Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

CrackJack. Записки сумасшедшего

13468970

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Iris - в принципе ничего нового. если смотреть критично. единственно - нет любви. первые три -это нижние чакры. потом три другие - верхние. и уровень включения. хотя может наоборот более стройная теория. перекликается с другими. все по разному описывают одну территорию. строят разные карты...

    и если и было это инсайтами то менялось состояние. акустики не было. менялась глубина восприятия самоощущения. огромное принятие. никаких реакций укорить доказать быть лучше зависти злобы. просто существуешь. и это просто. вроде хорошо. полное удоволетворение. а не вау, ахренеть, как же супер. и в то же время это глубже вау! ))). и скорость. пппррряяямммооо вот так и текут мысли. спокойствие. умиротворение. и протяжность. проживание длится. не кусь кусь а долгоооооо....
  • я года два в дч. и до сего момента всегда читал татор
    image

  • отредактировано Ноябрь 2017
    манифестор для меня обрезанный термин. я так чувствую. попробую рассказать как я чувствую:
    возьмём два слова: манифест-ор. манифест- а - тор.
    что больше нравится - орать манифест или манифестировать от тора?

    ну это моё узколобое понимание восприятие. ещё раз извиняюсь. такое вот восприятие... ещё А – Бог, живущий и созидающий на Земле. ну в принципе да. о чём я... сами так хотят. и так всегда...
  • Это вопрос интегрирования в среду... может у Вас все трудности от этого.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    lekca - может и так. даже так и есть. был вопрос возник ответ и я понял)). я так интегрируюсь. а-тор. и для меня вы а-тор. в глубине.
    ....
    Основная бинарность богов состоит в том, что есть Янские боги и Иньские богини. Это не только боги и богини, но и также − хорошие боги и богини и плохие боги и богини. И вы получаете основную четвёрку. Вокруг нас огромное количество богов и богинь, располагающихся в этом ряду от одного до другого конца. Можете ли вы представить себе, что серийный убийца имеет своего бога? Рэнди (друг Ра, председатель Стандарт Боард) любит говорить, что у Дизайна Человека есть свой бог. Их действительно очень много.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    в принципе ничего нового
    Я не знаю что вам ответить image У меня даже эмоции появились))) и пинков хочется вам надавать, и обматерить image Мне очень знакома такая форма ответа, я заранее это знала. Потому и не хочется тратить свою энергию, вы все равно « ничего нового» не увидите. я вам свою голову не приставлю. Это ваш способ обработки информации, это ваша жизнь, ваше желание или продолжать дальше в том же духе или что-то менять.

    Эта вам не гороскоп, чтобы примерно сопоставить с собой и махнуть рукой. Это точная карта, ваш навигатор по жизни. Есть желание - разберётесь. Я много раз сталкивалась с такой ситуацией, человек по уши сидит в страданиях и проблемах, ты ему с берега руку подаёшь, а он с тобой будет разговаривать, но с места не сдвинется ни на чуть-чуть. Это о многом говорит.

    У меня сегодня транзитами определено 9 центров, с одной стороны это тяжковато, а с другой я может быть хотела бы, чтобы у меня всегда была такая включённость, я сегодня переделала столько дел, сколько за месяц, будучи в своём отсутствии определенностей, не осилила бы. А все он, сакрал! Так что, в каком-то смысле вам можно позавидовать, у вас есть постоянный источник энергии. Другое дело, что вы просто не понимаете, какой ценностью обладаете.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    я не про то. я знал что так и сделаете. меня не так восприняли. я очень благодарен вам за возврат меня в 6. мне хорошо. я сам с собой. я перевариваю и отдыхаю. и смотрю на текст с позиции впитывания... я смотрю что у меня где записано сверяюсь и переосмысливаю. главный посыл из текста я уловил. теперь переструктурирую. делаю это моим действием. как ведёт себя 4 в ложном и падая в 1. как это соотносится с моей жизнью. где я это вижу. а где полностью 4. а где 6. а где 3. а в этом моменте жизни. а в этом. я пересматриваюсь..

    и второй абзац из моего 6. я думал это можно сканировать... ан вот как...
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Я тоже так думаю, что вам хорошо и вы сам с собой. Жизнь она ведь не стоит на месте, она сама по себе включает человека. Придёт время и все станет на свои места. Может быть вам нужно прожить этот опыт. Именно получить эмпирический опыт.

    Я помню свои проблемы. И своё ощущение «дна». Мне нужно было упасть на самое-самое дно, только тогда я получила возможность оттолкнуться. А пока падала, просто пыталась выжить.
  • по цвету все пишут как питаться. и там высчитывается как по картинке - 2 цвет, 3 тон. какое уж тут 4-6.
  • с цветом совсем непонятно.
    как питаться пишут по земле- у меня личность 4 дизайн 6. но в расчете с других сайтов именно по выдаче цвета личность 1 дизайн 2. а в общем бодиграфе нет в личности ни одной единицы.
  • нашёл ресурс. определился. какой 4. какой 6. первый! всю жизнь жил не так. вот бывает же. ты вот такой. ан нет. ты совсем не такой. и замещения то нет. страх это и есть я. вся жизнь как не бояться. ну так оно и есть. всё искал где мне и с кем мне не страшно. где есть доверие. кому и скока мона доверять. если кому то вообще можно. естественно никому. даже себе. 3 вместо 6. других и не мог встретить.

    но стал бояться именно жизни в школе. до этого страх был местами. когда сон или так кто-то испугает из внешних людей. а потом страх действий в социуме. страх в работе. впервые осознал страх как таковой лет в 10. надо было спрыгнуть с метровой высоты пандуса на землю. и я словил себя что боюсь. я. который ничего и никогда раньше. которого дома не удержать. и спрыгнуть боюсь. взял себя за шкирку и прыгнул. так и пошло. когда могу, когда нет. он как обьект.

    страшно из недоверия. не страшно - там где тебе доверяют. раскрыться можно только в открытой среде. показать то что есть только тому кто пальцем не покажет. как только появляется лишь намёк - доверие рвётся. назад вернуть связь сложно. время и ещё раз время. и разрешение противоречия.

    страх - показатель скрытых желаний. скажем сказать в маршрутке - остановите здесь. что здесь такого. водитель ждёт таких слов. ему бы ещё кого взять и денег подзаработать. людям на тебя наплевать. а вот страх такой был. я брал за шкирку и говорил. пробовал говорить по разному. вроде как справился. а вот спросить у кого помощь себе - это из этого страха осталось. я лучше сам. через большие затраты. но рта не раскрою. стрёмно. страх отказа. отсутствие связи. пока не спросил - есть вероятность что связь будет. спросил и нет связи - растройство. есть связь - тебе не отказали, ощутил ответный тёплый импульс. огромная радость. потому вопрос только после просчёта. тело бывает сразу даёт знать. а стоит ли. если нет такого ответа, а совсем не лезу. только растройство потом. и весь страх - желание потока соединения между людьми. а проживается в разных местах - в том числе вот сказать в маршрутке)).
  • вспомнился момент - бабушка не дала опохмелиться деду. он умер. она винила его что он её бросил. всю жизнь потом. а сейчас с женой разыгрываем этот же сценарий. в плане доверия. если я беру её вещь и что-то с ней делаю. у неё треш. а потом у меня. я дико всё бросаю - больше к тебе ни пальцем не прикоснусь. она в непонятках - а с чего это вдруг. вот сидел. и вдруг такая буря. ну я ж просто сказала. волну правда не смотрела. а ларчик ещё с рода идёт. ей жалко мне. отсутствие чувствования чего надо мне. тем более когда я это озвучиваю или показываю. ну я знал на ком женюсь. но всё равно шёл. куда ж из рока выйдешь.
  • два предложения. рекламная площадка в нете и выставочный стенд. за год сумма одинаковая. все в один день пришло. когда я все стенды подготовил что отдать что куда.
  • есть мнение что богов не было. это все состояния я. забытые. сейчас глобальное отупение. и все архетипы - опять таки состояния я. и всё что не нравится, это часть я. непринятая. и что бы принять надо наполнить светом.
  • столько осознаний пошло. не успеваю зап сывать..
  • теже факты но разные выводы.
    например махание крыльями голубя. а еду дают в случайном порядке. и это для эзотериков. они так же хлопабт крыльями. а контакт случаен.
    или шекспир - архетипичное Сочинение. и все едино именно едино. чувак не отдает долг. надо его наполнить светом. т. к. это часть тебя. вот такая. нет смысла на него давить. или напрягаться. и это действует. не слова. а результат. лукин просто жжет. все факты и я слышал и знаю. но другая комбинация
  • сны. с умершими родствениками через день. дома. всегда разломаны и такие ветихие и старые. ошметки было бы правильнее сказать. но нет осознания во сне
  • и нет ответа т. к. его и не может быть. я все ждал что услышу - вот этим занимайся. и будет тебе счастье.. а такого не бывает. хочешь - вот беои. не хочешь - ну и нет тебе. а вот че тебе нужно. так это твое дело...
  • отредактировано Декабрь 2017
    А такого ответа не будет. Не будет того кто придёт, выдаст готовый ответ, как горячий пирожок и счастье вдруг резко наступит.
    А, кстати, что такое счастье?
    Что должно произойти, чтобы можно было сказать себе: "Вот оно счастье!"
  • точка приложения возможностей. лапша, не лапша. торговать, не торговать. куда податься, чем заняться. ответа нет. не знаю. не нашел и не услышал. да и смысла нет. разницы никакой. все равно. как оказалось. такой ответ и раньше был. но не верилось. ан вона как....
  • был уверен что prodigy американская группа. а вот оказалось английская. прям все стало на свои места.
  • нужно сдаться, перестать сопротивляться. и о пустить его
  • радость - это абсолютно естественное состояние. как только нет противостояния миру начинаются плюшки.
  • вернулось забытое вштыривание. и с женой все нормализовалось. любое касание вызывает волну эмоций. и ее плющит. если прорвусь через налоговую то кажется вот тогда раслаблюсь. баланс подбил. вроде остались деньги. на новый год. если налоговая не обьест. а так опять этот минус. надо расслабиться сегодня. чем бол ше отпускаешь тем легче. и больше удается.
  • нужно сдаться, перестать сопротивляться. и о пустить его
    Вот за што я люблю нашу больничку, так это за неожиданность и креатив.
  • мобильник помогает креативить, как может...
  • думалось что проекторы умные. а... в общем это тенденция. а не признак. меня практически подставил знакомый проектор. вроде бы знает бизнес, юридически подкован. но только в пределах своей песочницы. как и все. посоветовал, я чуть выкручиваюсь...
  • и полный попандос в налоговой. не моё - бумаги. вечно не там не то не так. всё самотёком. и вот вздумалось мне навести порядок - вот получи распишись. надо было правильно указывать - сам наведу порядок. ан вот как.

    сегодня в очередной раз сверились. я опять ничего не должен. она - как так то. не должно быть такого. а давай те я ваш счёт проверю. о - так у вас суммы в два раза больше проходят - мои почки сразу на вылет и я в шоке. там такие суммы - как что да не может такого быть. а вы с какого периода взяли? я же не с января... а простите... ну тогда вот такое расхождение. 5 штук баксов. опять у меня шок. вот сейчас проверим вас - давайте свою розницу. ага, пробито вот столько а сумма вот такая. как так? и у меня полный шок. платить 600 баксов. а ещё говорит у вас в следующем месяце будут продажи а в зачёт ндс взять не можете... всё. абзац. я сразу со всеми попрощался и засобирался в петлю.

    возможно каждый должен заниматься своим. проблем сложностей препятствий везде много. но если не лежит к этому. то к чему здесь всё преодолевать. потом вышел и стал думать что не так. она ведь может ошибаться. и считала опять не нарастающим, а кассу с начала года могу сдавать, и безнал может завис. надо акт сверки на эту дату сделать со всеми. и вроде можно как то уменьшить попандос. скостить. только чем потом заниматься. такое ощущение что сижу в яме. а выхода нет.

    может и зря с завода ушёл. хотя и там хватало прихватов. и самый отдых был - когда никто по телефону позвонить не может. я полностью недоступен. полностью расслабился. и надо бухать наверно. так расслабиться. хотя мне никогда не помогало. только хуже себя ощущал. и рассинхрон. и потом ещё как деревянный. и желания жить особо не было. так секс тянул. а так этого не хотелось. всё таки пить не вариант.

    и вот вчера вроде подбил - всё совсем неплохо. а потом как то поплыл во сне типа за женой и рыбу словил. большую - а она ведёт кассу. видно дадут штраф что положил не пробив. если тока это. и денег опять нет. совсем. проели что её мать дала. что наторговали. зачем так жить. какие дети. себе поесть не можем заработать. надо бросать торговлю. и... ничего. идти некуда. никто не зовёт. попробую сказать жене идти психологом. она же дипломированный специалист. ещё молодая.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!