Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Auran111. Магическо-духовный философский "тюремный" отсек с налётом ДЧ

13468917

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2017
    Ладно... Прошу смело писать вообще любые идеи по мудрому, прогрессивному и справедливому расходованию денежных\материальных ресурсов, по вашему личному мнению image я в гробу видал любых экстремистов, и раз уж мне выпала такая общецивилизационная работёнка, то я, тем более, должен и обязан руководствоваться демократическим мнением, по крайней мере, тех людей, чьи размышления и афоризмы я имею честь читать на нашем чудесном форуме image
  • Духовное ядро личности - это носитель личности, как таковой и по модулю, условно, без оболочек ауры. имеет шарообразную форму и синхронизируется с эпифизом, когда эпифиз становится полностью сформированным на поздних стадиях беременности.
  • отредактировано Апрель 2017
    Душа не имеет формы, но имеет, по правилам инкарнации в Явь Земли 113Ц, более могучее сознание, чем сам дух, так как душа - это специальное, специализирующее судьбу, огненное духовное существо, а "внутренний ребёнок" - это, сверхспециализирующее судьбу, духовное существо, которое почти тотально управляет телом человека до возраста семи лет (+\- 3 года). Таким образом, человеческое существо состоит из четырёх личностей: духа (с множеством астральных тел и, как минимум, девятью чакрами) , макроматериального (физического) тела, души и "внутреннего ребёнка".
  • я не псих, меня мама проверяла (С) Шелдон, теория большого взрыва.
  • @Crackjack , Вы могли бы более подробно пояснить свою мысль?
  • отредактировано Апрель 2017
    так много шума. шум шум шум. куча неструктурированной массы информации...

    душа имеет форму.
    и дух имеет.
    только воспринимать зрением ни то ни другое нельзя. душу - душой. дух - духом...
  • @Crackjack , Вы могли бы более подробно пояснить свою мысль?
    это на комент про справку. вспомнилось. просто к слову. без всяких аналогий...

  • отредактировано Апрель 2017
    @Crackjack , имелось ввиду, что душа не имеет формы по модулю, ну а будучи размещённой внутри какого-либо вместилища, разумеется, душа визуально-медиумически принимает форму своего вместилища image. Искренне благодарю Вас за то, что дали мне повод для генераторского "отклика", чтобы иметь возможность радостно прояснить данный нюанс (целую Вас по-братски в обе щеки) image .
  • формы по модулю - это как?
  • отредактировано Апрель 2017
    @Crackjack , то, что душа не имеет формы по модулю, при её осмотре медиумическим взором, означает лишь то, что её форма постоянно (и очень быстро) меняется под действием её собственных мыслей и\или окружающих обстоятельств\духов\духовных существ, когда она не привязана к какому-либо вместилищу image
  • медиумическим взором?
    а не медиумическим не меняется?

    не имеет формы? воб облако имеет форму или не имеет? т.е. по вашему душа бесконечно широкая и плоская, потом круглая как шар, потом треугольник, потом....
  • @Crackjack , удельный размер\объём у души, в свободном и не привязанном к вместилищу состоянии, конечно есть и равен он ~ 700ам земным литрам (+\- 100 литров), а формы бывают действительно абсолютно любые, но 90% времени наблюдаются всяческие объёмные кляксовые и амёбные варианты.
  • форма чисто земное материальное понятие, а душа - не очень image
  • отредактировано Апрель 2017
    @olya_podruga , я смотрел подолгу (и, часто, издалека, для чистоты эксперимента) на различные души (не внутри людей) уже десятки раз за жизнь, так что я честно изложил свой субъективный опыт, а если у кого-то на нашем форуме есть ещё подобный опыт, то я буду очень рад, если эти люди поделятся своим опытом с нами (если им не страшно раскрыть себя публично, как медиумов, разумеется).
  • да, было бы интересно. Думаю, что каждый переводит тонкую инфу на свой родной язык: формы, цвета, звуки, тепло-холод и т.д.
  • т.е. всё таки есть? форма у души у которой нет привязки к вместилищу?
    именно про это я и говорил - не точное изложение своего понимания. нет вышколености что-ли. потому возможно недопонимание именно из-за разного словарного определния. и понятие - ну так само собой разумеется или я имел ввиду вот такой вот свой контекст вызывает вопросы.


    душа - это духовное существо или душевное существо?

    внутренний ребёнок - духовное существо? т.е. оно часть духа занимающаяся специализацией судьбы?

    я ничего не вижу на тонком плане. лет 10 пытался чего-то там открыть. толку ноль. потому лишь ощущения и проверка умных голов вещающих теории о всём.
  • отредактировано Апрель 2017
    @Crackjack , душа - это духовное существо, как и "внутренний ребёнок".
    души и "внутренние ребёнки", как и полноформатные духи, могут жить самостоятельно, а человеческое тело, как всем известно, только на медицинской системе жизнеобеспечения.
  • Все духовное? Т.е. состоит из духа?
  • отредактировано Апрель 2017
    @Crackjack , в мире духов всё состоит и разных духовных материй и их сочетаний.
  • отредактировано Апрель 2017
    "внутренний ребёнок" обычно у взрослого человека бывает в 4 состояниях:
    1. Забит ментальными "сопожищами" духа, из-за гомогенизированного обуславливания.
    2. заНЛПирован гордым духом-"самолюбцем".
    3. управляет жизнью человека вместе с душой, когда дух слаб\повреждён.
    4. гармонично помогает духу и душе сверхспециализировать судьбу и раскрыть весь потенциал деяний, присужденных данному человеку Мирозданием.

    "внутренний ребёнок" в человеческом существе всегда только один, а уничтожить его невозможно, так как он состоит из Божественно-технологической духовной материи. "внутренний ребёнок" может быть только изгнан из состава человеческого существа, но тогда человек "выкидывает на помойку" мудрую волю Мироздания и его судьба становится как немного более свободной, так и сильно более непредсказуемой.

    Весь этот комментарий - не моё личное мнение, а официальная статистическая справка из Рая (той части Прави, которая называется Славь), эксклюзивно, для данного форума.
  • отредактировано Апрель 2017
    А теперь я изложу неприглядное правдорубство:

    приблизительно, три четверти человеческих душ и "внутренних ребёнков", без сознательной работы духа по их воспитанию (в идеале, начиная с семилетнего возраста), начинают развращаться и накапливать демонический\дьявольский опыт поведения и шаблоны действия в конкретных ситуациях, а потом умные\разумные писатели-философы и психиатры пишут про это толстенные книги, но всем известно, что предотвратить мудрее и рациональнее, чем лечить, так что вращение "колеса" перерождений продолжается, а моё дело, в данном вопросе - это предупредить тех, кому не наплевать на свою судьбу до той степени, что он\она желает видеть её (судьбу) постоянно счастливой (с беспрерывным радостным соучастием, во взаимодействии вместе с чем-то или с кем-то)...
  • отредактировано Апрель 2017
    Если с детства ответственно воспитывать душу и "внутреннего ребёнка" через самовоспитание и золотосерединный самоконтроль над собой, как духом, а, по сути происходящего, показывая душе и "внутреннему ребёнку" позитивный поведенческий пример, а, с возрастом и опытом, продолжать данное воспитание через внутреннее телепатическое общение с ними двумя, то получать все ресурсы взрослого мира и возможность реагировать осознанно и творчески будет получаться в десятки раз легче.
  • отредактировано Апрель 2017
    Самая лучшая психологическая защита - это здравый похренизм помноженный на осознание того, что Богиня и\или Правитель Мироздания могут выдернуть из Яви вместе с телом абсолютно любого человека, животное или растение, а, осознавая всё это, можно уже, своей силой духа и правильно используемым интуитивны откликом на манипура-чакре(селезёночным, но уже внедизайновым), управлять своим поведением в каждой конкретной ситуации, которая рискует стать экстремальной image
  • отредактировано Апрель 2017
    Желаю всем духам, которые сейчас облечены в тела с душами и "внутренними ребёнками" в пространстве Яви Земли 113Ц, доброй ночи и приятных сноведений image
  • отредактировано Апрель 2017
    внутренний ребёнок - это существо? вне личности? отдельно от неё?

    и строение тогда какое?
    - личность
    - внутренний ребёнок
    - душа
    - дух

    а может внутренний ребёнок это лишь сознание части личности застывшее в ситуации?





  • отредактировано Апрель 2017
    @Crackjack , я тотально счастлив от получения возможности ответить на Ваш данный вопрос. image

    отвечаю, строение человеческого существа такое:

    1. личность на Земле в Яви (собственно, как и везде, но только вне Яви без тела, души и "внутреннего ребёнка") - это дух - Вы, я, Иванесс, кто угодно синхронизированный с макро-материальным эпифизом своим духовным ядром личности, а со всеми остальными частями тела через множество оболочек ауры.
    2. душа - а) "вечный двигатель", б) носитель основной судьбы человеческого существа, в) основной "генератор" всех чувств, г) "замок", связывающий тело и дух окончательно (пока тело здорово) через постоянное циркулирование крови, к лейкоцитам которой она прикреплена в первую очередь и наиболее сильно, д) внеусловный проводник воли Богини, Правителя Мироздания, Совета Мироздания.
    3. "внутренний ребёнок" - сверхспециализатор судьбы и управитель человеческим существом (имеются ввиду все социальные отношения) до возраста семи лет (+\- 3 года).
    4. тело - "тушка", "мяско", сосуд души, а всё остальное о теле можно почерпнуть из ДЧ и официально научной анатомии\генетики человека.
  • отредактировано Апрель 2017
    Для чего бояться появления полноценного и мультисамооучающегося ИИ вообще? я вот жду этого с надеждой, так как с подобным дроидом я смогу дружить и общаться без любых ограничений, что с людьми делать невозможно по ряду очень веских причин... image
  • А кто-то боится ИИ?? image
  • Да, Nav... многие боятся и молчат... многие, условно, непреодолимо боятся, но стараются юморить, чтобы бояться вместе с кем-то было менее страшно... некоторые боятся и готовы обратиться к суициду в день создания полноценного ИИ из соображений глупой гордыни и перекормленного самолюбия...
  • отредактировано Апрель 2017
    я то же боюсь ИИ. т.к. тогда люди не надо будут. и их будут держать в резервациях. вся обслуга управителей - роботы (в том числе и секс). ещё обслуга для роботов - техники. средний класс. ну и прочяя масса. голодные игры и прочие развлечения для господ. уже сейчас ии вполне в лабороторных условиях самообучается и мозговитей людей - существует вне рамок совести. и нужны люди только для выделения страха, в резервациях будут делать то же самое. осталось совсем немного - новая промышленная революция по полной роботизации. 3д печать совершит существенный скачок по комплектующим. скорость мышления аднроида будет куда выше человека. каждый будет играть в го-го или шахматы лучше гросместера и во время войн куда лучше и организованней.

    да. будет ещё одна каста - поставщики нового. новых идей и интересов. но это скорее вынужденные перебежчики или что-то типа персонажа джима керри - шоу трумана. она будут верить в одно, а их тотально использовать.

    в принципе вот импринтные точки - терминатор 1-3, матрица 1-3, голодные игры. такое будущее залаживается через фантастику и статистически фоном через игры и кино.

    вот на украине был контстрайк - революция. в белорусии - танчики....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!