Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Blackbird: БлогоМикр Блэхбирда ни о чем...

124

Комментарии

  • вот такие метаморфозы морды лица :)
  • а ведь одна и та же женщина выходит ...
  • Интересно. Я в таком разрезе не запрашивал. Именно контекст линии времени.
  • Из пригорка среди пустынной коричневато-желтой земли выходят две трубы на которых надеты шланги по ним в подземное хранилище непрерывно закачиваються деньги ..
    Я "просыпаюсь" в купе поезда где все белое как в больнице . Смотрю в окно наружу - бесконечная нить вагонов уходит куда то в даль . Вагоны больше похожи на дома на колесах и тоже все белые . Поезд застыл на подъеме-повороте влево большого радиуса и не движеться и непонятно будет ли двигаться вообще ..
    Я лежу на верхней полке с ноутбуком .. белье сопрело от моего пота и не высыхает .. Жарко душно но никакого другого выхода похоже нет .. Ноутбук выполняет важную работу - он скачивает с интернета деньги которые и поступают в те два шланга .. С другой стороны есть опасения если поезд поедет то шланги оборвет и что тогда ?
    Параллельно хочу глянуть на ноуте страницу - но картинки не грузяться скачались только рамки - весь трафик пожирает деньгопроцесс и я только решил его прервать как картинки загрузились ... Но ничего важного там просто нарисованные картинки цветов в горшках ...туман ...
    Видимо в том же купе идет разговор с какой то девицей и зашла речь о правильных автомобилях .. Я говорю так погугли "шина-классик" .. Под словом "Шина" подразумевалась марка автомобиля 1960х годов.. И сам предварительно захожу туда для проверки и выясняеться .. Большое пустое пространство страницы и только в центре много мелких баннеров и совсем в центре вижу фотки из 1960х . Оказалась что Шина это была такая девица-модель и фотки для 1960 вообще какие уж сильно смелые для того времени.. Их больше чем одна но на всех один и тот же сюжет .. Поздняя осень серо доджь и слякость - по мосту едут непрерывным потоком автомобили . Там же по тротуару непрерывным плотным потоком идут кутающиеся в необъятные плащи прохожие а она стоит между дорогой и тротуаром голая и на фото пойман момент когда она обливает себя молоком с ног до шеи ..В общем что то не то ..
    Я просыпаюсь ...
  • Сегодня во сне в каком то офисе разговаривал с какой то "властной женщиной" блондинка в синем . Она мне предложила должность начальника типа как хороший старт карьеры - я сказал что это меня не интересует . Тогда мы вышли на улицу и у меня было ощущение что приедет транспорт и меня заберут куда то в лучшую жисть или что то вроде . Но она сказала что раз меня такая должность не интересует то она предложит мне встретиться с человеком чтобы поговорить о другой должности . Однако что то меня во всем этом не устроило .. Типа ничего по настоящему волнующего мне не предложили ...
  • В результате поиска и преследования поймали какую то индианку . В смысле женщину из индейцев .. Она брита налысо и щеки изрисованы цветными полосами краски , Что то мы от неё требуем какую то инофрмацию о документе которую она знает .. Она снимает кожу с лица (вероятно это маска) и на обратной стороне написан адрес .
    Целой комиссией проникли в квартиру по этому адресу - как бы ждем хозяев . Комиссия уходит на время а я с какой то теткой остаюсь .. Кот живущий там хочет гулять на улице но его мы не пускаем .. Он разворачиваеться и в коридоре лапой нажимает на пол и тем самы приподнимает дощечку . Там тайник . Я лезу туда и достаю бумаги . Какой то документ сложенной бумажкой , выигрышные номера лотереи за завтрашнее число а также копию статьи в газете также за затврашнее число .. Тетка выхватывает у меня газетную статью и рвет её .. я укладываю все обратно но газетная статья уже порвана что то надо делать ..
    Видимо я решаю все переиграть и получить все . Возвращаюсь в тот момент времени как тайник найден но теперь у меня к ладони прикреплена миниатюрная камера и я на ходу все переснимаю так что пускай рвет вся информация у меня есть .. Я просыпаюсь
  • Ну вот многолетняя опупея вроде подошла к апофигею :) Записали мою песню - я там не пою и не играю если что https://disk.yandex.ru/d/SoNT-iD5xquKkA
  • мучался бессоницей но наконец заснул но мне сниться :
    Ночь на улице лето .. Я лежу на кровати и не могу уснуть и поэтому (осталось за кадром) оказываюсь в автобусе и еду куда то далеко чтобы развеять бессоницу . Очевидно с намерением вернуться . И тут мысль - как же я обратно то в кровать вернусь я же пере тем принял ванну а после автобуса и улицы прийду грязный .. непорядок .. Я как бы проснулся - слышу сильный гудок . Но не реагирую ... слышу еще гудок ... и тут через сон слышиться что гудок переходит в звонок моего будильника .. Сразу мысль ААААА я так мало спал - уже пять часов надо на работу собираться !.. Только собираюсь включить свет вижу в темноте вокруг моей руки фосфорицирующий ореол и искры летят.. Тут я наконец понимаю что ни разу еще не проснулся а это все ОС . Но какое то оно токсичное .. Делаю усилие проснуться - наконец проснулся вижу по часам никаких не пять - минут сорок прошло с последнего раза . Можно еще долго спать. Заснул ...
    Темнота зима - какая то темная дорога уходящая в тополиную рощу .. Я понимаю что это дорога последней пересадки на служебный автобус на работу .. Но в реале оно выглядит не так ... А тут я еще и типа приехал слишком ранно чем надо - зачем я это вообще сделал ? Сколько теперь автобуса ждать ? Но вдруг я как то телепортировался на работу . Рабочее место больше напоминает жилую комнату по обстановке . Часы полки с книгами и кровать и все это в советском стиле с лакированным деревом и совещено плохо освещенных почти в темноте . Окон нет ... Я и тут слишком ранно добрался та что мучаюсь либо просто сидеть и ждать либо доспать до прихода остальных . Тем более кровать присутствует рядом .. Тут раздается настоящий будильник и я просыпаюсь по настоящему .
  • Так хочу чтобы на работе завтра рассосалась или все таки решилась одна проблема ..
  • Время вздорожало до того, что скоро начнут ночь превращать в день, ибо уже чувствуется потребность в такой удвоенной жизни. Сделка, требовавшая раньше целых месяцев, теперь оканчивается в пять минут. Но уж и эта чертовская скорость не удовлетворяет нашему нетерпению... Скоро мы будем видеть друг друга по проволоке на расстоянии сотен и тысяч верст!.. А между тем всего пятьдесят лет тому назад наши предки, собираясь из деревни в губернию, не спеша служили молебен и пускались в путь с запасом, достаточным для полярной экспедиции... И мы несемся сломя голову вперед и вперед, оглушенные грохотом и треском чудовищных машин, одуревшие от этой бешеной скачки, с раздраженными нервами, извращенными вкусами и тысячами новых болезней...

    А.И. Куприн. «Молох» (1896)
  • интересно как парой фраз надежно вырубить женскую истерику без последствий ?:)
  • Я за дверью в коридоре - впереди должна быть железная дверь и она открыта . Но это оказываеться не моя дверь а дверь соседней квартиры открыта (там не так давно умерла соседка и больше никто не живет) а моей железной двери нет . Вместо нее какой то утлый рассохшийся деревянный каркас который вот вот развалиться . Я в испуге что теперь нет защиты и пытаюсь собразить как укрепить хотя бы этот каркас но ничего придумать не могу ..сцена меняеться
    Я в образе мужика 55+ в кепке и свитере иду на собеседование на на какую то работу . Вокруг поздняя осень и выпал первый снег . А я без куртки хотя и не чувствую холода . Но все таки куртки нет и я решаю вернуться за ней домой и поэтому спускаюсь с пригорка вниз . Но передо мной оказываеться совершено неизвестная местность какая то река и проход на мост - поэтому я решил вернуться . Там меня уже ждут - какой то темный провал в скале куда надо спускаться . Мы внутри большой железной ржавой трубы слегка обжатой по бокам так что стены прямые а верх и низ полукруглые .. Человек который меня должен собеседовать на самом деле не занимаеться этим а предлагает помощь в расследовании убийства . И вроде я в курсе происходящего и с ним соглашаюсь как будто за этим и пришел . А вдали видна ссоседняя труба такая же но вдоль нее проходят неоновые трубки светят и перемигиваются - среди этого стоит как бы рабочий в каске и робе и он вроде бы работает но больше похоже на танец но музыки не слышно .
    Я вроде обговорил все детали и собираюсь выйти из трубы но мой собеседник жестом останавливает меня .. Чувствую как трубу чем то зацепили типа краном или большим манипулятром и подняли и куда то пермещают .. Наконец трубу опускают и мы выходим . Вокруг большая высеченная в скале пещера прямоугольного сечения - но мы выходим дальше там спуск вниз по куче каких то мелких деталей типа ручек от приборов - все выглядит ненадежно однако никаких проблем со спуском нет. Открываеться еще болшее огромная вырубленная исскуственно пещера и вдали стоят какие то станки и явно выплавляют метал . Я просыпаюсь ..

    К нам приехали какие то знакомые в гости .. Но они мало того что приехали так еще за собой свою квартиру привезли и пристыковали к дому . Теперь я прохожу по помещению и вижу что наши телевизоры уехали на их сторону а их на нашей стороне . Такой вот обмен . Более того их девица как приехала разродилась - теперь тут еще и дети причем они как то быстро подоросли . Я как раз пытаюсь пройти на ту сторону но на небольшой белой лесенке сидят два пацана и девочка лет 5ти разодетые как на какой то праздник так что не обойти (у девочки еще накрашенные темно красной блестящей помадой губы и закрашенное "штукатукрой" лицо и она походу в каком то бальном платье). Но я захожу с другой стороны - там высокая ступенька так что сильно надо задирать ногу но я справился и прошел . Я проснулся ...
  • На вершине железной башни (больше напоминающей опору ЛЭП) стоит Юлий Цезарь . Вокруг все заливает водой так что даже мачты кораблей торчат из под воды но скоро скроються (почему они не плавают ?) . Он должент принять важное решение чтобы остановить потоп . Но он никак не может его принять . Я говорю ему что ж ты творишь сейчас все затопит нафиг ! . Юлий Цезарь потоп остановил и вода начала уходить но вот никакого решения он так принять и не смог....
    Я знаю что на вершине той железной башний находиться телефон исполнения желаний . И вот находясь в метро я слышу его звонок . Я спешно пытаюсь выбраться со станции чтобы залезть на башню и попутно спрашиваю мимо проходящих пацанов слышат ли они его . Он отвечают что да слышат - то есть это не мои галлюцинации . Наконец я выбираюсь и лезу на башню . Пока добрался до верха телефон уже не звонит . Звоню я - там мне моим голосом отвечают что да и исполнение желаний есть но оно за деньги .. Немного подумав я спрашиваю что вот есть у меня проблема на работе и сколько будет стоить её решить .. Но вместо цены мне каким то мямлящим голосом начинают давать пространные объяснения где ничего невозможно разобрать . Я уже спускаюсь с башни а у меня в голове все звучит этот голос .
    Захожу в квартиру а посреди коридора стоит доверху набитое ведро с мусором вдобавок заполненное водой так что не пройти не проехать . Я пытаюсь его убрать с дороги и конечно все проливаеться . Я ору матами потому что вижу что никакого способа быстро и хорошо и это убрать не существует а я еще и брезгливый ковыряться во всем этом.. и я проснулся ...
  • На работе дали задание урегулировать вопрос в комнате 605 соседнего корпуса - у меня в руках мелкая квадратная записка где указана комната 605 и еще что то . Вроде бы простое дело но вот я подхожу по коридору и выясняется что в конце коридора перехода в другой корпус нет . Я выхожу на лестницу и мыкаюсь с этажа на этаж и нигде не нахожу перехода в соседний корпус - в лучшем случае двери с глухими комнатами . Наконец поднявшись на 6ой этаж я захожу в комнату 605 этого корпуса - она угловая там остекление по всей площади внешних стен но висят коричневые плотные шторы . Поэтому солнечный свет пробивается фрагментами - в углу сидит начальник местной лаборатории и я подхожу прямо к нему и пытаюсь выяснить у него где же переход но в процессе разговора замечаю что его нет и я просто разговариваю с окном . На меня накатывает затмение и я прихожу в себя сидя на мягком диване в этой же комнате . Рядом сидит девица её лица не видно полоса солнечного света заслоняет но видно что она в белой футболке и длинной юбке и на мелких ногтях черный лак . Она сообщает мне весело что студенткой работала в ЦКБ как и я . Я как то не очень восхитился у меня вроде как есть цель и надо идти . Я встаю с дивана и с меня падают штаны - следом с меня падают вторые штаны (вроде лето зачем я так тепло оделся) В общем с видом что как бы ничего не случилось я на ходу одеваю их и застегиваю - проходя мимо круглого матраса на полу где в томной позе полупрозрачном платье разлеглась другая девица . Но у меня цель некогда мне отвлекаться !!
    Тут же наконец перехожу в другой корпус - стены изогнуты и исписаны золотом . Сначала я не понимаю что это но через открытую боковую дверь вижу помещение храма в котором идет богослужение . Мне туда не надо я иду дальше и декор коридора плавно переходит в белые стены дворца бракосочетаний . Мимо меня проходит невеста с букетом и в фате - явно тут свадьба .. Иду дальше и в дверном проеме выхода застыла огромная фигура чеченца (похож на Рамзана Кадырова) но он спрашивает меня по поводу мероприятия -"уважаемый не в курсе когда есть подавать будут ?" Я не знаю и он исчезает я выхожу через проем и я на улице вышел в солнечный - это был оказывается первый этаж и я шел по переходу . Рядом здание второго корпуса в котором нет входа - я в раздумьях мне теперь по стене лезть что ли на шестой этаж ? Я просыпаюсь ...
  • мдя форум трансерфинга походу окончательно загнулся но перед этим его здорово потрепало ... Где же теперь искать круг общения вот вопрос :)
  • Намана) Плутоновская тема) Крякнулось все, что должно было крякнуться. Я, конечно, не великий эксперд, но твой форум и не был чем-то авторитетным. Так, междусобойчик с очень малым радиусом действия. И даже не потому, что я на нем не прижилась. Просто его костяк состоял из людей, настолько разноплановых, что склеить их между собой трансерфингу оказалось не под силу. Там и было то 2 с половиной истинных гурмана, да и те ушли в закат. Видимо)
  • ну так было не всегда отнюдь:) Были и другие времена - в ту же воду не войдешь но все равно как то не по себе где теперь что искать ?
  • Были времена) нас ждет что-то абсолютно новое. И если мы будем тащить с собой старый шкаф с нафталином и пытаться под него картинку подогнать, вряд ли ты че-то стоящее для общения найдешь, скорее разочарование подхватишь.
  • Ууух я скорей старину в дом тащу щас вот ламповый мирриканский приемник 1950ого года пришел . А современность мне как то очень не очень
  • Я скорее всего не праве что-то советовать, как уже писал личный опыт не универсален. У меня складывалось общение с другими людьми , когда на это был соответствующий эгрегор-портебность "рыбы", я ведь тоже по сути одиночка как и многие и если у Вас не способности заводить знакомства и друзей единственным выходом, как мне кажется, это использовать все доступные средства (писать и общаться в разных местах и с разными людьми, с близкими, братьями - сестрами, и не ожидать что прямо таки его найдете, зато сможете время от времени общаться с обоюдным интересом) Я вот не пишу своим знакомым, а звоню, общение в чате заканчивается на 2-3 предложениях, а телефонный разговор длится намного дольше. Я думаю что мы уже получили водолей в том или ином виде, а дальше до 27 года лучше не будет, а впереди еще и 40 год, имеем то что имеем.
  • отредактировано Сб 6 янв в 16:58
    Достойным может быть общением лишь в нескольких случаях: во первых если Вы его любите, во вторых если у Вас есть какой-то личный интерес (в виде потребностей или чувств к этому человеку или чисто рациональных интересов виде получения информации, но как всегда по качеству общения побеждает сфера чувств), и никакое богатство личности, широкий круг познаний и прочее тут не спает, человек будет казаться серым и похожим на всех остальных, если даже таковым и не является
    ...есть конечно еще и кармический контакт, когда вам обоюдно надо обменяться чем-то, здесь не какой то внутренний интерес а что-то из вне толкает на контакт, но это тоже очень недолговечно
  • Близких у меня немного от слова совсем . Знакомые разве что по работе - в сети гораздо больше . Голосовое общение меня обнуляет очень быстро и начинает реально раздражать . Поддержание активных социальных связей в реальной жизни тоже . У меня на прошлой работе остались знакомые но я не пытаюсь с ними связаться - просто тупо нечего им сказать . Вообще мне больше по душе форумное общение - правда там должно все бурлить постоянно а я предпочитаю кратковременно нырять и тут же оставив комментарий выныривать . Забавно что в контакте было несколько раз когда я так удачно комментировал вещи что ответными лайками какой то там "достижение достигал " по меркам vk . Но на постоянку я так просто не могу и не хочу
  • есть конечно еще и кармический контакт
    Как утверждает уважаемый мною источник, 90% всех наших контактов - кармические. Еще один источник говорит, что все контакты людей между собой - токсические, мы так или иначе переопыляемся через энергетику, когда попадаем в поле другого человека, и никогда не знаем, что сработает в момент встречи как триггер.
    как всегда по качеству общения побеждает сфера чувств
    А наши чувства используются параллельным миром на полную катушку, особенно инфернальными. Демоны нас знают лучше, чем мы сами себя понимаем, и очень тонко нас раскатывают на эмоции, если мы не одупляем, куда попали и с кем стремимся общаться. Вроде бы и знаешь каждого в лицо)) и по имени, а нет нет да и попадаешься на уловки.
  • @Iris, Вы,конечно, светоч, очень много чего знаете и это очень круто по мне.
    Сказанное Вами, я к сожалению или к счастью воспринимаю по своему, для меня это еще и сообщение "не делай", понимаете, тут получается либо вообще не общайся, либо тщательно отбирай контакты, но это опять получается надо делить людей на категории (это в моем невежественном понимании, уж простите), я люблю общение, люблю встречаться с разными людьми и понимать какие же они все классные, всегда радуюсь встрече....может это по детски и наивно, а может я тоже отбираю ко мне подходит ближе , просто делаю это автоматически, не личностно и осознанно как Вы.....не знаю. Ну не бояться же, что тебя раскают на триггер или ты что то похватишь от другого и поэтому ограничивать себя в общении...может эти демоны этого и хотят (я здесь вижу страх смерти)....не знаю я воспринял это так, если я Вас не понял, простите. Опять это получается личный выбор, отбирать или общаться без разбора.
    Ну Вы же эту фишку поняли, я тоже это просек но на интуитивном уровне. Опять же ограничивать себя в эмоциях, боясь этих демонов? Опять я понял это так, если я со стороны дупло-дуплом, уж простите.
  • отредактировано Вс 7 янв в 18:47
    Blackbird, я Вас пониманию, и я согласен с мыслью Iris, но скажу по своему, может стоит поискать признание и почета и стать частью какого-то потока интересов и общего балагана (я тоже такие люблю) в других разных местах, а то само оно по-моему не придет, как мне кажется, придется что-то порыскать может и в разных местах.Это мое, может и невежественное, мнение
  • отредактировано Вс 7 янв в 18:46
    Iris, ха, интересный у Вас источник (говорю без сарказма, правда очень круто), тут получается небольшие неточности в делении, не все вещи можно назвать кармой, иногда это часть жизни (на всей ее протяженности во всех инкарнациях), всю жизнь тоже можно назвать кармой, но это будет не совсем правильно. Наверное, мое мнение не особо чего-то значит, но с остальным про токсичность взаимодействие и прочим согласен. А куда денешься, такова жизнь, наверное
  • Уважаемый @mislitel5_1, это я так общаюсь) пытаясь найти собеседников в околоэзотерической среде. Неуклюжая попытка найти друзей, ага)
    для меня это еще и сообщение "не делай"
    Да нет, что вы, как же не делать, если как раз все самое интересное и происходит в общении.
    Просто мне с некоторых пор интереснее даже не осознанность в эмоциях, а сам предмет обсуждения. А вытащить это на поверхность видимо нужно только мне. Я уж прям сильно хочу вскрыть глубоко лежащие в подсознании вещи.
  • это я так общаюсь) пытаясь найти....попытка найти
    @Iris, Да нет, Вы супер!
    Спасибо!
  • "Blackbird, я Вас пониманию, и я согласен с мыслью Iris, но скажу по своему, может стоит поискать признание и почета и стать частью какого-то потока интересов и общего балагана"
    Я в тлеющем режиме много лет хочу создать свой канал с видиями и прочим . Ибо я и электронщик и какой то там околомузыкальный насильник слуха окружающих :) Но это просто титанические усилия по мне нужны . Вот блицевать у меня получается лучше типа резко бросить удачный коммент и отойти - но это надо на каком то бурном потоке паразитировать а иначе никак ..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!