Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Blackbird: БлогоМикр Блэхбирда ни о чем...

отредактировано Февраль 2023 Раздел: Микроблоги участников
Мда чей то идет глобальный переформат . Форумы на которых я сидел кончились . Я уж хотел спрашивать а тут мона изливать потоки сознания . А вот вышло что все оказываеться уже есть ..
«1345

Комментарии

  • отредактировано Январь 2023
    Когда меня прет играть на электроогане :)
  • Сегодня во сне видел летний бешеный ливень за окном так что ветки деревьев бились в него и в углу присел размокший черный голубь - так что все оперение разошлось . Хотел его прогнать да проснулся
  • отредактировано Январь 2023
    del
  • сон сегодняшний
    "Солнце пустыня но не из песка а из глины . Камера наезжает на человека . Он в "костюме" штурмовика из звездных войн но без шлема . Он блондин с длинными густыми волосами - сидит на земле обхватив голову руками и смотрит вниз - так что не видно лица .Как будто чем то удурчен (но чем ?) . Вдруг я понимаю что он это я .. Действие происходит в параллельном мире куда я могу ходить через портал - не так давно я обнаружил в себе эту сверхспособность .
    В этой пустыне у меня есть сарай где стоит машина - красная жигули копейка . Хромированнй бампер у нее опоясывает весь кузов . Я вижу как её угоняют студенты (почему я решил что студенты непонятно) - бампер почему то им мешает поэтому они его снимают. Мне то ли все равно то ли я знаю что им надо куда то попасть в отдаленное место . После того как машинцу вернули я и сам туда же съездил (но не знаю куда) .
    Я возвратился на землю - там меня обнаружили два инопланетянина один из низ эдакий классический негуманоид а вторая вполне себе красивая женщина брюнетка правда в платье на века три пораньше и в драгоценностях - эдакая королева панимаешь . Они пытаються меня запугать силой чтобы использовать мою сверхспособность . Но я недавно обнаружил в себе еще одну сверхспособность - я могу изменять физические свойства объектов по желанию .
    Поэтому я их наказываю - негуманоида превращаю в какой то автономный прозарчный умывальник с кучей трубок и повышаю в нем давление так что все лопаеться . А женщине просто накидываю +20 лет так что первые седые волосы появляються - беру её за подобродок и так ласково ей говорю "ступай на остановку автобуса и найди себе мужа там срочно - часики то тикают" . После просыпаюсь ..."
  • мучения за сегодня
    mikrof.JPG 373.7K
  • сон за вчера
    Видимо поздняя весна солнце я в инвалидной коляске рассекаю по дорожкам небольшого парка . Я не инвалид но нашел что в коляске мне много удобней и как то у меня очень хорошо получается с ней управляться . Хромированные поручни колес только и сверкают . Подъезжаю к зданию - это какая то организация и у меня есть туда пропуск . Когда проезжаю турникеты то на коляске сильно задираю перед - при этом вижу что у меня на ногах какие то ярко красные зашнурованные ботинки с толстенной подошвой на высоком каблуке - все это выглядит очень массивно . Не могу понять зачем вообще такие было надевать ? Но проезжаю дальше .. мне надо спуститься в подвал зачем то . Но лестницы никакой нет надо прыгать вниз где то в рост человека . Ну видно не проблема - выскочил из кресла и прыгнул и кресло за собой уволок . Приземлился - тусклое освещение старые батареи и завал хламом но быстро заехал за угол и .. Раньше тут был длинный пустынный тускло освещенный коридор где примерно в середине была комната где сидели знакомые работяги слесаря и там можно было тоже посидеть поговорить и вообще провести время - тихо спокойно. Но не сейчас - коридор отремонтировали теперь тут светло красиво и куча дверей по бокам где сидят всякие арендаторы типа продажи цветов и дизайнеров интерьеров (короче бессмысленные и легкомысленные) . Но мне не нравиться что все что было хорошего для меня нарушили . Я бреду и натыкаюсь на выставленный стул где стоит стопка белого лощеного картона на котором напечатаны картины вместе с текстом чтоли или просто как образец печатной продукции - я от нечего делать их перебираю и среди листов нахожу мелкие самодельные книжечки .. Я узнаю их это справочники которые я делал еще в универе . Меня как то раздражает как они попали сюда .. Я спрашиваю как это произошло и тетка рядом зовет какого то Игоря (почему Игоря непонятно) . Выходит Игорь - но это мой бывший начальник с халтуры (не Игорь) он ничего не может объяснить . Сон прерывается ..

    Какой то отель два смежных номера - техники проделали дыру в стене и устанавливают в стену камеру для наблюдения за соседним - я как бы вижу все со стороны . Видимо кого то будут селить за кем нужно скрытое наблюдение . Тут в номер входит садовник - у него абсолютно никакая физиономия . То есть он и не молод и не красив и выражение лица довольно постное .. Так как он в курсе происходящего никто не обращает внимания . Тут входит горничная в розовом коротком халатике . Она молодая высокая довольно мощного телосложения и блондинка . И я понимаю что она жена этого садовника . Они чего то там говорят и за время разговора розовый халатик превращается в розовую шубу . Которую она скидывает и там под ней такое темное полупрозрачное вечернее платье с украшениями под брильянты . Я вижу что в стене наковыряли еще прямоугольных дыр - в мыслях проноситься зачем столько камер еще ? А горничная идет в соседний номер где в прозрачном стеклянном параллелепипеде как бы принимает душ . Но тут пол в нем идет вниз и она скрывается под полом - возвращается вверх она в виде окровавленного мяса и машет рукой и снова скрывается под полом . Я просыпаюсь
  • Забавно в этом году уже 20 лет шибануло как меня навели на Трансерфинг ...
  • отредактировано Февраль 2023

    нейросеть такая нейросеть - мелкая часть моих экспериментов пока там платным не сделали :)
  • отредактировано Февраль 2023
  • отредактировано Февраль 2023
  • отредактировано Февраль 2023
    Leonardo.ai создаёт более качественно. Халява пока. Не все знает и не все можно создать.
  • Зашел ничего не понял .. он не онлайн ? dream к сожалению уже как бы платный . Но он был бесплатный в онлайне и без регистрации .. Всякие регистрации и приложухи как и смартфоны сразу идут у меня лесом
  • Онлайн.
    Leonardo.ai
    Lauch app
    Yes,i'm whitelisted
    Вход через Гугл, мне надоело везде пароли вводить

    Al image generation - для самой генерации

    Но фишка этого что можно зайти Finetuned models. Затем выбрать картинку и через кнопку image2image он закидывает все настройки картинки и поставив свою нажав снакача на корзину и выбрав свою можно сделать свою итерацию.

    Например я беру девушку, закидываю фотку Ривза с байком и вуаля - девушка стоит как Ривз, с его байком.
  • Вот такая комбинация. Потом подредактировать на второй итерации лицо девушки используя получившиеся изображение как основу.
  • отредактировано Февраль 2023
    Вообще очень интересная хрень. Я думаю использовать для сбора картин. Или изменения. Например есть фотка девушки. Меняю стиль или задний фон и можно уже рисовать. Или распечатать и продать. Дают 250 монет, одна итерация 2-5 монет. 50 картинок можно сделать за 12 часов, это типо такое ограничение. Если делать два варианта то вообще 125. Но по факту надоедает уже после 10-20 картинок.
  • отредактировано Февраль 2023
    По мотивам atomik heart - близняшки. Моя генерация. Первая итерация.
  • отредактировано Февраль 2023
    Детализация бывает зашкаливает.

    Сейчас пошла такая детализация и качество прорисовки что я не отличу как она создана.
  • однако - надо попробовать
  • Я в каком то маленьком но недавно отремонтированном почтовом отделении . Странно свет не горит но через окна и стеклянную дверь проникает рассвет . Там видно пустое поле и видимо на улице весна . Кроме меня на почте никого нет в том числе и персонала - но я как то получил посылки . Замечаю что кто то облизывает мне руку сзади - оборачиваюсь там небольшой тигр ! Ведет себя очень дружелюбно ластиться - все равно мне как то не по себе почему он так себя ведет . Я выхожу из почты - он пытаеться выйти со мной . Но я его не пускаю - вдруг еще людей покусает Просыпаюсь ...
  • Я на работе нечто странное - люди вроде с нонешней а вот обстановка похоже с прошлой . С группой людей идем в цех разбираться с изделием . Но когда приходим - там уже накрыт импровизированный стол - я понимаю что никто работать не будет и с цеховыми коллектив непринужденно бухает до конца рабочего дня - а я как то в стороне на это гляжу . Хотя вроде бы дело важное но .. На следующий день вообще пятница настроение еще более нерабочее . Пока я хлопал ушами глазами - народ наш уже разбежался и такое впечатление что кабинки где мы раздевались закрыли . А мне же одеться чтобы выйти с завода . Я торчу в узком темном коридоре в гардероб - там длинная очередь - носом упираюсь в темную спину стоящего впереди .. неприятно.. Наконец вхожу в помещение - там тоже не светло . И тут меня разносит . Я просто истерю и рыдаю и сквозь сопли ору "как они могли так поступить со мной ...".Даже сам удивился почему вдруг такой резкий приступ . Мне тамошняя тетка открывает кабинку ключом - кабинка пустая . Тут я понимаю что я полностью одет и не надо было этого всего цирка - все уже было со мной и так ..

    Улица на которой живу - стоит грузовик в него залезают люди в военной форме .. Я же еду в пассажирской газели в салоне один - у меня огромный гипс на ноге . Газель не сбавляя скорости отворачивает и проноситься мимо грузовика . Я понимаю что все это не мое и пролетает мимо меня .

    Ничего не понимаю .. как то меня заставили или в командировку заслали . В общем на выездную работу . Я среди поля железнодорожных путей . Рядом на путях стоит похожий больше на чугунную ванну корпус недоделанного корабля - верхние швы разошлись или еще не сварены. Такое впечатление что он и большой и мелкий (размером с ванну же) одновременно . С мной рядом видеопроектор - я проецирую ему на корпус какой то текст который обновляется непрерывно как в терминале компьютерном символы бегут . Символы какой то гибрид арабской вязи и нот . Причем верхние части нот это красные флажки . Тут я замечаю что символы слипаются - как то устраняю эту проблему и все идет нормально . Я включаю свой второй телефон и обнаруживаю много входящих от матери на этот телефон - хотя как она звонила на выключенный и почему не звонила по основному . Я хочу перезвонить но просыпаюсь ..
  • Когда я был алкоголиком, моими лучшими собеседниками оказывались случайные собутыльники в барах. Мнимые друзья. Но, знаете, в состоянии алкогольного бесчувствия приятно выслушивать бесконечные истории про чужие печали и заботы, в то время, как сам внутри - словно истукан.

    Тогда со мной часто бывало - выпьешь бутылку текилы, и говоришь сам себе: «А теперь можно и умереть». И при этом алкоголикам доступно то, мимо чего проходят трезвенники - искренность! Многие голливудские продюсеры отдали бы всё, лишь бы получить этот сокровенный человеческий материал.

    Иногда я слышал такое, от чего волосы вставали дыбом. Но была одна история, которая прямо-таки прополоскала меня. Не помню, как его звали, с виду - серьёзный, щеголевато одет, дорогой портфель, чаще всего именно такие сходят с ума. Подсел ко мне: «Я вижу, ты хороший парень, давай выпьем».

    Почему пьяниц часто называют «хорошими парнями», ума не приложу. Рюмка за рюмкой, и скоро я стал обладателем целого собрания сочинений его жизни. Он говорил о том, что он на плаву, что жена беременна, желанный контракт подписан, а с понедельника он вступает в должность, о которой мечтал последние десять лет.

    «Я взлетаю», - сказал мне тогда этот человек. Да, именно так: я взлетаю... И тут он схватил ещё одну рюмку, и процедив сквозь зубы:

    «Ты не поверишь, какие у меня мощные проекты в голове», - опрокинул её, и кинулся к выходу. Что-то во мне закричало: задержи его, пусть он выпьет ещё! Но нет, он уже был на улице. А через мгновение - визг тормозов, крики, и я увидел на пересечении двух улиц нечто бесформенно-кровавое, что ещё минуту назад было человеком.

    Что такого сделал этот парень, что Всевышний так жестоко его остановил? Чем он был хуже меня, пропойного пьяницы, внутри которого пустота? Почему я остался в живых, а его соскребли с асфальта?

    О, нет, после этого случая я не бросил пить, это произошло гораздо позже, но я понял главное: будь спокоен, не торопись никогда, не смеши Господа своими планами, не бейся с пеной у рта, вбивая свою правду в головы других. Помни, твоя радость и смерть придут к тебе в своё, нужное время. Ты ни черта не можешь на это повлиять..

    Сэр Энтони Хопкинс
  • Сегодня перед сном задал вопрос что мне делать чтобы улучшить свою жисть . Ну как бы дать ей новый импульс мдя ...
    Во сне я подмахнул себе еще одно высшее образование или два . Ессно фуфельных .. В одной из работ фигурировали "магниты из замши" .. А также я снял фильм .. И вот стою я на кассе а мой знакомый кричит мне что я должен написать заявления что больше никогда никаких фильмов снимать не буду и только тогда мой фильм покажут. Но проблема в том что у того знакомого такой гаденький характер - непонятно то ли он дельный совет мне дал а то ли наоборот захотел меня урыть из зависти ...
  • Харе дрочить! Езжайте на шашлычки… дышите весной))
  • Шашлыки не люблю .. Дышать весной тоже не особо выходит
  • Ну и всё тогда))
    Понимаете?
    Понимаете, почему оно все уходит в никуда?
  • Шо вы таки предлагаете ? Я выхожу на улицу и если у меня нет цели куда идти то все я страдаю :) реально могу район обойти но толку от этого мало
  • А что б я не предложила…Какой в этом смысл?)
    Впрочем, могу предложить взглянуть на мир шире. Миру это нравится)
    То есть, при таком взгляде между Вами и целью по дороге может много всего произойти, что избавит от мысли о страданиях, переключив внимание вовне. Миру свойственно откликаться на искренний интерес к нему))
  • Чтобы был искренний интерес в этом самом мире должно быть то ЧТО вызывает искренний интерес - а где оно ?
  • Если бы мне этот вопрос задал ребенок лет 6 (но они таких вопросов не задают обычно))), я бы предложила выполнить простое задание: пойти на улицу и найти 10 признаков весны, а потом записать и принести поговорить об этом. Но это как пример))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!