Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Рефлексийная палата

1707173757697

Комментарии

  • с точки зрения наружки, что бы это могло быть?
    внезапно выскакивающее фото Valchonka в образе Валькирии image
  • JULJUL
    отредактировано Февраль 2017
    и на них всегда будет страдающая от рутинного труда по борьбе с особо умными и особо одаренными администрация image
  • Олдскульный форум - прикольно звучит.))
    Для кого-то уже сейчас любой форум по определению олдскульный. image

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • внезапно выскакивающее фото Valchonka в образе Валькирии image
    Или злобно-дышащая Ива-несушка на пол-экрана. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • с невозможностью отключить эту опцию и приходится смотреть и стыдиться 30 секунд, например
  • )))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а вот есть же игры, когда выращиваешь существо, которое реагирует на то, как именно ты его выращиваешь. может, тут похожий алгоритм?
  • Там ограниченный набор действий, а тут каждый новый нарушает изощреннее предыдущего - не систематизировать. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну можно оверквотинг автоматизировать, наверное.
  • Представила Валчонка в образе Валькирии.
    А вот у меня ложиться абсолютно. Прям любуюсь этой иллюзией.
    Жаль рисовать не умею image
    Коротенькие кожаные одеяния и копье... ммммм...
    Кстати одна из 13ти - Гондукк («Волчица»)
  • отредактировано Февраль 2017
    есть, кстати, тест на тип валькирии
  • а вот есть же игры, когда выращиваешь существо, которое реагирует на то, как именно ты его выращиваешь.
    Ага, есть, я в такую уже два с половиной года играю, существо мое зовут "FAQ по реальности". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • При цитировании, когда курсор наводишь на "цитировать" должна подсказка выплывать с текстом как это делать, либо большая, чтобы не заметить нельзя было, либо узкая с надписью типо: "Правила цитирования в теме Помощь новичкам слева" и под всей надписью жирная ярко-красная стрелка налево.
    А в самих правилах мааалюсеньким шрифтом о том, как убрать эту всплывающую подсказку. Правда, от тех кто квест не прошел, будут появляться записи "как убрать эту хрень" image

    Такой вот вариант нарисовался. (с пользовательской стороны).
  • отредактировано Февраль 2017
    @lekca - гений. image

    Понять бы только еще, как это технически реализовать хоть частично. image Буду думать.

    А пока, в любом случае, я был бы всем очень признателен за любое блюдение соблюдения порядка - не в форме суждений о нарушениях, конечно, а в форме направления новичков в верное русло.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну можно оверквотинг автоматизировать, наверное.
    Автоматизированный оверквотинг. image image Кошмар любого модератора. image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Очень-очень жаль, что тема работы так быстро закрылась. Не сдержалась, чтобы не сказать.
    Для меня тема работы наиважнейшая в жизни, означенная узлом.
    Все мои устремления обламываются и сводятся к теме работы, которая как и здоровье для меня только становятся важными, после многих лет, потраченных на доказывание матери, что я нормальная. По итогу я своего призвания так и не нашла в 36. Была в угоду у нее. А мной выбранные действия попросту обесценивались.
    Только сейчас открываю, что мне может нравиться, что может радовать, что я умею. После того, как сбежала подальше. И это реально непросто.
    Вкладка блога "Как найти свое призвание в жизни?" так и висит открытой.
    Наверное, на фоне живого общения, обсуждения другими, взгяда со стороны на это, из кустов), было бы проще отмечать что-то в себе и делать открытия.
  • Я говорю:
    Я предлагаю лучше каждому желающему создать свой индивидуальный топик по поводу опыта в разных деятельностях и выбора направления как раз в разделе Бабло Человека (не с позиций ДЧ).

    Как будет время - я, даже, возможно, попробую в этих топиках некоторых разобрать с данного ракурса. Ну, и друг друга можно разбирать. Но именно - каждого в своем топике, чтоб не смешивать.

    (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у нас на работе сегодня новое начальство запело старыми песнями: "все так работают" (обучились, подросли)), что означает справляйся, как хочешь, участия и улучшения не жди - шлагбаум. Вот это реально расстроило. Но и дало почву задумываться, куда девается самооценка, кто ее создает и поддерживает и что не стоит откладывать искать свои сильные стороны и возможные сферы себя реализации.
  • оооо, сочувствую. Ну начальство редко бывает участливым. поэтому я от него избавилась image
  • У меня по астро направленность служение и по моим ощущениям, исходя из того, как складывается, от работы мне не отвертеться, в плане зависимого положения. Типа через несвободу внешнюю, занудство и долг, вынужденно находить свою свободу внутреннюю.
    Или может быть это более-менее удачная рационализация своей депрессии.
  • А еще сказываются видно подъемы второй день в 5 утра))), завтра вечерухи начнутся. Качельки любимые. Господи, да что ж я такая слабая безвольная натура!?)))) (пошли взывания))). Что не способна этого изменить? Как говорится, низкая самооценка и неведение явных лучших перспектив, задерживает в подобном.
  • А еще, похоже, пока не обнаружила я достойной плутонианской деятельности, в обычной приходится проживать стрессы на своей шкуре.
  • Ну или как бы ты сам это подтасовываешь, чтобы обеспечить стресс-почву привычную, но и истащаешь этим, отдаляя от рывка. И у меня просто не хватает фантазии и я себя не знаю, чтобы допетрить куда мне и как.
    И больше всего угнетает занудство на этой почве.
  • 93 коммента в знакомственной! Факен фак image
  • мы резвились, где тебя носило?
  • Я с Тери был image
  • Что стеребил? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ВСЁ стеребил image
  • ТЭРИ ВЫЖИЛА В ТУРБУЛЕНЦИИ image image image
    Теперь ТЭРИ НИЧЕГО и не страшно image image image
  • Тэри молодец image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!