Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

10 Аркан. Энергия фортуны, удачи

10 программа судьбы. Кто родился 10-го числа. Энергия фортуны, удачи.

В «плюсе» «десятки»— счастливчики по судьбе ,о таких говорят «родился в рубашке». Они плывут в потоке удачи. Все в их жизни складывается легко и весело.: приходят нужные люди ,двери открываются – и им остается лишь расслабиться и получать удовольствие от самого процесса жизни. И даже в самых сложных ситуациях им покровительствует небо. Все в последний момент «разруливается» так ,как надо им.

Часто»десятки» в матрице говорят о том, что если в прошлой жизни его были тяжелыми ,в них было много лишений, страданий – и теперь ему в награду дали энергию удачи. За что бы такой человек в жизни не взялся ,у него все получатся как бы само собой ,причем ему нужно тратить много сил, чтобы чего-то достичь.

Эту вибрацию удачи, легкости и везения чувствуют и другие ,и поэтому стараются быть к «десятке» поближе. Их часто принимают на работу ,они ,приходя трудятся на какую то компанию ,обязательно привносят с собой струю свежего воздуха.

Представьте: идет человек, у которого есть и лошадь, и товар в этой повозке ,и извозчик ,но не хватает одного- единственного колеса для телеги . И как же он радуется ,когда находится то,что ему нужно. Он прилаживает найденное колесо к уже существующей повозке(системе)- и та начинает катиться ,двигаться, устремляясь вперед.

«Ты появился в нашей жизни и все вокруг закрутилось ,завертелось, засверкало новыми красками», именно так говорят окружающие «десятке»

Счастливчики- не лидеры по натуре ,по могут поддержать лидера ,стать его правой рукой и опорой. Им всегда нужно быть в компании единомышленников ,вместе с кем- то. Они прекрасно работают в коллективах и командах.
«Десяточки» -авантюрные непоседы ,они легки на подъем ,любят путешествовать ,всегда находятся в движении. У них веселый нрав и игривый характер, они неутолимы и неугомонны.

После общения с такими особами, кажется ,что жизнь легкая ,интересная и волшебная ,они просто заряжают своим оптимизмом . «Все будет хорошо»,-их любимая фраза. Они настолько доверительно относятся к миру ,людям ,самой Вселенной ,что пространство ,как правило ,отвечает им взаимностью.

«Минусы» -часто оказываются «не в своей тарелке» ,идут не по своему пути .Поддавшись на какое-либо заманчивое предложение ,купив какую – нибудь вещь ,вступив в какие-то отношения или отправившись в путешествие ,спустя некоторое время они начинают думать : « А чего я тут вообще делаю? Это все –не мое».

Также часто они могут впадать в состояние «лежачего колеса» и ждать «волшебный пендель» от пространства ,чтобы снова запустить энергию движения. Десятки в «минусе» могут быть пассивными, ленивыми, инертными. Они придумывают себе любые отговорки ,лишь бы ничего не делать ,и их жизнь становится тогда скучной и неинтересной.

Они очень внушаемы ,часто становятся пешками в чужой игре ,могут попадать под чужое влияние ,подростки, оказавшись в «плохих» компаниях ,взрослые люди –в сектах или в подчинении сильного лидера ,который будет вить из них веревки.

И главная проблема десяток в «минусе»- в том, что они утратили связь с Небом и живут в постоянном напряжении: боятся за будущее ,волнуются о своих заработках. Все время говорят: «Я переживаю», буд то от этого становится легче. И чем больше их захватывает напряжение и негативные эмоции ,тем быстрее они выпадают из потока удачи ,тем сложнее складывается их жизнь – они начинают грести против течения . Как назло ,на их пути начинают вырастать различные преграды.

«Все сбудется- стоит лишь расхотеть»-говорила Фаина Раневская и десяткам в «минусе» так надо поступать. Важно отпустить напряжение и сказать: «Да Бог с ним, как будет- так и будет»,- и просто переключиться на что –то другое. Не нужно помогать Высшим Силам : траве расти ,а солнцу светить, реке- течь.

Лучше ,что вы можете делать ,- это расслабиться и перестать цепляться за то, что хотите решить в данный момент. И фортуна снова ворвется в вашу жизнь и поможет выйти из любых сложных ситуаций. «Десяткам» нужно научиться видеть знаки на свеем пути, им Вселенная посылает их постоянно.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!