Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

22 Аркан. Энергия высшей духовной свободы

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
22 ПРОГРАММА СУДЬБЫ. КТО РОДИЛСЯ 22 ЧИСЛА. 22 АРКАН . ЭНЕРГИЯ ВЫСШЕЙ ДУХОВНОЙ СВОБОДЫ.

«Плюсы» — 22 аркан символизирует полную духовную свободу и изображается в картах Таро в виде Шута ,Глупца, Дурака ,идущего с котомкой за спиной. Человек 22 аркана счастлив просто потому ,что Господь подарил ему жизнь. Он как ребенок ,удивляется всему вокруг ,не устает восхищаться, видит красоту и повод порадоваться даже в мелочах. Эти люди чувствуют себя свободными и дают свободу другим. Они не признают ограничений . Это те, которые играют не по правилам и бросает вызов традициям ,устоям ,рамкам. Они совершенно не заморачиваются тем ,что о них подумают другие.

У них отменное чувство юмора ,которое имеет свои оттенки – иронию и сарказм. Ведь открытый смех и тонкая улыбка – главное его оружие против того ,что по мнению Шута , сковывает свободу.
Они не терпят давления ,авторитаризма ,а сотрудничают только на условиях партнерства, равенства. Для них важен свободный график жизни ,так же и в работе с 9.00 -18.00- это не для них.
Вся жизнь людей 22 аркана – это фейерверк и праздник. Они могут себе позволить иметь все ,не цепляясь ни за что.

Как определить в «плюсе» или в «минусе» 22 у вас аркан :

1.Чувствуете ли вы себя свободными на разных уровнях?
2.Доверительные ли у вас отношения с партнером? Дает ли он вам свободу? А вы ему?
3.Нравится ли вам ваша работа ? Вы туда летите каждый день на крыльях или ,наоборот ,для вас это каторга?
4.Достаточно ли у вас денег ,чувствуете ли вы себя финансово свободным человеком ?

Если вы на эти все вопросы ответили : ДА! То у вас 22 аркан в «плюсе» ,а если хотя бы на один вопрос ответили «Нет!» значит в «минусе.»

«Минусы» аркана –это полная несвобода. А они бывают разные : несвобода по болезни, по отсутствию денег ,по ревности , из-за привязки к наркотикам и алкоголю ,секты ,несвобода слова и передвижения . Но самый большой минус –это тюрьма (в местах не столь отдаленных). Но не пугайтесь ,это один из вариантов развития событий, и многих духовных людей есть 22 ,но это не показывает тюрьму.

22 в «минусе» -это безответственность ,разгильдяйство , нежелание принимать на себя какие- либо обязательства . « Шуты « призирают правила и думают ,что все вокруг такие же. Мужчины ,например, могут не признавать штампа в паспорте. Женщины – избегать серьезных отношений и создания семьи, чтобы мужчина не дай Бог не ограничил ее в свободе.

Они часто опаздывают или вообще не приходят на встречи ,бывают ненадежными партнерами ,могут потерять документы – и спокойно обходятся без них. Такие люди живут одним днем и не думают о будущем ,им сегодня хорошо, а дальше – будь что будет. Могут потратить последние деньги ,принять необдуманные решения.

Иногда пытаются «обрести» свободу через болезнь – «я же больной ,а значит никому и ничего не должен». Часто ведут разгульную жизнь ,прожигают ее ,не стремясь ни к каким целям ,разменивая ее по пустякам.
Иногда 22 аркан в «минусе» проявляется в чрезмерной зацикленности на деньгах ,материальных благах ,предметах роскоши. Люди работают в поте лица на нелюбимых работах ,лишь потому ,что там их хорошо платят.
Так же «шуты» в «минусе» могут быть очень ревнивыми ,властными ,деспотичными и навязывать другим людям свои правила игры. Они несвободны от своих рамок и стереотипов и пытаются втиснуть в эти лекала остальных.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!