Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: билеты и все-все-все

1202123252630

Комментарии

  • Хотя, лучше научи меня, как я это с тобой делаю
    когда ты в восторге, я смотрю на тебя и мне тоже становится легко и радостно, я вижу, что всякие проблемы и сложности, по большому счету, ерунда, все решаемо, да и вообще. особенно, если твои восторги адресованы мне)) ну и наоборот, если ты впадаешь в злобу, то я тоже чернею и огорчаюсь, и все кажется злым и некрасивым. но как только я выхожу из твоего поля влияния, все проходит. как-то так)
  • жрешь как не в себя и с восторгом
    О даааа, жру я тебя с восторгом, хорошо чувствуешь image
    но без такой гибкости как у меня)
    Мне вслух признать, что Дон круче? :\">
  • если твои восторги адресованы мне))
    А почему ты реагируешь на них, как будто на месте меня пустота? image
  • ты впадаешь в злобу, то я тоже чернею и огорчаюсь
    Ты меня огорчил, я впала в неистовство. Че делать? image
  • У меня проблема. С новой аватаркой Нава.
    Я не знаю, все ли со мной хорошо, поэтому спрашиваю у тебя, как авторитета image
    Это норм, что меня эти чудища возбуждают? Ну вот синий член мне даже больше нравится (можно же вещи своими именами называть?). Может, в крыльях дело. Не знаю даже... ну какой-то он прям такой...пойми меня без слов)
  • отредактировано Сентябрь 2018
    как только я выхожу из твоего поля влияния, все проходит. как-то так)
    Встретились манифестор и рефлектор (другой=неопределенный эмо):
    Если Вы эмоциональны и Вам хорошо с кем-то, то этому человеку быть с Вами лучше вдвойне. Это может сбить с толку, особенно если при Вашей следующей встрече Ваша волна изменится и Вы будете в другом настроении. А другой человек всегда отражает то, что излучает эмоционально определенный человек
    А потом Дон сказал Гюго, что у них определены эмоции наоборот image
  • Ну что же, познакомился с новым преподом, встретился со старыми знакомыми (впервые в моей жизни преподаватели бросаются ко мне с радостными криками и обнимаются. Этот факультет нечто вне обычной российской реальности, факт). Семестр обещает быть захватывающим! Уже задано подготовить на английском небольшой рассказ о выставке из раннего диджитал Арта, выдано приглашение на фестиваль, а в эту субботу велено сходить на открытие выставки с последующим написанием критической статьи. И это ещё завтра два практикума - один по выставкам, второй по диссертации. И по соседству в Новой Голландии проходит поэтический фестиваль, там Митя с живым Фрицем (мальчик-транс, родивший ребенка, с которым я хотел делать интервью для феминизма в прошлом семестре, но не сложилось). Сегодня я умер, а завтра в перерывах между своими практикумами надеюсь встретимся
  • У меня проблема. С новой аватаркой Нава.
    Так это же разве проблема? image проблема была б, если б эта картинка тебя бесила и побуждала читать мораль и УК)))
  • Мне вслух признать, что Дон круче? :\">
    Ну как сказать.. по той же соционической теории тебя рано или поздно такая манипулятивность начнет раздражать - эдак ведь подо что угодно можно подвести логические основания! (В соционическом народе это называют "донской гон") А как же истина, где правда? Вот у робов все хорошо со стабильностью, в отличие от донов. Ещё тебя должны обескураживать мои белоэтические ляпы, у тебя просто в голове не укладывается, как вообще можно так лажать в отношениях. Но поначалу может даже умилять.
  • artart
    отредактировано Сентябрь 2018
    А почему ты реагируешь на них, как будто на месте меня пустота? image
    Хз. Может, принимаю их как должное? Не обучен выражать признательность в таких делах?
    image
    Ну и мне не кажется, что я так реагирую. Видимо, дело именно в выражении вовне
  • Сегодня я умер
    мне б столько новых людей за день, я бы еще всю ночь энерго - подстанцию зажигала, в каком-нибудь округе Москвы image
  • по той же соционической теории тебя рано или поздно такая манипулятивность начнет раздражать
    Вона как ты гюго хорошо знаешь...мне даже не понравилось image
    Вот у робов все хорошо со стабильностью, в отличие от донов
    Что за порыв подзасрать себя? Я тебе сейчас не буду расчленять свои ощущения, как замечательно ты в доне отображаешься, но зачем меня толкать, щас скажу слащаво, в объятия первого встречного роба image
    у тебя просто в голове не укладывается, как вообще можно так лажать
    Не поверишь!! Вот недавно было! image image
    в отношениях
    так, спакойна нет у нас отношений. не навлекай на меня гнев всего форума кто тут в тебя влюблен image



    Вот так живет левый ум. Сфокусировался на всем по порядку. Кайф дикий image
  • Может, принимаю их как должное?
    Котик, нихрена ж у тебя чсв image попрекни меня еще разок им image
  • Слушай, а мы уже успели три раза тут с тобой поругаться?

    Почитала про твой определенный эмо. Говорят, тебе за 3 раза все ясно становится.

    Вот вопрос возник. Тебе уже ясно, что со мной не надо выяснять ничего? image

    Мне от одной мысли, что я все-равно скоро намотаюсь на твой низ волны становится жутко больно image
  • Вот беглый Роб Люц тоже про эти три раза говорил, а я все никак понять не мог, где он это вычитал и уж тем более соотнести эту информацию с личным опытом.

    Как это не надо ничего выяснять? Тогда что мы будем делать?
  • Спонтанно добрался до новой Голландии и попал аккурат на Митино выступление. image
  • А вчера, после того, как я умер, вернулся домой, а там подруга, с которой давно не виделись. С 8летним виски. Так что пришлось воскреснуть, пока в какой-то момент не рубанулся внезапно для всех и прям в одежде)) зато драйва навёл, они ещё до утра на нем отжигали. вот только сегодня было очень тяжко физически и башка не варит, тупил на парах image
  • Подруги приходят без предупреждения?
  • Ну она типа к Моне пришла.. изначально она ее давняя подруга
  • Таки делишь с М пространство image А говорил, нет
  • В смысле? Живём мы вместе, но ты про что-то другое спрашивала. Или я неправильно понял твою формулировку

  • Как это не надо ничего выяснять? Тогда что мы будем делать?
    Что, значит снова ругаться? image
  • ну я бы имено этот вариант выяснений не хотел практиковать часто. я вообще про отношения не думал, когда про выяснять писал))
  • Какая, в сущности, это небольшая тусовка - современное искусство в СПб..
  • Не дошел пока до дома, сижу на лавочке, смотрю всполохи света в небе image
  • Камила сказала, что у меня очень волокнистая радужка и что не понять, какого цвета мои глаза. А я вспомнил, что мне говорили, то голубые, то серые. Я сам не помню, какие. Наверно, они меняют цвет от голубого к серому.
  • Первая реакция от такой внимательности к моей внешности поначалу всегда вызывает сильный напряг и я воспринимаю как негативную критику. Это автоматизм. Но раньше я залипал на своем негативе, не выдавая обратную связь. А сейчас первый момент скукоживания-обороны проходит быстрее и я могу уточнить, какой в этом подтекст. Чаще всего нейтральный, просто человек наблюдательный и видит детали)
  • А Камила это кто? Она художник?
    Прочитала про нее и вспомнила одну историю.
    У меня был знакомый художник и
    он рассказывал, что глядя на человека сразу пытается представить его/ее череп. Именно анатомическое строение. И даже представления о красоте у него связаны были с красотой черепа.. Вот я в свое время тоже напряглась, когда вдруг разговор зашел о строении моего черепа. Даже рассказ, а не разговор. image
    А потом я поняла, что это профессиональное внимание , привычка и это внимание распространяется на всех.

  • Сложно сказать. Камила была экономистом, но сейчас она учится со мной на кураторских исследованиях) а ещё она снимает фото и хочет делать кино, но она перфекционист и ничего не показывает пока
  • А ещё у нее идеальный Американ инглиш, настолько, что наша преподавательница, эмигрировавшая в Германию, берет у нее уроки. Да я и сам бы взял. Может, и возьму.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!