Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

lynx: нумерологический расчет

2456

Комментарии

  • Получила пиздюлей image так тебе и надо )))
    Закон равновесия
  • отредактировано Октябрь 2018
    не туда
  • отредактировано Октябрь 2018
    lynx, жду вопрос image я не знаю, на каком вы уровне понимая. Поговорите просто со мной)
  • Административное:

    @ksu предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • От блин. Без меня меня женили. Именную тему заводить не собиралась, но пусть будет, раз так вышло. Правила, так правила.
  • У нас так заведено, верно image мало ли чего еще захотите посчитать
  • Линкс.
    Зона комфорта 22 (расшифровки знаете?)
    Призвание - дети.
    Зона закрытия мне не нравится...хирургические вмешательства, врачебные ошибки встречались?
    Спасибо огромное. Нет, расшифровку 22-го не очень знаю, только что-то примерное из лекций помню. Про 3, 17 и 11 более-менее ясное представление имею. На 22 аркан помедитирую. Спасибо ещё раз. Признательна невероятно.
    А врачам не верю в принципе. Так исторически сложилось)

  • Вот и не верьте им никогда, им карма постоянно будет подкидывать соблазн впаять лишний диагноз Вам. Проверяйте по несколько раз, у разных врачей, прежде чем инвазивные методы применять.

    Если не знаете-не стесняйтесь спросить.
    22 зк- друзья. Не близкие, семья. Именно друзья. В дружеских отношениях не только призвание будет мирным способом открываться, но и все задачи выполняться. В 46 вот врубится новая, изменится характер кармических вопросов (оттенок с янь на инь), точки препятсвия в зк сглаживаются и тд
  • Раз уж это теперь моя тема и призвание можно открыть через публичное творчество, в ближайшее время что-нибудь сюда сочиню. Ну хоть опыт проживания штоли... Или как процесс идёт...
    Не знаю что конкретно это будет, но по заявленным цифирям точно пройдусь. Для наглядности и обратной связи ради. Вслух, оказывается очень полезно на всё смотреть. Косячные и нелогичные построения легче отследить. И взгляд со стороны бесценен...
    Не прощаюсь вобщем. Ушла думать.
  • С друзьями у меня странно. Очень мало и очень специфичные. То сектанты какие-нибудь, то асоциальные совершенно типы. Маргиналы всех мастей. Детей штоли у них на воспитание изымать... Ржу канешн. Дети - это святое.
    Ыхх, подумать надо, что с этим делать...
  • Думайте вслух image это полезно
  • lynx, ну, меня ни кому, из числа ваших знакомых\друзей, не переплюнуть image

    Добро пожаловать в Церковь осознанной реальности! image
  • Значит точно дружить будем) У вас дети есть?
  • отредактировано Октябрь 2018
    У вас дети есть?
    Вы мне так нравитесь image
    Сразу призвание отрабатываем image image
  • Не отходя от кассы, чоуж)
  • отредактировано Октябрь 2018
    lynx, у меня детей нету, но мне много раз доверяли следить за детьми, возрастом от 4-ёх до 11-ти лет. Многогранный опыт ухода за младенцами тоже имеется image
  • Ооо! Тогда ваши советы и/или критика точно будут бесценны! Я чужих детей боюсь до полусмерти, но с призванием не поспоришь, придётся как-то взаимодействовать.
  • Кстати, не так давно я понял, что смогу создать семью хоть с кем-нибудь, ТОЛЬКО если это будет моя верная подруга\соратница\единомышленница. Да ещё и совпадение в музыкальном вкусе и типе юмора играет ЧУДОВИЩНО решающую роль. image image image image
  • Ауранчик, не пугай людей...
  • Фил, я просто хотел поддержать lynx, на реальном примере показав, что не ей одной с масштабными стратегическими жизненными трудностями сталкиваться приходится image
  • Эмоции по поводу найденной Зоны Комфорта и обретённого именного топика улеглись. Пробую собрать информацию в кучу и связать отдельные, малопонятные пока числа в стройный понятийный ряд.

    Вот есть расчётные показания.
    Социальная Задача, Зона Комфорта и Призвание на горизонтальной оси (14-22-3).
    И Зона Открытия, Зона Закрытия, пересекающие по центру Зону Комфорта - на вертикальной (17-22-11).
    Пока тупо смотрю на картинку и пробую прочувствовать взаимодействие чисел. Что они означают, как взаимодействуют и что из этого должно получиться.

    В таро-нумерологии этим числам соответствуют арканы Умеренность-Шут-Императрица горизонтально. Звезда-Шут-Сила вертикально.
    Нумерологам это о чём-то скажет и вероятно они смогут сразу сложить обо мне, как о носителе этой комбинации какие-то выводы.
    Я не нумеролог. Мне для себя хорошенько разжевать всё надо.
    Жую.

    Зона Комфорта, центр конструкции, 22 аркан, Шут.
    Точка пересечения прошлого и будущего, перемещения от обязательной программы к произвольной.
    Аркан описывает наиболее комфортные способ и обстоятельства этого перемещения. В этой точке всё происходит само собой. Потому и была так рада его обнаружить (ещё раз благодарю Филантропию за помощь в расчёте). Кому ж благоприятных событий не хочется. Да ещё с точным обозначением где эти события искать...

    Что я знаю про Шута.
    Помимо того, что он дурак, он ещё и ноль, ничто, начало.
    Легкомысленный Ребёнок и Хохочущий Будда.
    Риск, безоглядность, первый шаг на пути обретения Мира.
    Вызов устаревшему и нежизнеспособному.
    Искра зажигания, приводящая механизмы в движение.
    Друзья, непринуждённость, свобода от галстуков и салфеток.
    Полное отсутствие необходимости личностного и профессионального роста, планирования, тайминга и прочей лабуды от успешных коучей.

    Джули По, как эксперт, повидавший множество карт, настаивает на том, что 22 аркан в Зоне Комфорта - это Друзья. Через них, через общение с ними раскроется Призвание. Пока принимаю это мнение и пробую понять, что же такое для меня дружба.

    Никогда этим вопросом не озадачивалась. Ну есть друзья и есть. А нет, так и ладно, найду чем заняться. Особого значения дружбе никогда не придавала и болезненной зависимости от этой сферы жизни за собой никогда не замечала. Не то чтоб провал там образовался, просто не особо увлекает.
    Ну шашлыки пожрать. Ну в Филармонию сходить. Ну на горнолыжку сгонять. И вобщем-то всё. То же самое я и одна делать умею, без сопровождения. Мат.помощь, ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы предпочитаю на друзей не вешать. Сама справляюсь и есть специально обученные люди. Что ищу в дружбе?
    Воздух. Пространство. Идеи.

    И тадам! Идеи.

    Идеями движимы все безумцы в этом мире. От бизнесменов до изобретателей.

    Я безумец! Все сюда!

    Ей богу, всегда удивлялась, почему ко мне пристают с простейшими вопросами. Что добавить в гардероб? Стоит ли идти на собеседование? Куда двинуть на выходные? Сами штоли решить не могут?

    Могут конечно. Идею смены того же гардероба прорисовать точнее хотят. Хотят наглядности и от этого обретают уверенность в выбранном направлении. А я это могу. Направление прорисовать. Детально. Пошагово. Богатейшее воображение и технический склад ума. Приличный багаж знаний и навыков. Выглядит самонадеянным бахвальством, но это так. Подтверждено паспортными данными, личным опытом и бодиграфом.

    Хорошо. Пользу для других от общения со мной определила. А что дружба в таком контексте может дать мне? Каким образом это связано с моим Призванием?

    Выдавать друзьям направление на регулярной оплачиваемой основе? Звучит как-то странно. Друзья и деньги совсем не сочетающиеся вещи.
    Внештатным идеологом куда-нибудь пристроиться? Нет таких должностей.
    Патенты регистрировать и продавать? Может быть. Чего только сейчас не патентуют. Любую фигню под авторство подписать и качать права пожизненно. Шкурно, но сгодится.
    Тренинги по целеполаганию проводить? Лжеучителей и без меня полно, карму марать не хочется.

    Вобщем забуксовала. Практическое применение Шуту ищу и пока брожу по кругу.

    Приму к рассмотрению любые соображения и советы по поводу написанного.

  • Пысы: в сети бываю не круглосуточно, с ответами с моей стороны может быть заминка, но в любом случае всё прочитаю и приму к сведению.
  • Пока я гружу буквы в процессор, хочу заметить. Вы берете все зоны и хотите их все пройти. А нужна то одна.
    И это не крест. Это три разные дороги:
    Умеренность - Шут - Императрица
    Умеренность - Звезда - Императрица
    Умеренность - Война - Все, точка
  • В связи с тем, что все эти зоны лежат в Вашей жизни, либо пластом, либо объемной историей, расскажите мне - что из этого вы уже встречали, ощущали, проживали?

    К той же теме. Если Вы не любите детей, призвание с 3 арканом - не насилие над личностью, это что-то, доступное только Вам, именно с энергиями Императрицы. И оно Вами ощущается. Все цифры, когда я их читаю людям - ими ощущались всю жизнь. Всегда. Нумеролог только пыль с дорожки сдувает
  • отредактировано Октябрь 2018
    Потому в Шута и вцепилась, что все дороги через него идут. Звезду и Войну имею в виду как ориентиры, чтобы понимать где отклоняюсь от курса. Умеренность рассматриваю только как процессы, которые мне уже не понадобятся, чтобы выпрыгнуть из привычной колеи.
  • Детей не то, чтобы не люблю. Боюсь встревать. Ибо любая работа с детьми всегда начинается с родителей. А это всегда серьёзная проблема.
  • Объёмной историей в двух словах не смогу.
    Профиль 3/5. Рассказывать в трёх томах придётся)
  • Давайте image
    Люблю Толстого
  • Или так
    Люблю пятерочек image двоечка, знаете, вотэтовсе image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Наверное с общего какого-то представления начать тогда стоит...

    Поздний ребёнок. В силу возраста родители ушли рано, но воспитание и образование успели подарить великолепное. Школа благородных девиц со спартанским уклоном, два в одном. Плюс художественная, музыкальная, организационная, педагогическая, аграрная, радио-техническая и физико-математическая грамота. Много ездили по стране, в командировки мама с собой брала, путешествовали, навещали родню и пр. По разным поводам вобщем и практически по всей России.

    По специальности(-тям) не работала ни дня. Выпуск пришёлся на девяностые. Как все подалась в торговлю. Двадцать с лишним лет в этом варилась. Повидала всё, от ларьков до управления в местных и федеральных сетях. Биржевые дела знакомы. Стала циничной и возненавидела людей.

    Сейчас изучаю небольшое чайное производство, перспективы есть, задерживаться надолго не хочу. Хочу работать на себя. Сверхдоходов не ищу. Ищу самостоятельности и свободы. Во всех возможных смыслах.

    Да, ненадолго ходила замуж. Мне там не понравилось. Развелась и спокойно воспитывала дочь. Сейчас дочь замужем. Зять - чудо. Жду внуков. Ещё не обещают, но уже жду.

    Красной нитью через всё это с детства шла йога (тогда она так не называлась, как-нибудь расскажу) и эзотерика (она тоже так тогда не называлась и тоже длинная история). Знаний по той и другой части навалом из самых разных источников. Применяю многое, кое-что изучаю до сих пор.

    Всегда была неравнодушна ко всем видам рукоделия. Получается хорошо, но чем-то одним плотно заниматься надоедает. Кое-что несколько лет приносило небольшой доход, интерес пропал, забросила.

    Какой пласт выдернуть для рассмотрения даже не знаю...

    Если брать момент "здесь и сейчас", то в приоритете наверное всё-таки свой небольшой бизнес, который позволит мне обеспечивать себя в старости и позволит заниматься внуками. Садикам и школам в нынешнем виде своих внуков ни за что не доверю. Я сама их всему учить хочу, могу и буду.

    Как-то так.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!