Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

21 Аркан. Энергия мира и миротворца

21 ПРОГРАММА СУДЬБЫ. КТО РОДИЛСЯ 21 ЧИСЛА. 21 АРКАН . ЭНЕРГИЯ МИРА И МИРОТВОРЦА.

«Плюсы» — «Весь мир – мой храм, любовь –моя святыня, Вселенная – отечество мое». Эти слова поэта Коста Хетагурова характеризуют людей 21 аркана. Они миролюбивы, с открытым сердцем шагают по жизни. Для них все религии едины и все люди –братья и сестры. Изливая в пространство вибрации принятия ,они получают поддержку отовсюду и от всех людей. Они притягивают в сою жизнь дружелюбных людей ,они легки на подъем и любят путешествовать ,быстро заводят связи и знакомства. У них филологический склад ума ,им легко дается изучение языков ,они предпочитают трудиться в крупных иностранных компаниях. Часто бизнес «миротворцев» выходит далеко за рамки города ,они легко устанавливают связи с другими регионами ,странами и даже континентами.

«Миротворцы» обладают глобальным мышлением ,им постоянно необходимо расширять свое поле деятельности , ставить перед собой большие и масштабные цели . В частых поездках по миру они черпают вдохновение , к ним приходят новые идеи ,они знакомятся с интересными людьми, с которыми потом рождаются масштабные проекты. Для них нет ничего не возможного . Они знают ,что нужно хотеть много ,всего и сразу.

Окружающим кажется .что планки у носителей 21 аркана несколько завышены ,что они мечтают о чем- то несбыточном. Но спустя некоторое время видят ,как в руках «миротворцев» все начинает спориться ,как уверенно они идут к достижению своих целей.
Они постоянно выходят из своей зоны комфорта и расширяют свое влияние ,свои знания ,свои умения и навыки..Их масштабность постоянно растет ,мечты становятся все более глобальными. Им суждено осуществить всемирные проекты ,а их деятельность должна приносить пользу большому количеству людей. Объединять людей, способствовать установлению мира и любви вокруг себя – их миссия.

Если они становятся психологами или целителями ,то у них хорошо получается т.к. налажена связь между мирозданием и Творцом. Если 21 стоит на входе в партнерство,то человеку следует подумать о том, что как он относится ко всему мужскому/женскому роду. В «плюсе» он открыт ,любит ,уважает всех людей противоположного пола ,в « минусе» же осуждает всех людей противоположного пола ,относится к ним агрессивно.

Так же 21 аркан может означать ,что он может жениться/ выйти замуж за иностранца/иностранку ,в путешествии может встретить свою судьбу.

«Минусы» они вечно всем не довольны, они критикуют все религии ,все государственные системы ,власть и оппозицию, он глобально не довольны всей системой мироздания. «Антимиротворцы» сетуют на то , что их планам не суждено сбыться ,поскольку они родились не в то время , не в том месте ,не в «нормальной» стране. Они точно уверены .что в их бедах виновато правительство, соседи, неправильный строй и те, кто пытается его изменить. Их недовольство порой зашкаливает ,нередко «миротворцы» в «минусе» очень агрессивны, участвуют в войнах.

Их ментальные установки : «Мир опасен!», «Вселенная –это враждебная среда» , « За себя нужно уметь постоять и дать отпор» , «Только силой можно добиться справедливости» , «Добро должно быть с кулаками».
Если они в мир посылают такие мысли и эмоции ,как вы думаете ,что им возвращает назад Вселенная?
Они не довольны всем тем, что имеют ,им всегда мало. Они не умеют благодарить Бога за те блага, которые уже есть. А неблагодарность блокирует приход в их жизнь новых возможностей и разного рода благ.

Имея узкое мышление ,им сложно выйти из своих рамок и ограничений. У них жгучее желание иметь все сразу и сейчас ,нетерпеливы ,не умеют двигаться к своей цели поэтапно ,поэтому часто не доводят дело до конца. Если люди 21 аркана в «минусе» не получили желаемого мгновенно ,то могут опустить руки , «перегореть» идеей. Им нужно научиться « есть большого слона по кусочкам «,наслаждаться дорогой к цели, а не зацикливаться на результате.
21 аркан в «минусе» из прошлой жизни ,говорит ,что человек глобально нес разрушения в мир ,из-за него пострадало много людей. И теперь душа вернулась ,чтобы уравновесить всю эту негативную энергию позитивными ,благими делами.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!