Плутон никогда не провоцировал на "спасательство".
    Он у Вас и не в 1 доме, и отнюдь не в скорпионе image
    Конечно ничего подобного не будет у Вас.. Здесь плутон плотно связан с личностью и Я. Он тут как глубинное качество, потребность человека. Человек постоянно пот трансформой,отсюда и стремление кроить“спасать”других. Только противоположный человек чувствует это как, попал в капкан тотального манипулирующего, посредством чувст,эмоций,действий ,контроля. И происходит следующее, жертва трепыхаясь начинает всячески выворачиваться из силков “всепоглощающей любви”.
    Это чисто из наблюдений...
    Люди с плутоном в 1-глубокоплутонианцы..
  • Угу, подозреваю, все именно так
  • отредактировано Июль 2017
    Основной их мотив в 1 доме, найти свою истинную половину(7)дом, чтоб воссоединиться вновь в великом тантрическом танце любви(8 дом),но такого партнера найти неаероятно сложно, по этому и притягиваются жертвы и проходят перекройку.
    С каждой новой жертвой человек все больше будет понимать, что дело глубоко в них...
  • Потихоньку дошло.
  • О, а у меня наоборот, найти истинную любовь (7дом), чтобы найти себя (1дом)?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • О, а у меня наоборот, найти истинную любовь (7дом), чтобы найти себя (1дом)?
    Примерно так, в партнерстве и взаимоотнашениях - прийти к себе, в силу того что искажено через квадрат к венере восприятие чувств, ценности, социальную адаптивность. Здесь все “слишком”,основная тема власть в отношениях, власть над партнером, ии жгучая ревность, здесь партнер не виден нам “насквозь” сокрыт,нередки- слежки,проверки телефона, проверки звонками, и самонакрученная гипертрофированная ревность ,могут быть такие истеричные сцены. Вообщем про таких говорят- темперамент “мама не горюй” собственничество- МОЕ..
    Выраженность разная ,у кого то более,у кого то менее, а у некоторых отголоски :\">
  • отредактировано Июль 2017

    Он у Вас и не в 1 доме, и отнюдь не в скорпионе image
    да, действительно) ну потому и рознь)
    Человек постоянно пот трансформой,отсюда и стремление кроить“спасать”других.
    так в чем трансформация, если все время людей ведут к одному и тому же? наверно, я не так понимаю трансформацию, у меня это скорее про радикальные перемены (Уран?) в себе, а не перекройка разных людей под свою устоявшуюся схему.

  • наверно, я не так понимаю трансформацию, у меня это скорее про радикальные перемены (Уран?)
    Конечно, уран жеж в 1..

    Ксюша, сорри за флуд в Вашей теме :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!