Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

CrackJack. Записки сумасшедшего

1356770

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    Друг мой, Crackjack, форумчан, сомневающихся в вашей духовной мощи, имхо, ГОРАЗДО меньше, чем тех, кто сомневается в моей... Наиболее очевидным, лично мне, представляется работа по усилению тренировок по канализированию энергии в веру в чётко конкретные маленькие и существенные желания, так как по вере ведь воздаётся image image image, а ваши более или менее стратегические затеи уже с месяцок как в "ватной пробуксовке" какой-то и, если честно, смотреть на это у меня нет ни какой морали уже... image
  • отредактировано Июль 2017
    auran111 - Моя мощь? да нет её. всё без толку. Я 40 лет толку воду в ступе. Мне некуда идти. все дёрганья - броуновское движение в чужом котле кто варит что то из меня.

    У Вас бывает проскакивает высокий уровень. А так нет проявленой Силы. Рассуждения. Не Слово. А именно рассуждения. Что-то мешает течь. Жёсткие суждения. Структура какая то с привкусом металла. Нет жизнености. Закостенение. Втянутость правой стороной в бой.

    Я, так, воспринимаю. Я бы посоветовал женскую подпитку. Что бы структура ожила.

    Напишу, а затем думаю - и зачем. кто просил. всё в пустую. тоска.....
  • Планета несчастных. Самообучающиеся но обучаются на несчстном материале. А всё дергался что вот можно и по другому. А нельзя. Только самые стойкие держутся. Я не смог.
  • отредактировано Июль 2017
    люди хотят быть обманутыми. лучше вкусная соска, чем горькая правда.

    все. даже супер-пупер-продвинутые.

    и аксиома что все хотят раскрыться, увидеть реальность, познать себя в корне не верна. движение к приятному и отталкивание от неприятного. все познания лишь поверностны. даже стремящихся. а бы занять себя и поставить галочку - стремился, что-то делал.

    все материалы подсовываемые скрытыми обслуживают это запрос. как убить время проведённое здесь с минимальными неприятностями. и потому все идеалы есть лишь идеалы, как идеальный газ. они вроде есть и в них верят, а в жизни не встречается. лишь при строго ограниченных условиях.

    и потому наивных с радужными очками имеют как лохов. хотя они лишь не поняли правил игры. они играют с другими правилами. на пространстве где всё совсем не так.

    и три разрешённых кайфа - пожрать, переспать, выпендриться (шмотки, тачки, дома. лучше чем сосед, продвинутость больше чем продвинутый "учитель"). всё остальное по остаточному принципу и для "лохов". и "лохи" не смогут обьединиться что бы что-то глобально изменить. местами будут пытаться как анастасиевцы, но глобально...

    p/s/ может кому этот опыт поможет.
  • даже не знаю зачем пишу, я ж не манифестатор. информировать о своих действиях нет. заняться любимым делом - поплакаться есть где.

    я вот перестал любить людей. хотя правильнее было бы сказать я перестал любить их как раньше. раньше я вот кажется всё отдал бы. и прям пролился потоко для них .для таких вот ... а сейчас - а для каких их. это вот кто они. это вот который каждый. а ты вообще кто есть такой. и как что для тебя. а что хочешь. а что делаешь. а куда идёшь. а цели какие. а опять пожрать. так утеб яжизнь лучше чем у меня. вот ты давай послушай. я вот длаче сказал ей а она мне, а я, а мне.. . ты куда пошёл то. а. опять ушёл. даже не дослушал.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    тут как то лежал и думал. а что, можно жить как хочешь? вот прям совсем совсем? и прям вот такая жена, и там дети идом и делать можно что хочешь и говорить что хочешь и и... это вообще можно было так жить? а чё я не знал?

    вот жен аговорит - не знаю что выбрать из туфель, ты может подьедешь и поможешь. а я такой - да мне всё равно. в чём хочёшь в том и ходи. что купишь - то и носи. купила блестящие такие, чёрные, с каблуком. особенно с подстрелами штанами с лампасами само уморно смотрится. меня вроде бы и коробить должно - ну нет у жены тонкого вкуса. хрень модную с такой же хренью сочетает. есть некоторые шмотки, которые нарвятся мне и в которых она вполне себе. а так - если сама для себя покупает, обнять и плакать. но мн е уже как бы всё равно. я боролся скока мог. а теперь флаг в руки и барабан на шею. купила - носи. я одеваюсь как я хочу и в твоё не лезу. ну не сочетается, наша одежда местами, ну так твои проблемы.

    и так хорошо. не надо лгать. и смотреть на это говно что она мерит и уговаривать не брать или доказывать что лучше не брать а поискать что-то получше и таскаться с ней неделю по городу и всем торговикам. хочешь - ежжай и покупай свою хрень. хоть неделю таскайся. у меня есть чем заняться в жизни.

    честность с самим собой. это так хорошо. может сволочь последняя и нет отношений. ну и хрен с ним. ложь ради неких непонятных отношений. оно того не стоит. я вот вдруг увидел что у нас дома нет салатов. вот к картошечке с мяском. и нет. ну не готовит она. себе возьмёт перец. и так его и ест. не ну правильно - так полезнее. я не спорю. а мне отрыгается. и чё мне есть. а хочешь - ну так и делай. не говорит. но вот выходит именно так. типо делать закатки она не хочет и мамки дадут. а вот если попрошу то сделает. ну для меня. попросил аджику. две недели просил. пока сам не сделал. а теперь думаю - ну и зачем мне она нужна. я захотел ребрышёк - сделал. захотел подливы сделал. рыбы пожарить. сыр сделать. не говорю про супы и каши. я и так их готовлю. выходит что всё чего я хочу - я сам и готовлю. всё просил борщ. а она бураков настрогает и картошки пару штук вкинет с мясом вот и вышел борщ. ага. пока сам не взялся. о вкусно. ага. есть то вкусно. тока всё сам.

    чё там остаётся. постирка. так и так местами делается. стиралка то старается...

    секс. ну тут совсем было плохо, первые 12 лет. потом как то полгода назад после полного разрешения ей чего хочет и скажем наплевательства к сексу как таковому с моей стороны. она вдруг как то стала больше проявляться. хочешь - будет секс - нет и не надо. я всё больше подумываю о другой стороне. не нагулялся я в молодости. бо совсем не гулял. домашним мальчиком рос. книжки там читал разные, програмировал сутками. а вот сейчас вдруг подумалось что я не знаю альтернативы. я вот думал секс он вот такой. а тут она вдруг захотела и я узнал что он может быть совсем другой. совсем другие энергии. и тут я задумался а может с другой это будет совсем другое. а вот изменять неприятно. хочется. но тошно. особенно лгать. всё равно это всё вылезет. тем более мне сложно это делать. все энергии видны сразу. да и она не дура. чувствуем то хорошо энергетику. не всегда понимаем как оно есть - неправильная итенпритация. а вот отлавливание - это не отнять.

    ну что остаётся. в быту. н утак с любой можно жить. быт он сложен. кто-то что-то делает. а ей дом по боку. я всё время воюю что всё везде лежит. шкафов понаделал. а всё как лежало по углам и на всех горизогтальных поверхностях. так и лежит. я сейчас если уборку делаю просто ей сгружаю в кучу и на рабочий её стол. а там её забота. ковыряйся как хочешь. мне всё равно.

    чё там ещё - совместность. ну так мне лучше самому. чёт посмотреть или почитать или поговорить с кем. а с ней - это не, это не хочу, это хрень. лучше когда её нет. я скорее тогда живу. да и раньше так было. я лишь терпел и думал что что-то измениться. ага. щас. держи карман шире. ничего не изменилось. ничего. вот дурак был....
  • неприятно вас читать.
    вы не обидитесь ,если я скажу:"Ну вы и козлина"



  • отредактировано Сентябрь 2017
    Дорогой друг, @Crackjack , я успешно нашёл такую же, как я с ума на разум сошедшую и ""не от Мира сего"" девушку, от которой я получаю полную единомысленную женскую подпитку, о которой Вы мне говорили ранее.
  • ksu - да без обид. если я в депресии то люди шарахаются как от огня. очень неприятные вибрации выдаю. кем тока не не был. немного пообтёрся. в облаках не витаю. даже бывает признаю правду. больше люблю честность. пусть горькую. со временем это переживается и всё нормально. хуже когда врут в глаза. ты такой класный. а за углом - вот козёл.

    вопрос тока - почему козлина. в чём козлистость. это даже интересно.
  • отредактировано Октябрь 2017
    auran111 - и как ощущения в энергетике? есть чувство полноты или кажется что хочется чего то ещё? хотя глубокое опнимание приходит после нескольких лет жизни и совместных ссор. как говорится - хочешь узнать женщину, выбери и переклей с ней обои.

    по моим ощущениям от комента есть наполненость и спокойствие. я бы нарисовал такого урчащего матёрого кота после трапезы.

    я бы даже сказал что я рад. для меня удивительно что кто-то слушает мои советы. как то непривычно. по привычке хочется бросить гранату, надо же защищаться. и вот стою, кручу в руках. и чё с ней теперь делать?)))
  • если все обманывают. то почему я должен сидеть на бобах? я вроде не лысый...

    всегда придерживался честности. а сейчас задался вопросом? и что мне то даёт? разочарование в жизни и лох? кидают все вокруг меня. все мои конкуренты. прямо глядя в глаза. а я знаю как это делать. все технологии и способы. и почему же не могу то использовать. совесть. так ни у кого её нет. каждый уверен что ты его обманываешь. и накручиваешь сумашедшие проценты. и дай скидку. сделай дешевле. в ноль. а лучше в минус залезь.

    пришло видно и моё время лгать. в волчьей статье только по волчьи. на этой планете только с обманом.
  • отредактировано Октябрь 2017
    А до ноября 2020-го честно пожить, чтобы моей комплексной и полноценной помощи дождаться лень, что-ли? Нет, ну так-то хозяин - барин, конечно...
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Энергетически, при общении с той девушкой, я чувствую, что всё время в меня втекает и из меня вытекает какая-то приятная "река"
  • auran111 - так то дожить надо. это три года. больше тысячи дней. утром встать по будильнику. завтрак. работа. затариться в магазине едой. поесть. два-три часа втыкать в зомбоящик или ковыряться по дому. лечь спать поставив будильник. и так по кругу больше тысячи раз. кому то и как то это надо делать))

    а в каком месте она (река) входит? хотя смысла мало от этого. но в принципе, так, для общего развития и статистических данных)). если в пупке одно. если в сердечной другое, в сексуальной третье, сверху четвёртое. но как таковое разницы нет. главное - приятно. хочется жить в этом потоке. чем поток слаще тем больше хочется и манит. у меня так. разные женщины - разные потоки.
  • @Crackjack , "река" НЕ сладкая, НО вкусная image . Втекает в колени, а вытекает из ключиц image
  • да уж. когда кажется что знаешь много. вдруг оказывается что ты точно чего то не знаешь. и твоя картина мира достаточно ограничена. входит в колени - такого не знаю, не сталкивался с таким)).

  • больше всего себя ненавижу что не могу решить - разводиться или нет. чего то всё плачусь, как меня обидели, что мне чего то не дали. дебилизм какой то. хочешь - живи, не хочешь - разводись. проблема то в чём.

    проблема - некуда идти. и всё были иллюзии что что-то изменится. я почувствую что она хочет меня. или развёрнута на меня. или стала мне безумно интересна. но нет. ничего не меняется. я помню всё обьяснял что во время секса обо мне надо думать, а не о шмотке которую не купила, но хотела бы. и вот радовался что она стала думать обо мне. хотя вот дурак - если во время секса шмотка важнее меня, то что это вообще за отношения. как то за деревьями не видел леса.

    или вот апатия. нет её - я что-то делаю, мне интересно. а потом приходит она. и я сворачиваюсь. то нельзя, это нельзя. и вообще с ней ничего нельзя. туда - не пойду. то - не буду. магазины, выбрать место для отпуска. сейчас ещё цветы и картины. это она может переливать из пустого в порожнее. разговор ради разговора. а по факту. я просто жду когда останусь один. что бы что-то делать в удовольствие.

    уже больше года у меня аппатия в сексе - хочешь - приставай. а я не буду. я старался её расшевелить. и проявить. и потерял интерес к сексу. скукота. и словил что секс сам с собой как то ярче чем секс с женой. а фишка в глубине возбуждения. с ней поверхностно. можно паралельно думать о другом. и ей по барабану. а вот с собой - всё внимание в процесс. потому и окончание - ярче и мощнее.

    и был шок. когда она возбуждается. тогда бывает секс ярким. она ведь у меня первая и единственная. я же не знал что секс может быть другим. думал он такой у всех. одинаковый)). дебил. что взять с такого идиота.

    и в принципе вся жизнь такая. как пелена какая - в упор смотрю но не вижу. не понимаю. ах да. генератор. самое смешное что никому я был не нужен. а самому сложно было подойти. да и потом секс собой и уже и не надо идти. и так хорошо.

    какое то дикое смещение. по жизни. с огромным трудом понимаю как оно устроено. и вообще что может быть по другому. может реально в детстве упал катаясь с горки с сотрясением и отупел по полной? я помню тогда было хреново и на следующий день вырубился. утром смотрю отец на работу уходит и мгновенно - он уже пришёл с работы, а мать моет пол. а между этими событиями ничего нет. никакого ощущения сна или чего либо. просто выключился и все. и потом летом я начисто забыл таблицу умножения и много чего ещё. заново учил. и в школе был самым тупым. а отец всё тянул меня в математический класс)). и был второй маткласс. для непопавших в первый. и вроде как получше третьего. и там я был самым тупым. и в институт пошёл не знаю зачем. все пошли и я пошёл. хотел на электропривод - програмистом. но по балам конечно не прошёл. стал механиком. учился не хуже других. но они не учились. они гуляли. а я учился. реально старался учиться. зачем? даже не знаю. надо было учиться для родителей. хотя и им эт обыло по барабану. ну учишься и учишься. тогда были 90-ые.

    если бы я сейчас составлял свой портрет то реально алигофрена. и в детстве я сильно заикался - меня сосед напугал. и класса до 7-8 бывало сложно говорить. даи сейчас - для меня пытка словесно много говорить и доказывать своё мнение. всё равно не так поймут и меня это выбесит. проще смолчать. и в армии вроде как и ставили по роте - но так сложно это было для меня. да и на заводе - это слишком сложно. и сейчас - я часто ошибаюсь. я думал что не так. а оно вона как. я так и должен ошибаться. недоразвитость. надо это принять и учитывать. проверять по нескольку раз за собой.
  • вот подумал во время писания и точно понял насколько я тупой. я в принципе знал это и раньше. правильнее - догадывался. но не знал насколько. пока не поругался с одним работником. сделал заказ - и с таким трудом ему обьяснил что надо делать. и можно сказать мой напарник так же с ним мучился. пока схему по самому простому не сделал. но он всё равно умудрился часть запороть. и хотел побольше денег. и в принципе он делал дёшево - но вся фишка что он тупее меня. он этого не осознаёт.

    впрочем как и я. я не могу это осознать во всей полноте. некие намёки..

    в сети вчера прочитал заметку. про парня. со зрением -26. практически слепой. и шок матери - так он ведь со мной и телевизор смотрел. как так то. и коментарий малыша - а я думал так все видят.

    мерка то твоя. как узнать что кто-то быстрее тебя думает. ну спишешь на чуть лушее умение. но не на порядок. такое надо реально заметить и оценить. это надо осмыслить. а вот мозгов для этого не хватает. вот и не получается охватить всю картину целиком...
  • и за годы смотрения люди стремяться показать себя с хорошей стороны. всё стрёмное нужно прятать от других или показывать в закрытых местах. что бы ближайшее окружение не видело. только бы не видеть в себе. только бы не признать как есть. мир лжи. потому что любая правда это очень больно. а восстановиться сложно. и желания боли нет. хотя боль показывает где затор. где зажатое восприятие мира. где он сжимается до вот такого обьёма вмегто всеобьемлеющего.

    я бы сказал невкусный мир. на словах одно а внутри другое. возьми любого и сделай его министром и он будет воровать и предавать. вот посмотрел спящие. хороший сериал. миром правят относящие к другим как к быдлу. хотя любого из быдла возвысь и вот он такой же. смотрящий сверху в низ. и таких в моём окружении хватает. при бабле они на коне. а остальные - нищеброды. и смысл кому то что то помогать или для них делать. это пустая игра. только если есть желание играть роль спасителя. ништяки и самоуважуха. а смысла нет. ни сколько...
  • сейчас почему то правильно смотреть фигурное катание где тат с гришиным не коментируют. лучше по евроспорту. не важно что они показывают не всё. и могут россиян вообще не показать. но вот так всё равно лучше. а они вот как раз душевные. имеют своё суждение и может местами завышенное самомнение. ну так она уже 50 лет в фигурном катании. вырастила призёров. есть некий опыт. вполне имеет право иметь своё суждение. а вот смотреть приятнее с ними. и всё. всю трансляцию. но наши такие знающие любят евроспорт. в принципе так и остальное по жизни. лучше г...о заморское, чем своё хорошее...
  • посмотрел ролики про плоскую землю. вот думал поугараю с идиотов. посмотрел. почесал затылок. и задался вопросом. а может реально врут и она плоская? сам т оне проверял. и всё что в голове - не моё. хочешь в это верить - найдёшь нужные факты подтверждения. что в круглую, что в плоскую. и вспомнился фильм с джимом керри. он вот тоже думал что мир вот такой. а оно вона как...
  • я всю жизнь жил сексом. основной мотор и цель в жизни. всё остальное по уровню было ниже и кратковременней. ещё типо эзотерика, а до этого фантастика. но всё закончилось. конечно интересно читать как то видит или может необычное. но утебя то этого нет. по воде не ходишь, мёртвых не видишь, чакры не видишь. и все твои попытки - а вот я пойду учиться и научусь. ну потом может. не сейчас. закончились. учиться не у кого. а то что пытался показало что и нет ничего. а было всё из другой женщины. в её пространстве уже начал слышать мысли людей. а вышел - всё как рукой сняло.

    а сейчас это выгорело. даже нет желания смотреть п. и вроде даже жена шевелиться а меня уже нет. и бывает она пристаёт. а у меня крутится мысль - опять что ли, и зачем мне это. её тело не возбуждает. а она не восхищает. вроде уже и не ругаемся. смысла нет. с моей стороны. делает что хочет. а мне всё йравно. тут работа навалилась. как обычно впустую. заказов набрали. подсчитал - 100 баксов выходит прибыли. стока работы. и ничего. никакого желания торговать. лучше пойти каким грузчиком. 200 баксов в месяц стабильного дохода. два законных выходных. отпуск оплачиваемый. можно жить. 50 квартплата, 100 еда. даже 50 останется. на шмотки, в сэканде. выжат как лимон. и зачем? то косяк какой, то вдруг вылезет что поставщикам не доплатил - не усмотрел. и торги слабые. как будем зимовать - не знаю.

    в принципе теперь понимаю людей идущих на панель или продающих себя. от безвыходности. я всё говорил что вот наступит свтелое будущее. надо думать позитивно. а ничего реально не выходит. хорошо жить в заделе или когда тебе помогают. то теща денег подкинет, то мамка еды. то запасы старые. а по балансу - всегда идёт перерасход. и от этого пустота. и нечем её заполнить.
  • и вот всё ждал кто что предложит. а я такой - о беру. а нету этого. следование генераторской политике ни к чему не привело. я дёрнулся при обусловлености головы и попал. и несколько месяцев пытался этот провал компенсировать. а ничего не вышло. и так и с женой я думаю.

    вроде вот приходишь домой и хорошо. должно быть. ты же дома. а радости нет. пусто. она живёт своей жизнью а стою и думаю то ли сейчас удавиться, то ли ещё пожить. а то всё слова а дел нет. утром будильник. опять на работу. вечером поесть и спать. некуда идти.

    по генераторской кто-то предложил бы. а вот пошёл бы. если бы она предложила. поехал бы? столько раз пересматривал этот вопрос и ничего не могу сказать. вероятно мне так и нравится. стоять вот в такой позиции. ни туда ни туда. желания жить счастливой жизнью нет. я не знаю как это. обнимаю жену а она вот такая. как бы мне хотелось. и я восторгаюсь ею. а не скулю - хозяйство побоку. толстая, вечно против меня и нет поддержки. и вот пошёл в реале её защищать пошёл бы? если постоянно меня что-то не устраивает. и самое неустраиваемое что с ней ничего нельзя. она против всего что я говорю. сразу нет. и бился с этим столько лет. а ничего не меняется. нет ощущения что с ней хоть куда. именно что с ней - ни куда. и ничего. и я просто иду куда хочу и её дело - идти за мной или не идти. просто поворачиваюсь и иду. и мне всё равно - идёт она со мной или не идёт. какая тут семейная жизнь. какая тут любовь.
  • что мешает выйти из этого?
  • отредактировано Октябрь 2017
    Navalmoral - ограничения личности.
    скажем прихожу домой.жена говорит приготовила суп и кашу. что будешь. я - кашу. а почему не суп, я бы супа сьела. нет. наливает себе суп. мне кашу. суп ужасен. и так постоянно. она это просекла и если я за столом что-то не ем, то она тоже не ест. будет не вкусно.
    а вот начать что то самому. сразу. резко. никак - нет энергии на это. вот работал с дедом своим, обиды свои смотрел, принимал его, принимал то как он жил и как отец сним и мать жили и как у нас было. и ... (мне 40, отцу было бы 67, а деду уже под сто, наверное) а не могу. вот собрался с вечера. а утром встаю - не могу пойти. просто нет сил и надо прорываться. но я знаю что такой прорыв неправильный. что то не так. я иду через силу, через себя. на воле. и это аукнется. может и надо пойти и сделать. я может когд анибудь так и сделаю. а вот сейчас....

    раз шли с женой вечером домой. и впереди лабрадор белый. два великана и карлик жёлтый. одинаковый уровень светимости. он так радовался. и меня штырило. такой огромный. ещё полчаса наверное. а вот жена этого не почувствовала. ну хорошо и хорошо.

    а было крылья чувствовал. как фантомные боли люди ощущают. двигал хлопал.

    а было шесть рук. и сейчас иногда проскальзывает. вдруг чёт переклинет и они оживают и слаживаю какие то пасы.

    а вот недавно женская часть всплыла. и я стал рассматривать трансов. оказалось такой слой есть в мужском что ужас ужас. есть куча вариантов сексуальности. соотношений мужское-женское и их локализация это что-то с чем то. и то что показывают по зомбоящику или пишут книгах, не говоря про красивые глянцевые журналы совсем не то что в реале. есть некая красивая схема. как идельный газ. а в реале... особенно если учесть недопроявленость...

    и я разный и что или кто я не скажу. рассматриваю ещё. и всё не моё оказывается. навеяно кем или чем то. и я лишь болтаюсь как ... в проруби, тут. ни берегов, ни осознования ни себя ни вокруг. белая горячка....

    и вот с женой. не всё так плохо. плохо что я не чувствую полноту жизни с ней. а что делать что бы достигнуть полноты - не знаю. цепляюсь за всё что выыступает и меня задевает. а то это или не то. все женщины меня отвергают. это искажение личности. родовая накладка. у них дети появляются. или есть. или моя сексуальность мешает. всегда что-то не так. вот понравилась в торговике девушка, рефлектор. и вдруг - а она беременная. ну куда мне тут лезть то...

    и все мои потуги заканчиваются разочарованием. я хотел что бы жена была мягкая и в тон со мной. а она другая. ну просто другая. жёсткий боец эмоционал. у неё брат - манифестатор. и отец - проектор. жёсткая среда. и она боец. по сути. а тело генераторское эмоциональное. я бы хотел её переделать. но смысл. она этого не хочет. заявляет в момент моего разворота от неё чт овот будет хотеть. а потом естественно природа берёт своё...
  • отредактировано Октябрь 2017
    и все состояния это переключение с одного положения в другое. если знаешь конечно где это. или как это. вот скажем женское. тут как то понятнее. а вот в мужском - полный хаос. и разброд.... нет мужского. стоять на своём для генератора... всё постоянно меняется. всё течёт. какая постоянность. только манифестатор может двигаться вне слоя. он тянется подводными течениями. или знаками от течения. и рассматривая мужиков не вижу мужского. особенно ржачно военные. такие важные. умные. сосредоточенные. а чуть сверни их точку сборки из привычного русла - сразу теряются. очень узкий фокус внимания. ни гибкости ни подстройки. сказали разбить стену голову - значит нужно бить именно головой. а, каску надеть. так не сказали же... хотя смех сквозь слёзы. от некоего шока. я т одумал вона как. а тут так всё запущено. и главное всем всё нравится и устраивает. ошейник не жмёт, похлёбка вкусная, да и бьют не так уж и сильно, привыкли...
  • и раздражает что меня не рассматривают как возможного. ну вот учились вместе. в институте. купил говно у конкурента. за обычную розничную цену. и мне обидно что я бы мог продать ему нормальную вещь. за деньги что он купил говно. а вот меня он не рассматривает в таком ключе. и это обидно. я старался продавать в ноль своим. говорил как есть. не врал. а они покупали у конкурентов. там проедут по ушал и обманут. но там вот лучше.

    или хочешь сделать человеку скидку, ну денег мало и война с конкурентами. а потом небольшой косяк за который из тебя все жилы тянут. ты уже почти в ноль продал. а сделай ещё скидку. из своего кармана. и делаешь. бо если откажутся неликвид сядет таким ярмом. и ты хотел как лучше. а получи фашист гранату. считаешь каждую копейку. так тяжело даётся. а тебя рвачом считают. и поговорив со многими из торгашей - народ априори думает что цены такие из-за торгашей. не хотят вот работать на заводе. а на заводе типа работают. после 10 лет работы на заовде могу сказать что ни хрена не делают. перекуры, обеды, как бы свинтить или спрыгнуть. и вся начальничья работа - это заставить хоть что-то делать. а тут постоянные риски. постоянный напряг и ответственность. гд ене премией рискуешь а сесть или штраф нехилый. и бумажек гора и постоянное движение. за день можешь так наговориться что рот открыть нет сил. покажи, расскажи, повесели в жопу десять раз поцелуй, а он потом к конкуренту пойдёт. ну там ведь лучше лапши навешали. а ты дурак мало вешал. бо у тебя не выходит так вешать. совесть мучит. неприятно и тошно если обманываешь. ...
  • сегодня повеселили одни заказчики. я всё расчитал. нашёл подешевле и тот цвет что нужен и по наличию. потратил три часа. мужик сказал что уезжает за территорию страны и приедет через пару дней. к выходным. а его приедут и всё купят. и нету. перезваниваю -
    - а уже купили.
    - как купили? никто не приезжал.
    - сказали что уже всё купили. на рынке.
    - ясно. но не у меня.
    - я сейчас разберусь, я же и договор отдал и телефон кому звонить.
    ...
    и вот как с таким миром жить? всё же едино. ты вот делаешь. а покупают не у тебя. это же так клёво. ты как дурак стараешься пашеш, а тебе хрен без масла... я понимаю цена меньше, условия лучше. ты можешь или не можешь. но вот так. такое в первый раз у меня. обидно как то. расчитывал что вот продал. в кои то веки в выходной день не зря пришёл. и вотсс. и жалко времени. есть чем заняться. а тупо тратить на таких ходоков... моя сразу таких посылает. как сегодня пришёл и всё ему ни так. я ему посчитал заказ, в двух вариантах. ну 15 минут потратил. с меня не убудет. работа есть работа. а он услышал цену - а там дешевле. и убежал. ну так там производитель говно. самое дешёвое говно продает и неизвестна комплектаия. то недодали, там не досчитали. неврный. моя - я его уже послать хотела. строители у него дерьмовые, страна дерьмовая, сам дёрганный - у таких всегда всё не так. и сейчас купит г...о. а оно выцветёт через год. и опять будет г...о. хорошо что не наше. мы такое не продаём. а видно зря. г...о всегда найдёт своего покупателя. на руси и не тока идиотов лет на тысячу припасено. не зря гоев имеют и в крив и в кось. сами хотят...
  • мозг решил поиграть. последние дни во время сна придумывает картинку как в ос. все внешние симптомы совпадают. кроме ощущений энерготела.
  • производителям компьютерных игр аплодирую стоя.
    стал красиво создают нужные мифы - супер. народ сам прягая от радости и брысжа слюной за последние деньги бежит купить новый уход в тёмные миры игр. бесподобно. развод не просто на ровном месте. прям с горы по накатанной.


    придумали новый мир. запустили игроков. и вперёд и с песней использовать фокус внимания толпы. столько энергии люди вбухивают в пустышку раскачивая лодку в нужном направлении. никого не заставляют. никаких ресурсов не тартят. всё за счёт стада.

    вообще чем больше тем больше аплодирую как всё устроено. так разводить стадо. а они ещё и благодарят. какое спасение, какое просветление))). какой разворот к себе. да никому это не надо. и в принципе тут не прокатывает. это только эсктрим для самых отмороженых на всю голову. слегка отмороженые составляют асоциальщину. часть впадает в отверженное творчество.

    и вся мощь - это слив энергии. всё заточено под это дело:
    - секс: тока в разрешённой форме и вообще дело греховное
    - развитие - тока на благо хозяев
    - творчество - либо во главе дегенераты либо это дело сирых и убогих
    - самое главное в жизни - преуспеть. быть не хуже придуманных идеалов
    - никакого самостоятельного мышления: только пляски под дудку верхушки.

    да. говорили что мир адский. но кто ж поверит то. пока сам не увидишь. и делает его таким именно стадо. массово фокус внимания на слив энергии. а все по краям кто не в теме, не в тренде - это сплошь дураки...

    и что делать то. дуракам. осознаваться что ли. может реально то. чё ещё тут делать то. желающих спрыгнуть с тренда и нет. реально желающих...

    тут знакомый приходил. расскзывал как его жаба душит. потратить на новый диск с игрушкой 70 баксов. а через месяц она уже будет 30. в два раза меньше. но через месяц. а т осейчас. и графика шикарная. и прохождение не линейное. и так хочется. в принципе чего отговаривать от чего то. ему тут так хорошо. сон ведь так затягивает)))
  • да. без слобы на мир. вся фишка именно в этом. даже в таком адском мире всё как всегда. резонансс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!