Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как вы ощущаете типы других людей по Дизайну Человека?

1246711

Комментарии

  • отредактировано Март 2017
    Вот мне, как рефлектору, все время слышится, что вы
    А вот это имхо, как раз не "как рефлектору", а "как проектору". Разве нет? Фокусировка на человеке, высвечивание для него каких-то моментов?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • как раз не "как рефлектору", а "как проектору"
    Нет, не ставила такой цели. Или, по вашему, я еще и глухой должна быть? image
  • Valchonok
    Наврятли это фокус, это сонастройка с человеком , луна завязана с нептуном/плутоном...иной инструмент нежели фокус..незря Ирис говорит ,что чувствует хорошо 22 ворота, они жеж рыбьи..
    Могу ошибаться..
  • чойта рыбьи?
  • отредактировано Март 2017
    Ирис говорит ,что чувствует хорошо 22 ворота.
    Вы неверно истолковали мою любовь к 22 воротам, увы. А почему 22 ворота рыбьи?
  • 22 гексаграмма -грация с 17 по 23 гр рыб, как то так предположилп image
  • А каким боком это ко мне приплыло?
  • Ирис, я предположила по луне транзитной когда она в 22 воротах, осчущения Ваши меняются :\">
  • Фух, я уж думала, я карп зеркальный, не там плаваю, не так отражаю image
  • А что у Вас за любовь к 22 воротам? :\">
  • Нет у меня никакой любви, с чего вы взяли) И меня нет image
  • Как пожелаете, нет, так нет image
  • отредактировано Март 2017
    откуда.
    вот тут самое интересное. многое узнал совсем недавно). и потому ещё поверхностно...

    смотря что ощущать:
    - тёмный-светлый по сердечной. блокируется она или нет.
    - энергоместа - по центрам смотря что активизируется. (у жены руки включаются)
    - потоки - чем то вне тела. что-то позади меня. активизируется на уровне сердечной и выше. включается верхушка и меня как бы тянет наверх. я как бы активизируюсь на метр больше себя и позади. и спокойствие. умиротворение. в лиле это где то с пятой строки так.
    - а если "входить" в людей то я делаю из сердечной и живота. а дальше уже отзвуки в центрах. сравниваю разницу. что-то вроде сравнивания с камертоном.
    - если со стороны то ждёшь ответа внутри - настраиваешься - раз и пошёл ответ картинками и ощущениями вкуса цвета тактильные энергоспектра. чувствую некий слепок. как человек настроен к тебе, что вкладывает, с какого уровня скажем лилы он транслирует.
    - а для смотрения за человека - кто за ним стоит надо всматриваться. создаю намерение смотреть ещё глубже и специфическое ожидание. просто смотрение. и потом скачёк. а бывает расфокусированно читаешь читаешь и чувствуешь резкую смену тянешься за ней и попадаешь на кого-то. последний раз прям волосы на голове зашевелились))). просто форум в жж. чел писал про путешествие в америку и что ему там не понравилось. а ему в коментах странице наверно на 6-7 отвечает девушка что мог это вы мало были в этом городе, этот город такой и ... сразу резкая смена - голос мужской мощный и тёмный, холодный - очень опасный. уровень энергетики на пару порядков отличался. он прям так восхвалял этот город - до небес. а у неё просто - мало побыли, город вполне неплох...

    в нулевых баловался осознанными снами и полётами в астрал). и там это было куда шустрее и глубже. можно было осознать состояние многих вокруг тебя. сейчас энергии для таких экспериментов нету)).
  • Знаю дизайн неделю. Уже на щелчек пальцев отличаю все типы и протипировала всех знакомых безошибочно угадывая ху из ху, до расчета карты.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хм, интересная тема. Манифесторов я сразу по манере речи определяю, никакой отдачи, и правда как стены кирпичные. Есть у меня один в окружении, донесет инфу- развернется и пойдет к себе image А если какой-то вопрос задаст, то часто могу только развести руками и ответить "ну что я могу сказать". Такое ощущение, что он спрашивать не хотел и не планировал, а получилось вот так... И что он хотел донести- не поняяяятно... image
    Генераторы- уж очень они энергией своей пылят, прям image устаю от них быстро
    А вот "своих" - проекторов - по взгляду определяю легко, свои среди чужих image Общение магическое всегда складывается, глаза в глаза, и такой как коридор получаеся, никого вокруг не замечаем. А вот когда включаю свой проекторский взгляд на генераторов- им сразу неловко становится, глаза отводят, смотрят куда-то не туда.. image
    Рефлекторов лично не встречала, к сожалению, судить о них не могу
  • Момо, я бы тоже от коридора не отказалась в любви порой, наверно, не всегда...или общей ауры. А когда на меня смотрят проекторы внимательно и принимающе- мне нравится, лишь бы не спрашивали, а наблюдали что я люблю. Лишь бы ярлыков не вешали, проекторам это важно похоже- добавить строку к портрету и зачем-то сообщить об этом, типа ай-яй-яй. Если хорошая черта- конечно можно сообщить, но вряд ли эта черта так постоянна, что ее можно записать в личное дело. Но эта тактика- не давать оценок- для всех неплоха на самом деле)........... Мне каж у меня парень был Рефлектор- очень зависел от лунных циклов. и по описанию похоже. Жаль забыла дату рождения( и вот единственного подозреваемого в рефлекторстве не могу проверить( Сама манифестор.
  • отредактировано Май 2017
    А вот когда включаю свой проекторский взгляд на генераторов- им сразу неловко становится, глаза отводят, смотрят куда-то не туда..
    Крылатая фраза одна запомнилась: "Возьмите взгляд проектора... и замените расстрелом". Вот так я проекторов воспринимаю. image

    Если проекторский "луч" и направлен на центр Джи, то их взгляд ощущается сакралом, и для меня это слишком... эээ... проникновенно, почти физически.
  • отредактировано Май 2017
    Я четко ощущаю только МГ.
    Энергии выше крыши. Вписываются во все подряд. Любят поуказывать что и кому делать. Любят обвинить, что никто ничего не делает. Безустанные от слова вообще.
  • отредактировано Май 2017
    Ален, да. Я не ощущаю, просто замечаю и отмечаю. Самые выебистые) Но зато они многого добиваются часто. Но горе всем, если они получают власть.
  • отредактировано Май 2017

    Если проекторский "луч" и направлен на центр Джи
    А можете про это поподробней? Наверное, я еще не овладела искусством расстрельного проекторского взгляда image

  • Энергии выше крыши. Вписываются во все подряд.
    У меня бест подруга МГ, актриса, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, везде бегает, репетиции, проекты, не уймешь ее. А буквально только вчера обратилась за советом (сбылась мечта проектора imageimage- решила, что что-то нужно исключить из графика. Не такие они безудержные, оказывается image

  • А можете про это поподробней? Наверное, я еще не овладела искусством расстрельного проекторского взгляда image
    Да вот же: image
    А вот когда включаю свой проекторский взгляд на генераторов- им сразу неловко становится, глаза отводят, смотрят куда-то не туда.. image
    Мне кажется, это в вас всех встроено по умолчанию image Увидев такой расстреливающий взгляд, сразу узнаешь проектора.
  • отредактировано Май 2017
    Манифесторы гудят от своей ауры и одновременно носят гири им тяжело просто так быть с кем то общатся. Все ощущают эту натянутость. Но реализовать идею они могут легче всех. Вообще огранизаторские сопсобности высокие. Но гул от всех манифесторов исходит.

    Генераторы самый легкий тип людей. Делают капашатся стремятся к чему то. Самое поразительное это контакт с другими людьми. У них оч легко получается. Они позитивны работоспособны но увы глубины мысли нет. Я кучу встречал и заметил одну тенеденцию: генераторы на поверхности океана всегда. Для них мир предельно просто и прозраче они не видят всей глубины.


    Проекторы ближе всех ко мне потому что им можно что то обьянсить и они воспринимают информацию так как ты ее передаешь а не через призму. В тоже время я их как клешь воспринимаю или как какого то паразита. Цвета синий зеленый.


    Рефлекторы фиг их поймешь в том числе и себя но с рефлектором я могу заговорить о чем угодно и они видит все так же как и я. Мы все смотрим отдаленно и отстраненно на все вокруг без какойто призмы как оно есть и улетаем в мыслях далеко за пределы мелкого бытия. Нет ощущения энергии вообще.

    Нискем не комфортно. Ощущаю себя один всегда. Много личностей разных людей на себя мерял и ничего хорошего. Природа уеденение... Иногда устаешь в масках ходить а снять можешь только ее на едине с самим собой. А кстате забыл. Манифестируюшие генераторы. Они отличаются от генераторов тем что не хотят быть просто генераторами. Заносчивый глупы не понимают нифига одно стремление прыгнуть выше головы что никогда не получается и с неисчерпаемым запасом генераторской энергии это происходит всю жизнь. Обьяснить что то таким людям практически не возможно. В школе универе всегда был манифестирующий хорошист или отличник который на самом деле тупил и от обычного троеника ничем не отличался но его позиция всегда и везде быть учится стремится давала ему плюс в учебе так же и на работе.

    Сам я рефлектор

  • Мне кажется, это в вас всех встроено по умолчанию
    Хм, а я что-то про центр Джи увидела, и задумалась, куда же я на самом деле смотрю... Наверное таки туда image интересно, а как еще... в аджну, например...
  • В школе универе всегда был манифестирующий хорошист или отличник который на самом деле тупил и от обычного троеника ничем не отличался но его позиция всегда и везде быть учится стремится давала ему плюс в учебе так же и на работе.
    У меня такие медалистки на потоке были... Надо бы их бодиграфы проверить, вот и посмотрим image

  • отредактировано Май 2017
    Генераторов видно по как бы запачканому виду. Типичный пример певица ZAZ. Проектора если внешностью бох обделил как-то да выделиться, хоть бы костюмом. Манифесторы светятся изнутри. image
    Проектор: Любите меня!
    image

    Манифестор: сияние изнутри
    image
  • отредактировано Май 2017
    светящийся изнутри манифестатор? я всегда думал это правильные генераторы.

    и последний - Брюс Фредерик Джозеф Спрингстин (англ. Bruce Frederick Joseph Springsteen; род. 23 сентября 1949 года, Лонг-Бранч, Нью-Джерси, США) — американский рок- и фолк-музыкант и автор песен. Стал известен благодаря своим рок-песням с поэтичными текстами, основной темой которых является его родина, Нью-Джерси.
  • отредактировано Май 2017
    он манифестирующий генератор. а вот , имхо, манифестатор как то так:
    image

  • отредактировано Май 2017
    хотя. возможно манифестатор именно так и видит своих????? - и то что генератор видит как мощь и намерения для манифестатора это именно свет изнутри...

    и свет изнутри - это тепло. генераторское, я ж генератор)))))

    интересно. а как проекторы опишут свет изнутри? или рефлекторы? для них свой тип так же светится изнутри?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!