Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Milky_Way: натальная карта

1356789

Комментарии

  • Первый момент появления интереса к семейным раскопкам и обнаружению скелетов в шкафу.
    Чтобы было понятно, что это нечто большее, чем просто любовь к семейным ценностям. Фигня это все. Это часть моей личной программы..
    Случилось это о-о-очень давно. Говорить я уже могла, но объяснять- нет. Тем более тяжело было понять отчего мне так плохо стало.

    Уже только во взрослом возрасте я начала видеть как пазлы складываются и каким образом мама связана с дедушкой по папиной линии, как одна линия переходит в другую. Удивительно, как все циклично в семьях и как люди притягиваются друг к другу. Программами зачастую притягивается. И я многое смогла понять благодаря этому.

    Так вот. Мы у бабушки.. Её муж берет меня на руки и мне говорят - это твой дедушка..... И имя называют..

    Пока его называли по имени я была спокойна как танк. Но тут его назвали дедушкой, то есть он родственник.. У меня внутри все напряглось..ребёнок была, а помню это. Помню как мееееедленно сканировала его лицо, остановилась на глазах и тут меня как током ударило. Мысль как вспышка - это не дедушка, меня обманывают, у него глаза чужие, где настоящий, почему этого назвали дедушкой. Дело не в том, что он был плохой, а в том, что родственником по крови он не был и что бы мне не сказали, я уже знала,
    что здесь обман. Для меня это было искажение фактов и я ждала, чтобы мне объяснили все.

    А у меня ведь ещё тело ребёнка и говорили как с ребёнком, а мысли были вот такие... Я их запомнила. И сложные эмоции связанные с этим тоже.
    Потом оказалось, что не стали сразу рассказывать подробности, зачем детям все знать... А то, что можно иногда даже невинный обман кожей ощущать, как ожог, и внезапно узнать правду вот так, вспышкой, разве могли об этом подумать?

    Опять же стала старше - появилось понимание..



  • возможно сам ребенок не признает своих достоинств пытается помочь.
    Ну так я и не спорю, что могло быть с благими намерениями. Так ведь и было.
  • отредактировано Июль 2018
    Уран.. Он вспышки в сознании может давать, но гармонии в эмоциях не всегда добавляет.
  • Предположила бы, в силу того что луна упр.марсом в сон с Сатурном, вы наверно хорошо распознание свои потребности, желания,восприимчивы к тому,когда их не берет во внимание партнёр, но в силу зажатости Сатурном Марса, долго молчать, а потом все же взрываться и бунтовать, также предположу, что во взрослой жизни, имея квиконс от Плутона в 8 к Венере,юпитеру , бессознательно манипулировать этим, тоесть по Венере угождать пропуская свои потребности,только отдавать, потом вменять, что ваши не учитывают, бунтовать и выяснять отношения,тоесть проблемы по 7 дому. Аналогично этому бессознательно провоцировать с лёгкостью ,уступчивостью ,контактностью по 3 дому- внимание противоположного пола, что называется летят как мухи на мед, и беспечно думать разве мед виноват ,что его так любят мухи..
    Ситуации могут ходить по кругу,долго, не осознаваться..

    Ещё раз, все предположительно..
  • Долго молчать и бунтовпть я не люблю.. Возможно так было в прошлых отношениях, но в прошлых отношениях все рано что в прошлой жизни.
  • Ну и ещё одно предположение, не желание признавать чей то вклад в развитие и формирование ваших достоинств, личностная обособленность и независимость.
  • Личная обособленость есть и раньше была, и для меня это плюс.. но вклад признавать могу и делаю это... Просто в своей личной форме.
  • не желание признавать чей то вклад в развитие и формирование ваших достоинств, личностная обособленность и независимость.
    Тут непонятно.это по карте видно или личное наблюдение.
    И есть кто-то, кому нужно моё личное признание?
    свои бы достоинства вначале увидеть








  • Тут непонятно.это по карте видно или личное наблюдение.
    По карте..
    Недавно жеж тему делала о влиянии Сатурна и Юпитера о формировании личности, учитывая уран рядом с луной упр.7 и марсом/сатурном(партнеры)в оппозицию на юпитер(11 дом социум) в соединении с Венерой (она упр.солнцем, и 4 домом родом) предположила по урану (1 дом и Я личность) обосоливость и независимость вашу в этом, как не принятие,не признание.
  • И есть кто-то, кому нужно моё личное признание?
    Ну,например,партнёр, который делает вклад в ваше развитие, будет ли ему важно, то что вы признание и , например,выразите благодарность, вполне можно предположить,что - да.., то же самое для вас,важно если партнёр признает ваш вклад в его развитие..
  • признает ваш вклад в его развитие
    - юпитер, он же гуру и благодетель. Он напряженный, и эта тема болезненна
  • отредактировано Июль 2018
    Ясно. Не знаю.. Внутренняя независимость есть, хотя, вначале при первом знакомстве это не бросается в глаза.
    В детстве навряд ли это было, хотя может и было, но я не осознавала.
    Осознала в период формирования отношений. И мне понравилось, что я это обнаружила . Внутри как точку опоры нашла. Не знаю, как это воспринимается со стороны партнёра. Это та часть меня, которая мне нужна и которая упрощает мне жизнь. Он вообще может сказать, что хочет полного слияния лун(душ), а на самом деле это как раз то, что ему и нужно.
    У него ведь тоже Луна в Скорпионе с напряженными аспектам и потому для него, может, внутренняя независимость это подарок судьбы.)) ... Это если рассматривать с точки зрения партнерских отношений. Обобщать и говорить о мифическом воображемом партнёре я не могу, сразу конкретного человека представляю. А у него свои тараканы.


    Ну а благодарить мне легко. Правда легко. И делаю я это от души. Искренне...Не вытаскивая что то из себя клещами. И раньше было легко... Почему и спросила про это. Можно, конечно, партнёра прижать в стенке и спросить достаточно ли искренне я его благодарю)) но это же бред...


  • Осознала в период формирования отношений. И мне понравилось, что я это обнаружила . которая упрощает мне жизнь. /blockquote>
    Вероятно вы сами пришли к важности признания.
    Эт замечательно..
  • отредактировано Июль 2018
    По поводу независимости или обособлености.

    Однажды в дружеских отношениях я увидела и узнала, что это ранило подругу. Для неё это было болезненно и я не могла ничего сделать, хоть и отношусь и относилась к ней очень хорошо.

    Дружили со школы и были периоды когда у нас полностью совпадали взгляды на жизнь.. Вот прям как пазлы сходились. Я даже тогда по своей привычке говорила, что нет гарантий, что так будет всегда..

    Потом случилось так, что дороги разошлись и взгляды на жизнь и жизненная философия поменялась.
    Она мне говорила - надо же знаю тебя всю жизнь, а оказалось что не знаю совсем.. Ну мне так часто говорят, я привыкла.

    Вот помню был какой то разговор и она так радостно - мы же с тобой так думаем, МЫ с тобой так это понимаем, МЫ с тобой так чувствуем, а мне больно прям от этого стало, потому что так думала она, а я уже нет.. У меня произошли изменения. . И я в разговоре начала разделять МЫ на ТЫ и Я. Потому что никакого МЫ в наших, уже разных, образах мышления и взглядах на жизнь не было.


    С моей точки зрения это отличный старт, чтобы заново начинать и искать новые точки соприкосновения между ты и я,
    Эта обособленость даёт шанс начинать все сначала, делать общение интереснее, богаче, разнообразнее.
    Но вдруг я поняла, что ей от этого неприятно..Она хочет по старому и чтобы ничего не менялось, а то, что я изменилась, чуть ли не как предательство воспринимает. И сделать с этим я ничего не могу.
  • Говоря о дч у подруги определенное Джи наверно)
  • Да..не успела это дописать. Генератор с Джи...
  • Юпитеру важно признание его "крутизны". И с его напряженкой справляются именно накачивая себя знаниями, экспертностью или на физуровне брендами и внешним каким-то статусом. При такой оппозиции реакция внешняя на "эксперта", признание-благодарность или же претензии (при недопрокачке) приходят в тот момент, когда вы стоите на ушах, ржете и в угаре, или бунтуете. Чередовать "поржал"-"поважничал" тут по жизни урок получается. Поотстранялся-посозерцал - активно порастил себя-других
  • Делиться знаниями через парадоксы. Шокировал-научил чему-то. Как только встали на уши, то что вы перед этим пытались донести - дошло, если не передали и долго на юпитере не сидели. Шут-учитель
  • Не пережали
  • Чертов телефон)))
  • Умение искренне поблагодарить другого приходит с удовлетворением своего чувства крутизны. Если оно есть, значит удовлетворено. Ситуацию с отстраненностью и угаром в чередование с ним поставить и дело на мази
  • У меня представление по форуму: спокойный достойный мудрый человек, угара пока не заметила, но я могла и пропустить, не все ж читаю супервнимательно
  • Мягкий доброжелательный человек. Юпитер с Венерой. Урана не видно
  • Угара и не видно будет))) на форуме такое сложно выдать..Был, правда был в жизни такой период попытка жить так. Тогда бы кроме угара не увидели бы ничего другого.. Опять меня было бы не видно, а была бы видна лишь часть.. У меня блоками это идёт
    Как переключение. Возможно, с разными людьми проживаю разные версии себя.
    Сейчас в жизни нет этого , а то, что внутри лишь как смутное брожение ощущаю..
    Потому я это не выдам. Нельзя демонстрирует то, что не поживаешь сознательно.

  • Ну да, оппозиция работает как резкое переключение. Чем чаще переключается - тем лучше, проработка именно в этом
  • отредактировано Июль 2018
    И ещё.... Если такие процессы и идут, то они идут в глубине. А внешние изменения видны уже тогда, когда процесс формирования этих изменений закончен. Ну как новая форма выражения.
    Потому у меня так часто бывает ... Когда долго, очень долго общаюсь с человеком и он/она , казалось бы знает меня как свои пять пальцев, а потом исчезаю на месяц, неделю... И когда появляюсь слышу, что меня как подменили... И что знал/знала меня хорошо, а оказалось, что не знал совсем, а я ведь не скрывала ничего..
    Просто когда идёт процесс изменений,, не выражение его в социуме, а именно внутренний процесс, то он у меня происходит незаметно для других.
    Сама же я рассказать ничего не могу потому что не знаю, что там происходит.
    Могу демонстрировать изменения лишь когда процесс изменений закончен. Тогда и видно перемены... А ведь на самом деле в этот момент уже перемен нет, а есть новая фиксированная форма, которая должна быть снова разрушена /подвергнута изменениям. ... И проходит новый период, который воспринимается окружающими, как период застоя, а изнутри ощущается как напряженные период формирования новых изменений... И потом снова - о, мы от тебя этого не ожидали, да бы ли это?
    Перемены видны, когда внутри ничего не меняется. Поправлю - наступает период затишья, когда временно ничего внутри не меняется и внимание переключается на внешнее выражение уже сформированного внутреннего.
    Это я про переключения написала.. А про то,, что происходит внутри написать не могу... Потому что не знаю
  • Разумеется, я узнала про эти особенности не вчера или позавчера когда карту разместила.

    Чтобы чувствовать себя комфортно и жить нормально с этим, я прошла через серьёзную работу.

    В том числе, конечно, в свое время общалась со специалистом...
    Вот где травму отрицания увидела... И свою агрессию,, когда вытаскивала это
    А по факту, не такое уж и страшное было то, что вытащили..
    Переживания было страшнее фактов.
    Вот эта индивидуальная работа со мной была полезна, но это требует времени и денег, немало денег.
    Но после неее было настоящее, реальное изменения состояния в лучшую сторону.. То, что я поняла при этих встречах, сама могла бы годами вытаскивать

    А про то что было на этих сеанса не расскажу, это личное.. . Так что, это снова будет внутри, но оно уже просто перестало тревожить..
  • отредактировано Июль 2018
    Вот где темы мам, пап коснулись)))

    Если сейчас пишу что все нормально и я могу быть искренне им благодарна, то это не из - за того, что прячу что- то от себя и от страшной правды отворвчиваюсь, а от того, что я это изучала, я заглядывала туда с фонарем, позволяла себе увидеть самое худшее...
    А увидела лишь то, что они живые люди, как и я, и они любили и любят меня...И у всех разные характеры, эмоции.. Вот и вся страшная правда..

  • отредактировано Июль 2018
    Так а Вы же не события прячете. А свои негативные эмоции по поводу них. Причем, речь не про печаль, а про такие, знаете, скорпионьи. Злость, агрессию, желание отомстить, уничтожить обидчика - когда Вы это последний раз осознанно испытывали?..

    Для Вас прорывом будет позволить себе именно это, а всех философски-христиански понимать и принимать - это и так Ваша данность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Уничтожить обидчика не хотела вообще ... Только лишь в личных, я бы сказала в интимных отношениях и недолго... Вспышкой... Ну не увидят эти эмоции посторонние...потому что не для них они.. И не расскажу такое в формате форума. Не из - за того, что прячутся или подавляю, а потому что не для широких масс рассказы о этом опыте.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!