Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: дневник наблюдений

1616264666774

Комментарии

  • Ого. Давно мечтаю устроиться на 4 дневку. Тоже не люблю пятидневный труд
  • Трехдневка:-)
  • Да, я вижу, Навал. Но я, к слову, не хотел бы сидеть дома больше половины недели. так что для меня 4 приятнее.
  • Аа, понятно image
    но я тоже дома-то не сижу, мне эти дни не для расслабухи, а для других дел
  • еще запустил вчера после очень долгого перерыва автомашку. почувствовал потребность, до этого не было, разве что из ума "неплохо бы сделать"
  • А что именно? В нее же любой материал грузится.
  • я знаю, что любой. долго не грузил никакого image
    загрузил вылезшую проблему с непереносимостью вида плачущих людей
  • Не лезу с советами, но, мне кажется, если на начальном этапе так медленно прорабатывать - то изменения будут довольно незначительными.

    Хорошо первое время непрерывно хуярить, как @Margarita, тогда эффект будет серьезный.

    Впрочем, я не знаю, нужны ли тебе значительные изменения. Просто немного обидно, когда человек покупает спортивный автомобиль, чтобы раз в месяц съездить на нем до магазина на углу. image За возможности автомобиля обидно, в смысле. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • начальный этап же давно пройден и он как раз был очень даже активным image а потом был перерыв. но ты проработай свои эмоции обиды, если захочешь)
  • У меня просто есть такой опыт перед глазами. Мама прорабатывает уже несколько лет, раз в месяц где-то чо-нить запускает. Толку - с гулькин хер. Каждый раз за это время новый материал успевает понастроиться. Весь лавинообразный полезный эффект теряется - тот, когда копаешь быстрее, чем наваливаешь (и мораливаешь?..) новое.

    Изменения есть, конечно, но достаточно поверхностные - не успевает глубоко прорыть, все вновь нагенеренным материалом заваливает.

    И теперь мне мерещится, что так и у тебя, и у Джул, допустим. И что через несколько лет Вы будете думать, что вот суслик и производит эффект таких масштабов, не более. Что он от чего-то "помогает", а от чего-то "не помогает". А по факту зависит только от вашей собственной старательности и интенсивности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2017
    у меня раскопки, (наваливания и мораливания) идут с очень разных сторон, но волнообразно (мой ритм таков. равномерно-монотонное пока не то, чего мне бы хотелось, это будет насилие чистой воды и ничего хорошего из этого не выйдет. кстати, раз в месяц - это та же монотонность, я ее не практикую и в таком виде image убеждение, ага. вот когда/если исчезнет/проработается, тогда и можно тестировать монотонность).

    на данном этапе это так. и слои подцепляются уже очень даже глубинные, но это - работа набором инструментов из разных областей, а не только одной лопатой, какой бы распрекрасной лопата ни была. кроме того, ты же сам понимаешь, наверно, что у нас с тобой одна и та же лопата может работать чуть по-разному. странно пытаться экстраполировать свой позитивный/негативный опыт на 100% на другого человека с его скоростями психических процессов и т.п. в конце-концов, это всего лишь вера: с твоей стороны в то, что сработает так-то, если делать вот так, с моей - что сработает, если делать иначе.

    возможно, в этом тексте ты хотел выразить заботу обо мне (а не только тревогу о неэффективности использования спортивных автомобилей )))). если это так, то мне приятно и ценна твоя забота. если нет, то мне наплевать на абстрактную эффективность любых объектов/субъектов, не интересно image
  • В этом тексте я выписал свой материал. image Ты предложил проработать - я послушался и выписал. image А какие именно чувства к кому я в него вкладывал - к тебе или к турбосуслику - вот тут плевать уже мне, я эгоцетрик. image
    в конце-концов, это всего лишь вера: с твоей стороны в то, что сработает так-то, если делать вот так, с моей - что сработает, если делать иначе.
    Это да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • И теперь мне мерещится, что так и у тебя, и у Джул, допустим.
    пойду-ка я зачитаю image
  • мне кажется, если на начальном этапе так медленно прорабатывать - то изменения будут довольно незначительными. Хорошо первое время непрерывно впахивать, как @Margarita, тогда эффект будет серьезный.

    Впрочем, я не знаю, нужны ли тебе значительные изменения. Просто немного обидно, когда человек покупает спортивный автомобиль, чтобы раз в месяц съездить на нем до магазина на углу. image За возможности автомобиля обидно, в смысле. image
    А не сакрал ли в отклике тут пытается поведать нам, что надо непременно себя вырабатывать?
    Я вот пока была мощь и запал весьма активно работал. Потом просто ушло. И кочегарить себя просто идеи ради совсем не хочется.
    Сейчас я большей частью забываю прорабатываться. Но все равно пару протокольчиков в неделю почитываю.

    Навал верно говорит. Волна у прораработки есть. иногда надо, а иногда нет.



  • отредактировано Июль 2017
    щас осознал (вот уж внезапность!), что довел-таки дело до того, когда аврал жесткий. не, сдавать не завтра, но предполагаемые объемы предполагают другие затраты времени на процесс. А может, это очередная херь в голове? почему я думаю, что определенные процессы должны занимать определенное время? image
  • как-то ехал из Венеции в Берн Джакометти. В Венеции он только что закончил монтаж своей выставки и ехал на монтаж выставки в Берне. И вот в поезде он понимает, что постамент для одной из его скульптур в Венеции то ли на сантиметр выше, то ли ниже (он знал выше или ниже, но история не сохранила более точных данных). Так вот. Он выходит из поезда в ужасно расстроенных чувствах. Но ему помогают бернские музейщики, которые быстро связываются с Венецией и просят откорректировать постамент.

    История попала куда надо, в больное. Только художник знает, какой высоты должен быть постамент для его творения. И фиг бы с ним, с художником, не в этом дело. Только сам человек вправе определять, каким именно должно быть его создание.

    Важно. Не умею. Тысячи костлявых, жирных, потных, ласковых и т.п. ручек дергают меня за плечи и указывают, как надо. Вот в этом, в частности, моя раздерганность в выборах. Просто надо научиться отключать эти ручки, не видеть и не слышать, ставить непроницаемый купол вокруг себя и своей жизни (не всегда, но в важные моменты). Это п....ц трудно.
  • Джакометти
    image

    я видел его скульптуры вживую, очень цепляет. а вот графику не улавливаю пока
  • есть очень крутой мульт о нем, рекомендую

  • Чудесная история о Джекометти как и мораль.спасибо
  • Грустная такая концовка image
  • Навал, в Вас что то изменилось, как будто стал разворачиваться внутренний стержень, сила image
  • с какого момента? мне кажется, это очередная волна, я в таком уже бывал не раз. кроме того, сейчас в моей жизни наступает период концентрации после периода расслабления. может, ощущение и из-за этого
  • По ощущениям может недели две как image или чуть больше. Только это не волной как то ощущается в Вас ,а как скачек какой то, вроде осознания. Вы даже по другому мысли излогаете, внутренняя свобода, сила ,с ней разворот стержня ..
    Вам конечно виднее :\"> себя знаете..
  • Я тоже обратила внимание. Ты какой-то мудрый в хорошем смысле слова, уравновешенный в последнее время.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • где-то даже бесстрашный))
    может это период "до" был другой, а сейчас тот самый...
  • слушайте, интересно! спасибо, что поделились. я не задумывался над тем, меняется ли что-то в моих внешних проявлениях. т.е. я по умолчанию думаю, что ничего особо не меняется, но вот, оказывается, что-то видно другим людям image
  • а вообще (вангую) это всё 3-х дневный рабочий график сказывается, кабала спАла и дышать как-то легче стало, не?
  • хотя никаких выводов я из этого не сделал. удивление. приятное удивление, потому что мне нравится, когда какая-то движуха, а уж если она во мне или из меня - так вообще красотень и радость image
  • а вообще (вангую) это всё 3-х дневный рабочий график сказывается, кабала спАла и дышать как-то легче стало, не?
    дык наверняка это тоже имеет влияние, конечно. потому что мои микросаботажи, когда я просто вдруг брал и не ходил на работу, это все-таки не то. но тут дело такое - к хорошему привыкаешь быстро и становится мало. надо как-то не замылить этот момент и пустить жизнь в другое русло
  • Эт замечательно, не одна я заметила, значит имеет место быть, такое осознание в Вас image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!