Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Формирование сексуальности

13

Комментарии

  • Я под сексуальностью понимаю какой-то личный набор личных качеств, который привлекает другого партнера.
    Отсюда не особо понимаю, что обсуждать. Если не качества форумчан, которые бы могли бы быть мне интересны image или кому-то еще, то что? Это как в тема с идеалом
  • Те могу обсудить то, как формируется моя сексуальность. Как я воспринимаю чужую. Что-то в этом ключе.
  • Отсюда не особо понимаю, что обсуждать.
    я уже второй день пытаюсь понять. image
  • отредактировано Январь 2017
    Но мне нравится, если что.
    AlicePod, ты в меня уже фонариком тыкала, хочу знать про твою ориентацию. image можешь послать, я уже понял, что это из разряда глупых соц.опросов.
  • а я че?
    Скучно так и тривиально моя сексуальность формировалась. Никаких травмирующих ситуаций.
    В детстве правда был случай. Соседка (мне 7, ей 8) задирала себе юбку и показывала мне. Возбуждения не припомню, недоумение - да.
    Я моно, абсолютно гетеро. Ну не возбуждают меня физически люди без члена, шо поделать. Красивые интересные женщины вызывают эстетический восторг, но не мысли о сексе. Поговорить могу, да. И вообще, в принципе, принимаю, что люди могут по-разному себя в сексуальном плане выражать, да ради бога, лишь бы не во вред никому. В остальном табу нет.
  • у меня есть член. если че
  • у меня есть член. если че
    латекс или силикон?

  • Латекс )
  • и только у меня все метафизически и силой мысли на квантовом уровне )))
  • киберскин круче image
  • image блят image image нежданчик
    с некоторых пор еще оч. роляет тема прикрученного к члену мозга.
    Хотя животную страсть никто не отменял. Короче, можно иногда отключать соединение image
    но опять же (см. выше), заповедь "не навреди" тоже никто не отменял.
  • Элис, да все проще, ты - моно. тебе нужен только твой чувак, судя по этому. остальные пофиг, что бы там у них к чему ни было прикручено image
  • и только у меня все метафизически и силой мысли на квантовом уровне )))
    Всегда с собой image
  • я поняла, у меня все совсем плохо: на уровне сознательных установок я хочу быть моно, а по факту меня интересуют только мозги, и совершенно пофигу, что там к ним на уровне первичных-вторичных признаков прикручено - я совершенно, как мне кажется, адекватно воспринимаю любые телесные конфигурации
  • отредактировано Январь 2017
    Элис, да все проще, ты - моно. тебе нужен только твой чувак, судя по этому. остальные пофиг, что бы там у них к чему ни было прикручено image
    резюме годное image
  • я поняла, у меня все совсем плохо: на уровне сознательных установок я хочу быть моно, а по факту меня интересуют только мозги, и совершенно пофигу, что там к ним на уровне первичных-вторичных признаков прикручено - я совершенно
    дочитал до этого как до логичного финала в смысле "я совершенна" image image

  • дочитал до этого как до логичного финала в смысле "я совершенна" image image
    а знаешь, пожалуй, твое прочтение приятно почесало мое израненное гендерными битвами эго image image
  • отредактировано Январь 2017
    Вот ну реально странно, что вы её считаете общей и сферической. Она как минимум не затрагивает отношения со своим полом в части сексуальности. image
    Я считаю её узкотабуированной и стереотипной. Типа "хорошие девочки и мальчики любого возраста должны..."

    Чтобы затронуть отношения со своим полом, нужно хотя бы вспомнить, что ты настаиваешь на рассмотрении именно сексуальности в отрыве от отношений image и уточнить у тебя - ты уверен что мы будем рассматривать гомосексуальные отношения, а не гомосексуальность?
    Т.к. о гомосексуальности женской я высказывалась в том посте, о котором вспомнила Джул. И о би сексуальности тоже. Я бисексуальна. Первый опыт у меня именно гомосексуальный, а потом уже гетеро. А формироваться моя сексуальность начала с мастурбации. Всё это компоненты моей сексуальности, неотъемлемые и используемые мной, как инструменты.
    Моральное сексуальное насилие в пубертат сформировало некоторые отклонения, но опять же скорее морального характера.
    А ещё я в пубертат хотела стать мальчиком и сделать пластическую операцию. Но подоплёка была совсем не сексуальная, мне просто казалось, что мальчикам живётся легче.

    Я просто не понимаю, зачем выяснять чужую ориентацию, если не собираешься трахаться.
    Я собираюсь - ответь пожалуйста image

    Ну и про отношения гомо/гетеро/би - раз уж всё таки ты это слово употребил.
    Для меня предпочтительнее гетеро, там есть потенциальное и спокойное развитие, наименьшее количество моральных и физических "углов". Много понятных методик развития, построения и поддержания этих отношений.
    Остальные отношения видятся мне, как случайные вспышки или запланированные "дессерты" для души.
  • Про табу и стереотипы - да, их дофига. Но статья "типичная", а у нас вообще-то шаром покати. Только идеалы тела. image Закладывая начало, я умышленно не задавал ракурс, чтобы проецировали не на меня, а на статью. Решение увеличило издержки, но я доволен итогом, как начинатель. Вот кто и что вынес из темы или статьи, это вопрос, да. Но в целом обсуждение можно вырезать и назвал "Как будем про секс говорить?" image
  • Джул, ты посмотри, и опять ведь не ответил image
    Правда теперь просто проигрнорировал image
  • JULJUL
    отредактировано Январь 2017
    что будем пить, девочки? (с) image

    труа бутыль де водка, авек пзезир! image
  • Да что я проигнорировал?
  • О, уи мадам, авек труа фромаж фондюс Дружба
  • Люц, вопрос про твою сексуальную ориентацию. Тери предполагает трахаться и пожелала в связи с этим узнать image
  • угу труа кон вер пур де медам
  • А если я буду асексуал сейчас, это помешает мне захотеть Тери через год? Или если я гет, то что? Зачем желание или нежелание как-то логически выводить из чего-то? У меня сам подход - ориентироваться в сексуальных отношениях со мной на ориентацию - вымораживает до полшестого. Секс статистику пола партнеров должен подтверждать?
  • я за асексуала! image
  • Я вообще считаю, если что, что то, кого и как я имел и кто и как меня имел, это дело лично нас двоих-троих-восьмерых, как субъектов, и отчитываться перед каждой вновь возжелавшей я не обязан. Могу рассказать, например, чтоб возбудить, но это уже после.
  • после секса? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!