Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Blackbird: БлогоМикр Блэхбирда ни о чем...

245

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2023
    Проблема в том, что у Вас трудности с контактом с внешним миром. А этот контакт очень важен, потому что без него все мертво. Именно поэтому все сливается в неизвестном направлении. Из-за недостатка живой энергии извне. Я сейчас не про людей, а в целом.
    Чтобы увидеть веселых клоунов с шариками, для начала нужно просто тренировать зрение на простых объектах и слушать себя при этом.
    Как-то так это работает.
  • Спасибо вы описали трансерфинг - но я там уже лет 20 варюсь :) Оно работает но увы очень своеобразно все получается . С людьми да живое общение как то вообще никак не заводиться
  • Божечки, 20 лет???!!! Да это ж просто антиреклама вашему... трансерфингу, если Вы до сих пор бога за фраера держите.
    Ладно... зайду через годик ))
  • Да почему антиреклама то ? Когда хочешь какую то материальную вещь - все как бы тривиально . С удивлением обнаруживаешь иногда что оно появляется . Но .. когда нужно не вещь .. тут полная жопа .. начиная с того что не очень понятно что именно хочется .. ты как бы заглядываешь в пустоту а там нет ничего ..
    Через годик крайне маловероятно что что либо измениться .. Кто то мощный мене оттуда должен выдернуть - но никого достаточной мощности так и не нашлось :)
  • отредактировано Апрель 2023
    Спящая Красавица))
    Все, не буду больше тревожить, извините)
  • Да тревожить то меня надо - только тревожить правильно :)
  • Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу)
  • а шо делать а кому щас легко ?:)
  • отредактировано Апрель 2023
    Кому легко?
    Моему соседу. Кухни продает. 2-3 тысячи в месяц, в хороший месяц, зарабатывает и сейчас. В плохой тысячу.
    Человек стремился. Выдержал наезд более богатых конкурентов. Купил впустую недвижимость и хоть в ноль ее имеет, из-за трат на содержание.
    То есть, есть вполне успешные. В деньгах.
    В личной не скажу что сахар. Но там все у всех сложно. Взлеты и падения, счастье и разочарование.
    Учусь у него. Этой успешности. Не скажу что он супер. Но я и этого уровня не достиг и близко. Этому спокойному заработку. Без рвания жил. Спокойно и уверенно. Строит дом. Покупает машины. Растит детей.
  • Я никогда не мечтал заниматься бизнесом . Наоборот мне вот так рвать и метать даже противно . А сейчас вообще хочется ради денег делать НИЧЕГО . То есть был недавно с коллегами по работе разговор в курилке .. Когда я сказал что не хочу работать в принципе . Мне стали предлагать альтернативные варианты заработка . Я сразу сказал я не хочу делать НИЧЕГО - то есть в принципе никаких телодвижений ради получения денег - но чтобы они текли сами без моего какого то бы ни было участия . Для них это был какой то разрыв шаблона реально - как это вообще ? Для меня тоже непонятно что это было для них удивительно ..
  • Частично шаблон работа-деньги. Частично нет. Собственно все равно есть некое намерение. Жить через деньги. Пусть даже 4 тип - инвестирование. Когда кто то делает а ты стрижешь купоны.

    Я как генератор люблю делать. Например садить цветы. Разрабатывать новые шаблоны. Создавать узоры.

    Но как таковое это не приносит денег. Потому и работаю что бы жить. К сожалению делать что нравится и жить мне не удалось. Аплодирую тем кто смог. Немного завидую. Но у меня так.

    Потому я делаю работе на новой работе качественно. Быстро во всей полноте. Получаю за это свою миску. Часть идёт на отдачу долгов. Для меня сейчас спокойные времена. Если бы не было этой работы ради денег я бы влезал в долги и дальше.
  • мда.. мне же чтобы сидеть на работе требуется какое то "обезбаливающее" - загоняюсь новостями и авито иначе психологически тяжело там торчать . Ни о каком качественно речи не идет ..
  • Атмосфера у нас так себе. Все хотят сбежать. Сверху начальники хотят что бы им попу подтирали).

    Но деньги. Дзенская безупречность). Быстро сделал и свободен. Спокоен. Пусть весь мир подождёт).
  • Я как бы на работе но корпус напоминает корпус универа где учился . Знакомая девица в связи с увольнением по собственному желанию бегает с обходным . Я не особо надеюь её увидеть . Но мы встречемся в лифте едущем наверх . Дври лифта открываються и .. в уровень голая земля покрытая пожухлой соломой от прошлогодней травы все это во внутреннем дворе видимо школы где я учился . При этом лифт выехал на 7ой этаж - тут просто не может такого быть .. Возможно я в лифте прошел через портал в другой мир ?
    Просыпаюсь ...

    Большой кабинет почти как мелкая аудитория даже вроде парты есть .. Я и куча народу пишем заявление на увольнение .. Причины не очень ясны но чувствую что вот как бы народ отсюда валит .. Тут толпа временно расступается и я вижу за дальним столом сидит седой мужик . Вроде это директор - как я это осознал так и толпа куда то рассеялась и я чего то вдруг осознал что это все случайный импульсивный порыв чтоли .. В общем желание писать заявление сошло на нет все как то рассосалось ...

    Какой то большой темный зал и огромная квадратная дыра в полу - я как бы журналист и это МЧС и я должен делать репортаж о том что находиться в зале который как раз в этой дыре - причем еще надо забираться в какой то мелкий туннель в стене нижнего зала(типа вентиляция и оттуда какой то тусклый свет)- а там до пола приличная глубина и все бетонное и никакой лестницы . Разбиться только можно .. Тут какой то длинновязый худой немолодой седой мужик ловко спрыгивает туда а потом выпрыгивает обратно .. Я подхожу к краю чтобы понять а как он это делает . Все просто там стоят пожарные машины и он просто прыгнул одной на крышу и выпрыгнул обратно .
    Наконец я уже внизу .. мужики сидят разбирают какую то аппаратуру на мелкие части а я как раз пытаюсь выбраться ступая по этим деталькам . На мне начищенные до блеска ковбойские казаки и я боюсь порвать их или подскользнуться . Вроде мне удаеться выбраться из этой кучки . Худой-седой мужик ныряет в тоннель и следую туда же . Туннель больше чем кажеться - я думал в него надо будет вползать лежа а там можно спокойно идти стоя .. Недалеко впереди какая то шестигранная сетка из желтых кружков - как разрез теплообменника . Но мужик впереди идет дальше и подходя ближе я выхожу в небольшой зал заставленный железными шкафами и только посередине есть проход . В конце зала вполтную к стене стоят голубые кислородные баллоны и вот там мужик сворачивает куда то в сторону и исчезает .. Посередине прохода работчее место какой то тетки . Стол с настольной лампой и журнал учета чего то . Чего она там учитывает непонятно .. Я прохожу мимо нее и упираюсь в стену кислородных баллонов . Баллоны явно старые но добротные . А рядом валяються покрытые переливающимся золотом песком какие то трубки длинной по метру . Видимо тоже баллоны но с легковоспламеняющися газом . На них так и написано "ИСКРЫ" - с одной стороны штуцер с краном - я приоткрываю кран и из штуцера взрываясь сыпят искорки . И сами баллоны хотя и новые но видно по ним чем то били так что остались заметные вмятины . Я ору тетке "вы чо творите так хранить - а если у вас клапан у кислородного баллона спускать будет а эта фигня заискрит - да тут выгорит все нафиг ! " . Она смотрит на меня непонимающим взглядом и я просыпаюсь ...
  • на работе приснилось .. еду в метро .. Нашел душ голову мою - прям в одежде но при этом не мокрый .. Тут конечная надо выходить . С душем выхожу а оказывается она не конечная - двери закрываются шланг от душа закусывает в дверях и поезд отходит . Я не знаю что делать - куда бежать типа эта лейка от душа болтается на шланге еще зацепиться куда ... Тут я наконец понимаю что этого быть не может и что я сплю .. Делаю попытку проснуться - получилось не с первого раза и тяжело еле проснулся . Меня обратно в сон закидывало ...
  • отредактировано Май 2023
    вспомнил бы кто отечественную композицию с 35:40 которая видимо не совсем отечественная выходит



    начало там где флейта играет
  • Сегодня сон видел про разные миры .. меня типа обещали переправить в другой и девица меня ведет в здании а я типа спрашиваю а как мы туда попадем - космический корабль ? Она отвечает что нет ..через коридор ТАМРОДА . Заходим на чердак за желтой дверью открывается высокий но узкий бесконечный коридор с желтыми стенами и вот всматриваешься туда - стенды начинают идти волнами и ты уже там на той стороне ...
    Эх как же наша драная реальность сливает снам на 250% - почему тут так скучно и уныло ?
  • мдя как долго иногда ждать успеха :) Видео 2014 года и сегодня прилетел первый коммент
  • отредактировано Июнь 2023

    "Дикаприо и Ленин сидят в темной комнате за столом и пьют абсцент а над ними тускло горит лампочка "
    Ессно рисовал ИИ :)
  • Ищу кто исполнит мою песню .. Блин певунов раз два и обчелся а вот преподов по вокалу как говна за баней .. кого они учат ?
  • отредактировано Июль 2023
    давно это было

  • Блин как принимать решение как вообще что то делать ... С утра хотел сделать одну вещь и началось все бодро .. Однако сел за комп и все посыпалось Ничего не сделал ничего не решил .
  • Пока мечта остается мечтой она красива и воздушна и все хорошо .. Однако когда принимаешь шаги к реализации все рассыпается все становиться сложным и бессвязным . И пропадает мотивация вообще что то делать . Реализация превращается в сложную изнуряющую тягомотину и насилие над собой . Подбивая ресурсы очередной раз понимаешь что цель не оправдывает средства . Ну как же так - хорошо же было почему нет ?
  • прокастинация - ну ты и сука !!!
  • Как генератор я бы сказал что неправильная цель. А проектор?

    Генератору предлагают. Манифестор предлагает. А проектор?
  • Ну я не знаю тогда какую цель правильной считать тогда ? Может ли проектор сам инициировать дело ? А то получается как компрессор в ресивер давление накачивает а как кран откроешь - если у компрессора производительность никакая то давление враз выходит и на выходе пшик .. Вот так и дело давит - просто хочется сделать и как начнешь делать так все энергия сливается мгновенно и руки опускаются ...
  • Кто хочет? Тело? Душа? Голова? Необходимость жизни?

    Как я предполагаю проектор делает на энергии генератора либо руководит процессом.

    С позиции генератора пшик - это не то дело. Мерило лень. Внутреннее сопротивление. И состояние проживания. Например клумба мне глобально не нужна. Я устаю. Запускаю ее так так как после работы нет сил а на выходных на даче. Но. Полчаса спокойной работы и я отдыхаю. Недавно подвязывал цветную фасоль на перголу. И прям явно. Стал делать и кайф. Не в дикой запаре быстрее быстрее а спокойно, неспеша и удовольствие.

    Я бы предложил делить работу на части. Как в играх. Дают 3-4 задания на уровне. Сначало одно делаешь. Потом уже середина. Вуаля уровень пройден.

    То есть разделяй и властвуй. Сегодня например задача холст натянуть. Завтра краски развести. Сделать схему. Отрисовать один глаз. Второй. Потом нос. И вот так за пару недель поэтапно и портрет. После 3-5 таких подходов вместо пары недель будет уходить два дня. Потом пару часов.
  • Душа видимо хочет ... Когда есть острая необходимость по жизни все как то еще делается .. А вот что то сверху это да душа ...
    Деление на части не работает вообще никак . У меня есть куча железяк которые вроде начал и думаешь вот день за днем постепенно доделаю ... И десяток лет не прикасался более ..- то есть это значит уже никогда .. Невозможно себя заставить и энергии нет каждый день чего то по маленьку пилить . Работает только когда внезапно накатило и ты до посинения , и распускания жопы в ленточки делаешь резко и много пока не отпустило.. но потом уже очень долго ничего не можешь и не хочешь в принципе
  • Крэкджэк изо всех щелей вылазит)))
  • отредактировано Июль 2023
    То есть проектор делает когда накатило волной энергию, и потом так же отпустило? Так вроде рефлекторы живут. Делают миллион дел в день а потом в спячку.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!