Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lekca. Расчеты взаимоотношений с форумчанами

отредактировано Февраль 2017 Раздел: Композиты разных людей
Я хотела просто посчитать электромагниты с форумчанами, с которыми чаще всего взаимодействовала на форуме, и кто отписался в моих темах, но походу действия, было столько много всего прочего, что я решила это всё прочее тоже как-то зафиксировать, чтобы 2 раза не бегать. На полноценный анализ взаимоотношений это, конечно, не тянет. Просто подсчет бросающегося в глаза. Игрушка.
Начинала с подсчета электромагнитов, поэтому расчеты с форумчанами ранжированы по этому признаку. Возможны ошибки в подсчетах (это было так легко и любопытно в начале, и так утомительно в конце, я хотела бросить это занятие).

В общем, читаем так:

Форумный Ник – количество электромагнитов (каналов, образующихся при взаимодействии); названия этих каналов (цвет я писала для себя по цвету своих ворот, образующих каналы при взаимодействии; по правильному, ворота вроде как могут менять цвет, видела это в проге при составлении композитов с близкими мне людьми).

Центры: сколько всего на двоих определяется. Волшебство: у обоих были пусты, а при взаимодействии определились (хотя здесь, наверное, лучше было бы посчитать, какие области остались открыты).

Партнерство: Это общие ворота, в которых должно быть понимание друг друга. Зачеркнутые – общие ворота, но неопределившиеся при взаимодействии центрах, могут быть задействованы сторонним человеком/транзитом.

Компромисс со мной: там, где у вас есть ворота в моем единственном канале 35-36 Мимолетности. Компромисс с вами: там, где есть мои ворота в ваших каналах.

Доминирую я: мой единственный канал, в котором вы меня не понимаете/восхищаетесь. Доминируете вы: ваши каналы, в которых я вами восхищаюсь/не понимаю.

И так поехали:

Iris - 4; красный канал 1-8 Вдохновения; полосатый 5-15 Ритма; черный 39-55 Эмоциональности; красный 30-41 Признания.
Центры: 5 из 9. Волшебство: Горло, G, Сакрал, Корень, Эмо.
Партнерство: 12 Осторожности, 33 Уединения.
Компромисс со мной: 0. Компромисс с Ирис: 0.
Доминирую я: 35-36 Мимолетности. Доминирует Ирис: 0.

N__ - 4; черный 24-61 канал Осознанности; красный 13-33 Блудного сына; черный канал 12-22 Открытости; полосатый канал 42-53 Созревания.
Центры: 8 из 9. Волшебство: Темень, Аджна, G.
Партнерство: 11 Идей, 48 Глубины, 44 Бдительности.
Компромисс со мной: 36 Кризиса. Компромисс с N__: 32 Непрерывности.
Доминирую я: 0. Доминирует N__: канал 18-58 Суждения, канал 34-54 Силы.

Благодаря N__ я всё-таки создала свою тему с бодиграфом))

Elori - 4; черный канал 7-31 Альфы; красный 13-33 Блудного сына; полосатый канал 42-53 Созревания; красный 30-41 Признания.
Центры: 8 из 9. Волшебство: Темень, Аджна.
Партнерство: 5 Фиксированного ритма, 39 Провокатора.
Компромисс со мной: 0. Компромисс с Элори: 8 Содействия.
Доминирую я: 35-36 Мимолетности. Доминирует Элори: канал 2-14 Пульса(Биения), канал 10-57 Совершенной формы, канал 27-50 Сохранения, канал 28-38 Борьбы, 18-58 Суждения.

ksu – 4; черный 24-61 канал Осознанности; красный 25-51 Инициации; полосатый канал 42-53 Созревания; красный 30-41 Признания.
Центры: 9 из 9. Волшебство: Темень, Аджна, G, Эго, Сакрал.
Партнерство: 11 Идей, 33 Уединения, 48 Глубины.
Компромисс со мной: 36 Кризиса. Компромисс с Ксю: 32 Непрерывности.
Доминирую я: 0. Доминирует Ксю: 0.

Ксю, может нам имеет смысл пообщаться? Я пока, правда, не придумала о чём))

TeryGRO - 3; красный канал 8-1 Вдохновения; черный 12-22 Откровенности; полосатый канал 26-44 Сдачи.
Центры: 9 из 9. Волшебство: 0.
Партнерство: 11 Идей, 5 Фиксированного ритма.
Компромисс со мной: 36 Кризиса. Компромисс с Тери: 7 Собственной роли, 33 Уединения.
Доминирую я: 0. Доминирует Тери: канал 47-64 Абстракции, канал 34-57 Силы, канал 19-49 Синтеза.

Я вижу Тери такой теплой мамой/подругой/начальницей/любовницей, пышущей энергией с огромной силой. Любуюсь этим, конечно.

JUL - 3; черный 24-61 канал Осознанности; красный канал 1-8 Вдохновения; красный 13-33 Блудного сына.
Центры: 6 из 9. Волшебство: Темень.
Партнерство: 11 Идей, 7 Собственной роли, 30 Распознания ощущений.
Компромисс со мной: 0. Компромисс с Джул: 46 Собственной решимости.
Доминирую я: 35-36 Мимолетности. Доминирует Джул: канал 23-43 Структурирования, канал 2-14 Пульса(Биения).

Kapral - 3; черный 24-61 канал Осознанности; полосатый 5-15 Ритма; красный 25-51 Инициации.
Центры: 9 из 9. Волшебство: G, Сакрал, Эго.
Партнерство: 8 Содействия, 44 Бдительности, 39 Провокатора.
Компромисс со мной: 0. Компромисс с Капрал: 0.
Доминирую я: 0. Доминирует Капрал: канал 4-63 Логики, канал 23-43 Структурирования, канал 20-57 Озарения, канал 28-38 Борьбы.
*Сестра: канал 35-36 Мимолетности.

veyrd - 3 ; красный канал 8-1 Вдохновения; полосатый канал 42-53 Созревания; полосатый канал 32-54 Трансформации.
Центры: 6 из 9. Волшебство: Корень.
Партнерство: 11 Идей, 5 Фиксированного ритма.
Компромисс со мной: 0. Компромисс с Вейрд: 48 Глубины.
Доминирую я: 0. Доминирует Вейрд: канал 2-14 Пульса(Биения), канал 27-50 Сохранения.
*Сестра: канал 35-36 Мимолетности.


AlicePod - 2; полосатый канал 5-15 Ритма; полосатый канал 26-44 Сдачи.
Центры: 6 из 9. Волшебство: Эго.
Партнерство: 11 Идей, 25 Духа Самости, 32 Непрерывности, 30 Распознания ощущений.
Компромисс со мной: 35 Перемен. Компромисс с Элис: 0.
Доминирую я: 0. Доминирует Элис: канал 2-14 Пульса(Биения), канал 10-57 Совершенной формы, канал 6-59 Близости.

Элис, почему мы тут сблизились?)) может тут просто сработало “близнец близнеца видит из далека”?)) типа, у тебя забился пульс 2-14 для близости 6-59?))

Valchonok - 1; полосатый канал 5-15 Ритма.
Центры: 4 из 9. Волшебство: G, Сакрал.
Партнерство: 33 Уединения, 46 Собственной Решимости, 25 Духа Самости, 32 Непрерывности
Компромисс со мной: 35 Перемен. Компромисс с Валчонок: 11 Идей.
Доминирую я: 0. Доминирует Валчонок: канал 17-62 Принятия.

Natalia81 - 1; полосатый канал 26-44 Сдачи.
Центры: 6 из 9. Волшебство: Эго.
Партнерство: 33 Уединения, 25 Духа Самости, 30 Распознания ощущений.
Компромисс со мной: 36 Кризиса. Компромисс с Наталией: 11 Идей, 12 Осторожности, 32 Непрерывности.
Доминирую я: 0. Доминирует Наталия: 0.

Ксюша – 1; полосатый канал 42-53 Созревания.
Центры: 5 из 9. Волшебство: 0.
Партнерство: 5 Фиксированного ритма, 30 Распознания ощущений.
Компромисс со мной: 35 Перемен. Компромисс с Ксюша: 32 Непрерывности.
Доминирую я: 0. Доминирует Ксюша: канал 20-34 Харизмы.


Navalmoral - 5; черный 11-56 Любознательности; красный канал 1-8 Вдохновения; полосатый канал 26-44 Сдачи; черный 39-55 Эмоциональности, красный 30-41 Признания.
Центры: 8 из 9. Волшебство: G, Эго, Селезенка, Корень.
Партнерство: 5 Фиксированного ритма, 46 Собственной решимости.
Компромисс со мной: 0. Компромисс с Навал: 12 Осторожности.
Доминирую я: 35-36 Мимолетности. Доминирует Навал: канал 47-64 Абстракции, канал 23-43 Структурирования.


IvanesS - 3; полосатый канал 26-44 Сдачи; красный 25-51 Инициации; полосатый канал 42-53 Созревания.
Центры: 7 из 9. Волшебство: Корень.
Партнерство: 7 Собственной роли, 48 Глубины, 5 Фиксированного ритма, 39 Провокатора.
Компромисс со мной: 36 Кризиса. Компромисс с Иванесс: 46 Собственной решимости.
Доминирую я: 0. Доминирует Иванесс: канал 20-57 Озарения, канал 21-45 Материализма.

Иванесс, а вот эта история - это не про взаимодействие по каналу 42-53?

Lutz - 1(2); в 1ом варианте: полосатый канал 16-48 Таланта/Мастерства; во 2ом: 16-48 остается + черный канал 12-22 Открытости.
Центры: 5(7) из 9. Волшебство: 0.
Партнерство: 11 Идей, 33 Уединения.
Компромисс со мной: 0. Компромисс с Люц: 8 Содействия, 44 Бдительности.
Доминирую я: 35-36 Мимолетности. Доминирует Люц: канал 10-57 Совершенной формы, канал 21-45 Материализма, канал 40-37 Сообщества.

С Люцем интересно получается, у него единственного есть ворота 16.1 в которых мне N__ определила нахождение Лилит. Люц еще в ноябре на моей стене задал мне вопрос про качество моих волн и после этого я начала глубже лезть в этот вопрос, и в целом в ДЧ. И вообще, Люц очень много писал на форуме, я его читала. Теперь буду называть Люца “Моя Лилит” (ну так, для себя, конечно). Люц, я не сильна в астрологии, если что, я здесь только соответствие по цифре 16.1 вижу, и то что в наталке Лилит является чем-то странным.


Примечательно, что привлеклась я в активное участие в переписки с форумчанами, с которыми у меня электромагниты по каналу 26-44 Сдачи (ну я так вижу, по крайней мере).
Еще раз убедилась, в том, что не электромагнитами едиными, как говорится. Да, и в электромагнитах может быть, как взаимное притяжение, так и отталкивание. Надо смотреть Партнерство, Компромисс и Доминирование и какие центры взаимно определяются.

Уважаемая Администрация, я не очень уверена, куда положить свои расчеты, поэтому при создании новой темы руководствовалась п.3.1.
В соответствии с п.3.2 оглянулась на существующие темы. Но в “Меряемся электромагнитами!” только про электромагниты. А в разделе “Отношения в Дизайне” не личностные темы. Сомневаюсь. Если создание темы – это был неправильный шаг в этой ситуации, я перенесу расчеты в свою манифесторскую или в микроблог, совсем убирать не хотелось бы.

«13

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2017
    Пожалуйста, очень прошу, никогда не начинайте топики с обращения к администрации и прочих технических вопросов. Это лучше ставить в конец. А начинать с сути. По целому ряду существенных причин.

    Перенес Ваш топик в корректный для него раздел.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ок, спасибо большое.
  • отредактировано Февраль 2017
    А лучше, если честно, вообще таких обращений не писать - потому, что неясно, на что это может повлиять: если что не так с выбором раздела или еще чем - администрация в любом случае поправит. А так Вы инициируете обсуждение правил вне соответствующего раздела, за что как раз уже есть одно предупреждение.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Ок, больше не буду писать. Я бы вообще удалила бы обращение, но уже нельзя.

  • Иванесс, а вот эта история - это не про взаимодействие по каналу 42-53?
    А как Вы связываете? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да хрен его знает, почитала и те и те ворота, не поняла куда там всё-таки направление от 42 к 53 или обратно. Но там я из Ваших ворот 51 Шока своими 25-ми услышала громкий крик. Обусловилась. Визуализировала. И может быть, если Вы придумаете как это сделать технически, то процесс завершится. Такой ход мысли. image image
  • Ненене, ворота Шока - совсем не про то. image

    И, признаться, мне кажется, высказать хорошую идею, которую другой оценит - вовсе не зависит от наличия/отсутствия электромагнита с ним. image Тем более - корнево-сакрального электромагнита в эмпирическом контуре или индивидуального электромагнита между Эго и Джи. Если б это был в Аджне электромагнит - еще можно было б натянуть с натяжкой. image А тут они как-то совсем о другом, больше энергетические, чем о поиске решений.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В 25-51 у нас ощущается взаимодействие, это точно, но оно о другом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Появление идеи в данном случае и не было обусловлено всем вышеперечисленным, думала-то я об других, там в теме высказывались разные версии, в том числе о "выскакивании больших картинок". А вот рост, т.с. продолжение этой идеи по моим 42 прошло, а Вы 53-ми подтянулись. Может так?
  • А что там с 25-51 на Ваш взгляд?
  • отредактировано Февраль 2017
    Да нее. image

    Ща попытаюсь расписать. Главное, что важно понимать - стабильное моторное давление тут - в обоих случаях с моей стороны. И в 25-51, и в 42-53.

    Вот помните, я всеми способами стремился как-то "вышибить" (51) Вас из умственного подхода к дизайну и стремления закапываться в детали, призывая к эмпирическому (42-53) проживанию себя (25, Джи) вместо этого?

    А также убеждал в том, что для Вас корректно получение максимально разнообразного опыта (эмпирический контур, 42-53)? Здесь работало мое корневое давление (53) отыскать то, на что у Вас возникнет отклик (42).

    И, кстати, сами некоторые примеры, на которых мы это обсуждали, и мое стремление немедленно демонтировать озвученные Вами рамки общепринятой морали, за которые Вы сама, вроде, и не цепляетесь, однако в голове они засели - очень показательный пример работы магнита 25-51.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, 25-51 - это очень наглядный электромагнит. Выглядит он, как стремление одного человека вытолкнуть другого за рамки зоны комфорта (51, шок) ради того, чтобы тот обрел, принял и полюбил самого себя настоящего (25, дух самости).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Интересно image
  • О, увидела Расчеты, image побежала скорее, думала, может бабла отсыплет lekca, ага, щаз, все то же :\">
  • Ааа... перечитала название, действительно, расчиталась такая со всеми image
    Ирис, от твоих комментариев, я с ужасом начинаю осознавать, что в моем бодике денег нет, а главное не будет image
  • Главное, что важно понимать - стабильное моторное давление тут - в обоих случаях с моей стороны. ...и в 42-53.
    Вот это не понимаю. Корень у обоих пустой. У Вас ворота из него, а не из Сакрала. Как осуществляется давление?
  • отредактировано Февраль 2017
    У Вас ворота из него, а не из Сакрала.
    Именно поэтому. Сакральный мотор выдает энергию из отклика. А корневое давление, в каком-то смысле можно назвать постоянным.
    Корень у обоих пустой.
    Да какой же пустой, если он как раз фиксируется этим электромагнитом? image

    В рамках нашего с Вами взаимодействия Корень всегда определен. У нас возникает совместное адреналиновое давление, и идет оно от меня к Вам.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Композитное взаимодействие как раз наглядно показывает, что любые взаимоотношения - это не взаимодействие двух назависимых единиц, а всегда нечто большее, и часто совсем другое, нежели эти люди по-отдельности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо, а если, скажем у людей взаимноопределятся моторные центры Эго и Эмо, от кого к кому течь будет?
  • В случае электромагнита двух моторов энергия всегда течет в обе стороны, просто разная.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Такс,.. стало быть от Вас ко мне в 42-53, потому что у меня своего Сакрала нет, да?
  • отредактировано Февраль 2017
    Да нет же, Сакрал в нашем взаимодействии тоже определен, в том числе и Вашей активацией. Как же "нет", если электромагнит?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тогда почему "стабильное моторное" давление только из 53 в 42? А обратно тоже может быть, но не стабильно? *не унималась она*
  • image Вы не на том слове акцент сделали просто.
    Главное, что важно понимать - стабильное моторное давление тут - в обоих случаях с моей стороны.
    Он был на слове "стабильное", а Вы сделали на слове "давление".

    Корень давит - Сакрал откликается. Ну, или не откликается, а Корень-то все равно давит - и это, кстати, извечная проблема носителей полных форматных каналов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, сам вопрос подразумевал "стабильно - не стабильно". Ну да ладно. Все как-то выстроилось. *отстала на время от Иванесса*
  • Тогда почему "стабильное моторное" давление только из 53 в 42? А обратно тоже может быть, но не стабильно? *не унималась она*
    Я вот это кому написал? image
    Сакральный мотор выдает энергию из отклика. А корневое давление, в каком-то смысле можно назвать постоянным.
    Но вот, кстати, конкретно сейчас у нас как раз наблюдается обратный порядок. Когда в ответ на мой порыв объяснить, у Вас возник отклик, и теперь "давление" идет в обратную сторону.

    У Вас есть отклик - интерес понять - а меня корневое давление заставляет продолжать объяснять до упора несмотря на то, что это утомительно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вот это кому написал?
    Да, я балда, но у меня есть колодец, куда я все складирую, а потом это эхонирует, и бац, всё как-то волшебным образом понятно. Это если по ходу разговора сразу не визуализировалось. image и вообще, я уже написала, что на время отстала от Иванесса, т.е. не пристаю с вопросами image
  • Я просто, когда это писал, еще Вашего ответа не прочитал, пардон. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • AlicePod - 2; полосатый канал 5-15 Ритма; полосатый канал 26-44 Сдачи.

    Элис, почему мы тут сблизились?)) может тут просто сработало “близнец близнеца видит из далека”?)) типа, у тебя забился пульс 2-14 для близости 6-59?))
    Ты еще и близнец? ой, всё image встало на свои места image
    Даже не скажу на 100% (я уже тоже пялилась в наши бодиграфы, силясь понять -притяжение определенно с самого начала между нами. image
    Но моя версия, что у меня самый работающий магнит на притяжение это как раз 5-15. Видимо, его достаточно image
  • и тут пришла я приставать к Lekce, пока она отстала от ИванесСа image
    ты почему вот это
    Партнерство: 11 Идей,
    перечеркнула-то? У меня это хорошо работает. У самых моих близких друзей есть тут со мной партнерство. Я это исследовала, когда дружбу искала
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!