Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ищу обладателей 59-ых ворот в пару к моим 6-ым

1246

Комментарии

  • у
    Не нужны мне специальные программы, я по старинке: выйду в чисто поле и крикну. Ищу обладателей 59ых ворот для общения в пару к моим 6ым.
    image
    у меня одинокие 59-е с 5 линией. и Луна в Водолее светиться))
  • Луну в Водолее люблююю... Но поиск отменяется, так как у меня в бодиграфе канала этого, видимо, все-таки нет. image

  • у меня одинокие 59-е с 5 линией. и Луна в Водолее светиться))
    А вы мальчик или девочка?
    Это у Люца может и нет, а у меня очень даже есть image

  • У меня есть 59 (красные) - 6 (черные). Не вижу никакой особенности, ну разве, что хочется почти всегда и в разных вариациях.
  • хочется почти всегда и в разных вариациях.
    Ой image а можно весь бодик позырить, что бы убедиться, что это именно этот канал такое вытворяет?.. а то может там еще что-нить специфическое обнаружится image
  • присоединяюсь к просьбе...А то я со своими 6 (красные) - 59 (полосатые) кактэ нервно тереблю платочек. :\">
  • нервно тереблю платочек. :\">
    потому что тоже хочется, или наоборот не всегда и/или не в разных вариациях? image
  • lekca, у меня не так работает. Поэтому опасаюсь обобщений: "Всегда и в разных вариациях" - хм, нимфомания, если у женщин? image
  • Как вариант, наверное, но не обязательно, мне кажется. У меня этого канала нет, я вообще не знаю, как он работает)
  • У меня есть 59) 3 линия. Про меня все написано. Никогда не привязывалась в отношениях, легко их начинала и разрывала. Будучи подростком так вообще жестко экспериментировала) а сейчас смотрю на отношения без иллюзий и убеждения "один раз и на всю жизнь", так сказать живу в моменте. Отдаюсь в отношениях и просто кайфую от того, что есть сейчас без ожиданий и мыслей о будущем.
  • хочется почти всегда и в разных вариациях.

    Ой
    image а можно весь бодик позырить, что бы убедиться, что это именно этот канал такое вытворяет?.. а то может там еще что-нить специфическое обнаружится image
    Можно. Куда прислать?
  • Serg, можно в эту тему пришпандорить: Знакомимся и показываем свой бодиграф!
    p.s.: как правильно на этом форуме прикрепить картинку написано здесь: Помощь новичкам (FAQ) (в этой теме очень важно прочитать "Примечание для технически грамотных", даже если Вы технически не грамотны image )


  • отредактировано Февраль 2017
    Serg, можно в эту тему пришпандорить: Знакомимся и показываем свой бодиграф!
    p.s.: как правильно на этом форуме прикрепить картинку написано здесь: Помощь новичкам (FAQ) (в этой теме очень важно прочитать "Примечание для технически грамотных", даже если Вы технически не грамотны image )


    Вот выкладываю: http://cdn.jovianarchive.com/RaveChartGenerator.php?newchart=true&Time=619811838000000000
  • неа, не выкладываете. image
    p.s.: как правильно на этом форуме прикрепить картинку написано здесь: Помощь новичкам (FAQ)
    еще раз попробуйте последовать совету Лексы image
  • Выложить то я выложил, НО бодиграф не совсем точный: место рождения в расчете точно не задается - говорит нет такого места. На других сайтах пробовал задать более точное место и бодиграф несколько другой.
  • Административное:

    @Serg, настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами форума, особенно с п. 3.5. про избыточное цитирование, а также последовать совету других пользователей в отношении того, как выкладывать свой бодиграф, и в какой теме это делать - иначе последует предупреждение.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • imageДа, пожалуйста -
  • отредактировано Февраль 2017
    @AlicePod , смотри, в полку беременеющих от взгляда прибыло image
  • @Serg Вы случаем не многодетный отец?
  • отредактировано Февраль 2017
    @Lutz, ранее Serg сообщил, что постоянно хочет. Потому мы ж и хотели глянуть с Лексой, че там такое.
    Мне пора бежать на детский (недетский) праздник, а вы пока пристальнее поглядите, где это бесконечная хотелка обитает? не в голове ли?
  • Я что-то запутался в ваших мужчинах, которые ещё и постоянно хотят...

    Ладно, будем разбираться image image
  • На самом деле , только сегодня думал о том, как это "постоянно хотеть" image Постоянно испытывать импульсы телесные, постоянно думать об этом... Плюс ко всему — кого хотеть? Кто на глаза попадётся? Нипанятна
  • Да, пожалуйста -
    Стало смотрибельно image

    к 59-6, ещё 19-49 и 41-30 image ой, ну всё image
  • но по-чесноку 59-6 он как бы не совсем про секс)))
    Важный момент, который можно сообщить людям с этим каналом: они могут сблизиться с кем–либо, потому что очень быстро ломают барьеры и результатом этой близости может быть что–то творческое. В основном, это не имеет ничего общего с детьми или сексом. Это может быть бизнес-предприятие, социальное взаимодействие или художественный результат...
    Канал 59-6 наиболее ярко проживается в качестве электромагнитной связи между двумя людьми, когда каждый из партнеров несет одни из ворот.
  • В основном, это не имеет ничего общего с детьми или сексом
    Нравится мне эта категоричность. image Только вот где-то в другой теме вроде как наоборот вещают про то, что это как раз про детей и семью. Наизусть не помню, найду — скину.
  • отредактировано Февраль 2017
    нет тут вроде категоричности, написано "в основном", значит могжет иметь общее, может не иметь.
    мне кажется, акцент на том, что канал ярче работает, когда когда у одного 59, у другого 6, в том числе они и плодятся и размножаются плодотворно (ну или наоборот блок там какой, и бесплодие)
    а когда у чела весь канал, то это больше о том, что у него осознанная или неосознанная потребность к соединению с кем-то для процесса (творческого, сексуального, бизнесового и т.д.)
  • отредактировано Февраль 2017
    Ну не знаааааю. В моей реальности компромисс мужчина 6-59 - женщина 6 и партнёрство по каналу 19-49 даёт в сумме 4 дитяти на двоих (у мужчины больше чем у женщины) image
  • Дык, что только и подтверждает мои догадки о яркости в соединении ворот. Мужские 59 сексуальности, причем черные и у обоих 6 трения, т.с. удвоенное трение image вот и 4 дЕтя в результате image или ты думаешь, что без твоих 6-х у него по-любому столько народилось бы, я ж правильно понимаю, что ты о своей семье?
  • Хотя, стопэ... я взяла тряпочку и как бэ стерла свои предыдущие комментарии...
    Оглянулась на знакомых многодеток.
    Знаю пару, там у них 3 детей, а у мужчины еще + 2 постарше. Но 59-6 у него и в помине нет. А вот у жены посчитала... у неё весь ДР канал 59-6 стоит.
    Похоже, обладателям 59-6 для деторождения пофиг на каком боку у него тюбетейка какие каналы у партнера и сколько детей от предыдущих браков. image
    Но выборка скудная всё равно (дат рождения многих не знаю), хотя и прикольно image
  • Оглянулась на знакомых многодеток.
    Но выборка скудная всё равно (дат рождения многих не знаю), хотя и прикольно image
    ой, я тоже такое мозгодрочерство люблю image

    Кстати, Терри, помнишь мы с тобой многодеток на предмет наличия определенностей проверяли?
    А по каналу выборку провести?

    У меня всего одни многодетки в окружении: у него весь канал, у нее 59-е

    Зато есть и пример, когда есть канал, но вот так
    (наоборот блок там какой, и бесплодие)
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!