Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

IvanesS: Манифестирующий Генератор 4/6

12346

Комментарии

  • Выходит дизайн работает?))
  • отредактировано Март 2017
  • Очень доходчиво, спасибо большое. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо, что Вы меня в реале не слышали, когда я такие вещи высказываю - что-то мне подсказывает, что было бы воспринято как еще куда бОльшее давление. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, я помню, как ты меня зажал в темном углу на кухне и грозно дыша рассказал об эффективных стратегиях продвижения раздела - я реально каменела как под взглядом василиска image
  • странно, а мне как раз в реале ты кажешься менее давящим
  • не, я помню, как ты меня зажал в темном углу на кухне и грозно дыша рассказал об эффективных стратегиях продвижения раздела - я реально каменела как под взглядом василиска image
    Я прям не понимаю, шутишь ты, или серьезно говоришь. "Ну, знаете, если уж и в Моссовете..." image А это ведь я еще выпимши был, трезвым я более сконцентрирован. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо, что Вы меня в реале не слышали, когда я такие вещи высказываю
    Может всё еще впереди image
  • Я прям не понимаю, шутишь ты, или серьезно говоришь.
    в каждой шутке есть доля шутки image
  • Хммм..складывается ощущение, что Иванесс прям человек-давление. Ходит, пугает, к стеночке жмет image Я конечно только разочек вживую видела, на полшишечки практисски, но таким скромным и тихим мне показался image
  • JULJUL
    отредактировано Март 2017
    таким скромным и тихим мне показался
    ты в каком году его видела-то в последний раз? я-то до ноябрьской факовки видела тоже один раз - в 2007, тогда еще Тагра в Москву прилетала

    так с тех пор папенька у нас сильно заматерели, я бы сказала image
  • Ну лет 10 назад поди ужО image
    Чиорд, я такая старая image
  • Да, Иванесс поддавливает когда что-то объясняет. Один раз мне пришлось сбежать из диалога, чтобы избежать давления (проинформировав о том, что на время отстаю с вопросами), и чтобы уже потом без давления спокойно проанализировать написанное.
  • Общение некоторых форумчан с Иванессом напоминает:
    "А мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" image
  • Не Иванесс подавляет... каждого подавляет собственное взаимодействие с осознаваемыми фактами и продуманными гипотезами, взятыми из его (Иваснесса) колоссального опыта и знаний\осведомлённости, применительно к опыту каждого, кто получает от него какие-либо сведения и\или реакции... image
  • Дамы, вы меня, конечно, извините, но у кого-то из нас память девичья. image Каждую из вас я видел по два раза минимум - разве что это вы меня, такого тихого и скромного дяденьку, не заметили.

    @veyrd - кажись, как минимум, один раз в Москве, один - в Питере.

    @JUL - в Москве оба раза, но первый раз она была стриженая, и была вместе с Квой - это было на встрече с покойным легендарным Афанасьевым, автором психоёги, а второй - в каком-то кабаке в центре - она была с волосами.

    И это я еще не уверен, что мне все разы сходу вспомнить удалось. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, я иванессий кактус жру с преогромным удовольствием, но может это оттого, что за те лет так уже поболее десяти, что мы как-то виртуально и пару раз лично друг друга знаем, я ни разу от него не получала каких-то критических замечаний - все сплошь респекты разной степени выраженности image

  • @JUL - в Москве оба раза, но первый раз она была стриженая, и была вместе с Квой - это было на встрече с покойным легендарным Афанасьевым, автором психоёги, а второй - в каком-то кабаке в центре - она была с волосами.
    точно, про встречу с Афанасьевым я наглухо забыла, и была я не столько с Квой, сколько с Драуком, а больше всего меня тогда Конвей интересовал, поэтому тебя я благополучно проглядела, прости меня, пожалуйста image

  • Джул, кактус, как пишут в интернетах, очень полезная весчь, что-то там из него не добывают)) вот поэтому, видимо, мышки и едят его))) тут в этом смысле.
  • Вот уж девичий склероз image
  • что-то там из него не добывают
    Текилу!!! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • кактус, как пишут в интернетах, очень полезная весчь, что-то там из него не добывают
    А тут "не" задумано?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Нет, конечно)) это я как про а и б , которые сидели на трубе, и все кроме и отвалились :о)
  • Сел снимать видео, включил свет, оделся... и понял, что у меня, нахрен, голова болит, и вообще я не хочу. image

    Включился - понял, что неохота - забил болт. Ну что, я, нахрен, настоящий манифестирующий генератор. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ни на что нет отклика.

    Все, на что падает внимание, внутренний маркер помечает как: "Скучно", "Скучно", "Скучно".

    Жесть-то какая. Давно такого не было.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • настроение? image
  • Паш, вот как бы грех радоваться чужому горю, но факт, что плющит, таращит и пепещит не только меня, но и практически всех плюс-минус близких мне людей (прости, я как-то привыкла тебя включать в их число), меня немного того... Помогает снизить собственный уровень фрустрации image
  • настроение? image
    Настроения - это так скучно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Помогает снизить собственный уровень фрустрации image
    Гыгыгы. Рад, что приношу пользу. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а, ну все просто - у тебя отклик на скуку! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!