Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека и здоровье

12346»

Комментарии

  • если где болит то стараюсь разговаривать с тем местом - и там нет любви. в общем дурдом по мне плачет
    Ну, тогда наши палаты где-то рядом в больничке. Потому, что я на этом языке разговариваю.
  • отредактировано Март 2017
    Смотреть на болезни как и на события только с одного ракурса это как связать ноги и сесть в кресло каталку, тыкать пальцем на веревку и говорить вот видите я не могу
    Ходить

    Земля плоская, ветер приносят духи. Палата номер 6-экпериментальная image
  • @инная, вы с нами штоле? ) Надуваем шарики? image
  • Ну да)) может тоже пользу какую принесу image
  • Почему без химии-то? Я вообще никаких таких заявлений, типа пойти в проруби скупнуться и все будет ок, не предлагала.
    Ирис, не надо передергивать. Это вы тут сыпете всяческими 'мои любимые почитатели химиии' и проч. Именно вы пренебрежительно говорите о диабетиках, что они сами выдумывают себе болезнь, только за ради пострадать.
    Я лишь вам указываю причины и следствия, не более. Вы же сами говорите, что
    Головная боль это следствие
    Так кто спорит-то? Или вы тут Капитан на полставки?
    Ну вот я послушала свое тело, выяснила причину, но вот беда-то, причина порой сама не ликвидируется. Даже диетой. Приходится химию жрать.
    А у вас выходит, что все просто так. Типа химия ради химии и из-за этого все больны и телом, и головой и только адепты ДЧ в белом пальто стоят красивые, так что ли?

    Читая ваши цитаты лично у меня именно такое ощущение по ним складывается, поэтому я к вам с разных сторон и подкатываю то так, то этак.
    Я ничего не имею против врачей, но любой узкоспециализированный специалист лечит свою болезнь, а в корень зрят знахари и прочие биоэнергеты. Если отвлечься от вашей головы и посмотреть в родовые энергии, там всяко найдутся скелеты, которые заговорят с вами на одном языке.
    Ну что за дичь-то. Вот честно, никогда не думала, что полезу драть тельняшку за ради врачей, но прям обидно стало.
    Да, узкий специалист копает свою проблему, но так есть и специалисты широкого профиля. И понятное дело, что все в организме взаимосвязано и даже пресловутая анемия может быть связана с наследственными проблемами, индивидуальной особенностью, авитаминозом, гинекологией, внутренним кровотечением, дефицитом фолиевой кислоты..короче причин дофига и нормальный врач должен это рассмотреть по анализам и составить картину в целом. Это его работа (ну это если не брать в расчет анекдот "он такой же врач, как я инженер").

    Что же до знахарей и проч. Тут дело такое, это даже не вопрос скептицизма и выбора в данном случае, я даже не об этом сейчас. Я о том, что все эти родовые энергии это подмена "что делать?" на "кто виноват?". ну что эти "скелеты" вам дадут? Ну скажет вам ведунья, какую-нить муть из серии ваша мама делала аборт и родовые пути засорились. И что с этой инфой делать? Свечку ставить, прасстихосспади?
    Другой вопрос, что не трогая несчастную маму, можно потратить ресурс на нормальные анализы и врача и выяснить причину в себе и начать решать проблему
    с телом предлагает общаться дизайн. И у каждого он свой.
    Стоит с плакатом и предлагает?)
    Если человек не осознает, что с помощью болезни с ним разговаривает его тело..
    Это ваши слова, не дизайна.

    Вы говорите, слушайте свое тело и будет пучком, потом оказывается, что пучок из другой песочницы, а потом и вовсе, что говорит все это дизайн, а вы просто красиво стоите в уголке. И цитаты тут постите как передаст прямо из Астрала.
  • отредактировано Март 2017
    Мне обязательно отвечать? Все равно без толку.
    передаст из Астрала
    Спасибо. Я, между прочим, с большим уважением и терпимостью отношусь к вашей дремучести и никогда не позволяла себе ставить диагноз публично. Мне, если чо, похрену. Я знаю, как люди способны защищать и болячки свои, и убеждения. Я ж не против. Но, обещаю больше вас не трогать. image
  • Сколько раз убеждалась, что здесь, на сайте, можно найти ответы на все свои неугомонные вопросы. Очень замечательно про откуда болезни, как психосоматика разворачивается и кто за это отвечает описано тутачки. Копайте, и да откроется вам истина.
    Луна отвечает за функциональное здоровье (и нарушения) человеческого организма - и за общее психическое здоровье человека, и часто жертвует вторым ради первого. Этот механизм переноса психологических и внешних проблем непосредственно на физическое тело (соматизация) очень плохо изучен, но совершенно универсален и действует постоянно у всех людей; просто физическое тело устроено с таким совершенством, что часто умеет само преодолеть навязанную ему "со стороны" болезнь. В тех же случаях, когда ему этого не удается сделать, появляются симптомы поражения внутренних органов и систем управления.

    Луна определяет пути соматизации и функциональные нарушения, возникающие при неправильной психической жизни человека, который подавляет и вытесняет свои проблемы вглубь подсознания, то есть отдает на откуп Луне. Это опасный путь, ибо каждую проблему (кармически) нужно решать на своем уровне, и проблема, которую можно решить честным выведением в сознание и очень незначительными последующими переживаниями и действиями, может после вытеснения и последующей соматизации привести к очень тяжелому сначала функциональному, а потом и органическому заболеванию. С другой стороны, имеется и возможность обратного воздействия на психику (и карму) через правильное лечение физического тела.


  • Вся книга о 51 воротах. "...человек с 51-ми, который не способен делать свои собственные шаги в жизни, будет иметь ослабленную имунную систему..." "51-е ворота...это индивидуальная способность...пережить шок и выстоять...Если у вас здесь нет активаций, вам достаточно небольшого толчка, чтобы вернуться на свою дорожку. Если же у вас активированы 51-е, а тем более есть вся определенность 51-25, то для вас потребуется гораздо более мощная встряска для того, чтобы развернуть вас к себе." И болезнь в этом плане играет не последнюю роль, чтобы выдернуть человека из иллюзии.
    блин. так и есть


  • О, стюардессу откопали, теперь меня точно посодют)
  • ksuksu
    отредактировано Январь 2018
    В том смысле, что любая болезнь это мутация, а мутация это всегда рост.
    тоже так ощущаю.
    но это и еще одна удобная идея.этим я тоже время оттягиваю)) и все ищу причины,смыслы,прорабатываю....вообще я склоняюсь к тому,что проработки это вредно.это уводит тебя от корректности.хотя есть подозрение,что я прорабатываю все что угодно,но только не то,Что нужно))

    Про ноги интересное замечание.я даже в ресторане выбираю такое место,что бы можно было сесть так,что бы с ногами сесть.это реально работает.энергетическое замыкание происходит.иначе что то типа оттока идет.
    Очень тема интересная...очень...так интересно наблюдать,как такие вещи пытаются из ума понимать.это как Генные ключи из ума пытаться понимать.или гомеопатию.а потом заявлять что это не работатет.это иньское пространство.там нужно сдаться.


  • Вставлю свои 5 копеек -
    уважаю страны Азии и Индию.Почему?Потому что эти страны успешно сочетают аллопатическую медицину и им хватило ума сохранить свою традиционную медицину тоже. Эти страны прекрасно,успешно перенимают опыт современной медицины в США,Европе, но используют эти знания не при простуде ,а при срочном медиц вмешательстве,когда стоит вопрос о жизни человека. При простуде- иглоукалывание. В России есть кое где центры традиц медицины,очень нравится мне древнерусск система висцеральн массажа Ладанье.
    О вакцинах: о том что вакцины вызывают болезни нет научного исследования.Считаю необходимым грудное вскармливание и элементарные вакцины для новорожденных типо БЦЖ, но взрослым каждый год можно не прививаться.Что там в этих вакцинах внутри? А вдруг иностранцы тестируют биол оружие? Большинство вакцин создано на естественных средах, бцж на дрожжах. Проблема не в самих вакцинах а в том что делать их нужно в правильный период, в момент когда ребенок абсолютно здоров.
    В РФ нет своего центра производства вакцин - все прилетает из франции.
    Считаю что центры указывают на предрасположенность к заболеванию,но чаще всего мы заболеваем ,не корректно проживая свой дизайн,психосоматика и тд.
    На счет гомеопатии ,йогатерапии,остеопатии,альтернативных методов лечения- почему такая ненависть у народа?! Лечитесь тем,что вам подходит,оставьте эти методы другим людям. К примеру если пострессую - моментально грип или ангина, после антибиотиков я выпадаю из жизни на месяц.Хотя определенная селезенка по логике должна выносить современ препараты.
    Пиелонефрит хронический -не думаю что связан с ДЧ грешу на рождение в 7 месяцев.

  • почему такая ненависть у народа?!
    Ненависть не к методам, а к пропагандонам, которые, зачастую не могут самостоятельно 2+2 посчитать, но продвигают эти методы вместо признанных официальной медициной (имеющей определенные наработки и определенные статистические данные), как единственно возможные способы лечения. Умный же человек, из чувства самосохранения, не будет отбрасывать все возможные варианты исцеления, но делать это будет разумно.
    моментально грип или ангина, после антибиотиков я выпадаю из жизни на месяц
    Какая связь между гриппом и антибиотиками?
    Пиелонефрит хронический -не думаю что связан с ДЧ грешу на рождение в 7 месяцев.
    При хронических инфекциях, нечувствительных к бездумно принимаемым антибиотикам, еще и не такое разовьется (можно начать с проверки на воспалительные процессы и инфекции близлежащие органы).
    При чем здесь ДЧ и раннее рождение? image
  • У меня СС определено, эмоции не коплю в себе, с почками все отлично.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!