Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорня №8

1373840424360

Комментарии

  • как формирование самостоятельности и становление собой
    какая связь с местом жительства?
  • какая связь с местом жительства?
    Связь с сепарацией от родителей - совершенно прямая. Это азбука психологии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • но инвестору - в тыщу раз труднее. меня свозили сейчас на совещание с застройщиком, ох как ему трудно. кто бы помог инвесторам, а? прям реально слезы наворачиваются image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    ~...тайцы живут. Тоже, наверное, думают о рентабельности...~
    И, здоровым и сильным, но не вышедшим ВОВРЕМЯ замуж, дочерям, мужские причиндалы пересаживают, чтобы кормить семью, зарабатывая на оказании сами понимаете каких услуг... image
  • Хотя не, последнее - вряд ли, это чисто наша совковая ментальность.
    Можно пример из нашей совковой реальности приобретение жилья к 27 годам? честно заработанного с ценником и названием города и средней зп в нем?
  • ауран, меньше смотрите познавательных телепередач, они не впрок пошли явно image
  • а приобретать в собственность жилье уже даже не прошлый век, а древнее тема.
  • круто я вот так с налету вписался в разговор, а? image image
  • И, здоровым и сильным, но не вышедшим ВОВРЕМЯ замуж, дочерям, мужские причиндалы пересаживают, чтобы кормить семью, сами понимаете какими услугами... image
    Бред несусветный. Начитались газетной мифологии, и верите всякой хне.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это азбука психологии.
    можно реальные примеры, а не вилкой по воде?
    пока вокруг я вижу кучу психологических проблем у людей, которые как раз отделились от родителей именно по убеждению, что подрос надо жить отдельно, не важно какой ценой (но не утверждаю, что именно из-за жилья у них проблемы, но я и не копала еще, т.к. психологию не изучала глубоко)

  • Бред несусветный. Начитались газетной мифологии, и верите всякой хне.
    не, это познавательные телепередачи, точно говорю
    image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    ОТЕЦ, (выспрашиваю на отклик) можно нам сейчас узнать от Вас общую реальную фактологическую подоплёку, из-за которой девушек и юношей в мульти-приводные секс-агрегаты превращают, в Таиланде? image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    можно реальные примеры, а не вилкой по воде?
    Если многократно проведенные разными учеными и повсеместно освещенные психологические исследования, которые являются азами - это вилкой по воде, то следующим вопросом будет просьба дать пруф на то, откуда взята идея, что планеты вращаются вокруг Солнца. Так что, нет, нельзя. Сами ищите.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2018
    сколько дур из-за подобных убеждений в 18 лет замуж повыскакивали и никому не нужных детей понастругали!!!!
    Во-первых, это не убеждение, а факт, причем не только в психологии, но и многих других системах.))

    Во-вторых, выскакивают, потому что "влюбляюца", надо сбежать любой ценой, и т.д. и т.п., как правило, это не какие-то убеждения, а текущие порывы. Это еще у мальчиков могут быть некие убеждения на этот счет, по поводу девочек - социум "не осуждает". В данном случае я намеренно беру гендерные стереотипы, так как именно они могут лежать в основе, если говорить конкретно об убеждениях.
    как же меня это прям взвинтило-то, а?
    Взвинтило тебя на несколько постов раньше, действительно, интересно почему.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • держите меня семеро, а то я начну расчеты предоставлять в доказательство))))))
    Все эти знакомые не в состоянии заработать на съем хотя бы комнаты?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Если у человека есть привязка к родителям, у него найдется куча убедительных причин, почему так рентабельнее. Если человек самостоятелен, он найдет уйму вариантов, как решить вопрос с жильем. Понятно, что бывают особые условия, отягчающие обстоятельства и т.д., но это скорее исключения. В корне все равно психологическая зависимость/независимость.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • *********, у меня ВСЕГДА есть "козырь в рукаве".

    В 10-ти километрах от моего дома, на глубине 20-ти метров, есть аванпост НАСТОЯЩИХ эльфов, у которых есть вечный двигатель, пищевое самообеспечение и безотходная система утилизации, тонны компьютерной техники и пара десятков тонн книг, на самую различную тематику.

    Уйти мне к ним жить - вопрос ЧАСА времени (это не считая моего внятно наличествующего генераторского отклика, по данному вопросу) image
  • Спокуха, друзья, то была какаха, кинутая спецом image
    злая я сегодня какая-то, напугала сейчас юристку своим тоном (который от души прям льется), минуты 1,5-2 после того как я на обычный свой тон перешла, она втыкала, что я "шучу", поржали с ней с ее реакции.
  • реальную фактологическую подоплёку, из-за которой девушек и юношей в мульти-приводные секс-агрегаты превращают, в Таиланде? image
    Такой связи между сменой пола и тайской проституцией не существует в принципе. Об этом когда-то давно речь на форуме уже шла.

    Единственная возможная гипотетическая связь - это когда человек пытается проституцией заработать себе на операции по смене пола, так как других способов не находит (а стоит это очень недешево). Такое, да, случается иногда.

    А остальное - это всё дикие сенсации желтой прессы. Или, может, действительно - "познавательных" телепередач. И, мне кажется, авторам (да и читателям и зрителям) таких материалов не мешало бы провериться на вменяемость в целом. Ибо, честно скажу, я лично с такими авторами в общественный туалет одновременно зайти зассал бы. Кто знает, на что они способны, с подобными-то фантазиями в головах?..

    Можно, в свою очередь, ответным вопросом, узнать, как в Вашей голове смена пола связана с выгодностью занятий проституцией? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так все как раз спокойны. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так все как раз спокойны. image
    ну и славно))

  • ОТЕЦ, дело в том, что, в нескольких телепередачах, где описывалась данная схема, всё объяснялось простой двухходовкой: живущий совместно, в сельской местности, род крестьян, с попереженившемися сыновьями и потомством, вскладчину оплачивают\берут кредит, для одной из дочерей(которую ни кто замуж не берёт давно), на данную операцию, чтобы тянуть всех этих крестьян-родственников, более "кучеряво".

    Кредит она оплачивает, обычно, сама, а затем регулярно отправляет родственникам денюжку, постоянно промышляя в крупных городах.
  • про эльфов под землей и то убедительнее звучит image
  • art, за возможное телевизионное враньё, я ответственности не несу, в то время, как про эльфов я подлинно знаю.
  • Ауран, спасибо, но нет ответа на главный мой вопрос: как операция связана с выгодностью занятий проституцией?.. В Вашей голове, как наблюдателя, я имею в виду?

    Смотрите, как я рассуждаю.

    Вот один человек придумал сюжет для передачи, и ему показалось убедительным доводом: да, мол, смена пола каким-то образом повышает привлекательность человека на рынке сексуальных услуг.

    Другой человек посмотрел передачу, и тоже счел это вполне достоверным.

    Как??? Как им пришло в голову нечто подобное??

    Очевидно, что это может быть результатом пропускания информации через собственный чувственный опыт, который они спроецировали вовне - я правильно понимаю?..

    Тогда самые очевидные варианты, которые приходят мне в голову относительно этих двух абстрактных людей - автора и зрителя:

    - Их сексуально привлекают бигендерные люди (больше, чем люди традиционных полов), и поэтому им такая идея показалась достоверной и убедительной. Тогда им лучше будет реализовать эти фантазии посредством визитов в соответствующие клубы и романтических знакомств там. Дрочить на телепередачи - это всё ж таки слабая сублимация, имхо.

    - Их сексуально возбуждает сама мысль о хирургических операциях над людьми. В этом случае хорошо, конечно, что автор, вместо того, чтоб резать людям половые органы в темном переулке, сублимирует в написание сюжетов. Но эти сюжеты должны быть фантастическими, а не транслироваться в СМИ, как познавательные передачи. А автора я бы все-таки на всякий случай изолировал и кормил бромом - он, как ни крути, может быть опасен для общества.

    Какие еще варианты?..

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • меня больше привлекают бигендерные люди (и вообще квир), чем традиционных полов. image
  • если привлекаться на гендер или пол image
  • и я при этом не опаснее для общества, чем среднестатистический гетеросексуал-традиционал. а может, и менее, так как я хотя бы осознаю такие штуки
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!