Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

CrackJack. Записки сумасшедшего

1235770

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Crackjack
    Я 5/1
    И очень чувствую, кому помогать а кому нет
    Аурически бывает соприкасаешься с человеком, и хочется ему что-то дать
    У вас я вижу пиздострадальчество ради этого же самого
    У вас реально есть отклик на такой коллосальный спуск сакрала сюда?
  • Я чувствую что вы сакрал сюда выпускается как в канализацию
    (Не к тому что этот форум она, боже упаси, люблю его)
  • сакрал выпускается как в канализацию - ничего не понял. это как и как по другому. я не вижу логики. вы говорите логикой за пределами моего горизонта событий. я даже не понимаю о чём речь. почему именно сакрал. и почему канализация.

    я дела. так энергетически? так я так всё делаю. я не хочу перемалывать всё по кругу в себе. я так делал в подростковом возрасте. это мне ничего не дало. тихо сам с собою хреново жилось. сейчас я лишь проговариваю. когда я проговариваю я что-то понимаю. пока молчу - я не знаю ответа. чем больше вопросов мне задают тем больше я понимаю...
  • манифесТАтор
    - меня одну бесит это название?
  • я когда смотрю не вас, мене хочется, чтобы вы заново родились. Оставили вот это все вот и вдохнули свежего воздуха. От души желаю вам удачи image

    день обратной связи сегодня, наверное....
  • Елизавета - благодарю
  • манифесТАтор
    - меня одну бесит это название?
    image мне тоже было интересно, почему он именно так называет
  • видимо, это отношение image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    У меня знакомая, директор гимназии так говорит. Причём узнала о дизайне от меня, я ей-манифестор, а она, упорно, манифестатор, и все тут))) Я не знаю, это какие кварки в нейросвязях так работают image
  • кварки
    прочитала "шкварки" image
  • Зашквареные кварки
  • Заквашенные шкурки
  • закрашенные шнурки
  • Шолнечное шплетение
  • вырвалось(
  • привяжите)
  • чтоб не вырывалось
  • Ну только если своим непомерным эго image
    сильная ж падла
    /нет, все равно не сработает/
  • Сильная падла не мое эго если что)
  • я года два в дч. и до сего момента всегда читал татор. прошу простить. абсолютно не знаю почему так вышло.
  • Crackjack, вы читали эту статью? Прочтите, может вытащите для себя суть замещения цвета.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    выноски:
    бандлы - монады, высшее я, суть, эгрегоры.
  • Там про замещение цвета детально расписано
  • отредактировано Ноябрь 2017
    читаю. много новых терминов и определений.
    лишь скажу что привидений не видел. был один случай. но там скорее некие сущности и там из астрала выходил. и ещё вспомнился когда заснул второй раз во сне. вокруг кровати бегали какие то тени. но по жизни - не встречал. говорил в сети через человека с кем то. но там что-то непонятное было. запахов не было. вкуса тоже. у меня просто закрывается с такой энергетикой сакрал. и воля напрягается. если тёмные. а светлые - радость и раскрываюсь. но редко. так редко что почти никак. практически тёмные. видел раз в капюшонах. тёмных хозяев текущих этого места. но опят таки через человека, в его пространстве поток был. ну так. сбор всякой всячины, чисто для себя написал. сравниваю ощущения от записаного про три первых цвета.

    почитал что основатель дч из тени. не удивился почему то...

    насчёт союзников - да. я заметил что на всех местах силы есть деревья. такая странная особенность. и почему так. думал я. а вот почему оказывается. и возможно с собакой был случай именно посреднический. ощутить себя огромным именно через энергию собаки...
  • отредактировано Ноябрь 2017
    а шестой уровень это основа буддизма. и в этой традиции мне нравится сергей кулдин. без наносного восточного. чистый "белый" поток "обучения" контакта 6 уровня. ещё есть возможность у женщин. во время родов. но это тоже тема запредельного доверия. в русле 6.

    а 5 да в 2. страх что пять демон. и везде демон. ржали что так боюсь. их и что не стоит. они прям белые и пушистые. ага. держи карман шире. заходи не бойся, выходи не плачь...

  • отредактировано Ноябрь 2017
    цвет по солнцу? солнце - первое?
    тогда по дизайну 6 а личность 4? я так понимаю. и 6 замещена на 3, а 4 на 1?

    http://realfaq.ru/discussion/12062/cvet-lichnosti-i-motivaciya-v-dvuh-slovah
    интересный прикол - crackjack - мастер своего дела)) (4)...
  • Ну наконец то
  • 6 замещена на 3
    Я на это особенно хотела обратить ваше внимание. 6-ка итак проживает первые 29 лет как 3-ка. Но если имеет место замещение, гармоничное замещение линий, то 3-ка застревает и на крышу вообще не попадает. Рассмотрите это в себе.
    цвет по солнцу
    Это не в бодиграфе, это такая табличка слева от бодика, если вы будете строить, к примеру, на биверсуме. Там определяется цвет и среда.
  • 4. Цвет: Нужда (Потребность). Крайние проявления: от действующего профессионала в удовлетворении той или иной нужды (мастер) до спрашивающего неофита (ученик). Это самый подвижный цвет (цвет действия) - потребность не может определяться и удовлетворяться только стратегически, необходимы конкретные действия в определённой последовательности (тактика). Вопрос цвета: почему я еще спрашиваю и не доверяю?


    6. Цвет: Невиновность. Крайние проявления: от наблюдателя до наблюдаемого. Из дистанционного наблюдения возникает познание. Вопрос цвета: замечаю ли я, что требовательное желание не ведет в конечном счете к подлинному познанию и что нужно учится наблюдать непредвзято?

    всё отлично. а вопрос остался - где мастер. если везде ломастер? вся проблема именно тут. никто не предлагал - а давай ты такой мастер, и я о - а давай. предлагали по заслугам отца. он был большой начальник. ну и думали он такой же. а отец был прирождённый управленец исполнитель. а я не могу управлять людьми. и на заводе было никак. ну работал. есть то надо. а чем ещё заняться. а ничем. и если раньше было - ну ещё найду. вот ещё пару лет перекантуюсь и потом. то теперь уже так - 40 лет. а я нигде. за что браться то. и ничего. вот и шок. время идёт, а ничего.

    по дч всё ясно. меняй химию. мотивируйся. жди. придёт. а.до 30 не пришло. ну гудбай бейби, гудбай...
  • отредактировано Ноябрь 2017
    ну тогда всё не так. и вот я уже совсем другой. 2 в дч и и 1 в личности. или всё таки так. основные цифры не увидел. 4 - личность, 6 подсознание. тогда по солнцу тоже можно...
    Yes
    тоны
    3 - Интеллект/действие/внешнее видение. Визуальное восприятие и изучение направлены в ближайшую видимую проблему, при этом - это внутренний мыслительный процесс наблюдения.
    6 - Эмоции (чувства)/чувство/приемлемость. Принятие того, что касается лично меня эмоционально.
    1 - Иммунная система/надежность/ЗАПАХ. Стремление к надежности в существовании. Активное стремление определить "ненадежность" на запах (нюхать еду или что-то неизвестно-непонятное).
    5 - Эмоции (чувства)/вердикт/чувствование. Эмоционально-активное обсуждение, когда чувства побуждают к размышлению.

    не знаю. я взвешиваю. кому не обьясняю крутят у виска. хрень горожу какую то. даже вроде шизотерикам. и запаха как раз нет. мягкое-жёсткое, тёплое-горячее, прозрачное-густое. тяжесть - наполненость низкой вибрацией. лёгкое - высокие вибрации. а вот должно быть... наверно...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!