Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

15152545657146

Комментарии

  • Заспамил Андрей чужие темы. image
  • Вот такие порой причудливые формы принимает некорректное проживание открытого Горла с его попытками привлечь к себе внимание. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блинс, читаю - спермогенератор image
  • все хорошо, однажды в юности я придумала термин "спермоизмещение" image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Ну, накинулись на человека. Кому в этой теме обнимашка image , а кому и простоквашка. Сейчас он зафрустрирует и того image
    На многих форумах плодить новые темы не приветствуется. А на этом, в разделе с правилами так и вообще пунктик "3.2. Перед созданием темы следует убедиться, что на форуме нет полностью идентичной темы." (При этом смысл п. 3.1 ускользает, когда видишь похожие темы). А в разделе Помощь новичкам расписано, что рекомендуется бодик в теме знакомств разместить и там же вопросы задать, какие интересуют. И чё вам всем не нравится теперь image чел отписался у чужих, чтобы не плодить.
    @Andrey86 перейдите в раздел расшифровка карты http://realfaq.ru/categories/dizajn-cheloveka-rasshifrovka-karty создайте свою тему (тыкните, находясь в вышеуказанном разделе, большую рыжую кнопку "создать тему", она слева вверху под Вашим ником, если Вы с компа заходите), проверьте, чтобы раздел создаваемой темы верно отобразился, придумайте заголовок темы, ну, скажем "Andrey86: генератор 6/2 как жить и не фрустрировать", в окошке для текста изложите свои мысли, которые Вас уже посетили при изучении данной темы и задайте все интересующие Вас вопросы в связи с этим. Если кого-нибудь заинтересует Ваша тема, то Вам ответят и/или зададут множество встречных или уточняющих вопросов/кинутся ссылками/заманят в минигруппы по крестам (хотя к крестам в ДЧ рекомендуется приступать к 7му году проживания своего дизайна и Вы скорее всего ничего не поймете, но хотя бы проникнетесь общим буйством/предложат выпить в конце концов, но скорее всего пьянка будет происходить не в Вашем городе, так что особо не рассчитывайте))
    Да и, у меня из знакомых мальчиков 6/2 только проекторы, а генератор 6/2 - девочка, и та - начальница, т.ч. я бы поналюбдала за Вашей темой image image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Административное:

    @lekca, предупреждение за самосуд и обсуждеие правил форма вне специально отведенной темы (п. 4.1 Правил)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не собирался спамить, так вышло. Не стоит сразу осуждать, я в первые на этом форуме.
  • Кстати Меркурий в ретро фазе, не удивительно. У нас на работе всякие чудеса происходят с техникой и во взаимодействиях с клиентами.
  • с коммуникациями в общем
  • отредактировано Декабрь 2016
    Всем привет)
    Проектор 2/4. Читала про типы, профили, каналы, глубже пока не изучала..много вопросов))
    И, кстати, Проектор с пустой головой это норм вообще?))
    image
  • И, кстати, Проектор с пустой головой это норм вообще?))
    Не, это хана просто, с таким обычно не живут.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Папенька опять шуткует. image

    @mariana-07 , здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какие у Вас вопросы и в каком виде Вы ожидаете на них ответы, чтобы Вас могли, как проектора, пригласить куда-нибудь.
  • вот я промолчала, но за меня все сказали )))
  • отредактировано Декабрь 2016
    Ну вот как-то так, время может быть не очень точное........ image image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Всем привет!
    Эмоциональный генератор 5/1. В одном месте ЛК Желаний, а в другом Крест в джакстопозиции Мутации (3/50 | 41/31) И как понять сие странные вещи?
    image
  • @vbuk джакстапозиция должна быть профилем 4/1, а 5/1 уже левоугольный.
  • отредактировано Декабрь 2016
    imageВсем доброй ночи)) Совсем недавно случайно узнала про ДЧ.Моя картинка вызвала охи и ахи у одной знакомой.Я же ни чего в этом не понимаю и соответственно что там такого особенного тоже.Побегала по нету-информации не так и много.Всё как то обобщенно и сжато.Наткнулась на ваш сайт-очень много интересного и интересующего.Есть много тем на которые хотелось бы пообщаться.Пока ещё плохо ориентируюсь,но думаю это лишь дело времени.А пока вот ....то что я из себя представляю)))У кого есть что написать-почитаю с интересом.
  • Здравствуйте. У меня вот ничего нет, увы. image Как Вам с пустым эмом-то?
  • Здравствуйте. У меня вот ничего нет, увы. image Как Вам с пустым эмом-то?
    Даже и не знаю.......... что это)) поэтому наверное нормально
  • Всем привет image)

    Тип: Манифестор 5 / 2

    Определение: Тройное

    Внутренний Авторитет: Эмоциональный

    Стратегия: Информировать

    Ложное Я: Гнев

    Инкарнационный крест:
    Левоугольный Крест Конфронтации (45/26 | 36/6)
    image
  • В следующем 2017 году Петуха желаю Вам безоблачного счастья, крепкого здоровья, хрустальных надежд, понимания и тепла, ясной улыбки, светлой судьбы, свежего ветра, славы и признания, фантастического везения, уверенности в себе, отличного настроения, тёплого отношения окружающих, больших успехов, оптимизма, внимания и заботы, увлекательной жизни, приятных открытий, замечательных друзей, исполнения желаний, вечной молодости, чуткости, побольше свободного времени, волшебных рассветов, восхитительных закатов, прекрасных встреч, веры в хорошее, комфорта и уюта, сияющего солнца, максимум позитива, нескучной повседневности, интересных идей, чувства полёта, увлекательных воспоминаний, радужной мечты, побольше подарков, красивых чувств, ярких ощущений, интересных бесед, приятных людей рядом, понимания и поддержки, удачи во всех начинаниях, лёгкого отношения к жизни, потрясающих сюрпризов, превосходных новостей, кругосветных путешествий, процветания, дома,где любят и ждут, чувства юмора, красивых минут, добрых слов, благополучия, бескорыстной дружбы, вдохновения, бодрости духа, стабильности, творчества и созидания, много поводов отлично повеселиться, важных и желанных событий, жизнелюбия, любви, крепкого здоровья, исполнения желаний, хорошего настроения, душевного спокойствия, благополучия во всём, высоких свершений, огонька и задора, чудес.
    С НАСТУПАЮЩИМ!
  • Людмила, с наступающим! image
  • Приветствую! Знакомлюсь с ДЧ всего пару дней.
    Мой Бодиграф:
    Тип: Манифестирующий генератор
    Профиль: 6 / 2
    Определение: Двойное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Усиления (21/48 | 54/53)
    image

    Вопрос: я сейчас в начале второго этапа (31 год) профиля 6 / 2. По описанию мне следует наблюдать ближайшие 20 лет. Но не понятно как я могу наблюдать, если у меня особо контактов нет с людьми? Мене нужно участвовать в разного рода общественных проектах или так и "сидеть"... Есть мысли (они появились до знакомства с ДЧ) поехать в другую страну и посмотреть как живут простые люди в маленьких городках в разных странах мира. Не давно узнала о такой возможности быть волонтером для иностранцев, тем самым соприкоснуться с другими культурами. Или мне этим нужно было раньше заниматься?

    До 30 я как-то совсем не задумывалась о поездке (не туристической) в другую страну. Вопрос ехать или не ехать не стоит. Хочу ехать. Но надо ли мне это?, волонтерство, контакты с другой культурой (интересно). своевременно ли это?
  • Привет, я Анна, правая эмо МГ 5/2, Крест Посвящения левого угла)
    image
  • imageДобрый день!
    Подскажите пожалуйста, где можно почитать про тройную определенность?
    Генератор 5/2
    Definition Triple Split Definition
    Emotional - Solar Plexus
    Strategy: To Respond
    Theme: Frustration
    Incarnation Cross: Left Angle Cross of Refinement (33/19 | 2/1)
    Спасибо!
  • @TeryGRO такой же набор центров!
  • Так почти ровно полтора года разница. Удивительно....
    Очень похожи.
  • отредактировано Январь 2017
    Привет, AllaS, человек с крестом как у меня image

    Про определенности здесь.
  • Спасибо!)
  • отредактировано Январь 2017
    Тип: Проектор
    Профиль: 6/2
    Определение: Одно определение
    Не Внутренний орган: Отсутствует
    Стратегия: Ждать приглашения
    Тема: Горечь
    Воплощение Крест: левый угол крест Индивидуализм (39/38 | 51/57)

    image
    Что-то картинкой не получается(((
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!