Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

2 Аркан. Энергия Единства, Равенства, Гармонии

2 аркан. Вторая программа судьбы. Энергия ЕДИНСТВА, РАВЕНСТВА и ГАРМОНИИ.

Кто родился 2 числа – эти люди в «плюсе» имеют обволакивающую, мягкую энергетику. Этому человеку достаточно произнести пару слов и конфликта как не бывало. Умение всех мирить, гармонизировать все пространство, находить компромисс и договариваться — вот качество «двоек». Они — прирожденные дипломаты . Для них нет ничего хуже, чем прибывать с кем то в ссоре. Они лучше промолчат, перетерпят, «проглотят» обиду, лишь бы не испытывать негативных эмоций.

В отличие от самодостаточных «единичек» , «двоечкам» важно быть в паре и состоять в отношениях. Им важно о ком то заботиться, будь-то уход за пушистым котенком, пожилой соседкой, любимым мужем или ребенком, и не обязательно за своим. «Двойки» чувствительные и ранимые, мягкие по своей натуре люди, сочувствующие, готовые всегда прийти на помощь. Они – не лидеры, чаще предпочитают поддержать кого то в начинаниях, вдохновлять на свершения человека, находящегося рядом с ним.

Но те не менее, «двойки» всегда влияют на принятие решений, ведь они , словно серые кардиналы, способны управлять ситуацией, людьми и событиями, неявно, скрыто, актуально ведя события согласно своему замыслу. Им важно пребывать в гармонии и спокойствии ,поэтому могут, не раздумывая, покинуть какую- либо конфликтную ситуацию ради того, чтобы сберечь мир внутри. Любят и понимают природу, животный мир, могут развить в себе целительские и творческие способности, так как «в плюсе» они всегда пребывают в гармонии.

В «минусе» такие люди сегодня вам говорят одно, а завтра другое. Причем уверяют: то что было сказано вчера, это ваша выдумка и фантазия чистой воды. И вот, выслушала вполне разумные доводы и аргументы своего собеседника, вы уже сами начинаете сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. А на самом деле «двойки» — мастера создавать иллюзию. Они и сами в нее верят, поэтому знайте: если вы имеете дело с человеком «двойкой», то четко прописывайте все свои договоренности на бумаге, чтобы потом не было недоразумений. Но и это не всегда вам поможет.

Так же – это люди с «двойным дном», сами себе на уме. Вы никогда не узнаете, что на самим деле думает о вас. Нечестные. Причем не только с окружающими, но и с самим собой. Часто думают одно, а делают другое. Меняют маски и роли. Им сложно сказать о своих чувствах, признаться о чем то близким людям, поговорит по душам. Они очень сложно идут на контакт, не доверяют людям. Часто бывают капризными и всем не довольными. Это дисгармоничные личности, которые сеют раздор между людьми. Ленивые, нерешительные, пассивные. Могут не сдерживать свои обещания или затягивать их выполнение. Их постоянно надо мотивировать и подталкивать к действиям, напоминать о данном слове.

Им сложно выйти из привычного уклада. Такие люди будут бурчать и высказывать свое «фе» по разным поводам, но они ничего не будут менять в своей жизни. Могут годами ходить на нелюбимую работу. Натуры противоречивые, в них как будто идет борьба два противоположных начал — черного и белого, добра и зла, мужского и женского, духовного и материального. Им сложно соединить все это воедино и прийти к гармонии. Кроме того «двойка» в «минусе» — интриганы, манипуляторы и распространители сплетен. На их совести — раздоры и конфликты в коллективе.

Мужчины второй энергии судьбы в «минусе» мягкие, слабовольные и не решительные.

Если вы родились 2 числа свидетельствует о том, что в прошлой жизни человек плел интриги против других, был лицемером. И согласно кармическому закону «зеркала» в этом воплощении он будет сталкиваться с предательством и обманом со стороны других людей, может становиться объектом сплетен, насмешек, «закулисных разговоров».

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!