Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Формирование сексуальности

124»

Комментарии

  • возбудить после секса.. хммм... image
  • Фиксированная сексуальность
  • Люц, так никто же не спрашивает имел тебя кто или нет. Даже про твой опыт никто не заикался. Спрашивали о твоих предпочтениях (ориентации). Тем более мы обсуждаем сексуальность image
  • ого, я тут немного в ахуе (как Джул любит говаривать)
    т.е. в теме про сексуальность спросить про ориентацию у человека НЕЛЬЗЯ
    Это сразу подразумевает:
    а. вы должны хотеть с ним трахаться
    б. если даже вы хотите, то ориентироваться на ориентацию вы не должны
    и в. этот вопрос считается требованием отчёта "перед каждой"

    Ну-ну. Прослеживается непоследовательность.
    Было что-то у тебя в комментах про заглядывание в штаны и уход от темы - но я не нашла.
    Каких ты хочешь откровенных диалогов, если сам не готов к неудобным вопросам на предложенную тему?
  • Вот все как раз о том, что откровенные диалоги - это додумывание. Не просил я их и в тридцать третий раз повторяю: умышленно оставил формат обсуждения на усмотрение племени. И каждый отметился так, как пожелал.

    Хотел бы узнать ориентацию и т.п. - создал бы тему такую.
  • Хотел бы узнать ориентацию - создал бы тему такую.
    Прям интересно, спровоцирует ли это Навала кого-нибудь на создание темы?.. ,)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ориентация, это компонент сексуальности. Обсуждение и вопросы на тему ориентации=обсуждению и вопросам на тему сексуальности в теме про сексуальность. Т.к. ориентация затрагивает несколько аспектов сексуальности и отчасти формирует её.
    А то однобокость статьи из-за неупоминания гомо мы отметили, а вопросы об ориентации забраковали... image

    А на тему "хотел бы".
    Вопрос об ориентации был именно, как показатель одной из возможных линий обсуждения и степеней готовности к нему.
    Если бы я хотела что-то лично выяснить, я лично и спросила бы. Но задавая подобную тему, которая вторгается в личные границы, была бы готова и сама открыться, если призвала к обсуждению на грани.
  • Да все со всем связано, что уж там.
    Все взрослые люди вроде, никто никого ни к чему не принуждает. Я что-то обещал и не выполнил? Нет. Зато претензий огреб... image И что откровенности требую, и что не откровенен. Ага. Вот никак про сексуальность не заходит - все надо в отношения: не про свои или чужие, так про отношение к своим и чужим. image
  • Совушки image
  • Lutz, ты конечно вряд ли догадываешься, но у меня определенно была реакция будто меня зовут. image а я не хочу участвовать в ваших брачных играх
    Совушки image
  • Не догадываюсь, есесна.) но видеть совушек и молчать - это преступление!

    Меняю концепцию: в темах о сексе - о сексе и совах! image
  • Ну наконец то солнышко выглянуло, а то я то думала мы уже поссорились на почве сексуальной ориентации image
    Знаю, чем люби мого смягчать - совушками image
  • image если поставишь цель, то можешь и поссориться, а так - это маловероятно. image
  • я лучше поставлю другую цель - поскорее встретиться таки image
  • Жду-жду image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!