Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Инная: акуна матата

13468917

Комментарии

  • Народ на форуме явно заскучал. Будем веселиться.
    Степень чистоты эксперимента. Утро, спящий муж, соседи на работе. Про ВА ещё не знаю.
    Проснулась, настроение приподнятое, хожу веселюсь с желанием шутить в неположенных местах. Думаю да неужели? Здравствуй 56 сидхи.
    Смотрю транзиты, ан нет не 56ая, всего лишь включили канал борьбы. Только начала это фиксировать, дабы сравнить позже, настроение резко меняется.
    Борьбу выключили, включили 54 ворота. В ближайшие, сколько там, 5-6 часов я к вашим услугам в виде частного сатаниста или тайного консультанта image
    К чему это я все.
    Вчера на ютюбе, какой то чувак доказывал что Земля плоская а небо брульянтовое. Планет нет, солнца нет
    . На форуме киношка была, что мы в матрице, и вообще видим что видим.
    А ещё вспомнился фильм про медитацию, там надо было куда то летать в космос/ астрал, чтоб подключиться к центральному серверу image
    Ну в общем вот. Если на меня влияют транзиты, то как мне выходить в астрал не йобнувшись об брульянтовое небо, и не является ли это все просто программой " великой иллюзией майя". image
  • меня так и подмывает написать:
    Мне очень тяжело об этом говорить, но я хочу признаться.
    Вот уже сорок лет я рефлектор. image
    И кружок такой хлопает, ты молодец, держись, мы все через это прошли.
    Программа 12 шагов поможет тебе.
    Простите, но это выше моих сил image
  • отредактировано Апрель 2017
    А и как все началось. моя чудесная " подруга" убеждала меня, что никакой я не инженер ( с моим то опытом), а самый настоящий и прирожденный коуч по жизни.
    Ну в общем, я её послушала и подписалась в Инстаграмме на Коуча, чтобы понять что это вообще за зверь такой.
    Девочка, жизнерадостно, призывала пообщаться с ней за определенную плату, а взамен она готова избавить от детских травм, раскрыть чакры и ещё что то там.
    В один прекрасный день она выкладывает видео с призывом принять участие в сессии чего то там.
    Смотрю видео, интонации голоса и манера держаться выдают ощущение лжи ( человек нервничает и сам не верит в свои слова) . Жалко мне её стало, ведь она этим хочет денежку заработать.
    Пишу, дико извиняясь что лезу куда не просят, объясняю что увидела и предлагаю перезаписать своё видео.
    В ответ довольно гневное, Нифига не позитивное сообщение.
    - Вы что проектор? С такой манией раздавать советы?
    Удивляюсь, не знаю кто такие эти проекторы image , но на всякий случай отвечаю.
    - нет, я инженер.
    Похоже эту просветленную душу я выбесила вконец. Мне объяснили куда мне идти и что посмотреть, кто я там такая и почему пристаю к хорошим людям image
    Сходила, посмотрела, рефлектор :\">
  • отредактировано Апрель 2017
    Инная... image людоЗвери - это моя прямейшая рабочая цель в этой жизни (пока что), а поэтому прошу Вас отбросить подобные переживания, так как Мироздание больше не намерено терпеть их произвол, и их "счастливые" бизнес-деньки сочтены и скоротечны уже image image
  • Очень понравилось, вот это гениальное решение. image
  • отредактировано Апрель 2017
    - вчера послушала полуторочасовую лекцию о рефлекторах рауруху, стало предельно ясно почему при столь малом количестве этот тип наиболее часто не только штормит но и плющит от тщеславия и прочей разной мути. Сделала выводы.
    - сегодня отбросила себя в изучении дч обратно в ледниковый. Первоначальный подход оказался в корне не верным.
    - мантра дня. Дормамму, я пришел договориться (с)
  • А методы борьбы с тщеславием по-рефлекторски там даются? Или о тщеславии это только Ваши выводы-междустрочья?
  • Там, это в лекции? Не, в лекции методов борьбы нет, там только надежда самого рауруху и призыв (не знаю, если не дизайновским языком) к разуму что ли. Я после этого венулась в определение рефлектора на сайте, перечитала. Слова те же и предложения похожи, а смысл не тот.
  • отредактировано Апрель 2017
    Рауруху, сказал что рефлекторам не стоит воспринимать мир и себя через я.это не цитата, смысл который до меня дошел. А это мой вывод- "Я" это не для рефлектора. Возможность воспринимать схемы и структуры целиком от рождения и при этом все это интерпритировать через личное я, дает очень большие ошибки и звездную болезнь.
  • Читая дизайн поняла что велика вероятность погрузится в ляшку еще глубже.
    Игры разума короче. никто меня не выпустит из этого круга, да и теперь еще подумать надо о кругах.
    Итак инструкция к космолету на данный момент.
    Все эти, я вижу, я могу, я знаю, я понимаю, творю добро, все для вас-хрень полная Потому что "я".
    Есть машина с минимальным набором опций так сказать профессия а, не роль в жизни или какая то характеристика личности, нет здесь ни миссии ни ценности ни важности.
    Транзиты- возможность распознавать все возможные схемы жизни/роли/судьбы безличностно просто как оно есть, а не познавать СЕБЯ.

    Внутренний авторитет- да он самый чуткий и крутой, еще бы в мирных целях. 28 дней не для того что бы увидеть картину, а для того чтобы бегающая обезьяна с гранатой/ механика дизайна человека, хоть как то охолонилась и не начала подрывать тут и там без разбору. Создан для выживания в текущем моменте.

    Невозможно познать то чего нет-СЕБЯ ( изначально ничего не заложено, схемы взаимодействия на личностном, племенном, коллективном уровнях)
    Личное взаимодействие, дружба любовь нежность злость гнев-гребаная ляшка. Мне пол жизни было стыдно, что мне на всех и на все насрать, скрывала тщательно. И не потому что я там какая то такая растакая, да никакая, роли модели игры, а по факту прям пофиг.

    Космолет в чужие руки не давать, разобьют в хлам.
    рефлектор огребается по жизни "помогая" и "спасая" конкретных людей или ситуации пользуясь тем что ему как человеку по факту не пренадлежит, потому что в ляшке, потому что нехер лезть и тешить свое самолюбие, гордыню и т д прикидываясь спасителем или помогателем или еще хуже жертвой ( тоже ценность между прочим для эго). Все мимо. К проекторам.
    Помню в детстве нравилась вода и луна. Потом мне сказали что я лев по гороскопу огненный тип солнце солнечное, прочитала первый раз-хрень полная. Окружение- ты лев. Читаю, привыкла, впитала, ну ладно сказали лев буду львом, пофиг. И понеслось, гордыня потому что-лев. Характер-потому что лев. Людьми руководишь потому что-лев. Авторитет и так далее и так далее. А все это не потому что лев, а потому что дура.
    здесь "я" и не может быть в принципе. Вода луна, течем и светим чуть чуть незаметно. Не следим не обжигаем.
    Рефлектор- отражатель. Все что пропущено через личное восприятие-мнение/оценка/точка зрения- ошибочно потому что подвязано на страхах, желаниях, самомнении, амбициях искусственно выращенной личности.

    На данный момент, достаточно включить автопилот и не гадить своим "я" в чужих жизнях. След остается всегда и не всегда благоприятный, не смотря на намеренья. Смотрим пункт -недозволенное использование, данных, способностей по факту рождения ,через восприятие как собственных заслуг/талантов.

    Со вчера думаю, зачем рауруху вообще озвучил тип рефлектор-жили бы в несознанке. Спокойней бы было. Но тут из серии и хочется и колется. Как ядерная реакция, при правильном подходе хороший выхлоп. Но сколько чернобылей. Стоит ли овчинка выделки. На данный момент само желание пробудиться уже ляшка.

    Очень срезонировали слова рауруху, "рефлектор-здесь нет ничего личного". И вот если, будет хоть какая то возможность это не думать, а жить. Вот тогда рефлектор пробудится. Хотя...
    Дормамму- я пришел договориться. (с)
    р.s. Я знаю текст некрасивый, зато честный.
  • отредактировано Апрель 2017
    Инная... image можете тренировать свои "чернобыли" на мне, если желаете, пока из них нормальный лунный оракул не начнёт получаться image (*того, кто "сгорел до пепла", болезненно сжечь заново риска нет*)
  • Инная у Вас водная луна? :\">
  • текст некрасивый, зато честный.
    Да это прекрасный текст! А главное - действительно честный и осознанный.
    потому что в ляшке, потому что нехер лезть и тешить свое самолюбие, гордыню и т д прикидываясь спасителем или помогателем или еще хуже жертвой ( тоже ценность между прочим для эго). Все мимо. К проекторам.
    Вот у нас тут всех остальных рефлекторов как раз на этом и клинило. Очень точно описано. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Инная у Вас водная луна? :\">
    Я не знаю, о чем вы. Ничего не смыслю в гороскопах. На том уровне на котором все обсуждается на форуме.
  • Инная, уже увидела ,в теме,на бодиграфе данные есть,посмотрела,как и надо в воздухе.. :\">
  • отредактировано Апрель 2017
    Валчонок, думать и жить разные вещи. И на это надо решиться. А такое даже писать страшно. И спасибо за поддержку, это важно.
  • думать и жить разные вещи
    Понимаю. Хорошо это понимаю.))
    Но жить с открытыми глазами в любом случае круто. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ,как и надо в воздухе.. :\">
    Ну теперь и мне любопытно, кто там в воде или воздухе и чего ему там надо?
    image
  • Вода луна
    Подумала Вы о своей луне,что она у Вас водная(в рыбах,скоре,раке),удивилась..
    Делала выборку по анкетам(ректифицированным) на астро сайтах и форумам, на предмет выявления рефлекторов,по солнечным знакам от солнуа в раке по солнце весы идут рефлекторы и как правило луна в воздухе, чаще всего в близнецах и без курса, редкий случай луна огненная(но большое присутствие воздуха по другим планетам в натале). :\"> ,а в воде и земле вообще нет...
    Эт я заинтересовалась с астро точки,когда узнала,что подруга рефлектор..
  • Ясно, нет это всего лишь ассоциативный ряд самовосприятия из детства.
  • инная, в очередной раз дивлюся Вашей осознанности. image Которую сама Вы у себя, возможно, не очень отслеживаете, либо скромничаете - и даже это, наверное, радует. image

    Вы, наверное, знаете, что типная награда за корректное проживание - она, точно так же, как и типные проявления ЛЯ - не только носителю, но и окружающим. Корректные манифесторы порождают в окружающих покой, корректные генераторы - удовлетворение, корректные проекторы ведут к успеху, и т.д. Так вот, не знаю, как насчет удивляться самой, но удивлять (в хорошем смысле) у Вас получается.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ого, точно! Каждый раз приятно удивляюсь. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком


  • Вы, наверное, знаете, что типная награда за корректное проживание - она, точно так же, как и типные проявления ЛЯ - не только носителю, но и окружающим.
    Там у космолета на борту ещё 5/1 нарисовано.
    Поэтому о печеньках для себя и для других даже думать вредно.

    А вот удивляетесь, боитесь или злитесь, эта реакция окружения как лакмусовая бумажка направления, пока на автопилоте, пока реально не могу дать оценку тому что говорю.

  • Космолет в чужие руки не давать, разобьют в хлам.
    Где ты была, чёж я тебя раньше не встретила image

  • А вот удивляетесь, боитесь или злитесь, эта реакция окружения как лакмусовая бумажка направления,
    Я про удивление, как основную награду рефлектора. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2017

    Где ты была, чёж я тебя раньше не встретила image
    Вот чисто для поржать, скажи в каком году месяце тебя паровозом сбило, а я напишу чем я таким страшно важным занята была
    image
  • Иванесс, пасиб дошло, со второго раза image
  • Осенью гуляя где-то, встретила дуб. Остановил меня стуком падающих желудей на металлочерепичную крышу частного домика. Лет с пяти не встречала дубы. И как то с ним было жизнерадостно, что на следующий день я взяла мешочек и пошла в то же место набрать желудей. Пока собирала, сначала остановился мужчина и ,видимо, решив что ему тоже надо, начал собирать жёлуди, чуть позже присоединилась женщина. Вот так молча собралась компания нуждающихся в желудях.
    На подоконнике проросло 25 дубков, интересно какая судьба у желудей тех двоих... image
  • Дочь художник. Муж дизайнер. Сидят по своим углам и тихонько вдохновенно творят. Одна рисует. Другой лепит. А я сижу не мешаю и просто думаю. Может мне хоть кто нибудь обьяснит почему я не творюга-от слова творить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!