Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Auran111. Магическо-духовный философский "тюремный" отсек с налётом ДЧ

1235717

Комментарии

  • Административное:

    @Amoralex избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • @auran111 ??? Потеряла image
  • Инная, я просто занимался неотложными делами, так что благодарю за беспокойство)))
  • отредактировано Апрель 2017
    Ехали козаки из Дону до дому,
    Обманули Галю – забрали с собою.

    Ой ты, Галя, Галя молодая,
    Обманули Галю – забрали с собою.

    - А поедем с нами, с нами, козаками,
    Лучше тебе будет, чем у родной мамы!

    Везли, везли Галю темными лесами,
    Привязали Галю до сосны косами.

    Разбрелись по лесу, хвороста набрали,
    Сосну ту с верхушки к низу поджигали.

    Горит сосна жарко, горит и пылает,
    Кричит Галя криком, кричит, не смолкает.

    Ой кто в лесу слышит, тот пускай спасает,
    Кто дочек имеет, пускай научает!

    Кто дочек имеет, пускай научает –
    Тёмными ночами гулять не пускает.

    Отозвался козак: Я в поле ночую,
    Я твой голосочек издали почую.

    Я с утра на поле ковыряюсь в грязи,
    Не утащат дочку ни какие мрази.


    Внимание, вопрос: кто есть кто тут по типам ДЧ(1. вразумляющий родителей, певец 2. козаки-демоны 3. Галя 4. козак-крестьянин)???
  • 1.генератор 2.кучка взбесившихся рефлекторов 3. Манифестор с 6 в профиле 4. проектор. Все в лЯшке image
  • Инная, благодарю Вас за ваше участие image
  • @Who, у меня есть опыт телепатического общения с двумя, очень близкими мне по духу и мировоззрению, людьми, так как радостные (по отклику, как я сейчас понимаю уже) и упорные тренировки визулизационной ментальной настройки на них дали искомые плоды примерно через полтора года после начала данных тренировок, так как в процессе мне также приходилось духовно наполнять ауры моих собеседников, не имевших тогда даже малого опыта медитации, чтобы вообще телепатия была в принципе осуществима...
  • @auran111 у меня более спонтанный опыт, который не готовился и сказать что я был обескуражен значит ничего не сказать...
  • Дан был в кислоте, так что теперь подготавливаюсь без веществ....
  • @Who, я искренне поддерживаю Вас в вашем стремлении тренировать телепатию на трезвую голову image дополнительные рэспект и уважуха image
  • отредактировано Апрель 2017
    Колода Таро сама решает, как ей рождаться??? нет, ну если рассматривать с точки зрения того, что Navalmoral, вкладывая частички своей души (вот именно, что это не фигура речи) в каждую карту, только могущественнее делает всё это существо (колоду), а уже одушевлённое существо всеми путями стремиться, гармоничным для себя способом\образом, стать полноценным существом, то с таким подходом по влиянию на деятельность живописца я соглашусь, но другого объяснения у меня, хоть убейте, нету...
  • Ауран, это было сказано к тому, что я не выбираю сознательно, какая карта будет следующей, я вытаскиваю случайную карту.
  • Navalmoral, ваше пояснение лишь дополняет мои слова конкретикой, а поэтому я в ещё большем шоке от всех этих фактов, так что пожалуйста простите если доставил какой-либо дискомфорт... image ну это Джул вообще-то, имхо, приравняла сперва всех Таро-живописцев к добрым и морально праведным магам ву-ду, а я только нескромно развил её мысль... чувствую себя в смятении... вляпался же на ровном месте, но надеюсь, что хоть кто-нибудь извлечёт опыт из моих вчерашних предсонных аналитических неточностей... утро ведь мудренее вечера не с бухты-барахты...
  • без паники! image
  • Ауран, вы довольно близко к моему ощущению интерпретировали то, что я написала, но я предпочитаю не засорять ноосферу своими теоретизированиями на эту тему, поскольку вполне допускаю мысль о том, что мой личный гнозис - сиречь ранние проявления шизофрении, и в дальнейшем я приду к мысли о целесообразности купировать его проявления физкультурой и нейролептиками.

    И вообще, изреченное дао - не есть настоящее дао, кто знает - не говорит, вот это вот все. image
  • фигасе вы спелись image
  • А я пошла за словарём image
  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2017
    фигасе вы спелись image
    на твоем месте я бы не придавала этому значения - менее вздорной самоуверенной и высокомерной сукой я от оставленного здесь комментария не стала image

  • это твое самоопределение. я тебя такой не увидел image
  • это твое самоопределение. я тебя такой не увидел image
    бебебе image

  • отредактировано Апрель 2017
    Джул, лично меня, люди без психиатрического образования, называли шизофреником десятки раз, так что Вы меня благотворно навели на мысль, и я теперь почти уверен, что мне нужно всё-таки взять справочку о психиатрическом здоровье, чтобы я уже мог всем ближним её показывать по необходимости image. Благодарю покорно)))
  • я брал такую справку, она совершенно ничего не доказывает, т.к. ее выдают всем подряд, кто не стоял на учете
  • кроме того, вот зачем Вам доказывать справками свое психическое здоровье всяким окружающим Вас? уже само это действие наводит на подозрения image
  • отредактировано Апрель 2017
    Navalmoral, благодарю за ваши важные и ценные предупреждения... буду теперь продумывать другие пути перманентной доказуемости моей вменяемости тогда...
  • отредактировано Апрель 2017
    @Alen, а Вы думаете может, что древним колдунам и ведьмам было легко длинючие заклинания читать? они ведь ошибались и ещё как, что, например, глаза взрывались или руки\ноги себе отсушивали... это нам всем ещё везёт крупно, что у нас есть в городах реанимационная хирургия, а также развивающаяся нано-хирургия, например, для тех, кто в свой НЛП-псионический протокол запихивает всё подряд без разбору, но в вашей благоразумности я, разумеется, уверен image
  • Ниче. Прорвемся. Сильно я не гоню, а в том темпе в котором я сейчас, все довольно мирно.

  • отредактировано Апрель 2017
    Объявляю общефорумное философское голосование с аргументацией:

    1. лучше создавать и дальше перинатальные центры для людей (*ваша личная аргументация*), и поэтому ауран должен потратить 100 тысяч тонн своего личного золота для обеспечения денег под это дело.

    ИЛИ

    2. лучше создавать ветеринарные перинатальные центры и службу для домашних и городских животных (*ваша личная аргументация*), и поэтому ауран должен потратить 100 тысяч тонн своего личного золота для обеспечения денег под это дело.

    ИЛИ

    3. Ваш собственный и уникальный, культурно изложенный, вариант развития событий.
  • А обязательно эти 100 тыщ тонн куда-то девать?

    В последнее время помогаю центру социальной адаптации в Томске. Вещи, игрушки, продукты.
  • отредактировано Апрель 2017
    @Kapral, благодарю за откровенность))) ещё раз приглашаю высказываться всех, кто желает image
  • отредактировано Апрель 2017
    Мужчины и женщины, парни и девушки, я нуждаюсь в вашем мнении, ведь вопрос далеко не праздный, да и деньги весьма немалые. политики ведь творят хрен знает что, а журналюги от этого бьются в истереке, абсолютно не ведая, как народонаселение успокоить нормально...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!