Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Рефлексийная палата

1757678808197

Комментарии

  • Немного странный вапроц, пожалуй, но как думаете, кем хуже прослыть: навязчивой непроходимой дурой или развратной неблагодарной сволочью?
    Все такое вкусное, что я аж теряюсь...
  • Очень странный выбор вариантов, и наборы странные, но, как по мне, лучше второе - там всё такое позитивное.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А мне первое как-то,это всегда можно потом изменить, а от второго осадочек останется...
  • Первое хуже
  • отредактировано Март 2017
    Та я вот три дня уже голову сей дилеммой ломаю. С одной стороны быть циничным/стервозным в какой-то мере модно. И почему-то налет интелекта сразу таким людям автоматом приписывают, ну и тот самый огонек развратности тоже эге-ге. А с другой, хз, внутренне, если человек не полный гад, признать себя неблагодарным наверное труднее, чем тупицей..хотя тоже от личных комплексов роляет. Вопрос что стыднее явно не последний..
  • А мне жалко Аурана. Он прикольный, хоть и доставал народ специфической повышенной общительностью своею.

    Мощности, опять же, добавлял, медиумизма.

    И, кстати, это совершенно открытый реальный персонаж, а не за семью печатями, как это обычно бывает у троллей и кащенитов. Даже во френды вконтакте попросился.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Подземная психоделия - я не голодный
  • А с другой, хз, внутренне, если человек не полный гад, признать себя неблагодарным наверное труднее, чем тупицей..хотя тоже от личных комплексов роляет. Вопрос что стыднее явно не последний..
    Для начала неплохо понимать, а есть ли на самом деле за что быть благодарным.

  • Есть. Иначе дилемма бы не стояла, а было бы белое пальто и громкий/тихий уход в закат image
  • JULJUL
    отредактировано Март 2017
    возьми густой вишневый сок и белый мамин плащ (с)
  • Очень ролик кстати такоэ эээ психоделичный image
  • Та все пустое чо, жизнь боль все тлен гг
  • Я скорее рад, что удалили аурона, не хотелось тут лишний раз писать, т.к. стопроцентов эта прилипала бы вклеилась со своими бессмысленными комментами. Ощущение липкого мусора было, как полиэтилен, который приклеился к ботинку и монотонно шуршит, создавая фон.

    Иванесс, а чего ты с ним не общался, если он тебе нравился?
  • И что такое кащениты?
  • Лучше лурка никто про этих фидошников не расскажет: https://lurkmore.net/Кащенизм

    А по поводу свежезабаненного соглашусь: он не бесил, но утомлял. Реально его вдруг оказалось столько, что глаза кровоточить начинали
  • отредактировано Март 2017
    Если бы мое мнение что-то решало, то я не против аурана. Он даже нравился местами
  • А вообще созрел вопрос, у нас форум племенной или все таки движется в сторону чего-то коллективного ?
  • отредактировано Март 2017
    image
  • Племенной бычок image
  • Индивидуальный.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Доктор, я уже вам рассказывала, что слышу голоса, и какие-то люди переписываются со мной и называют это форумом?))
  • Доктор, я уже вам рассказывал, что слышу голоса, и какие-то люди переписываются со мной и называют это форумом?))
    Это из личной карты Иванесса?)
    и стоить добавить, что все эти люди и есть Иванесс.
    Ps: а вообще это был бы уровень, создать столько воображаемых образов, который провоцируют тебя испытывать как недовольство, так и радость)
  • отредактировано Март 2017
    Сложился такой стих:

    Рано! Рано
    Удалили Аурана

    PS. Это сожаление о несбывшемся, а не обсуждение действий администрации image
  • Ой да ладно, что их мало в реале что ли?)
    Ко мне сегодня один типовой на работе достебывался.
    Прикидывался дурачком, чтобы ему внимания побольше уделили, оправдали таки систему нашей организации.
    И вывод как всегда один: "чем меньше внимания и короче ответ, тем целее собственные ресурсы".
    Однако похоже на реальное обострение и оголодание троллей.
    Прям видать чувствуют ослабленные места, чтобы присосаться. И удачно выпасаются в местах людской привязки к местам и трудовым обязанностям.
    Еще я знаю по рассказам моей подруги, что они любят звонить в кулл-центры и часами мурыжить телефонисток. Вот уж где горе))).
  • А еще, я заметила, что некоторые "нетролли" няшные умело спекулируют темой позитивности. Попробуй тут отмыться, оправдаться. Где уж тут быть самим собой, если со всех сторон одни оценки. Выученный гребанный урок.
  • Нда, против "любви" не попрешь... image
  • @stAntti , *шепотом* мой внутренний диалог с доктором к Иванессу вообще никакого отношения не имеет, есличо, даже если к нему это обращение по какой-то причине и приклеилось на форуме))
    Это у меня так отыгралось слово "индивидуальный" от Валчонка))
    Хотя в трезвом уме и здравой памяти я понимаю, что "индивидуальный" - это от слова Иванесс))
  • иванессуальный ))
  • процессуальный))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!