Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Blackbird: БлогоМикр Блэхбирда ни о чем...

135

Комментарии

  • "Крэкджэк изо всех щелей вылазит))) " Я не знаю этого персонажа я не знаю чо он и как делал и вообще как существовал и до этого форума не ведал что он есть :)
    "То есть проектор делает когда накатило волной энергию, и потом так же отпустило? " Не в курсе про рефлекторов тут малеха другое . Например хотел прибраться начал угол разбирать - нашел железяку которую давно руках не держал .. ии а дай ка я ... итого минус пять часов . Сил нет времени не осталось - нифга не сделал полезного и задолбался и потом еще отсыхать долго ..
  • накатило волной энергию, и потом так же отпустило? Так вроде рефлекторы живут. Делают миллион дел в день а потом в спячку.
    Очень большая ошибка думать, что у рефлекторов нет энергии. Нет включенности постоянной, это да.
  • а у меня кажется одна из мечт сдвинулась с места .. хотя пришлось заплатить .. посмотрим может толк выйдет так что загадывать еще ранно ..
  • отредактировано Июль 2023
    Iris - так это и есть нет энергии. Она внезапно накатывает. Генератор всегда вкл. Если лень делать значит не надо делать. Например я не делаю цены для новой закупки, сметчица ещё в пятницу просила. Сверх срочно. И вот торги в понедельник только утром вывесили. Напрягаю юротдел. Скачиваю одни единственные прошедшие торги. И лень. И вместо расчета еду раздаю бумажки в теплосети. И вдруг в 11 часов оказывается - не надо цены).
  • Blackbird - с позиции генератора и жизненного опыта я бы сказал поиск там где светло, а не где закопано. То есть вопрос не в нехватки энергии. А в растрате. Надо компас определения стоит/не стоит. Но это вроде селезенка. У проекторов не знаю как это работает. Возможно механизм хочу/не хочу вкл/выкл так и работает, что энергии нет на любое дело. А только например в связке с генератором. Совместное. Не обязательно только руководство. Просто вместе.

    Сегодня парень с отдела отмечал школы на карте что я сварганил. Кайф от его погружения. Вроде нет совместности. Он делает отдельно от меня. Но мне перетекает его желание и сосредоточенность. Он смотрит в себя, вспоминает школы. И вот его энергия потекла.

    Может так проектор и работает. Через вовлечение других генераторов в свой проект.
  • Эх где бы надыбать пару тройку праздношатающихся генератороф :)
  • отредактировано Июль 2023
    Дать объявление - настрою генераторов, недорого.
    После моих тренингов (музыкальных композици) ...вставить свое .... деньги попрут в гору
    ))
  • не умею и не хочу всякие тренниги делать :) Это долго затратно и энергоемко ..Я уже писал что из моего опыта идеально это пальцем ткнуть за весь день а лучше за месяц :)
  • Я иду домой к другу чтобы с ним куда то уехать . Прихожу к нему домой друг спит а моя мать оказываеться живет с ним .. (вообще муть какая то). Я жду пока он проснеться а мать говорит мне что я не дома и так тут вести себя не надо . На стуле я вижу котелок (шляпа) и надеваю его и в зеркале вижу что стал похож на персонажа из фильма механический апельсин . В общем я решаю дождаться друга на улице - захожу за угол дома где видно станцию на улице ночь я вижу как подошла элеткричка и я понимаю что я опоздал на нее но ничего думаю пойду на станцию дождусь следующую .. Для того чтобы выйти на пути надо пройти мост . Мост это тесный закрытый туннель с обветшалыми стенами и низкими потолками . Окон нет а где есть так они мелкие .. По нему кроме меня протискиваются еще народ - кроме того путь преграждают натянутые кожанные ремни которые еще надо высоко перешагивать . Наконец я добираюсь до спуска . Это кой то темный провал .. Видимо я туда и нырнул - очнулся видимо в подвале . Какие то старые грязные замасленные стены и плохое освещение - вокруг станки и верстаки для слесарки .. Корое говоря железнодорожные мастерские . Я прохожу в соседнюю комнату где в приницпе все так же . На меня выходит какая то девица - я спрашиваю у нее а как выйти наверх на платформу ? Она видимо очень хочет мне помочь но увы не знает . Затемнение и я все таки оказываюсь где то наверху - светит луна а вижу магнитофонные головки в каком то механизме и решаю их почистить ибо на них налипло много грязи .. За этим занятием я вижу мимо меня проходит комок грязи и курит сигарету - это видимо трубочист с налипшей на него грязью по всему телу .. Я просыпаюсь

    Я прохожу длинный круг по частном сектору зачем не знаю .. Настало время возвращаться я как раз вышел на улицу где живу и обнаруживаю что у меня в кармане компутерная мышь а за ней тянеться провод видимо из самого дома .. Ловким движением я подкидываю его и огромная петля больше не загибаеться вокруг а ложиться по прямой до моего дома . Я не очень хочу показываться матери когда буду проходить мимо поэтому решение возникает мгновенно . Я делаю какой то знак рукой и какая то лебедка у дома на балконе начинает резко тянуть провод на себя . Я хватаюсь за него и буквально лечу над улицей . Почему то там дома все старой постройки и много зелени чем на самом деле .. Но какая то сволочь перегородила улицу закрытыми воротами - пробить слету не получилось . Но я открыл засов и дальше буквально взлетел высоко . Много света и я вижу как пролетаю железнодорожные пути котоорые глубоко внизу .. И вот наконец я приближаюсь в дому - влетаю прямо на балкон .. и просыпаюсь .
  • отредактировано Июль 2023
    мы паэдЭм мы памчимсА :)
    caddy.JPG 326.9K
  • отредактировано Июль 2023
    Финский фатастический фильм Ruusujen aika (Время роз) 1969 года - действие происходит в 2012 году :)

    Типа смотрит в очки виртуальной реальности
  • играл с нейросетью в машину времени .. Как она тонко чувствует "идеал женщины" в зависимости от года ... однако
  • А скриншоты?
  • Скриншоты ему панимашь .. Блин зачем я это все делаю ?
  • отредактировано Июль 2023
    Итак типа "длинноволосая женщина делает селфи на улице фото xxxx года"
    1860
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!