Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

IvanesS: Манифестирующий Генератор 4/6

123457»

Комментарии

  • Может Вам кто то подкинул “такого настроения”? :\">
  • а, ну все просто - у тебя отклик на скуку! image
    Нет у меня отклика на скуку. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вот и нет, есть!
  • что может быть скучнее скучающего человека! image
  • Вообще, мне кажется, ход мыслей: "ничего не хочешь - это, видимо, у тебя настроение плохое" - как раз очень закономерен для тех, у кого Сакрал открыт, а Сплетение - фиксировано. Для них эмоции - это что-то весьма определенное и осязаемое, понятное, а вот желаниями можно управлять, и зависят они, в первую очередь, как раз от эмоций.

    И очень непросто вообразить, что бывает ровно наоборот. Это как раз про некое изначальное различие, которую ДЧ хорошо показывает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • очень даже можно вообразить. и ровно наоборот бывает тоже
  • Я, кстати, тоже сейчас ничего не хочу. Что-то транзитное может?
  • Для них эмоции - это что-то весьма определенное и осязаемое, понятное, а вот желаниями можно управлять, и зависят они, в первую очередь, как раз от эмоций.
    Соглашусь,как по мне ,так и есть.
    И очень непросто вообразить, что бывает ровно наоборот. Это как раз про некое изначальное различие
    Вообразить и даже почувствовать и понять можно,возможно не всегда,но можно...особенно во взаимодействии с сакральщиками без сс..а также то, что оные сами славливают то, что ,что то не то..
    Как у меня друг относительно недавно приезжавший в гости ,поймал “мой низ”, жутко возмутился,что за херня-“меня резко накрыло унынием ,серостью видения ,и хочется сдохнуть”, а приехал я “нормальный”, ну, а я ощущала как резко менялось и перекатывалось все это в нем в усиленой форме, а также то,как хотелось разогнать накатившую с этим скуку ему,но отклика нет ни на что....
    Сидеть бы на ж ровно ,конечно,мне,но куда деться,неожиданный визит.
    Это наверно к теме обусловленности?
    :\"> image
  • Похоже на транзиты. Меня тоже апатия накрыла с головой.
  • В свете того, что Алена задело замечание Джоржи, даже задумался над тем, боюсь ли я быть глупым.

    Неа, вообще не боюсь. И никогда не боялся. Не моя проблематика. Я с этого ракурса могу оценивать других, но себя - не вижу смысла. И в этом плане я как раз всегда корректно проживал свою полностью открытую Аджну, и даже проекции других меня никак особо не цепляли.

    В вопросе Генных Ключей, дело, как это ни смешно звучит, действительно в Джи - моя интуиция в моменте опять от балды ткнула в ябочко, бгг.

    Есть несколько вещей, в ценности и работоспособности которых я убедился из отклика на собственном опыте, эмпирически (канал 29-46). С этими вещами я в каком-то смысле отождествляюсь (Джи) - срезонировав с моим внутренним Я, они словно бы стали частью моей идентичности, того, что мне очень дорого и ценно. И они - то направление, которое я чувствую правильным, куда я готов под свою ответственность направить людей (7 ворота).

    К таким вещам, в частности, относятся, например, депрограммирование подсознания (это вы и так знаете) и... Генные Ключи.

    В таких областях любого, чья попытка их дискредитировать может быть воспринята окружающими сколь-либо серьезно (просто иногда критика имеет скорее обратный эффект - на такую я размениваться не стану, конечно), и тем самым лишить особо недалеких из читателей даже шанса воспользоваться ценностью этих достижений прогресса и получить от них пользу - так вот, таких критиков я буду рвать зубами до последнего (21 ворота - о, если бы это было преувеличением), демонстрировать всем (48, коллективные) поверхностность этой критики и недостаток глубины понимания, и вообще всячески бороться (38) и провоцировать (39) всем своим крестом Напряжения. Сорян, ничего не могу с этим сделать. Да и не буду - чувствую, что это корректно для меня. Я же тиран и деспот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    хорошо написано.
  • отредактировано Январь 2018
    Меня задело не указание на страх. Меня задело обвинение. Уж больно в в самонадеянной манере оно подано. И раз уж я проживаю свою мощу, я смело заявил о своем возмущении.

    В своем уме вообще не сомневаюсь. Тут ни одна оценка даже в расчет принята не будет.

    Фокус на наезд.
  • не почувствовала обвинения image
  • не почувствовал обвинения
    не почувствовал страха быть глупым
    image
  • *в рамках проживания собственных теней*

    Так, вон из моей темы с обсуждением того, обвинял Джорджи кого-то, или не обвинял!!! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    Иванесс в своей теме пишет про Алена, а Ален отвечает уже в своей. При этом никому не сметь комментировать image
  • отредактировано Январь 2018
    А Вы уверены,что видите ясно? К вопросу этой темы
  • Как я могу быть уверен?

    Я пррсто не подвергаю умственному сомнению то, что говорит моя интуиция. Зачем мне это? Это некорректно. Ум открыт, Селезенка определена. Ум врет куда чаще, чем интуиция. Это и жизненный опыт подтверждает, не только теория.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    Могу я Вас попутно попросить, если не трудно, при переходе из темы в тему давать ссылки на то, откуда мы пришли, как я сделал вот тут у Вас? :\">

    А то уже через несколько дней ход диалога будет не восстановить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Конечно, принято)
  • Иногда очень жалею, что у меня нет канала 13-33, и я не могу (нет стабильного драйва к этому) выразить всю красоту поэмы своей жизни, все свои годы, всё пережитое - выразить так, как я ее чувствую внутри своим 29-46. Имхо, она охуительная. Часто представляю, что мог бы снять целое кино, а не те маленькие кусочки, которые я в блог писал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня получился бы триллер
  • отредактировано Март 2018
    Имхо, она охуительная
    какое прекрасное определение))
    у меня не так давно спросили "как ты?" а у меня рядом 29-46 и я на пике волны, и я своими 33.3ми, первоначально отступая и уединяясь, тут честно ответила "охуительно!" и рассказала почему, очень офигенский канал, да... у меня зависть к нему переодически возникает.
  • Так занятно пишите про канал 29-46))) полезла в бодиграф искать где он находится, даже примерно нет ощущений про что он, аж захотелось попробовать image
  • аж захотелось попробовать
    там такие драйвы.
    хотя многое от линий, наверное, зависит
  • Охуительно - звучит намного лучше, чем боевик)
  • Привет всем! Наткнулась на ваш сайт. Интересно почитать.
  • Хороший канал 29-46! Из личного опыта, как говориться
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!