Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Navalmoral: с чего начать продвижение бизнеса?

123578

Комментарии

  • Ощущение, что требуется делать нечто, что не прописано в базовом коде и инструмент отсутствует.
    Неа. Это блок. Вполне себе самостоятельно наведенный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, спасибо. Я почитаю еще раз, когда отчаяние схлынет image
  • Прости. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2017
    Тебе не за что извиняться, я действительно благодарен тебе за эти беседы. Просто оно трудно дается. Спасибо за твое терпение image
  • мешает твоему контакту с миром в принципе, в том числе - и получению обратной связи по потребностям аудитории
    предположим, что я умею чувствовать потребности аудитории (не всех людей, конечно, каких-то групп). Типа такой "социальной интуиции". но я всячески отрицаю в себе эту способность. Почему? И более того, я старательно избегаю получения знаний в данной области, не хочу знать, чего (от меня) хотят люди. А потому что как будто само это знание меня может поработить, опутать сетью и питаться мною (социум-паразит, матрица).

    Это опять про проекции на меня других людей и мою неспособность с ними справляться разумно, т.е. быть вне, а не внутри. В этом смысле принципиальная разница между "работать на дядю" и "работать на себя" исчезает, второе становится равным "работать на людей", а это те же яйца, только в профиль. И мои выгоды становятся не очевидны.

    Поэтому да, мои исследования прерываются ровно в тот момент, когда требуется прикинуть, какие именно потребности социума я могу закрывать. Сопротивление сильное. Поработать с социальными архетипами? Что с этим еще поделать можно, предлагайте! Я вижу суслика и соц. архетипы (Свой Парень, от которого меня выворачивает и Шут, кто-то еще?)
  • отредактировано Август 2017
    Ощущаю себя крайне "некомпетентным" в установлении связей с людьми. Хотя в среднем, наверно, я справляюсь с отношениями лучше большинства. Допускаю такой вариант, но сам в него не верю. Что-то во мне отрицает факты.
    отсюда
    Классно, что ты это осознаешь хоть отчасти, потому что лично мне это кажется самым главным.

    "Болевая БЭ" (назовем для простоты это явление так, по-соционически) совсем не означает, что человек не разбирается в людях и их взаимоотношениях. Если у него хорошая интуиция - он может буквально видеть их насквозь - посмотри, например, на Спайка. И очень эффективно это применять. Другой вопрос - насколько ему самому приятно и комфортно видеть то, что он видит. Но отворачиваться, блокировать - это никогда не лучше, это всегда - стенка, которую сам ставишь себе же, и которая мешает двигаться.
    предположим, что я умею чувствовать потребности аудитории (не всех людей, конечно, каких-то групп). Типа такой "социальной интуиции".
    Я вот уверен, что умеешь.
    но я всячески отрицаю в себе эту способность. Почему? И более того, я старательно избегаю получения знаний в данной области, не хочу знать, чего (от меня) хотят люди. А потому что как будто само это знание меня может поработить, опутать сетью и питаться мною (социум-паразит, матрица).
    Наоборот. Ты порабощен им сейчас. Тут действительно всё, как в "Матрице" - незнание не делает тебя свободным. Как раз незнание делает тебя несвободным гарантированно. Именно пока ты "не знаешь" - тобой больше всего и управляют. И только знание дает шанс освободиться.

    "То, что мы вытесняем в бессознательное, начинает нами управлять" (ц) К.Г. Юнг, неточная формулировка - так, как помню.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мани-фестор. В семейке Аддамс был персонаж - Фестер. Так вот он поначалу думал, что он чужак, выдающий себя за пропавшего брата Фестера. В этой роли он никак не мог добраться до подвалов с золотом Аддамсов, хотя очень старался. Но когда он понял, что он действительно Фестер Аддамс, а не самозванец, тут-то и стали ему открыты пути в сокровищницу (но оно уже не было ему нужно для тех целей, с которыми он заходил изначально). Вот какая-то связь между темой "самозванства" и баблом!
  • отредактировано Ноябрь 2019
    Ух ты, Лизавета! image image если вдруг придут идеи о том, как продавать меня (с такой вот конкретикой), поделись! Предлагаю 20% дохода от первых пяти реализованных моих проектов по твоему пиару)))

    А тему, наверно, надо бы в раздел "бабло"
  • отредактировано Ноябрь 2019
    Это так не работает image

    И потенциальные клиенты в раздел «бабло» за подобной услугой не пойдут))
  • Не так? А как работает?
  • И что именно "это"? image
  • если вдруг придут идеи о том, как продавать меня (с такой вот конкретикой), поделись! Предлагаю 20% дохода от первых пяти реализованных моих проектов по твоему пиару)))
    Вот это вот не работает.

    А у Ксю работает. Потому что она не говорит «Дай!», «Поделись!» Потому что она дала вначале, совершенно искренне и бескорыстно желая мне добра. Просто помогла мне. Совершенно бесплатно. При этом я даже не знала, что у меня есть эта потребность - она сформулировалась позже в процессе.
    Дала, потому что у неё это есть и она может поделиться этим миром, у неё есть нечто, что нужно другим. И эта тема - благодарность ей.

    Что есть у тебя? Чем ты готов и рад будешь помочь конкретному кому-то бесплатно?
    image
  • Так зависит от этого кого-то и его потребностей.. чего ему не хватает? Мне нужен запрос
  • Потому что я не знаю, что из того, что у меня есть, может понадобиться другому image
  • Я даже не могу так сформулировать, что я могу давать. Как будто я такой абстрактный сгусток разнородных энергий и пока не будет запроса на какую-то конкретику извне, эти энергии бесформенны и всечтоугодно, чистая потенция.
  • . Потому что она не говорит «Дай!», «Поделись!»
    image
    Ну и к слову, это было не так (изнутри, во всяком случае), а вот как: вах! Я увидел твои суперспособности! Давай сотрудничать и я дам тебе часть ресурса, который ты поможешь мне увидеть и раскрыть во мне. Но не работает и ладно. Может, кто зайдет и прочитает у кого откликнется. Предложение актуально image
  • И да, бесплатно у меня по умолчанию, это как раз то, с чем бы мне стоило разобраться, а не культивировать image
  • Так зависит от этого кого-то и его потребностей.. чего ему не хватает? Мне нужен запрос
    Я там спецом упомянула, что у меня запроса не было, когда пошла тема. Либо он был очень глубоко и при появлении специалиста выплыл на поверхность.
    Вот спроси меня, чего мне не хватает? Да все у меня есть, ничего не надо, особенно чтоб деньги тратить. А что мне вдруг бывает надо, так я знаю, где это взять, или мир пошлёт нужного человека или инфу.
    Я спросила, что ты можешь? Что ты можешь делать легко и с удовольствием и можешь с радостью подарить другим. Что-то конкретное. Может быть, мне что-то из этого персонально откликнется, а может и нет. Непредсказуемо.
    Мне, например, очень нравится твоя стена. Откликается. Карты твои. Выставка была мощная. Все это объединено твоим художественным воображением. Видела ещё про музей современного искусства. Есть концепт?
    По большому счету тебе надо к людям, которые это оценят и дадут возможность реализовать. Не срубить бабла, а сделать что-то хорошее, нужное. Как-то так это вижу.
  • О, наверно, это открытый Джи так работает))
  • отредактировано Ноябрь 2019
    И да, бесплатно у меня по умолчанию, это как раз то, с чем бы мне стоило разобраться, а не культивировать image
    Деньги приходят, сами приходят. Если занят правильным. А если перенапрягся, рассчитывал на что-то и не получил, тогда где-то косяк
    Как у Джека, например
  • О, наверно, это открытый Джи так работает))
    В смысле?
  • отредактировано Ноябрь 2019
    ..
  • А если перенапрягся, рассчитывал на что-то и не получил, тогда где-то косяк
    Как у Джека, например
    Нене, это у меня как раз был эксперимент про расслабиться, ни на что не рассчитывать и двигаться в потоке, туда где мне нравится и интересно. Пока не очень осознал, что означает этот удар коромыслом в виде тотального беспросветного финансового минуса в итоге.. но уже просматриваются любопытные рефлексии и выводы)
  • О, наверно, это открытый Джи так работает))


    В смысле?
    Я про то, что я не знаю, кто я и каковы мои направления - они всечтоугодно, потенция.


  • Ну и к слову, это было не так (изнутри, во всяком случае), а вот как: вах! Я увидел твои суперспособности! Давай сотрудничать и я дам тебе часть ресурса, который ты поможешь мне увидеть и раскрыть во мне. Но не работает и ладно.

    Может, кто зайдет и прочитает у кого откликнется. Предложение актуально image
    Пока конь в вакууме. Мне зайти должно, чтоб проявились «суперспособности»))) что-то конкретное должно быть, чтоб заработало. Поэтому и идей у меня не возникнет. И у того, кто зайдёт, тоже, мне так кажется. Или придёт кто-то и скажет, нужно забор покрасить, знаю клиента - 20% мне)))
  • отредактировано Ноябрь 2019


    Я про то, что я не знаю, кто я и каковы мои направления - они всечтоугодно, потенция.
    Так это ж не твои вопросы как бы, нет?))
    Вот мне картинка нарисовалась... ща
  • Да я и есть конь в вакууме, очень точное описание! И вот что я умею и готов бесплатно поделиться с миром - своей коневакуумностью image надро кому?
  • Ты находишься в каком-то очень интересном творческом пространстве, где такие же как ты, разные уникумы)) и вы общаетесь, и оказывается, у вас много чего пересекается... и из замыслов рождаются конкретные проекты, ищутся способы реализации...
  • Цой вон кочегаром работал)) А тусовка там была что надо. Или Пушкинская была... во многих городах и странах есть подобное.
  • Пушкинская и сейчас есть, мне там жутко
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!