Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Auran111. Магическо-духовный философский "тюремный" отсек с налётом ДЧ

1356717

Комментарии

  • Как хочу, так и манифестирую, я ограничиваюсь только своими рамками. Если Вы видите здесь крик, это только Ваш взгляд, попробуйте с другого ракурса посмотреть, на худой конец проникнуть в мое сознание, чтобы понять, что я имела в виду)) В данном случае восклицательные знаки означают "обратите на это особое внимание". А кричат в сети в основном капслоком. Да, и, кстати, "Вы" при обращении к человеку пишется с большой буквы, с маленькой пишется к группе лиц, либо к неопределенному кругу пользователей. А то можно долго гадать, кого "нас" Вы имеете в виду.
  • lekca, Вы правы, но, как раз, я имел ввиду Вас (как духа), Вашу гордость, Вашу самость, Ваше словесное свободолюбие и Вашу телесную систему "кристалов", которая сконфигурирована по манифесторскому принципу работы, а раз я считаю это всё равноценными существами в составе единого большого человеческого существа, так как я ещё не увидел ясных доказательств того, что Вы (как дух) правите всеми этими составными остальными существами, то вот по этому всему я и считаю весьма логичным обращаться к данному (уж извините за прямоту) конгломерату существ, осуществляя написание слова "вы" именно с маленькой буквы...
  • мне успешно удавалось и удаётся воздерживаться от любого набора баллов мученичества перед Мирозданием, так как мои ментальные "друзья" (осознанный анализ всего и вся, что мне доступно и мощное самоуважение) всё время служат мне добрую службу, к счастью)))))))
    Самоуважение или самолюбование?
    Неужели ништячков не ждёте?
  • отредактировано Март 2017
    Sophierousse, позвольте мне уточнить для Вас, что вышеозначенные "ништячки" за очки мученичества приобретает именно лично душа, а вот я, окончательно подчинив (без любых заклинаний и ритуалов) себе (как духу) свою душу в возрасте 22ух лет, теперь зарабатываю на награды от Мироздания напрямую))) [Благо][дарю] Вас(Вам), за вопрос и щедрую возможность пояснить эти конкретные нюансы)))
  • Пока что я так и осталась в неведении, как этот процесс работает.
    Неужели собственная душа нуждается в подчинении? На сколько я помню, мы - и есть душа
    а затем, когда программа Мироздания поубивает тела всех, вампирствовавших над этим генератором/магом, людей, он получит свою награду)))
    После такой фразы, появилось ощущение, что душа лезет мучаться вполне осознанно
  • отредактировано Март 2017
    Друзья, у меня - просьба, @auran111 - извините, что у Вас, просто именно здесь сосредоточение всех, кто это делает.

    Давайте, пожалуйста, обращаться друг к другу через "собачку", вот так: @auran111, @lekca, @Iris - а не через это безумное копирование ссылок!

    Это же гораздо проще, чем копировать ссылку - набрать "собачку" и ник.

    Ну, либо просто по нику, без ссылок совсем - тоже отличный вариант.

    Я тогда восхитился находчивостью ЭлисПод по поводу того, как она интересно и странно копирует ссылки на никнейм, но это совсем не означало, что это стоит брать на вооружение.

    Обращение не через собачку, а через копирование ссылки, не несет никакой смысловой нагрузки - оно не показывает пользователю в оповещениях, что к нему обратились в какой-то теме, а просто создает на форуме кучу избыточных неканоничных ссылок на ники пользователей, которые никак не работают.

    Спасибо за внимание. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS , пишу здесь искл по-тому что Вы здесь написали. У меня иногда с сбачкой ники перестали в ссылку превращаться, оч редко, но все равно было. Поэтому для перестраховки, я ставлю через код, через него всегда как надо.
  • Ок, не будем у Аурана продолжать, пойдем в более подходящую тему. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    @Sophierousse, ну а как ещё душе (и, зачастую, забитому "внутреннему ребёнку" во взаимодействии с душой ) устремить "глухого" гомген. духа (женское\мужское ядро личности с множеством оболочек ауры) и "глухое" развращённое гомген. тело (большой привет промискуитету) к разумности, самоуважению и добропорядочности? вот и остаётся мученическое опускание на жизненное "дно" различного калибра и глубины... для опыта... для осознания... для пробуждения... для того, чтобы ценилось то, что достигнуто тяжким трудом...
  • Умных слов много, а текста простого для понимания в разы меньше. Можно еще раз и попроще, сделайте поблажку для не мага, а то не совсем понятно, при чем тут подчинение души? она то особо не сопротивляется.
    "остаётся опускание" опять звучит так, словно это приняли и смирились. Чит. "осознанный выбор".
    Назрел еще один вопрос: так ли вам нужно бродить по дну "различного калибра и глубины", чтоб научиться осознанию, способности ценить и прочему?
  • отредактировано Март 2017
    @Sophierousse, раз я сильнее (и древнее) своей души (как дух), то почему бы мне и не держать её в дисциплине (???), так как мне просто так комфортней управлять телом и его специфическими химическими процессами например типа подавления\магической малекулярной переработки последствий фрустрационного выделения гормона стресса или же запрета телу вбрасывать в кровь коктейль веществ для состояния, не приемлемой по самоуважительным причинам, влюблённости, так как добрые самоуважение и благоразумие находятся в постоянном противостоянии с злобным промискуитетом и соблазном идти по пути наименьшего сопротивления, так как если ты сдаёшься организму, а сам при этом моралист, то потом тебя ждут ещё большие фрустрации и самопогрызновения совести...
  • отредактировано Март 2017
    @Sophierousse, и мне не нужно ходить по "дну" (слава Богу), так как вокруг меня предостаточно людей с профилями 3/5 и 1/3, обезличенную аналитическую компиляцию уроков жизненных "вляпываний" которых я и могу тут экспертно обобщать и растолковывать с духовной и философской точек зрения (славься щедрый @IvanesS, который мне предоставил данную уникальную возможность ).
  • Да, и, кстати, "Вы" при обращении к человеку пишется с большой буквы, с маленькой пишется к группе лиц, либо к неопределенному кругу пользователей. А то можно долго гадать, кого "нас" Вы имеете в виду.
    Вот я тоже в это свято верила со школы, но в последнее время меня взялись в сети рьяно переубеждать и даже слегка подоскорбляться на "Вы" с большой буквы, мол, так принято только в официальной обстановке, экая неловкость.

    Погуглила -дают двойной вариант нормы, конкретно не говорят ничего. Меняется, видимо.
  • отредактировано Март 2017
    @AnnaSvetik, если к человеку публично (хоть и письменно) (благожелательно и без сарказма) обращаются на "Вы", написав это слово с большой буквы, те люди, которые находятся с данным человеком в дружеских/приятельских отношениях, то их взаимная долговыстраиваемая духовная (не путать с интимной-жизненной душевной связью) связь (так называемая "Цепь Силы") только окрепнет от такого обращения)))
  • Она просто не ослабеет. Обращение - это сигнал, который интерпретируется тем, к кому обращаются. Тот, кто обращается, может вложить искреннее дружелюбие в "ты", но ни грамма этого дружелюбия не будет воспринято, если правила интерпретации говорят: "На " ты" ко мне обращаются только те-то и те-то". Обращение на "Вы" укрепляет разве что уверенность, что человек соблюдает понятные правила, но не более. Зато если правила без согласования нарушить, то будет нанесен ущерб как минимум в виде затрат на интерпретацию неуместного сигнала. Собственно, в части стратегии типа как раз и заключаются правила того, как взаимодействовать с миром без причинения ущерба ему и себе.
  • отредактировано Март 2017
    @Lutz, я расширил своё пояснение, а к данному Вами размышлению я могу добавить, что любое (даже самое незначительное и непродолжительное) взаимодействие между людьми (хоть письменно, хоть очно) уже запускает процесс обмена духовными энергиями межу аурами данных индивидуумов, а этот процесс сам собой и простраивает "Цепь Силы" на пропорциональную мощности общения величину, даже если эти люди ни разу не видели друг друга ни в лицо ни на фотографии, так как механика духовного межличностного взаимодействия в Мироздании неизменна и неостановима)))
  • Неизменна не вся механика, а лишь некоторые её части. В прочем, смотря на какую плоскость проецировать...

    В рамках Вашего представления об «общении» и «пропорциональности интенсивности» как будет развиваться Цепь Силы между людьми, которые познакомились, пообщались, но затем прекратили общаться, и только одна из сторон продолжает периодически фантазировать на тему того, как мог бы ответить тот, второй, или вспоминает прошлое? Цепь Силы крепнет? Или что с ней происходит?
  • отредактировано Март 2017
    @Lutz, безусловно "Цепь Силы" структурно крепнет со стороны того, кто хотя бы размышляет о былом общении приятные и благотворные мысли, но как любой духовный канал, она пустует без, по меньшей мере, попыток наладить духовную телепатическую связь, при условии, что душевной интимно-жизненной, энергетически широкополосной, божественно-технологического канала связи между этими людьми, перед перерывом в их общении, создано не было. Ну а деградации у "Цепей Силы" никогда не происходит из-за того, что само это такое по своей плотнейшей энерго-структурной сути)))
  • Помимо "деградации" есть ещё трансформация. По крайней мере, в моём представлении, Вселенная развивается качественно, а количественность — это уже специфика конкретно человеческого восприятия.
  • отредактировано Март 2017
    @Lutz, Вы не являетесь не правым в данном вопросе image , но вот только транформируются, как раз, именно сочетания духовных энергий, передаваемых по "Цепям Силы", а не сами эти каналы между духами ( как рождёнными для жизни в макроматериальных телах, так и пребывающими в бытие в духовном пространстве )))
  • Ауран, что есть- духовно-телепатическая связь?
  • отредактировано Март 2017
    @Natalia81 , сама "Цепь Силы" образуется между двумя Аджна-чакрами, а уже телепатическая связь через этот духовный канал становится доступной, когда оба духа(в теле или без тела) радушием и позитивом в общении смогли мощно структурно выстроить данный канал, а также имеют солидный духовно-энергетический запас, хранимый в оболочках ауры, для успеха этого, духовно-энергетически, весьма затратного телепатического дела...
  • Понятно, вообщем надо аджна каналами/воротами замагнититься, чтоб телепатия возникла, или предположительно имела место быть,эт на дч перевожу, верно?
    Спасиб..
  • @Natalia81, благотворная проработка ворот аджна центра - это ведь ни что иное, как осознанная калибровка работы эпифиза, как органа, уважая цели и задачи, поставленные программой Мироздания, а это значит, что и аджна-чакра будет работать более стабильно, а свою интенсивность работы будет обретать и наращивать более благоприятным и гармоничным образом)))
  • Это в смысле да или нет, ответ на мой вопрос?А то мне как то неоднозначно image
  • @Natalia81, это и в том смысле, что !да! image собственно говоря, а также в том смысле, что я вас теперь ещё большей разумницей считаю image
  • Вот, спасиб, за уточнение image примерно так и предпологала о телепатии..
  • @Natalia81, всегда рад помочь мыслящему человеку, обращайтесь ещё, если потребуется)))
  • С Вами тоже приятно,интересно общаться image , учту , обращусь..
  • отредактировано Март 2017
    Хочу вот рассказать всем вам, что я вчера учудил... у меня ведь 55ый генный ключ в северном лунном узле (в водолее) так что я по жизни всё время делаю то, что ещё ни кто не делал, чтобы точно знать, что относится к чему, и что да как функционирует...
    Как все могут сами убедится в этой теме, у меня есть 29ые ворота в сознательном, а 46ых ворот (и я только сегодня прочёл про них в первый раз в жизни) я не имею, но...

    ...но я решил попробовать сделать из моих двух определённостей одну большую...

    сделал, в рот им енот...

    В общем, скомандовал я своей душе создать плотную духовную эмуляцию физиологического канала 29-46 и, всего лишь, через 3 секунды у меня начался приступ экстаза и вдохновения заниматься интимом с любыми, добровольно обожающими меня, девушками и женщинами, а также громогласно внушать всем вокруг строжайшие тезисы об исполнении Закона Мироздания, а дёргания моих ног и шеи я, еле контролируя, смог унять только, приблизительно, на седьмой секунде, когда я сам рассеял, своей твёрдой волей, эту духовно-физиологическую эмуляцию...

    Меня спасло то, что я уже 15 лет занимаюсь развитием своей энергетики, а также развитием воли и духовно-энергетического самоконтроля...

    Убедительно прошу воздержаться от того, чтобы повторять что-либо подобное, какая бы у вас подготовка ни была, так как это Мироздание выбрало моему телу не единую и огромную, а гармоничную двойную определённость, а то, что это было мудро, я теперь на своей шкуре познал...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!