Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

lynx: нумерологический расчет

1246

Комментарии

  • Запуталась. Здесь 8 именно Справедливость.

    А Суд - 20
  • отредактировано Октябрь 2018
    Я же так и поняла что 8 справедливость.



    ..раз не по уэйту ( у которого там сила), то значит 8 будет Справедливость..
    Но я вообще по уэйту не понимаю..
    Мой личный таракан )))
    У меня 8 аркан всегда идёт как справедливость, а 11 сила и никак не наоборот
    Я про общий принцип этих циклов думала не верно поняла . оказалось, вроде , все верно .
    Ну ладно !
    Спасибо , Фил image
  • Я тоже маненько запуталась. Что есть Суд и Справедливость. Не по Уэйту, это усвоила.
  • отредактировано Октябрь 2018
    "Щет щет, прям. Какой бедный язык image"

    Цитата.

    Прастигоспади.

    Никак нужные строчки выдёргивать не научусь(( За избыточное цитирование уже ругали. Может так проканает.


    Не. Язык великолепный) Шрифт скудный. И мысли слишком большие.

  • Да я про нерусский мат image
  • Расскажете про восьмерки в своих циклах? image
  • За метациклы спасибище. Обещаю не разглашать.
  • Линкс...а Вы не левая, случайно? Линкс, рэхтс?))
  • Не. Всё правое. Только жратва левая. Если про дизайн вопрос.
  • отредактировано Октябрь 2018
    Про восьмёрки даже не знаю что сказать...
    Обострённое чувство справедливости. Пожизненно. От рождения. В бочках не затычка ни разу, как Джули везде говорит, больше молчу и слушаю. Но уж если справедливость нарушена, кабздец! Руку по локоть откушу и митинг соберу на раз. Откуда ни возьмись и красноречие выскакивает, и глотка лужёная. Больше за кого-то всегда выступаю. Подвиги, там, героизьм и всё такое. А себя защищать скучно - зрителей нет.
  • Мне вот и самой теперь интересно, как так два метацикла под одним знаком прошли, а перехода я не заметила . Или не помню, что он был.
  • Перехода между восьмерками? Так его не было. Дверь то одна дубовая image поднаторели по защите справедливости, перешли на примирение мам с пап, и прочих родных. Не так было?
  • Августовские вообще мам и пап должны мирить, По говорит.
  • Знаете, когда крутой переход. Когда с восьмёрки кто заходит в двойку. Во напряг! Или с двойки в 19. Это пойди прицелься, сразу лбом о дверь. А у Вас какие претензии? image
  • Восьмёрковское равновесие с трудом давалось.

    В детстве - физически. Врождённое искривление позвоночника годам к пяти перекосило таз так, что одна нога стала заметно короче другой. Так я оказалась в йоге. Тогда это называлось ЛФК (комплекс упражнений, в любой поликлинике и сейчас бесплатно пройти можно). Базовые упражнения полностью из йогических асан. Плюс всевозможные процедуры. Массаж, плавание, электрофорез и полно ещё чего-то было, уже не помню. Физику откорректировали. Вместе с ней, в процессе тренировок, внутреннее равновесие воспиталось.

    По мелочам из крайности в крайность никогда не бросалась, но психануть могла внезапно и разрушительно. Это здорово жить мешало. Или заупрямиться на ровном месте так, что учителей и родителей до белого каления доводила. Без внятных причин и объяснений. Не истериками брала. Манипуляторством каким-то непотребным. Сейчас только понимаю как со мной было сложно. Бомба, которую фиг угадаешь, когда рванёт.

    До сих пор алкогольных вечеринок избегаю. Знаю что подвыпимши могу с катушек слететь и бог знает чего натворить. Просто из озорства. Не по злобе.

    Псих вобщем ненормальный. Внешне в социуме вполне благовоспитанная и предельно уравновешенная гражданка. Внутри - вечный ураган. Только с возрастом научилась в этом быть. И быть не разрушительной для других.

    Отрываюсь на горнолыжке. Сноуборд научил идеально держать баланс.
    Йогу по настроению изображаю. Растяжку. Иногда бегаю, чтобы фитиль остыл. Все упражнения на равновесие, резкое ускорение и внезапное торможение, и физическое, и психическое, практикую регулярно. Айкидо легло на душу. Там всё неторопливо, спокойно и доброжелательно. При этом невероятно эффективно.

    Сейчас внутреннее равновесие больше похоже на центр тяжести неваляшки. Главное, бздынькнуть не забыть, когда равновесие потеряно. Ближние в курсе тогда, что щас рванёт и лучше прилечь.

    Во всём этом явно Марс потоптался. В других вариантах восьмёрки же наверное как-то спокойней и гармоничней живут?
  • Августовские вообще мам и пап должны мирить, По говорит.
    Нет, миротворчеством особо не занималась. Они уже в приличном возрасте меня родили, оба на тот момент во втором браке состояли, как-то притёрлись, особо не ссорились. Я сильно неравный брак уравновешивала. До сих пор баланс и взаимодействие двух совершенно разных по статусу родов поддерживаю.
  • Знаете, когда крутой переход. Когда с восьмёрки кто заходит в двойку. Во напряг! Или с двойки в 19. Это пойди прицелься, сразу лбом о дверь. А у Вас какие претензии? image
    Вот честно, даже представить не могу, что в жизни вообще что-то меняться может. Что есть люди, у которых внезапные вот такие переходные вещи случаются и они хоть чуть-чуть или совсем по-другому жить начинают...
    У меня-то глобальных перемен все эти годы фактически не происходило...

    Расскажите, как это? Если есть такой опыт. Как себя в этом ощущали?
  • Расскажите, как это? Если есть такой опыт. Как себя в этом ощущали?
    По опыту других. Характер событий меняется. 19 в 2, например. Шел человек по статусу, должности. Пришел цикл 2. Какой нахрен статус, когда мама болеет. Резко приоритет меняется, с личной карьеры на носиться с мамой. Чувствуете, как янь на инь меняется в словах? А на деле это мощный удар. Это не 6 на 2, где носится человек с мужем, раз и глагол тот же, а объект другой.

    Сурово получилось объяснить image это все шрифт image
  • Из моей специализации лучше видно, чем бьет в таких цифрах. Это мне интересней, если изолировать)
    Вот у Вас что с судебной системой? Документами? Часто приходилось бывать в таких заведениях, доказывать, что ты не верблюд? Исправлять документы?

    Про детство это Вы круто развернули, потерю равновесия. Но мне хочется это куда-то к другому привязать...покрылась размышлениями)

    в детстве скорее эта затычка проявляться должна, как собирание всех происшествий) шел мимо, кто-то кого-то несправедливо обозвал, на ему в морду за это. Шишки за коллективные хулиганства не вешали на Вас? Несправедливо не обвиняли, мол, это Вы все натворили, пока Вы то просто рядом стояли? image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Отрываюсь на горнолыжке. Сноуборд научил идеально держать баланс.
    Святая жэнщщина image Я только на двух досках могу стоять image
  • Я сильно неравный брак уравновешивала. До сих пор баланс и взаимодействие двух совершенно разных по статусу родов поддерживаю.
    Подозреваю, что на этом карма перестала бить хвостом image
  • Сурово, зато доходчиво))

  • ... мол, это Вы все натворили, пока Вы то просто рядом стояли? image
    Нет, как-то активно это всё не проявлялось. Было несколько эпизодов, когда отстаивать свои интересы приходилось, но там я сама разборки учиняла. И пару раз с коммунальной бухгалтерией друг к другу цеплялись, но это мелочи.

    За общие шалости с меня конечно пытались спрашивать, но я как-то очень рано усвоила, что только за себя отвечаю. И таки отвечала по полной, это да. И наказания бывали, и штрафы, но не чаще чем у всех остальных.

    Главная засада в жизни именно с собственным равновесием. С несправедливыми наездами со стороны нет, не очень.

  • Карма у меня квадратная) В короб не лезет, из короба нейдёт и короб не отдаёт)
    Хвостом вроде не бьёт, но и расслабляться не позволяет.
  • В чем же она (карма), если восьмерка не в минусе?
  • Хотя я вот не пойму. На вопрос вы четко говорите нет, а потом ту же восьмерку описываете image
  • В моём окружении всякие несправедливые разборки и наезды случались настолько часто, что собственные пустяки серьёзным подтверждением теории не считаю.
  • Так в том то и дело, я Вас как осознанную восьмерочку спрашиваю image
  • Ну, настолько, чтобы это как основную примету всех восьмёрок можно было рассматривать. У меня оно как-то игрушечно было, не по настоящему.
    Серьёзных судов или серьёзных каких-то обвинений не было. От ошибок в документах не страдала, скорее наоборот, удивительно гладко любые оформления происходили....
  • Значит плюс восьмёрки диагностировали?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!