Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Elori: когда хочется поговорить с умным человеком

image

Здравствуйте. Я МГ 5/1 и у меня зависимость от ХД . Хьюман дизайном очень давно занимается моя подруга, но она как просветленный генератор не пушит что-то делать, а намекает и смотрит, прошел ли отклик. Отклика не было сколько лет подряд, а тут надо было мне дойти до ручки, когда тело говорит, что отказывается работать дальше в таком режиме, а чтобы я лучше усвоила урок, то вот мне пучок соответствующих проблем. Как говорится, лучше раньше, чем позже. В общем, подруга мне опять намекнула, а я загорелась аж до тех пор, что взяла прочтение бодиграфа. Конечно, оказалось, что с корнем и прекрасной селезенкой мне очень удобно забивать на тело и толкать себя сквозь невозможное. Однако, сейчас настал уж совсем переломный момент, тянуть дальше некуда, буду разобуславаться, для чего у меня уже есть конкретный план.

Открытое солнечное сплетение очень помогает мне в работе (я персональный тренер): несколько минут с клиентом и мы на одной волне. Меня прёт от того, что я делаю им хорошее здоровье, а они чувствуют себя комфортно, жалуясь на то, что им изменяет любовник. На самом деле открытое солнечное для меня большой плюс, я его проработала еще лет 15 назад на занятиях ушу и цигуном.

Мой папа - проектор 5/1. У него только солнечное и корень. Он каким-то загадочным образом сам дошел до своей стратегии и типа. Он представляется мне паучком, сидящим в центре своей паутины, к нему идут люди за советом и идеями, он их направляет, а они благодарные с радостью несут ему деньги. Это для меня, пожалуй, самый яркий пример как следование своему типу без определенного эго может приносить деньги. И ведь приносит же. Он мне всегда говорил, что нет ценней ресурса, чем информация. Это актуально для него и как для проектора, и как 5/1, которому нужно пропускать через себя инфу, чтобы люди за ней шли. Папа говорил, что видит себя и во мне, и в моей сестре, но мы с ней очень разные. После ХД оказалось, что я 5/1, а сестра Проектор 2/4, и в принципе мы обе на него похожи, но и правда разные.

Мой папа прекрасно нас воспитывал в соответствии со своей стратегией и типом. Мне повезло, потому что он буквально дословно говорил мне фразы, которые я здесь увидела в описании профиля 5/1. Слово в слово. С сестрой фокус не удался. Она - самый счастливый человек, которого я знаю. У нее мощная селезенка и селезеночный авторитет, который она разбирает на раз. У нее очень точная настройка на интуицию. Определенное Джи и ей не надо искать себя. Она может неделями не выходить из дома, потому что как отшельнику ей комфортно и она - вещь в себе. Ресурсы позволяют ей класть с высокой башни на мнение окружающих, включая родителей. Это прекрасно image Но с моим 58-18 мне периодически хочется что-то в ней изменить, что заранее обречено на неудачу) сколько я ни закидывала удочки, всё мимо image

Мне теперь становится очень жалко свою маму. Она обычный генератор 1/3. Каково же ей жилось в семье с двумя проекторами и мг. Один ребенок в скорлупке, другой в юношеском отрицании и бьет себя пяткой в грудь, а муж постоянно подсознательно мониторит так, что не расслабиться. У нескольких моих подруг дети проекторы, и с ними реально очень сложно, если ты сам генератор. Даже не знаешь, с какого бока начать. Две из них думали, что их дети аутисты.
«13456715

Комментарии

  • Один мой знакомый оказался внезапно Манифестором 4/1. Казалось бы, с виду скромный и наиприятнеший человек, так и не скажешь. Тихий и себе на уме. Однажды приходит ко мне домой обсудить тренинг/питание, только я отвернулась к чайнику, он уже снял штаны, чтобы показать мне прирост квадрицепсов.
  • Другой оказался Проектором 1/3. Самый вежливый и воспитанный молодой человек из всех моих знакомых. Наинициировался с девушками и предпочитает жить один. Спортсмен-комсомолец с каналами из корня в селезенку. Участвует в бизнесе с друзьями. Этот бизнес можно охарактеризовать как: "Собрались Манифестор 2/4, Генератор 2/4 и Проектор 1/3 делать бизнес и заставили Проектора всё делать, а тот и рад".
  • отредактировано Август 2016
    Подруга генератор 5/1, из центров только джи и сакрал. В джи определено почти всё. С ее любовником у нее 3 партнерских активации в джи и два партнерских канала из джи в сакрал. Очень сложно им расстаться. Говорит секс потрясный. Ну я и не удивляюсь.
  • Вы этот стриптиз связываете с манифестацией? image
  • Вы этот стриптиз связываете с манифестацией? image
    С тем, что его не научили информировать о своих намерениях)
  • Так а он потом испытывал гнев? Если не испытывал, то и проблемы не было. image У него.
  • отредактировано Август 2016
    Мне вообще очень везет на Проекторов. Все мои постоянные многолетние клиенты - Проекторы. Из головы не выходит один случай (она у меня открытая и я естественным образом думаю о всякой неактуальной фигне). Была у меня клиентка лапочка Проектор 5/2, горло-селезенка-джи. Я ей очень восхищалась (а меня сложно удивить), ее целеустремленностью и мозгами. Она выглядела как порнозвезда и была очень умная. Прекрасный карьерный рост, зарплата в 10 раз больше моей и т.д. Бывало, я разинув рот слушала, как она рассказывала о задвижках на воротах в туннелях Саяно-Шушенской ГЭС, куда они летали с инспекцией. Ну так вот. Случился у нее отклик уехать в Коламбию на МБА. Говорит, хочет забыть, что когда-то говорила по-русски. Глаза горят. Отклик за версту видно, что редко когда случается настолько сильный. Внушает уважение такой отклик. Она готовилась два года (плюс мои тренировки 5раз в неделю). Ежедневные занятия английским от 4 до 6 часов, репетиторы по эссе, в общем, подготовка прекрасна. На каждой тренировке мы обсуждали toefl, GMAT и все эти нюансы. Она поступает. Счастлива. Вносит невозвратный депозит за зачисление и считает дни. Потом так получается, что я внезапно уезжаю из страны. И она не едет. Она всё отменила и в последний момент не поехала. У меня до сих пор стойкое ощущение, что если бы я не уехала и мы продолжали бы постоянно видеться, то она бы не отказалась от отклика. Она потом вычеркнула меня из жизни. То есть общение есть, но за скорлупку не пробиться. Глаза потухли. Своим 18-58 я не понимаю, как можно было забить на такой отклик. Как жить потом.
  • Так а он потом испытывал гнев? Если не испытывал, то и проблемы не было. image У него.
    Так ни у кого проблемы не было, мужчиной без штанов никого не удивишь) я просто отметила характерное для манифесторов поведение)
  • В том-то и дело, что ничего характерного именно для манифесторов в этом нет. image
  • как можно было забить на такой отклик.
    Возникает вопрос, чей это был отклик, при том, что она проектор.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Манифесторы все разные даже потому, что из разных каналов горло подключается. image

  • Возникает вопрос, чей это был отклик, при том, что она проектор.
    image
    Там было завязано довольно много всего вместе: люди, места и события. После того, как они ее пригласили, у нее появились на это силы и возможности и всё остальное стало складываться волшебным образом как снежный ком.
  • отредактировано Август 2016
    Манифесторы все разные даже потому, что из разных каналов горло подключается. image
    Я говорю о стратегии манифесторов в целом и привела пример того, что они не информируют. В чем разрыв логики? Я плохо представляю другие типы, которые могут повторить подобную ситуацию, не спрашивая (учитывая то, что мы рассматриваем изначально вежливых и социально адаптированных людей).
  • и социально адаптированных людей
    Ну здесь уже несостыковка...

    То есть выходки как таковые - это сугубо манифесторский удел, по Вашему мнению?
    В чем разрыв логики?
    В том что из того, что человек - манифестор, следует, что в случае неинформирования он будет испытывать гнев. Из того, что человек испытывает гнев в случае не информирования, не следует то, что он манифестор.
    Может, конечно, это у меня логика неправильная, я не настаиваю, но мнение своё высказал. image

  • То есть выходки как таковые - это сугубо манифесторский удел, по Вашему мнению?
    Нет

    В том что из того, что человек - манифестор, следует, что в случае неинформирования он будет испытывать гнев. Из того, что человек испытывает гнев в случае не информирования, не следует то, что он манифестор.
    Я написала, что гнева в той ситуации не было. Манифестор испытывает гнев в том случае, когда он не информирует и его действия встречают сопротивление окружающих. Если он не информирует и сопротивления нет, то и гнева нет. Разве нет?
  • отредактировано Август 2016
    Мне вообще очень везет на Проекторов
    Конечно, два мощных канала 1-8, 14-2, это ж электромагнит.
    взяла прочтение бодиграфа
    И все же его недостаточно? Информации не хватило, да?
  • Так а он потом испытывал гнев? Если не испытывал, то и проблемы не было. image У него.
    Это не совсем так. Гнев - не только то, что манифестры при ЛЯ-шном поведении регулярно чувствуют сами, а также и то, что испытывают окружающие применительно к ним. Та же история и с остальными типами.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • И все же его недостаточно? Информации не хватило, да?
    Хватило, он был более чем исчерпывающим image просто хочется оформить какие-то мысли. ХД структурирует, и если использовать другие техники в дополнение к нему, получается комплексно. Например, моя подруга занимается еще социальной экологией, и я нашла ряд проблем, которые мне нужно проработать на уровне ментального тела.
  • Мой папа - проектор 5/1. У него только солнечное и корень. ... к нему идут люди за советом и идеями, он их направляет, а они благодарные с радостью несут ему деньги.
    Вотон живой пример того, как работает 5/1 профиль. Срочно папу в студию, в раздел "Где деньги на бодиграфе", для вдохновения, как
    без определенного эго
    и с минимальным начальным капиталом
    только солнечное и корень
    притягивать к себе бобосы. image image
  • если использовать другие техники в дополнение к нему, получается комплексно.
    image

  • Вотон живой пример того, как работает 5/1 профиль. Срочно папу в студию, в раздел "Где деньги на бодиграфе", для вдохновения, как притягивать к себе бобосы. image image
    Да он скажет: "Если это твоё, то оно само сложится, а если нет, то надо ли оно вообще?" )))
  • отредактировано Август 2016
    Это не совсем так. Гнев - не только то, что манифестры при ЛЯ-шном поведении регулярно чувствуют сами, а также и то, что испытывают окружающие применительно к ним. Та же история и с остальными типами.
    Спасибо. Что-то я как-то не сформировал у себя такого представления, хотя оно вполне закономерно и логично.
    Правда, в любом случае Elori написала, что "проблемы не было". image
  • Да он скажет: "Если это твоё, то оно само сложится, а если нет, то надо ли оно вообще?" )))
    Мудрость папы впечатляет. Действительно, зачем инициировать. Elori, поищите в своем генеалогическом древе, вдруг ваш папа потерявшийся брат Рауруху, а вы, стало быть, наследница image
  • Мудрость папы впечатляет. Действительно, зачем инициировать. Elori, поищите в своем генеалогическом древе, вдруг ваш папа потерявшийся брат Рауруху, а вы, стало быть, наследница image
    Ну вот я и правда зависла, когда увидела его пустой бодиграф с одним сиротливым каналом 19-49 и прикинула, как же он мог так успешно сам до всего дотумкать и прожить в соответствии с типом и стратегией)) если б не он, я бы куда больше сейчас переживала за открытые центры своих детей.
  • Гнев - не только то, что манифестры при ЛЯ-шном поведении регулярно чувствуют сами, а также и то, что испытывают окружающие применительно к ним.
    Более того, гнев - не только то, что манифесторы, но и то, что манифестирующие генераторы испытывает по своим манифестируемым каналам.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В ленте промелькнула статья про Сиэтл, и так грустно стало. Это для меня самый лучший город, город мечты. Аж рыдать хочется. В обозримом будущем нет возможности там пожить, а то, где мы живём сейчас, еще не "моё".
  • а Вы уже в США?
  • Нет, мы уже нет, уехали оттуда пару месяцев назад. Сейчас мы там, где зима заканчивается и уже почти наступила весна.
  • В 2015 году у нас получилось два лета, а в этом - две зимы.
  • Моя 5/1 вышла погулять.
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!