Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Как построить матрицу судьбы

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Матрица судьбы
Вы можете воспользоваться бесплатной программой для расчета матрицы.

Но лучше научиться строить матрицу предназначения самостоятельно. Каждый раз, когда вы ее рисуете — вы подключаетесь, входите в пространство матрицы. Нарисуйте диагональный и прямоугольный квадраты так, как указанно на рисунке.

Личный (диагональный) квадрат матрицы судьбы

Заполним углы личного (диагонального) квадрата.

image

Рассмотрим на примере моей даты рождения 31 октября 1984:

1. В левый угол мы вписываем число рождения. Если число больше чем 22 — суммируем цифры в числе. В моем случае 31 > 22. Значит, складываю: 3+1=4;
Энергия 4 Аркана отражает мои личностные характеристики, те качества, с которыми я пришла в жизнь. Это то, кто я есть. Эта энергия будет сопровождать меня всю жизнь. Она может быть как в плюсе, так и в минусе.

2. В верхний угол впишем месяц рождения. Записываю 10 (октябрь).
Эта энергия отвечает за творчество, связь с ангелами-хранителями. Если энергия в плюсе — вы слушаете свою интуицию, свой внутренний голос.

3. В правый угол записываем сумму года рождения, если получилась больше чем 22 — суммируйте еще раз цифры. Складываю 1+9+8+4 = 22. Число не больше, чем 22 — значит так и записываю.
Эта энергия отображает то, к чему вы стремитесь. Через нее к вам приходит здоровье и деньги.

4. В нижний угол записываем сумму трех углов диагонального квадрата.
В нашем примере это 4+10+22= 36=3+6=9;
Это энергия, которая пришла из прошлых жизней. В момент рождения человека она всегда в минусе. Это ваша точка препятствия, ваша слабость, но и ваша сила — если будете над собой работать.

5. Суммирует все числа углов диагонального квадрата:
4+10+22+9=45= 4+5=9 — это энергия нашей Зоны Комфорта.
Зона комфорта — это то, к чему стремится наша душа сознательно или на уровне подсознания.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!