Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Milky_Way: натальная карта

2456789

Комментарии

  • отредактировано Июль 2018

    А за границей работать не предлагали случайно? Или с иностранцами?
    Тут я начала анализировать все, что мне предлагали.. Был вариант от подруги ( бывшая коллега с позапрошлой работы) , но этот вариант смутил и показался мутным.... Было ощущение тухляка, заката и увядания. Я попросила время на размышление, но уже знала, что откажусь. За это время всплыли нехорошие подробности, касающиеся этой работы. Подруга сама оттуда ушла. Скажем так, это было ближнее зарубежье.
    С подругой мне было комфортно работать вместе в свое время. Мы дополняли друг друга. Потому я и брала время на размышление, а не отбросила вариант сразу.
  • отредактировано Июль 2018
    в Zet. Без минорных аспектов и всяких Хиронов, Фортун, Вертексов... И без аспектов к АС, МС.

    image
    Сделала в зет.
    Вот мой минимализм!
    Ничего лишнего. Лысая и голая карта.

    Я же все равно нежно люблю детали и нюансы. Когда много мелкого, то лучше вижу крупные делали. Я выбраю первую. image

  • А описания домов в знаках соответствуют?
    Так далеко я ещё не заходила. Дома в знаках или, что ещё страшнее, какие то куспиды домов я не просматривала достаточно глубоко.
    Нивсесразу image
  • отредактировано Июль 2018
    Крутой минимализм.)))
    На зет не похоже. А где дома, узлы?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июль 2018
    Зет был, чесслово. Бесплатная версия онлайн. И мне не понравилось что дома не пронумерованы были, и не видно ничего, и карта странная. )))
    Я потому такие карты и недолюбливаю.
    Хоть бы табличка была нормальная с расшифровкой.
    Вот такая была программа.
    image



    Вот эта сетка домов ближе всего у реальности. (были и другие версии в разное время, но эта больше всего соответствует реальности. Эта сетка домов и на первой неудобной карте.

    Солнце в IV доме
    Внимание акцентировано на собственном доме, семейном очаге, традиционных ценностях. Много энергии тратится на обустройство дома, поддержанию домашних традиций. Стремление обеспечить безопасность для себя и своей семьи. Нелюбовь к массовым мероприятиям с участием большого количества людей.

    Луна в IX доме
    Стремление к расширению границ познания, изучение иностранных языков, путешествия, контакты с другими культурами. Вместе с тем идеалистичность мировоззрения, желание создать собственную картину мира, свою философию.
    А вот правда.!

    Меркурий в IV доме
    Любовь к истории, семейным традициям, умение опираться на опыт прошлого. Большое значение придают дому, его уюту и безопасности. Могут брать работу на дом или полностью работать дома.


    Да. Мне так спокойнее. КПД выше, а энергозатрат меньше. Согласна и в коллективе, но там много посторонних помех. Либо работа, где за навыки коммуникации платят, потому что лишнее общение требует сил, либо сокращение контактов и общения. На работе для меня контактов много было. Всяческие корпоративы и общественные праздники вообще только выкачка ресурса, времени энергии и внимания. Этот можно исключить без сожаления.
    С историей и семейными традициями все интересно. Я настолько глубоко зарылась в эту тему ( и это правда), что именно из-за этого я увидела выход на новые витки. Расширение, через погружение и изучение истоков.
    Здесь я далеко зашла и мне есть откуда отталкиваться. К солнцу в 4 доме это все тоже относится.



    Венера в III доме
    Дипломатичность, умение поддерживать отношения с близким окружением и родственниками. Не любовь к спорам, желание находить компромиссы. В контактах стремление к эстетике, красивому выражению своих мыслей.

    Да!

    Марс в VII доме
    Активность в общественных и партнерских отношениях, стремление к сотрудничеству и связям с энергичными людьми. В желании доказать свою правоту могут пойти на конфликт или ссору.

    Иногда могу и спорить, но могу и договариваться. Больше люблю договариваться и умею это делать. Марс прослушивается к моей Венере в 3 доме и не ставит ей палки в колеса. Здесь у меня все довольно гармонично. Сотрудничество и связи с энергичным людьми - вот то, куда энергия Марса направляется чаще.

    Юпитер в III доме
    Хорошая способность к обучению, умение аналитически мыслить, анализировать поступающую информацию. Возможности благодаря дружеским связям, контактам с близким окружением. Вместе с тем возможна суетливость, ненужные поездки.

    Да.


    Сатурн в VII доме
    Серьезность в социальных связях, стремление соблюдать обязательства перед людьми. Вместе с тем взаимоотношения сдеражаны и осторожны. Не исключен брак с более старшим по возрасту партнером.

    Не знаю.. Особо никогда не привлекали партнёры с большой разницей в возрасте. Умом я не против таких отношений, а на самом деле разница в возрасте небольшая.. Хотя друзья есть и намного старше и младше. Здесь у меня нет границ, но речь идёт именно о партнёре по браку.
    Думаю, для такой ситуации должны быть и другие показания в карте.


    Уран в IX доме
    Неожиданные поездки и путешествия, стремление к переменам и смене впечатлений. Интерес к современным методам обучения, нетрадиционный подход к религии и философии. Большое количество новаторских идей, желание идти своим путем. Вместе с тем могут иметь чрезмерно революционные взгляды.

    Есть таеое.

    Нептун в XI доме
    Стремление к идеальной дружбе, желание вступать в группы с необычными интерсами. Интуитивное ощущуние перемен. Вместе с тем могут погружаться в нереалистичные мечты.


    Похоже.

    Плутон в VIII доме
    Сильная воля, способность трансформировать и аккумулировать жизненную энергию. Умение кардинально менять свою жизнь, преодолевать критические ситуации.

    Надеюсь да! Какое там надеюсь, конечно же да!





  • отредактировано Июль 2018

    Тем более, что некомфортно ведь Вам в покое и гармонии-то. Хочется их - а некомфортно. image
    К сожалению, это правда. Начинаю чувствовать начало конца, дыхание тухлого болота. Самое страшное, что и без них некомфортно.

    Ситуация "ни украсть, ни покараулить"


    При этом каким-то немыслимым образом удаётся сохранять стабильность в личных отношениях.. Но это не гарантирует, что так:
    А) будет всегда
    Б) не будет похождения через кризисы..
    В) это даётся автоматически и без душевных усилий.

    Мне важно, чтобы в отношениях было нечто, выходящее за рамки М+Ж.
    А в моменты кризиса это особо важно.
    Не знаю понятно ли я говорю, но жизненно необходимо, чтобы можно было иногда общаться с партнером просто как люди, в идеале друзья,
    перешагивая ограничения м+ж.
    На одной страсти и романтике, без дружбы далеко не уедешь.


    Традиционная семья с патриархальным укладом или какие то Ведические идеалы это для меня вообще ужас, летящий на крыльях ночи. Но я такое даже не рассматриваю как проявление гармонии. Есть люди, которые рассматривают.

  • отредактировано Июль 2018
    Тяжело сейчас поверить, но у меня были попытки движения в стороны трэша, угара моей дивной Луны.)) Потому что тянуло. Кто меня видел лишь в одном из периодов жизни , тот плохо меня знает.
    Тоже было все не то, как будто часть себя не проживаю.
    Даже если и нужно двигаться в эту сторону, без Венеры и её свиты никак.
    Не проигнорировать её.
    Когда-то у меня был расчёт формулы души, так вот по этому расчёту как раз у Венеры было большее кол-во баллов, то есть наибольшая сила. И проработки сложных аспектов все равно идёт при максимальном использовании энергии Венеры. Как это реализовать на практике я не знаю, запомнила одну лишь теорию.


  • отредактировано Июль 2018
    Добавлю кое- что про мой Марс и про то, что я могу договориться и пойти на компромисс.
    Да. Это правда. Скажу больше - я делаю это с лёгким сердцем.. Внутри не остаётся желания доказать правоту и т. Д. То есть компромисс идёт не на подавлении эмоций, а вполне искренне. Здесь нет конфликта сознания и подсознания.

    Но(!!!!) Это Не бесконечно.. Если другая сторона сознательно будет этим пользоваться, то взорваться могу. Но тогда будет речь идти уже о конфликте, а не о раздражении и несговорчивости.
  • отредактировано Июль 2018
    Вот о прошлых отношениях хотела сказать, а они были сложные.
    Я в процессе нахождения в этих отношениях особо не делились со знакомыми информацией, потому что нельзя было объяснить глобальность происходящего.
    Пока сходились - расставались все равно чувствовала эту связь, а потом подошли к пределу, где мне вообще плохо стало и был такой взрыв эмоций, что страшно представить. И вот этот последний тяжёлый разговор помню. Вместе с острой болью вдруг внезапно почувствовала такой кайф и чувство освобождения, что я сама не поняла, что происходит.. Говорю резкие (а может не резкие слова) , а на душе вместе со злостью чувствую кайф. Круче чем при сексе, а уж он - то был хорошим ))))
    Именно кайф освобождения.
    Я люблю записывать все в блокноте.))
    Тогда появилась запись, что я чувствую себя в этот день так, как будто меня выпустили из тюрьмы, где я отмотала свой срок.

    Вместе со злостью разом ушли все обиды, весь груз с души, все претензии, вся недосказанрость и я поняла, что мне больше ничего от него не нужно и это действительно предел, дальше каждый идёт своей дорогой. И он уже не сможет найти никаких слов, чтобы остановить меня. И сразу такая ясность в мозгах.. Еще день назад даже предпосылок не было к этому, а потом вдруг разом все обрушилась, в моменте. Вечером, уже когда была одна, я рассматривала свои руки, ладони... Было ощущение, что мне тело подменили ))

    Давненько это было, но это был переломный день.
  • отредактировано Июль 2018
    Когда-то у меня был расчёт формулы души, так вот по этому расчёту как раз у Венеры было большее кол-во баллов, то есть наибольшая сила.
    "Формулу души" я изучил - это просто максимально детализированная метода цепочек по владению. Взят маленький простенький кусочек астрологии - и тщательно досконально исследован и проработан. Не более того.

    Венера будет в центре цепочки, и, конечно, у нее будет максимум баллов - как раз по тем причинам, что я озвучил - обитель, и т.д.

    Но по задачам воплощения, которую Вы себе поставили, на нее нужно опереться - и потом уйти в противоположную сторону.

    И, конечно, именно с Вашей картой, с такой Венерой, с Солнцем там же, это сделать очень непросто.

    Потому, что это подразумевает в том числе не вытеснять негатив и гнев, заливая его ведрами позитива - а, наоборот, дать ему максимально проявиться. Не искать в мире только прекрасное - а позволить себе честно видеть все его уродства, и честно чувствовать по поводу них то, что чувствуется. Открыть все черные уголки своей души.

    А для этого нужно еще хотя бы докопаться туда, пробившись через слой добра, которым Вы всё это прочно засфальтировали сверху. Вскрыть всё это отбойными молотками, раскопать и раздраконить.

    И начнется оно с признания того факта, что мама вовсе не такова, как казалась - а это само по себе весьма труднопереносимое принятие, даже не говоря о том, что последует дальше.

    И туда, конечно, совсем не хочется, а может даже всё это максимально заблокировано отрицанием и вытеснением.

    Увлекательная задача, короче. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В том что дело, что я не заасфальтировала. Это естественное, полностью состояние. Ну это как дышать, я не прилагаю к этому усилий,
    Я не делаю это осознанно.. Я так живу. ... И через это вижу другое
  • отредактировано Июль 2018
    И про маму я знаю давно эту задачу...
    Здесь я копала
    глубоко и долго, шока не будет .. Собственно говоря, семейные раскопки пошли оттуда. Да. Характер у неё сильный,,но не такой как описано.
    Это было бы слишком просто.
    Конечно, влияние есть, но это не подавление.
    Возможно, если бы мама жила одна и все внимание уделяла мне, то давление было бы сильным, но у меня это не так.
  • отредактировано Июль 2018
    Были советы насчёт того, что надо прям культиивировать выплескивание гнева. Иногда по моим ощущениям, чтобы было с преувеличением. Но если в душе это не созрело, то это все фигня... Надо чувствовать это, чтобы выплеснуть, понимаете. Искусственно это не делается и не работает.. Ощущений нет. Нет освобождения внутри , лишь растрата сил..

    Не так - то это просто как кажется...
  • Не так то это просто как кажется...
    Это и не может быть просто. Негативных переживаний-то у в дупель разбитой скорпионьей Луны хватает. Но она находится рядом с Северным Узлом, а это - совершенно незнакомое Вам поле. То есть, что там происходит, и как к этому доступ получить - фиг его знает.

    Вне зависимости от того, правильная или нет сетка домов (будем считать, что правильная), можно попробовать закомпенсировать Луну через аспекты к ней.

    По Урану добавить в повседневный быт побольше всяких гаджетов и техники, больше бывать на открытых пространствах и в разных индустриальных местах, кушать всякую экзотику.

    По Юпитеру добавить побольше всякой атрибутики понтов и статуса, есть в дорогих ресторанах, жареное, горячее, общаться с иностранцами, с разного рода экспертами. По Юпитеру может быть сложно, и не хотеться этого - так как оппозиция. С экспертами, вон, уже сопротивление - 9-й дом отрицается в пользу 3-го. image

    По Венере добавить в быт всё эстетическое, ходить в театры и по музеям. Но это, наверное, и так делаете, учитывая Венеру и Солнце.

    Если это всё делать регулярно - через какое-то время (месяца три) доступ к негативным эмоциям появится.

    Возможно, начнет колбасить.

    Тогда можно пойти к психоаналитику, покопать и вскрыть с ним эти темы. Или попрорабатывать самой методами работы с подсознанием - но старательно.

    До того момента это делать бессмысленно - большая часть материала будет отрицаться, вытесняться, и ее будет попросту не зацепить.

    Но, когда дело касается светил и узлов, без психологической работы не обойтись, простыми бытовыми компенсаторными ритуалами трудно отделаться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2018
    По Венере у меня всего много))) по Урану тоже.. Здесь все просто.
    По Юпитеру и правда неприятно.. Это то, внутреннюю ценность чего я не чувствую. Особенно насчёт атрибутики и понтов. Против жареного и горячего я ничего не имею.
  • отредактировано Июль 2018
    Мои эмоции и отношения с мамой в детстве.

    Вот сейчас будет неприятное, для меня воспоминание, при котором я помню, всегда злилась и просила этого не делать.

    Неожиданно будет. Кто-то скажет - нашла повод для переживания! Но тогда это было действительно очень неприятно.

    Мама любила в детстве меня хвалить, а я любила свои достижения держать в себе... Вначале самой (!!!!) понять в чем их ценность для меня.. Пусть даже о простом рисунке шла речь.. Потом обсудить наедине, без посторонних и без восторженной похвалы их пользу, смысл и мооооожет быть лишь потом это продемонстрировать другим.
    Тут даже не про похвалу речь.. Блин не знаю... В эти моменты мне казалось, что мной хвастаются как трофеем, как собственным достижением (что впрочем тоже верно) , а мой личный вклад уходит на задний план... Вроде речь идёт обо мне, а меня нет.. Похвала перед другими, за которой я не успела увидеть истинную ценность..В детстве объяснить, донести смысл, что же именно злит я не могла, потому что сама не понимала его до конца, но злилась в эти моменты немыслимо. Просила не рассказывать обо мне посторонним, пусть и подругам, а вначале сказать это мне, чтобы я поняла, о чем идёт речь.
    Вот это было очень важно. Прям невероятно и очень было больно, что моя, такая простая просьба раз за разом игнорировалась. Ну просто эмоции маму переполняли и она иногда, действительно из лучших побуждений хвалила меня перед соседями, подругами от избытка чувств, а мне в этом момент какую- то гадость хотелось сделать, чтобы остановить этот поток.
    Учитывая то, что меня вообще в детстве мало что выводило из себя, это было удивительно.


    Казалось бы... Тебя хвалят, а именно это отпечаталось как ужасно, дико болезненное воспоминание.. И понимаю, что делалось это не из вредности...
    Если бы похвала не косалась достижений, а была бы обтекаемой и общей , например "умница" и т. д,, то негатива бы не было.
    Но эти моменты сглаживались, а потом с помощью папы (у него луна в Раке) удалось объяснить, что это не мой каприз, а необходимость.
  • отредактировано Июль 2018
    Или например, научилась я что- то делать и мне хотелось рассказать, поделиться важным открытием, вначале без посторонних ушей..вдвоём!!!!!!! Я доверила это открытие, как важное для меня, как мою тайну! Не за тем, чтобы меня по головке погладили а просто чтобы рассказать... А тут, Бац.. Снова перед посторонними хвалят и сразу же и вся радость открытия смазывается и открытия как и на было и все положительные моменты связанные с ним ушли в песок. И слишком много посторонних оказалось втянуто туда, куда я ещё не готова была их допускать.

    Потому я начала рассказывать все больше
    и больше папе. У него Луна в раке (как уже писала) и потому он понимал мои потребности..

    Вообще в детские воспоминания сейчас погрузилась.. Странные моменты могут злить.
  • Когда ругали, то не чувствовала протеста.. Во первых это было мягко, скорее просто выговор по делу и я знала почему. Более того, туда не были втянуты посторонние.
  • отредактировано Июль 2018
    Наверное это проявления Урана, соединение с ним аспект напряженный, Водолей антагонист Льва, и выставление на публику (для вызывания аплодисментов) - повод для бунта.

    У меня напряженка Урана с Солнцем - похожие эффекты
  • отредактировано Июль 2018
    Именно бунт был внутри.. А ещё нарушение нашей общей тайны, то, с чем хотелось поделится лично, куда сразу не хотелось пускать посторонних ..какое - то нарушение границ что ли... Нарушение права на скрытность, на приватность.
    Тогда ощущалось так и одно накладывалось на другое. Да. Выставление на публику для меня повод для бунта.. Но не всегда, а до тех пор, пока я сама не дала на это добро, не поняла ценность.
  • Ну вот да, "я свободен", а тебя на табуретку стихи читать
  • Я не рассказывала!!! Ни разу так и не сделала это))) Это было бы уже слишком
  • Как уже писала, это обсудила с папой. Как- то он сразу понял меня с полуслова и согласился, что мои эмоции это не каприз и не ерунда и раз это важно, то игнорировать их нельзя. Он именно так говорил со мной, как мне было нужно. Ну, чтобы каждое слово сразу шло в цель.. Вдвоём, за закрытой дверью, чтобы было ощущение приватности, выделив мне время, выслушав меня..Без смеха, иронии и демонстрации эмоций, зато с подчеркнутой демонстрациией личного внимания ко мне, без сюсюканья, без умиления. Взрослыми словами)) короче, по-серьёзному.)), идеально!!!!

    Тогда проблема ушла..
  • Итак. Вывод.
    Странная похвала перед другими - напряг детства, причём сильный, болезненный, острый, потому что там было было спрятано много неприятного для меня.
    Про этом назвать это диктатом не могу все равно. Отдаю себе отчет, что это просто разный тип темперамента и характера.. Да и вообще, мне ведь не 5 лет давно.
    Если бы наше общение с мамой было бы зацикленым друг на друге, то не знаю как было бы, но у меня была возможность обратится за помощью к другому авторитетному взрослому и я ею воспользовалась.

    Расшифрую слова "то не знаю, как было бы" - ну тяжело было бы быть объектом чужих ожиданий, которые недайбох не оправдаешь.
    К счастью, все внимание не было отдано мне..



  • Тут еще есть момент, который сказывается на ситуации с "табуреткой". Луна ведь в напряжении с Юпитером, а это обостренная чувствительность к вопросу уважения и некоей почтительности. Ребенок с выраженным (перводомным, например) или напряженным Юпитером ксветилам не переносит отсутствия уважения, панибратство, обращение уменьшительным именем тож часто. Его мнение по вопросу его касающемуся обязательно нужно спрашивать, проявляя таким образом к нему элементарное уважение
  • а вот оно:
    выделив мне время, выслушав меня..Без смеха, иронии и демонстрации эмоций, зато с подчеркнутой демонстрациией личного внимания ко мне, без сюсюканья, без умиления. Взрослыми словами)) короче, по-серьёзному.)),
  • отредактировано Июль 2018
    Да!!!!! 100% Это прям бальзам на душу был,.
    То, что нужно, то что ждала, то на что была настроена.
  • Спасибо)))
  • так что с ураном я погорячилась и перепутала, бунт он, конечно, дает. Но вот эта тема - тема юпитера
  • О детской ситуации с "табуретом",чуток влезут..
    Как по мне данная ситуация детства, бунт-уран, в основном о признание,не признание индивидуальных потребностей ребенка. С уважением связано признание/ непризнание достоинств/уникальности личности.
    И вот здесь заминка, мама признает достоинства дочери, но возможно не внимательна к потребностям или видя ,что возможно сам ребенок не признает своих достоинств пытается помочь.
    Возможны проблемы признания простого своих достоиств, возможно нет..
    Все это на связи луна/уран/юпитер и Венера как оценочное,ценно. При этом уран имеет отношение к 1, а луна к 7, а юпитер ,если верно узрела к 11(социальной.пртзнание)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!