Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

lynx: нумерологический расчет

1356

Комментарии

  • Подумала хорошенько, Императрица же не только и не прямо с детьми велит работать. Это вообще к взращиванию наверное отношение имеет. Любого объекта, который нужно условно родить, вырастить , позаботиться о нём. Да ещё 14 аркан в анамнезе, по которому выращивать и перепрограммировать всё навык уже есть. Проблемы по нему правда тоже раздуваю на раз)
    Шут тогда не противоречит. С нуля любое дело взять и превратить в объект заботы. И где-то трактовка проскакивала, что по 22 аркану любой навык, любое дело доступны. Поверхностно пока так свои числа вижу.
  • Уточняющий аспект откопала в кверсумме года рождения. Там 20 аркан. Древние ремёсла и весь опыт рода. Туда ли я копаю?
  • По ощущениям да, восстановила бы некоторые традиции... Прям в государственном масштабе.
  • Можно мне тоже со своим видением влезть? 22 у меня в призвании. Я только после расчета поняла насколько он прям мой мой, этот шут. Папа каленым железом выжигал его из меня, заявляя, что клоунов в семье не потерпит. Вот я дома его ни ни, только снаружи, там, во внешнем мире, для меня сцена была. Я из страха, что меня папа спалит, такое вытворяла. А вот с возрастом уже пришло более спокойное отношение к шуту, прям любовь, я то думала, что я из протеста все к шутке свожу, чтоб облегчить себе жизнь, сгладить ее жесткость. А это аркан, как кристалл, так крутится, показывая то одну грань, то другую, в зависимости от обстоятельств. Высшее-то проявление шута лёгкость, свобода, а я все привыкла шуткой или стебом заполировывать.
  • Точно! В стёб уходить или отшучиваться - это у меня тоже автоматически. Внешне лёгкость натягиваю. А внутренне свободу себе позволить всё никак не могу. Подумаю об этом. Спасибо.
  • Умотала на работу. Вечером приду обязательно. Тут вопрос всей моей жизни решается...
  • Удачи, lynx !
  • Туда ли я копаю?
    Вы хотите полную картину? Ее по видео не соберешь.
    20 - задача третьего метацикла. Не призвание. Это вмененная обязанность. Как человек с 8ми, Вы должны хорошо улавливать разницу. В призвание можете и не заходить. Это успокоение души. А вот задачи выполнить обязаны. За задачи события кармы сваливаются. За призвание никто не спросит.

  • Очень прошу Вас, lynx, да и тебе напомню, Айрис, не гребите аркан во все дырки одной стороной. В каждои отдельно взятом явлении аркан - ключ. Он входит только одной, правильной гранью. Вы сами слушаете По, сами слышите ее пояснения. 22 в ЗО это одно, в призвании - другое. Че путать глаголы с существительными! image
  • Хорошо. Инфы по нумерологии много, возможно что-то путаю. Но таки постараюсь не впихивать невпихуемое куда попало.
    А когда он начинается? Третий метацикл. И что это за зверь?
  • И могут ли совмещаться задачи с призванием? Мне отчего-то кажется, что всё со всем связано. В совершенно разных плоскостях рванина выходит, не ткань жизни.
  • И да, конечно хочется полной картины. Ну, когда точно знаешь, оно как-то спокойней. Хотя и методом тыка тож ничо. Будет что вспомнить)
  • Айрис, а вам всё равно спасибо. Мне ваше видение сути аркана очень полезно оказалось.
  • Он входит только одной, правильной гранью.
    Всё-таки мне этого мало.
    Уж если взаимодействую с какой-то неведомой энергией, которую описывает аркан, я должна знать о ней всё. Какая она , где, когда, как проявляется, в чём её сильные и слабые стороны, чем она прекрасна или опасна. По-другому не мыслю. Барахтаться в спонтанных проявлениях этой силы отказываюсь. Она-то знает меня как облупленную и имеет в виду регулярно, раз в картах прописана, натальных, ДЧшных, каких угодно. Хочется уважительного взаимодействия.
    Иллюзий не питаю, контролировать эти силы не собираюсь, но свободу воли никто не отменял, у меня всегда есть выбор проводить в жизнь какие-то энергии или нет. С полным осознанием последствий.

  • А когда он начинается? Третий метацикл. И что это за зверь?
    в 46 лет.
    Деление на метациклы - деление судьбы на 3 этапа, в каждом из которых раскрывается своя задача. Выполняете обязательную программу - плюсовые события кармы, повторяете поступок - минус кармы.
    Мне отчего-то кажется, что всё со всем связано.
    именно так
  • у меня всегда есть выбор проводить в жизнь какие-то энергии или нет. С полным осознанием последствий.
    Энергия то одна, под каждой цифрой, но она то вертится. Чтобы открыть для себя, что заложено в той или иной области Вашего существования, нужно понимать, а какой ключ правильный. Здесь я с Вами соглашусь, нужно этот аркан со всех сторон изучить. Я не пресекаю эти искания. Я только напоминаю, что вот в этом месте (зоне комфорта, например) нужно бы вот с этого угла зайти, а вдруг приглянется image чтоб не оценили нечаянно эту зону стрессом. Это дзен должен быть image

    Удачи image
  • не гребите аркан во все дырки одной стороной. В каждои отдельно взятом явлении аркан - ключ. Он входит только одной, правильной гранью.
    Спасибо, что напомнила. Пральна, этот ключ в следующий раз просто не откроет привычно дверь, если шаблонно к этому подходить. Но, мы ж мозаику собираем. Тока начали, можно сказать.
  • отредактировано Октябрь 2018
    Филантропия, могу вашим терпением злоупотребить и ещё вопрос задать? Про первые два метацикла. Когда они происходят и какими числами определяются?

  • Про вхождение под правильным углом вас услышала. О друзьях в Зоне Комфорта помню и размышлять не прекращаю. Со стороны вселенной особых движений по этой части пока нет, откликаться не на что. Инициировать не положено. Сижу на попе ровно. Дальше видно будет.

    А вот 20 аркан, та самая задача на третий метацикл у меня сейчас как фейерверк бабахнула. В аккурат на 46-м году жизни. Красиво и страшно. Всю шелуху снесло. Предыдущую бессмысленность и тоску как пыль сдуло. Информация отовсюду хлынула. Идей столько, что времени их реализовать точно не хватит, кому-то нужно будет успеть дела передать. И, блин, к призванию пришить это всё руки чешутся)
    Спасибо, что про вменённые обязанности сказали.
  • Нет. Наврала. Вселенная меня сюда закинула)
    Общаться с невероятными совершенно людьми.
    Это счастье.
  • Шет. Как же плоско выходит шрифтом выражаться. Аурически гораздо проще. Неспроста древние рунами писали.
  • Филантропия, могу вашим терпением злоупотребить и ещё вопрос задать? Про первые два метацикла. Когда они происходят и какими числами определяются?

    Только По не говорите image

    0-36 - Правосудие
    37-45 - Правосудие
    С 46 - Суд

    8=>8=>20
  • Двери между ними -открываются день-в-день года, НО не закрываются. Хвост всегда с Вами. Какой он?
  • У Вас еще характер знака сменился, с мужского на женский, поэтому так хорошо чувствуется image
  • Шет. Как же плоско выходит шрифтом выражаться.
    Хочу такое татту на всю спину image

    Щет щет, прям. Какой бедный язык image
  • Фил, а чем Правосудие до 36 от Правосудия до 45 отличается, почему периоды разделены?
  • Чтоб не промахнуться со справедливостью
  • не, реально, я технически не очень понимаю.
    а справедливость, она там где суд? или где? или везде, не отходя от кассы т.с.?
  • Технически...
    Есть три периода. Карма, Род, Судьба. В них стоит знак задачи. Все имеют свой оттенок и события кармы.

    Справедливость там, где 8 (не по уэйту)
  • отредактировано Октябрь 2018
    Ну вот у lynx
    Карма - 8
    Род -8
    Судьба - 20
    Каждый период включается в определенный период жизни..это и есть смена метацикла.
    При этом смотреть надо не по уэйту . У него 8 аркан будет сила, а не справедливость..иногда их меняют местами. Нам такое не подходит.
    Я правильно поняла. ?
    Или запуталась ?
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!