Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lekca. Расчеты взаимоотношений с форумчанами

13»

Комментарии

  • инная - 4; черный 11 – 56 Канал Любознательности, черный 7 – 31 Канал Альфы, красный 25 - 51 Канал Инициации, полосатый 42 – 53 Канал Созревания.
    Центры: 7 из 9. Волшебство: Аджна, G, Эго, Сакрал, Корень.
    Партнерство: 24 Ворота Рационализации, 8 Ворота Содействия, 33 Ворота Уединения, 5 Ворота Фиксированного Ритма, 48 Ворота Глубины, 44 Ворота Бдительности.
    Компромисс со мной: 0. Компромисс с Инной: 0.
    Доминирую я: 35-36 Мимолетности. Доминирует Инная: 0.
  • image канал альфы полный приключений
  • Елизавета - 5; черный 24-61 канал Осознанности; черный канал 7-31 Альфы; красный канал 8-1 Вдохновения; черный 12 – 22 Открытости (Откровенности); полосатый канал 42-53 Созревания.
    Центры: 8 из 9. Волшебство: 0.
    Партнерство: 46 Собственной решимости, 5 Фиксированного ритма.
    Компромисс со мной: 35 Ворота Перемен. Компромисс с Елизаветой: 32 Ворота Непрерывности.
    Доминирую я: 0. Доминирует Елизавета: канал 47-64 Абстракции, канал 10 – 34 Исследования; канал 10 – 57 Совершенной Формы; канал 34-57 Силы, канал 18 – 58 Суждения.
  • Дохренищи))) А можно пример какой-нибудь... для наглядности?
  • Пример "дохренищи"?))
  • А если рассматривать наше взаимодействие по образующимся электромагнитным каналам, то мне, кажется со стороны виднее)) Иванесс неплохо комментирует в соответствии с теорией))
  • По ощущениям могу сейчас прокомментировать "доминирование". Я мало кого доминирую, у меня всего 1 канал. Доминирование другими меня ощущаю так, что человек более полный и плотный, его как бы больше, есть желание наблюдать за ним. Хотя я много за кем наблюдаю, интересно потому что, может это с каналами и не связано image Вообще очень люблю за людьми наблюдать, откуда что взялось, и во что вылилось...
  • Пока заметила, у меня бывают напряги с людьми, имеющими полный 12-22. И комфортно с людьми, у которых есть ворота 22. Предполагаю, что при взаимодействии с ними, мое солце личности в 12ых раскрывается.
  • Хотя я много за кем наблюдаю, интересно потому что, может это с каналами и не связано image Вообще очень люблю за людьми наблюдать, откуда что взялось, и во что вылилось...
    я тоже этим практический всю жизнь занимаюсь. Кажется, что каждый человек, даже с которым не общались, а просто попал в фокус внимания, оставляет свой след, свой отпечаток. С возрастом стало интересней, потому что время проходит, и у людей случаются всякие перемены, события, и сами люди меняются тоже интересно. При этом ничего не забывается, этот отпечаток нестираем. Могу с уверенностью сказать, что, например, коричневые от грибов пальцы останутся со мной навсегдаimage То есть это такой огроменный склад информации о людях. Для чего это нужно? Что реализуется таким вот образом? ммм?
    Иногда бывает что-то внезапно достается из этого хранилища и как-то отыгрывается, но мне кажется, что это не основная его функция.
  • Могу с уверенностью сказать, что, например, коричневые от грибов пальцы останутся со мной навсегдаimage То есть это такой огроменный склад информации о людях.
    Хммм, оставить след в человеке коричневыми от грибов пальцами... это что-то новенькое, я так еще не пробовала)))
    Это подождитя, я вот научусь, как заправская тётка, эти все грибы солить там или, скажем, мариновать... и каак приеду в гости и каааак накормлю ими, вот это будет память)))
    написала и подумала, как-то угрожающе звучит, но я ничего такого не вкладывала
  • Лекса, спасибо за ссылку на интервью с женой Золотухина. Вдохновила на поиски информации о самом Валерии. image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!