Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека и зачатие детей

124

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2017
    я помогу. дело в том, что у меня есть убеждение, что... есть различные трактовки и интерпретации фактов и практик, основанные на доминирующей картине мира практикующего и трактующего = убеждениях и верованиях.
    Не помогло)) Как читала, так и буду читать. Самое интересное все равно буду выкладывать в эту тему, для того ее и завела.
    Вас просто сбивает с толку что-то в моих текстах тут? они чем-то неприятны?
    Абсолютно нет. Наоборот, мне еще интереснее стало заниматься своим делом. А я, кстати, не только дизайном занимаюсь))

  • Не помогло)) Как читала, так и буду читать. Самое интересное все равно буду выкладывать в эту тему, для того ее и завела.
    ёлки, с чего Вы решили, что я помогаю Вам перенять мои убеждения? Я как раз объясняю, что мне не надо объяснять, т.к. я сам ограничен вот этим конкретным убеждением %)) хы. помощь в том, что я Вас освобождаю от бессмысленных объяснений в той зоне, где у нас кардинальное расхождение. просто зафиксировали и поехали дальше. image
  • Я как раз объясняю, что мне не надо объяснять, т.к. я сам ограничен вот этим конкретным убеждением %)) хы. помощь в том, что я Вас освобождаю от бессмысленных объяснений в той зоне, где у нас кардинальное расхождение. просто зафиксировали и поехали дальше. image
    Щас помогло image
  • И опять про малышей-кесарят. После прочтения всего выше написанного осталось чёткое ощущение, что кесарево или естественные роды - это имеет значение только для матери в плане испытанного дискомфорта и болевых ощущений. Для ребёнка же - это опыт или набор опыта, который нужен именно для его старта в эту жизнь. Что-то вроде "место рождения и способ рождения уже предопределены", как и всё остальное, впрочем.
    @Iris про тошниловку, пардон.
    Вот я и думаю, не здесь ли мамашу начинает тошнить, потому, что плод борется за захват территории
    Читала, что токсикоз у женщин начинается, когда организм начинает вырабатывать какое-то вещество, чтоб не дать матке "скинуть" плод (чую, могла всё переврать). Так что, можно считать, что идет борьба за территорию.
    Это мы еще не говорим о том, что в матке всегда! остается фантом предыдущих воплощений, аборт ли это, выкидыш ли. Ну разве что мамаша продвинутая и использовала техники очищения пространства.
    Вопрос: чем грозят такие фантомы?
  • Это мы еще не говорим о том, что в матке всегда! остается фантом предыдущих воплощений, аборт ли это, выкидыш ли. Ну разве что мамаша продвинутая и использовала техники очищения пространства.

    Вопрос: чем грозят такие фантомы?
    точно, Софи! спасибо, что напомнила. Я тоже хотела об этом поговорить.
  • чем грозят такие фантомы
    Они несут в себе матрицу произошедшего, додумайте сами. Аборт, выкидыш, замершая беременность, прерванная беременность и тд. Страх, боль, отвержение, насилие, безысходность. Там тоже информационное поле. Щас буду тупо говорить, эта матрица сообщает вновь прибывшему: Здорово, бродяга!)) Я знаю эту тетку, она со мной поступила нехорошо. Помни об этом. Вот и интересно, как этот плод использует эту информацию, цепляется в два раза сильнее или при первой же возможности хочет свалить?

  • Здорово, бродяга!)) Я знаю эту тетку, она со мной поступила нехорошо.
    Я эта тетка, ага. image(
    Я тут снова щас вывалю, прастити image
    Я уже говорила неоднократно, что канал 6-59 у меня работает на репродуктивную функцию ого-го как. А детей у меня всего двое, как можно заметить. Я тут наверное лидер по абортам, бл image
    Вторые мои роды случились спустя 4 аборта и один выкидыш.
    Всю беременность практически была УПБ, потом угроза преждевременных родов. Роды на 2,5 недели раньше срока.
    Iris, по бодиграфу дочи можно сказать чего-нить об этом?
  • основываюсь на наблюдениях доктора, которые почему-то щас вообще бездоказательно))), ага, совпали с моими.
    В моем вопросе агрессии не было, и жаль , что вы это так восприняли image
    Все же уточню , что речь шла не столько и не только об особенностях здоровья кесарят (возбудимость, простудные заболевания и т.п), а, как я поняла, о влиянии на биографию/особенности поведения/ психическийпрофиль .
    Вот в этом месте мне осталось непонятно.

    Да и вообще я взгляды доктора на кесарят не очень поняла из вышесказанного.
    Страшно интересно, как это все состыкуется с концепцией Станислава Грофа.
  • отредактировано Февраль 2017
    речь шла ... о влиянии на биографию/особенности поведения/ психический профиль.Вот в этом месте мне осталось непонятно.
    Все только с точки зрения дизайна. Вот с этого места буду постить только то, что конкретно касается бодика и активаций и как это связано с болезнями. Я не преследую цель запутать аудиторию, и так не столь широкую.
    Да и вообще я взгляды доктора на кесарят не очень поняла из вышесказанного.Страшно интересно, как это все состыкуется с концепцией Станислава Грофа.
    Взгляды доктора я цитирую в кавычках и с подписью. Со всем остальным, в том числе с матрицами Грофа, я состыковываю сама.
  • по бодиграфу дочи можно сказать чего-нить об этом?
    Вряд ли. Я на другое обратила внимание, надо подумать над этим в теме твоей дочи.
  • Я на другое обратила внимание, надо подумать
    image жду комментов в теме (чет очкую)
  • отредактировано Февраль 2017
    ну на самом деле самый агрессивный комментатор тут я image

    но я собссно вот от чего взбеленилась: бывали в моей практике разговоры и о "неудачниках" не прошедших родовые пути, и о "памяти воды" вместо проверенных лекарств, и о движении дам, которые ходят только в юбках (без штанов и трусов) иначе сила земли как-то не так доходит, я уж молчу о всяческих телегониях.

    Так вот, честно говоря сложно рассматривать всерьез концепции, основанные на типа опыте некоего врача, когда ни тезисно, ни как-то иначе эти концепции не прописаны. Как-то обсуждать на серьезе "слышал звон" довольно тяжело. Т.е. вам, Ирис, может и все понятно, как человеку читавшему, а нам предлагается поверить наслово не знамо каким опытам? :\"> Эт во-первых было.
    А во-вторых, честно говоря погуглила я этого человека, но информация о нем только на всяческих околоДЧ сайтах. Не, я конечно нашла какую-ту инфу на немецком, что он типа учился у психотерапевта, какие-то еще там курсы были а ля массажа позвоночника и вроде как терапевтическая практика, но как-то вскользь. Ну т.е. чегой-то не нашла я ни подробной инфы об этой самой практике, ни научных статей...
    Не, возможно я как-то не так ищу и вообще немецкая мова мне не родная, но это тоже не способствует кредиту доверия какбэ..

    Это к вопросу о "больничка не готова". Ну да, пациент в моем лице не готов по умолчанию доверять любому гуре. Ибо было дело, накалывалась.
  • Ну да, пациент в моем лице не готов по умолчанию доверять любому гуре. Ибо было дело, накалывалась.
    Сама такая, постоянно все проверяю. Из всего вышесказанного мое тело откликнулось только на то, что нужно ходить без трусов image Чтобы все чики-пуки было image
  • отредактировано Февраль 2017
    мое тело откликнулось только на то, что нужно ходить без трусов
    @Navalmoral , @Kapral и @JUL ! Я требую визуального ряда к этому словесному чуду! У кого-нибудь из вас троих точно есть сюровые картинки на эту тему! image image image
  • В принципе, если трусы висят на люстре, логично ходить без них. С другой стороны, идея была в том, что снизу должна поступать энергия земли, ничем не нарушаемая. А все равно ж по нынешней погоде без рейтуз и штанов не обойтись, так смысл пренебрегать трусами. Да и земля спит, и энергия ее спит, и вообще это всё идет из Индии, не по нашему климату такое просветление.
  • image

    image

    image

    image

    image

    image все оч прямолинейно

    Еще вспомнилось


    А я рыба, а я рыба без трусов
  • Ох ты ж божэ: вот так рубанешь правду-матку, а тут внизапне толпа поручиков понабежит и все опошлит.
    Вот как так-то? image image
  • Нет, правда)) во что тема превратилась)) пока я собиралась отписаться по-серьезке про дитёныша, тут уже и мимолетный срачег образовался и картинке провокационные понапостились))
  • Превратилась в душещипательные картинки image
  • Превратилась в душещипательные картинки image
    image на вас нет image
  • Писещипательные image
  • Возвращаем тему в первоначальное русло

    image
  • О последовательности строительства матрицы в утробе.

    "...происходит сотворение индивидуального эго-манифестора, где сердечный центр предоставляет энергию для начала строительства тела. Но мало сотворить тело - нужна еще и сила для его защиты, и канал 51-25 является самым первым каналом иммунной системы. Это первичная сила для нашего выживания. С точки зрения иммунной системы нет ничего мощнее этой определенности. Собственно говоря, именно здесь закладывается ее фундамент - отсюда иммунная система берет свое начало."

    М. Грассингер "Иммунная система"

    А вот тут мне стало понятно, почему в начале книги оговаривалось то, что есть заблуждения по поводу селезеночного центра. " Считается, что он представляет собой иммунную систему, но это не так..."
  • "...человек с 51-ми воротами способен выжить там, где не дано выжить другим.

    С момента зачатия начинается противоборство между химией тела будущего ребенка и химией тела матери, что зачастую приводит к интоксикации беременных женщин. Но, эволюция заинтересована только в одной вещи - должна родиться уникальность, которой никогда раньше на этой планете не было, и поэтому гены никогда не ищут похожих генов и нацелены на максимальную разницу. То есть мы получаем химическую смесь, когда внутри сосуществуют самые противоположные вещи. У этого нового тела должна быть сила, чтобы выживать в этой среде, развиваться и противостоять вмешательству материнской химии.

    ...в этом канале (51-25) у нас на три четверти прописана способность адаптироваться к самым серьезным потрясениям. Очевидно, что новое тело в утробе нуждается в материале, который поставляется другим телом - телом матери. Не так-то просто создавать свое из чужого, и поэтому здесь эта способность просто необходима..."

    М.Грассингер "Иммунная система"
  • "...последовательность строительства центров идет сверху вниз к Корневому центру, а жизнь движется навстречу - из Корня у Горлу. Селезеночный центр строится через 26-44 из Сердечного центра, Корневой из Селезеночного... Селезеночный центр, который хранит наше здоровье, будучи построен из здорового Эго, обладает точным знанием того, какое давление Корня необходимо для жизни этого организма. Проблемы начинаются тогда, когда мы вырабатываем излишек или недостаток энергии, и тогда неправильные токи возвращаются обратно в Сердечный центр..."

    М. Грассингер "Иммунная система"
  • "Канал 51-25 имеет невероятную силу, и этой же силой он наполняет иммунную систему. Самая важная задача аргинина ( канал Инициации 51-25 - целый аргининовый канал. Ни одна аминокислота, кроме аргинина не создает определенности в бодиграфе ) состоит в том, чтобы создавать клетки-убийцы - те самые Т-клетки, которые нам нужны для борьбы с такими смертельными заболеваниями как рак. Этот канал создает убийц, которые служат жизни"
    М. Грассингер " Иммунная система.
  • отредактировано Февраль 2017
    " Есть еще одна вещь, которая может помочь понять себя - это дизайн ваших родителей. Нужно посмотреть, есть ли у ваших родителей активации в матрице того, как строится наше тело до рождения. Мои родители вместе составляли Канал Инициации (51-25), но у меня самого там шаром покати. Я родился за три месяца до срока, но этот родительский канал позволил моему телу построить достаточно сильную иммунную систему и я смог выжить." М. Грассингер "Иммунная система"
  • " Есть еще одна вещь, которая может помочь понять себя - это дизайн ваших родителей. Нужно посмотреть, есть ли у ваших родителей активации в матрице того, как строится наше тело до рождения.
    А можешь напомнить в какой последовательности по каналам строится наше тело? Почему-то есть ощущение, что тут это проговаривалось. но не могу найти
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!