Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека и здоровье

1235

Комментарии

  • Я вот помню, что если селезеночный центр неопределен, в теле это всегда чувствуется как "здесь кольнет, там кольнет" и человек никогда не чувствует себя абсолютно здоровым. Разве, что если месяц отшельничал и планеты останавливались на перекур. И если активированы 34 -е, то как он будет чувствовать себя бессмертным, немного непонятно. Для такой уверенности селезенка должна быть определена, а image
  • у меня неопределенный селезень, подтвердить вышеприведенный тезис никак не могу. базовое состояние - ничего не чувствуешь, никаких сигналов от организма, все ровно-спокойно. зато когда вдруг что-то заболит, включается режим "порошок! уходи!", т.е. предпаническое состояние и поиск помощи извне. при этом сложно как-то внятно оценить серьезность ситуации, нет понятной обратной связи от организма и понимания, что именно происходит.
  • Дальше Грассингер исследует управление работой сердца и напоминает, что "все функции нашего сердца берут свое начало в 15-х воротах". А также о способности интегрировать в себя различные крайности. О возвращении к своему естественному ритму (5-15). Дальше исследует схему пенты, определяя способ работы сердца. Поток движется из 5-15 в 14-2 к 31-7, 1-8 и 13-33, потом из 46 к 29-м и снова в 14-2.
    Всякий раз, когда я встречаюсь в бодиграфе с активацией в 46-х воротах, для меня это всегда указание на то, что этому человеку нужно обратить внимание на свое тело, особенно, если это красная активация, поскольку здесь нет сознательного доступа. И еще большее внимание требуется людям с 46-ми в открытом G, потому, что у них нет постоянного соединения с этой темой.
    Для меня необычайно ценно, что Ра дал мне доступ к своим записям, которые он сделал после встречи с Голосом. Одна из его тетрадей была посвящена Чаше Любви, которую он описал как священный грааль. 46-е ворота - это и есть та самая чаша, 25-е - это кровь, которая его наполняет, 15-е - это аура, то есть внешний энергетический слой. А 10-е ворота - это излив этой чаши, через который любовь выливается в мир.

    В христианской картине мира есть тема... святого причастия. "Вот хлеб - это плоть моя, а вот вино - кровь моя". Это символический образ передачи Святого Грааля, или Сосуда Любви. Мы должны делиться той любовью, которую получаем от жизни, а инструментом для того, чтобы передать это другим, является наше тело.
    Ну да, тема не нова, во многих эзотерических группах проходят сейчас именно ее, всяк на свой лад, правда. Но, каждый гуру получает информацию от своих Голосов, это уже как факт, пусть даже искаженно.
    Энергия идет только из 15-х в 5-е, и из 46-х в 29-е. Далее два этих потока соединяются в 14-х воротах Сакрала... накопление и сохранение силы благодаря умелому взаимодействию, сочетающему изящество с контролем.
    А 14-е генераторские ворота что? "дожидаются отмашки от жизни и тогда тело откликается". Ну, вроде как связь сакрала с серцем нашлась, не? Ну, и изюминка на тортик.
    Жизненная сила внутри нас должна быть защищена должным образом, и для этого существует Контур Защиты. 50- ворота... определяют физический закон нашего собственного тела для того, чтобы тело оставалось здоровым. В соответствии с этими законами нам следует должным образом питать свое тело и заботиться о нем, а для этого у нас есть жизненная энергия Сакрала в 27-х воротах заботы. ... 27-е ворота имеют очень тесную связь с мелкими артериями в самой сердечной ткани. Нарушения именно в этой области являются причиной сердечных приступов.
    А щас вообще пришла на ум картинка про старичков, помирающих на молодых любовницах от сердечного приступа. Берегите себя.
  • Ну, и напоследок, в рамках, тэк скэть, последнего театрального сезона image Грассингер отвечает на вопрос: Где находится талант контура Эго?
    Это определенность 44-26 - талант манипуляции. Люди с этой определенностью всегда будут пытаться манипулировать окружающим миром. Это можно описать в сравнительных характеристиках - сделать лучше, проще, быстрее, дешевле... Речь здесь о том, чтобы представить все в наиболее выгодном свете, и даже приукрасить - сказать больше, чем есть на самом деле. ... Это манипуляция, а мы это любим, потому, что тело реагирует мышечным тонусом, когда мы получаем больше за те же деньги. ... Это талант левой стороны зарабатывать деньги.
    Ра любил называть 26-е ворота лжецом... Это не ложь - это способность не говорить всю правду. Вы просто чего-то оставляете при себе, и, конечно же, это манипуляция.
    ... Но, есть и другая сторона медали - люди с этой определенностью находятся в зоне риска, поскольку с их прирожденным талантом к манипуляции они стремятся манипулировать и своим телом. Движимые желанием занять лучшую социальную позицию, лучшую работу, зарабатывать больше денег, они злоупотребляют своим талантом.

    Да, у тела есть возможность компенсировать это воздействие, но, рано или поздно наступает момент, когда ресурс заканчивается. И в этот момент тело начинает свою манипуляцию против того, чтобы им манипулировали. Оно проявляет это в виде симптомов и заболеваний. Тело сделает все, чтобы сломать в вас старые шаблоны поведения. А в этом случае могут начинаться манипуляции против манипуляций тела, то есть, какие-то терапии и прием химических препаратов. И тогда тело вырабатывает новую манипуляцию против манипуляции против той манипуляции... Но, это не может продолжаться бесконечно, поскольку есть базовый закон - тело всегда побеждает. И результатом может быть заболевание, которое настолько вас ослабит, что прежний образ жизни станет просто невозможным.
    И яркие примеры из метафизики очень наглядно это подтвержают, да, мои неугомонные оппоненты и страстные почитатели хим препаратов. Люблю вас.
  • image для статистики))) активны 44 ворота. 44-26 в прошлой жизни мое Все. Возвела в ранг исскуства. В 32 начался масштабный отек всей инки, за месяц + 20 кг. Диагноз врачей на основе всех мыслимых и не мыслимых анализов- здорова как скомонавт. Терапевт прописал успокоительные image
  • Если вы сравниваете себя с кем-то, вы сражаетесь с собой. Потребность быть первым означает, что вы должны быть первым на своем пути, а не обгонять чужую индивидуальность, что на самом деле невозможно.
    Иной раз сложно освободиться от последствий того, что значимые для тебя люди постоянно ставили тебя в контур сравнения.
  • отредактировано Февраль 2017
    И яркие примеры из метафизики очень наглядно это подтвержают, да, мои неугомонные оппоненты и страстные почитатели хим препаратов. Люблю вас.
    Мне такая трактовка Грассингера (не слова самого Грассингера - он об этом не говорит, имхо - а именно трактовка) кажется перекосом в обратную сторону по той же полярности, которую демонстрирует @Muskarin. То есть полярность, четкое деление воздействий на "химические" (как дисгармоничное) и нечто "гармоничное" - всё равно имеет место.

    Только у Мускарина: "Есть медицинские препараты - действенные, и плацебо - неэффективное".

    А у Вас: "Есть химичекие препараты - дисгармоничные, и естественная саморегуляция организма - гармоничная".

    Те же яйца, только наоборот.

    Мне же кажется, что гармонично и эффективно - это как раз вообще стереть эту границу, слить полярность.

    В мире нет плохого и хорошего, правильного и неправильного.

    И в мире существуют и то, и другое из того, о чем вы спорили. Значит ни то, ни другое, "неправильным" не является. Да и вообще - не является чем-то противопоставленным.

    И, если так, без противопоставлений, смотреть на вопрос, то и это не покажется чем-то противоречивым:
    Особенно забавно, когда люди со стажем проработок делают себе лазерную коррекцию зрения image
    Потому, что и нет тут никакого противоречия, физический способ воздействия - просто один из способов совершить желаемые изменения.

    И вообще ничего не будет казаться противопоставленным друг другу в этой сфере.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дело в том, что я абсолютно не переношу таблэток. Лет десять как. Не в смысле аллергии, а в том, что для меня это сильнейшее обуславливание, если в терминах ДЧ. Когда таблеточка попадает в мой желудок, со мной творится нечто невообразимое, врачи разводили руками просто. Тут хочешь не хочешь, а пришлось заняться метафизикой и возможностями гомеопатии.

    Я, кстати, вчера попросила подругу и она звонила в Германию своим родным, чтобы те изнутри просканировали пространство на предмет нахождения в нем искомого доктора. Так вот, насчет его практики, как доктора-гомеопата никто в Гамбурге так ничего и не сказал, а вот имя его нашли только в связи с семинарами, может быть, по дизайну.
  • IvanesSIvanesS, то есть, вы считаете, что я своими комментариями усугубила полярность? Но, я не ставила такой цели, просто хотела разбавить сухие факты.
  • фигасе, теперь и с картинкой!
  • отредактировано Февраль 2017
    Ухтыж, как получилось, к нику еще и такая глобальная статусная фигура прицепом пошла)

    Ну, папенька, чо image
  • разбавить сухие факты
    сижу думаю, зачем Ирис надобно разбавлять сухие фрукты, компот что ли варить))
    @Iris, как картинку вставлять?
  • Как обычно...
  • отредактировано Март 2017
    "Здоровье и корректность."

    image

    "Салют, камрады.
    Сегодня будет пост из дикого трипа. 4 день день я лежу едва живой. Сильный кашель, и ноль аппетита. За эти дни съел пару яблок и несколько детских питаний с кашей. Позавчера, когда на градуснике был четвертый десяток, вызывал скорую. Сказали, что болею я гриппом, мол лежи терпи, само пройдет. Поставили укол жаропонижающего, что позволило нормально поспать ночь без озноба…

    Ну вобщем, вы сами все знаете, что болеть не приятно. Я, собственно, не об этом собираюсь. Я проанализировал последние разы, когда я болел. И нашел интересные закономерности. Ближайшее, что я смог вспомнить, это то, как меня срубило летом на ладоге. Затем, уже зимой, и вот сейчас. Ну и так, как я 1/3, и я уже так или наче принял свою траекторию, что мой опыт и мудрость приходят только через шишки. И мои знания - это знания о том, чего делать не надо. То я просто не могу не поделиться своими наблюдениями.

    И так. Летний фестиваль "Перезагрузка" на Ладоге. Я заявлен в программе с серией лекций. В один из дней я откликаюсь на предложение девчонок прогуляться к магазину за вкусняшками. Дорога через лес, природа красивая, тепло. Класс. По дороге девчонки замечают знакомого, который стоит возле своей машины. И слово за слово, девчонки прибалтывают его поехать на машине. Я чувствую, что мне не нравится это, я хотел прогуляться пешком. Но идти одному по лесу было уже не так весло, и я из ума, совершенно точно без отклика сел в машину.

    По дороге, хозяин машины предложил отправить на соседний спортивный фестиваль-марафон километрах в 30-ти, так как там выступали его друзья. Я оказался в ловушке. Идти обратно пешком уже слишком далеко, ну ладно, придётся ехать. Мы подъехали к озеру, где финишировали участники марафона. И тут нам в зад влетает другая машина, из которой вылезают в дымину пьяные мужики. Обе машины получили сильнейшие повреждения. Мы вызвали ДПС и стали ждать.

    Ну а теперь развязка. Ждали мы около 12 часов! Конечно, мы замерзли, проголодались, пока оформили все, пока дождались эвакуатор, пока дошли обратно, вобщем в лагере фестиваля мы оказались часов в 7-8 утра. Конечно, сна толком не получилось, и мне пришлось сместить в расписании свою лекцию. И в тот час, когда пришло время мне проводить эту лекцию, начинается сильный дождь. А шатер, в котором все происходило, протекал, таким образом я около 3-4 часов стоял в холодной воде босиком. Можно было бы сказать, ну дурак же. Да, именно так. Вобщем, на следующий день я уже лежал в палатке и мой фестиваль на этом завершился. К людям я уже не выходил.

    Второй раз, когда я заболел. Этой зимой я учился в школе драмы. Это занимало все свободное время и было очень интересно. И я встречался с девушкой манифестором (19-49). Это важная деталь. В один день моя девушка заболела, и я дико уставший после целого дня изматывающих репетиций, поехал к ней с лекарствами и продуктами. Я хорошо помню этот момент, как это было из ума. Я сомневался, я не хотел ехать, мне совершенно не радовала идея ехать еще на другой конец Москвы оказывать поддержку, мне хотелось домой, есть и спать. Но, я хотел показать себя достойным, порядочным и надежным. Я чувствовал ее племенную определенность и понимал, что если я не приеду, то потеряю лоляьность и поддержку с ее стороны, что буду просто отвергнут. Таков закон племени. И я приехал, привез ей лекарств, приготовил ужин, оставил продукты. Вобщем, поступил так, как должен поступить настоящий мужчина, как воспитали. Хотя, я с ней поделился, что это не честно с моей стороны, ведь я приехал не из отклика, я пошел против своей энергии, и это фальшивая забота. Её это конечно обидело, но такова была правда.
    Уже через день я лежал с температурой и пропускал свои любимые интересные занятия и показы в школе, ругая себя за ту показуху, которая привела меня к такому положению. К слову, пока я болел, моя подруга сказала, что хочет пустить пожить с собой своего друга, который остался без работы. Через неделю она стала с ним встречаться. Я поправился только через неделю и зарёкся не делать ничего ради кого-то против своей энергии. Тут никто не виноват, каждый в своем трипе, и если я не центрирован в своем авторитете, если я не могу сказать нет, то кто-же обо мне подумает….

    И вот, сейчас. Я заболел после того, как пошёл против энергии тела, фактически я насиловал себя несколько дней из ума. Знаете, когда очень долго о чем-то фантазируешь, ждешь, и вот оно перед тобой, а у тебя вдруг нет отклика и желания это делать. Очевидно, что наиболее здоровым было бы и не делать этого. Но я же жадный до опытов. Игнорируя энергию тела, я потащил себя в опыт, который затянулся на несколько дней. После, чего еще одна интересная деталь. Мы с моим партнером ехали в Этномир смотреть залы и отели для ливинга, и утром зашли в кафе, где сперва хотели попить чай, но в итоге, съели два полных ланча. Я вышел на улицу и сразу почувствовал, как мне плохо. С едой было все в порядке, но у меня ночное питание по PHS. Этот яркий дневной свет, какая-то туманность в глазах, я сразу почувствовал, что нанес вред организму. Это странно звучит, я понимаю, но когда кушаешь в своем диетарном режиме больше 2 лет, это так остро ощущается. В итоге, уже на след день, я заболел. Мораль проста. Закономерность абсолютная. Все три раза, когда я болел за последний год, я шёл против энергии тела. Учитывая наличие канала 34-57 в моем чарте, очевидно, что движение против отклика будет генерировать болезнь. Движение за откликом - здоровье.

    Но, как всегда, из любого опыта, можно извлечь смысл. Я вижу в этом очень сильный рост. Когда корчишься от ломки в постели и ничего не можешь с этим сделать, не можешь отвлечься или избежать этих ощущений, это похоже на айваску. Болезнь и боль всегда очень быстро приводят человека к себе. Столько шелухи отвалилось. И столько осознаний пришло… Но об этом в другой раз. Спасибо за внимание. Учитесь на чужих ошибках, по возможности."

    Автор: Даниил Трофимов
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Божественно. "Если вы не уважаете свое тело, оно покажет вам козью морду..."(с)
  • @Iris пока не попадалась инфа о зрении, может Вам встречалась?
  • инфа о зрении
    В книгах Грассингера не было такого прямого исследования. Я только в переменных встречала, но связать же не трудно. А что конкретно интересует?
  • А что конкретно интересует?
    Да, в переменных было. Как способ виденья.

    image
    Зрение с десяти лет близорукость, помню как это случилось, сильный эмоциональный шок, на следующий день -1,5, сейчас вроде как старею, появляется дальнозоркость. Вот и думаю может как то что то не так, image А каких либо параллелей ( щас херню скажу потому что не помню аналогии, но она как суть примера) типа обида- растройство желудка. Ну и конечно же когда знаешь куда смотреть есть надежда поправить. :\">
  • На самом деле очень смешно читать про "химия - зло", только йога и но-шпа.
    Как бы наш организм сам по себе та же химия. Гормоны (адреналин, инсулин...),эндорфины, всяческие естественные ингибиторы и тд и тп.
    Не, я конечно рада за людей, которые силой мысли, могут помочь себе сами, но как бы с моей колокольни говорить тому же диабетику "отринь всю химию, проникнись ДЧ(гомеопатией/ учением непонятного Грасингера - я так и не нашла о нем и его врачебной практике внятной инфы/медитацией и тд и тп)" это сродни кощунству, простите.

    Что же до (не)купирования болевых симптомов и активного неприятия хим.лекарств - это выбор каждого. Если действительно можно переждать, почему нет? Никто и не говорит о насущной пользе глотания колес просто так. Но эти люди явно не имеют опыта, когда от подобного ожидания, когда само пройдет, организм настолько в стрессе, что начинается интоксикация. Те буквально физически выворачивает. Собственная химия организма это тоже тот еще подарочек.
    Я уж не говорю о болевом синдроме при ряде заболеваний таких как рак, например.

    ---

    По отрывку же "здоровье и корректность" дико ржала. И ведь взрослый дядя пишет. Ладно, с диетой все ясно и очевидно. Если баловаться вегетарианством пару лет, а потом внезапно жахнуть стейк с молочком -- тоже мало не покажется. Это очевидно. И дело тут не в том, что мясо и/или молоко -- зло по определению. Те по фактам мол чел все правильно пишет, но как он это подает *рукалицо*
    Но самый ад -- это история с девушкой. Не, девушка безусловно неправа, ай-яй-яй так поступать и все такое. НО как это показывает дядечка?!
    Манифестор(и это важно как пишет аффтар, поди самое важное ага, у рефлекторов image так не бывает!)-девушка, закон племени, чужие глаза..и прочий адок. А на самом деле чел поступил как воспитанный человек, хотя ему было лениво(как пишет по объективным причинам из-за усталости, но эт неважно даже). Тем не менее он себя преодолел (какой молодец!), привез своей девушке лекарства. А когда девушка его кинула - какой вывод сделал наш герой? Лень - бобро, а воспитание и взаимопомощь - зло *снова фейспалм*

    Это напомнило мне случай, когда несколько лет назад один дядя около сорокет разорялся в своей жежешечке, дескать ехал он из своего ближнего подмосковья в мск на работу и зашла бабка. И никто сцуко ей места не уступил, какие все пидорасы, и пришлось (дада пришлось) уступить ему в силу воспитания (знал бы он тогда про ДЧ, то и про племя бы загнул), хотя он вообще в отличие от большинства зашел на отправной станции и купил билет и вообще не обязан. И вся эта истерика сводилась к тому, с какого хрена должен именно он и какие все люди гавно, раз ему все же пришлось. Этот же чел потом еще в свое время истерически рыдал и плевался говном, что при разводе его бывшая жена посмела оставить его фамилию, а не взять снова девичью, сука такая, прикнула к его роду нахаляву, ага.

    Вот товарищ, Даниил Трофимов, мне сейчас очень того чувака напомнил...


    Прастити наболело, был напуган и все такое..
  • в переменных было. Как способ виденья.
    Та не. Как тип здоровья. Если ментальный, то зрение всегда будет сигнализировать об ухудшении здоровья. Там много чего накопать можно. Через ментальные проработки зрение может так скакнуть, что вообще люди про очки забывают.
    помню как это случилось, сильный эмоциональный шок
    Вот это надо разблокировать, там есть информация, ведь недаром память держит это.
    щас херню скажу ... типа обида- растройство желудка.
    Это не херня, а прямое следствие проявления неосознанных эмоций. Метафизика, вобщем. Вполне возможно, что по личности ментальный тип здоровья (тон 3 или 4), а по дизайну эмоциональный (тон 5 или 6)
  • говорить тому же диабетику "отринь всю химию, проникнись ДЧ(гомеопатией
    С диабетиками вообще трудно разговаривать, это критичность непробиваемая. Они не то, что про способ лечения, они инакомыслящих способны в гроб вогнать. А в болезнь свою они свято верят и играют в эту игру по крупному. Так что говорить им ничего не надо, ни боже мой, это их крест. image
  • Ээээ.. В смысле 'свято верят'?
    Те вы пытаетесь сказать, что нет такого заболевания что ли и они прикалываются просто?
  • отредактировано Март 2017
    Я хочу сказать, что мы на разных языках разговариваем. Любая болезнь - это способ работы с сознанием. Если человек не осознает, что с помощью болезни с ним разговаривает его тело, то, какая разница, как обзывается его болезнь. Нет, для меня, к примеру, разница есть, название болезни говорит о многом. А болящему главное болеть, и именно с этой точки зрения я и говорю, что готов даже собственную жизнь на кон поставить.
  • О ясно, покопаю. И про разблокировать, наверное все таки так. С этого ракурса даже не пыталась рассмотреть думала что самая умная раз воспоминания меня не парят
  • Я хочу сказать, что мы на разных языках разговариваем. Любая болезнь - это способ работы с сознанием. Если человек не осознает, что с помощью болезни с ним разговаривает его тело, то, какая разница, как обзывается его болезнь. Нет, для меня, к примеру, разница есть, название болезни говорит о многом. А болящему главное болеть, и именно с этой точки зрения я и говорю, что готов даже собственную жизнь на кон поставить.
    Я чота не очень поняла вашу мысль про разные языки. Не, про психосоматику я знаю и 'тело говорит' и тд и тп вполне вписываются сюда.
    Но, пардонте, не все так удачно объясняется психосоматикой и разговорами с собой. Если у человека врожденный порок сердца, как вы предлагаете поговорить с телесами, чтобы излечиться? А если человек родился с одной рукой (в жизни и так бывает)? Тоже поговорить?
    Ну или чего далеко ходить, вот у меня, например, помимо прочего, частые головные боли связанные в тч с ярковыраженной ассиметрией венозного оттока. Как бы мне так с телом поговорить, чтоб аномально сформированные синусы стали нормальными?
  • Одна рука это не болезнь, емае. И вообще, это из другой оперы. А про конкретные проявления
    частые головные боли связанные в тч с ярковыраженной ассиметрией венозного оттока
    совсем другой разговор. Это уж следствие и оно может быть, как на фоне другой болезни, так и сами по себе. Нарушение кровообращения это чистейшая метафизика. Ну, неужели нет желания разобраться. Даже простой поиск с помощью гугла дает такое обилие информации, было бы желание.
  • Падаждите!
    Боле́знь (лат. morbus) — это состояние организма, выраженное в нарушении его нормальной жизнедеятельности, продолжительности жизни, и его способности поддерживать свой гомеостаз. Является следствием ограниченных энергетических и функциональных возможностей живой системы в противопоставлении патогенным факторам.
    Чейта не болезнь-то?
    А то как удобно. Не хватает руки - это не болезнь. Не хватает собственного инсулина - святая вера в болезнь. Не хватает фертильности -- ну прям даже не знаю..карма?
    совсем другой разговор. Это уж следствие и оно может быть, как на фоне другой болезни, так и сами по себе. Нарушение кровообращения это чистейшая метафизика. Ну, неужели нет желания разобраться. Даже простой поиск с помощью гугла дает такое обилие информации, было бы желание.
    Чего это другой? Очень даже тот. Я прямо говорю, что есть проблема и поясняется она вполне себе физиологическими и умозрительными вещами, МРТ в помощь.

    Я вас спрашиваю, чтоб понять для себя вашу позицию окончательно, как вы предлагаете поговорить с телом, чтоб решить пооблему? Тело со мной уже поговорило еще в раннем детстве путем болевого синдрома, сообщив, что кое-что идет не так. И?
    Ну мы поговорили, делать-то что вы предлагаете? Ну чтоб 'излечиться'? Без 'химии' и все такое?
  • отредактировано Март 2017
    что вы предлагаете? Ну чтоб 'излечиться'? Без 'химии' и все такое?
    Почему без химии-то? Я вообще никаких таких заявлений, типа пойти в проруби скупнуться и все будет ок, не предлагала.Я предлагаю рассмотреть
    состояние организма, выраженное в нарушении его нормальной жизнедеятельности
    с разных позиций, а не только из одной, пить к примеру таблетки от головной боли. Головная боль это следствие, а не причина. Доктор Грассингер, к примеру, утверждает, что определенным селезенкам запросто можно травиться химией, у них организм выдержит эту атаку. А неопределенным лучше гомепатией увлечься, и мне, собственно, эта информация очень помогла. Я может, сама какой-нибудь клуб неопределенных селезенок замучу и свои исследования выложу. Пока рановато. А мы с вами, повторяю, немного с разных этажей друг до друга пытаемся докричаться. Я ничего не имею против врачей, но любой узкоспециализированный специалист лечит свою болезнь, а в корень зрят знахари и прочие биоэнергеты. Если отвлечься от вашей головы и посмотреть в родовые энергии, там всяко найдутся скелеты, которые заговорят с вами на одном языке.
    как вы предлагаете поговорить с телом, чтоб решить пооблему
    с телом предлагает общаться дизайн. И у каждого он свой.
  • отредактировано Март 2017
    у меня довольно просто. первый чих - звонок, надо отдохнуть и расслабиться. два чиха за день - второй звонок. ну и третий - лежу с температурой. потому если начинаю чихать - стараюсь сразу отдыхать. и лучший отдых - спать. генератор же. если начать загоняться депресняком то уходит очень много сил.

    таблетки - крайний случай. это как бы уже совсем значит край. они скрывают-уменьшат симптомы и не знаешь по реакциям тела - ты уже справился или ещё нет.

    и вот момент с едой. я не ем когда болею. а стал есть - значит выздоровел. а жена выросла в семье где проектор всячески заставлял есть. и она так со мной пытается. но всегда тока хуже.

    у меня вроде определена селезёнка. и если где болит то стараюсь разговаривать с тем местом - и там нет любви. в общем дурдом по мне плачет. но это место зажато и не до люблено. так почки - это страх. голова - давил кого-то свои мнением или резко повысилось давление (испуг например). горло - или излишне наезжаешь или зажал творчество. кашель - энергия невысказанности. тело реагирует на твои действия не давая сделать ситуацию ещё хуже или просто материализует твои косяки. очень хорошо у лууле виилмы. кстати у неё схема рака показана явно. пока по её схеме косяков не обнаружил. всё сошлось...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!