Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: моя жизнь

1272829303133»

Комментарии

  • да нет ты даже там есть :)
  • Я там давно не была, скучно стало)
  • да я в курсе - я тут на более другом форуме тему поднимал что с форумами вообще стало .. Сошлись на том что молодая кроВ туда вообще не ходит скучно им тут :)
  • Форум форуму рознь) поскольку людей объединяют определенные цели. Вот я туда пришла, а там общности как таковой и нету. Ну вроде бы и есть, она и была единственной, но потеряла свою актуальность, потому, что игроки ушли от сути каждый в свою боль. Там холодно) если словами вообще можно что-то выразить.
  • Я формулировал тему так "Ребяты а вообще есть сейчас форумы с активной движухой Кроме ессно политики и пр. реакционности?"
    Вот как раз мне ответили что таковых осталось очень редко и мало . Но я помню и другие времена где вся движуха перла только так ..
  • отредактировано Сб 3 фев в 15:35
    Когда снится какая-то несусветная лабуда, которую ни проанализировать толком, ни вспомнить невозможно, да и записывать не хочется, типа оставить на потом, вдруг всплывет неожиданно, я по ощущениям как бы понимаю, что подсознание так фрагментирует свое хранилище, выкидывает хлам и складывает по полочкам этот архив. Надо же как-то систематизировать то, что проживает бестолковый персонаж.

    Но иногда сон цепляет так, что не только мурашки разбегаются в ужасе, но даже волосы во сне от эмоций выпасть стремятся, не желая умещать в черепной коробке увиденное. Вылетев из сна, я как адекватный персонаж, в принципе не удивилась ничему, так как очень давно все поняла про отношения в своей семье, но ощущения!.. От них еще долго оставалось странное послевкусие запредельного. Снился огромный зал, даже не зал, а просторный и пустой ангар. Там было полутемно и никого, кроме меня, родителей и сестры. Справа у стены стоял не то стол, не то возвышение некое, и на нем лежал отец, и лез ко мне с обнимашками. И я таки проснулась именно от ощущения объятий. А мама с сестрой стояли у выхода, были одеты в уличную одежду и как бы собирались уходить. Лица у них были перекошены ненавистью, презрением, осуждением и еще бог весть какой смесью чувств отвращения к отцу. Но, может и ко мне, потому, что я вроде как и подскочила и была на ногах, но, очевидно до этого таки находилась в лежачем положении. Надо сказать, что мне часто стал сниться отец, то на дискотеку меня приглашал, че к чему, то стоял рядом с моей кроватью, то по работе мы с ним пересекались, однажды вообще в слезах проснулась, вдруг проникшись во сне очень глубоко осознанием того, что больше никогда с ним не встречусь в этом мире.

    Ну вот бывают же прекрасные, хоть и совершенно бестолковые сны) И квартира новая, и просторная, и с балкончиком, однажды даже замок снился, и все это моёоооо)) Или секс тот же когда снится, ну это же совсем другое. В прошлом году приснилась цыганка с детьми, она так ловко увела у меня мой любимый красный кошелёчек, я проснулась вся в слезах, но за год чего-то страшно трагичного не произошло, может потому, что я очень долго помнила этот сон и никуда особо не вляпывалась. И даже тогда мне не было так ужасно, как после этого дурацкого сна про отца.
  • мне отец не помню чтобы снился а тебе отец был дорог ?
  • отредактировано Ср 7 фев в 00:26
    Законы родовой кармы не учитывают наших сопливых эмоций) тем более, что дорог, не дорог это по сути одно и то же - что любовь, что ненависть, одинаковая зависимость. Здесь скорее нужно разобраться в тонкостях родовой программы. Я себя решила изъять из сценария, бежать подальше, а программа-то осталась, и работает, а во сне проще всего подобраться.

    Конечно, мне хочется осудить маму и сестру за лицемерие, но, тем самым я ничем не отличаюсь от них, я то себе плюшки хочу получить, меня то отец любил больше и сильно бесился, что я не подчинялась. И мама сказала мне открытым текстом: вали отсюда, у меня тут любовь, семья, а ты на себя внимание отца перетягиваешь, я тут одна его любви достойна, так что давай, руки в ноги и иди себе свое счастье ищи. А теперь, когда мама осталась одна, маятник качнулся в другую сторону, и вся эта любовь-ненависть, естественно прилетела ко мне, ей нужно внимание и забота, а меня нет, я то с концами свалила. А во сне все эти дела принимают такие кривые формы, что хрен разберешь.
  • Хм что ж у людей в жизни сплошные хорроры - существую ли вообще семьи в которых здоровые гармоничные отношения или это мечта ? Мне вот кажеться я тоже ускользнул от своей программы потому что она мне не понравилась
  • сплошные хорроры
    Я вообще раньше думала, что это нормально. Да и многие так думают, ну типа еврейское счастье такое.
    существую ли вообще семьи в которых здоровые гармоничные отношения или это мечта ?
    Да. И они тоже думают, что это нормально) И в обоих случаях предки постарались, только в первом случае сильно накосячить, а во втором наоборот, ложить в эту корзинку добрые дела. А те, кто на новенького, приходят и пользуются этой волшебной библиотекой, и первым намного сложнее.
  • Мне так редко снятся сны, но последнее время просто урожай какой-то. И всякая неведомая херня сыпется. Но смысл таки иногда прослеживается. Еще бы во сне не прерывалась цепочка логическая, было бы вообще супер.

    Снится, что живу я в домике, живу себе и живу, уютный дворик, небольшой огородик, жила бы себе и жила. Вот только на то, что у домика нет забора, а у соседей справа и слева есть, об этом я уже проснувшись вспомнила. В этом месте логика начинает прихрамывать, была у зайчишки избушка лубяная я вдруг прихожу к своему домику и пройти в него у меня нет никакой возможности, замело дорогу снегом высотой больше метра, а сам домик и соседские дворы вообще в этом сценарии не участвуют.
    Я начинаю искать лопату, останавливаю проезжающие мимо машины и в деталях зачем-то расписываю им, что днем ранее на меня свалилось наследство от мамы!, это был домик в другом месте и я зачем-то в нем ночевала. И если бы я ночевала дома, то и лопата бы у меня была и снег бы я расчищала от дома, а не наоборот. Зачем все это рассказывать водителям - совсем непонятно, наверное, хотела убедить их, что нужна лопата. Никто мне ничего не дал. Я даже попыталась расчистить снег картонкой, но это было так реалистично и так сложно, что я начала плакать во сне от отчаяния.
    Потом логика опять куда-то убежала, и я оказываюсь то ли на ферме, то ли на складах, всё продолжая искать лопату.
    Подходят два мужика, останавливают мои тщетные поиски и предлагают мне пройти за ними и чего-то там глянуть. Я была истово увлечена поиском, и немножечко была недовольна, что меня отвлекают от полезного на мой взгляд занятия, но, зайдя за угол строения, я увидела замысловатое корыто на подставке и в нем происходил замес, примерно как в бетономешалке. Месиво было светлое, похожее на монтажную пену и оно наматывалось на черенок, и в процессе почему-то приобретало формы лопаты, размером с хороший такой тазик. Мужик дал понять, что здесь готовится особая лопата для меня) Почистила ли я дорожку домой, тут логика опять умалчивает.

    Ну и на десерт приснился бывший коллега Денис. В моей жизни много странных попутчиков, и этот не исключение. Я намного старше, но отношения у нас были добрые и легкие. С чего вдруг ему приспичило мне присниться, вот не знаю от слова совсем. Но, через пару лет после того, как мы перестали быть коллегами, я вдруг подумала, что осталась ему должна за какой-то там салат, когда мы обедали. Я тогда, видимо, забыла, а долг повис в пространстве. А Денис помнит. Я тоже, бывает, вспоминаю о своих должниках, а их дохера, но, стараюсь простить и отпустить, потому как нельзя эту зацепку таскать за собой, чтоб не перетащить в следующую жизнь. Чтоб потом не искать во вселенной возможность отдать долг или обязывать кого-то все вернуть до копейки. И вот снится, что я у себя дома, а мне стучат в двери, такой реальный нахрен стук, я уже проснувшись подумала, что это было к тому, чтоб я проснулась, но я оооочень крепко спала. Я увидела на пороге Дениса, вообще не удивилась, он отодвинул меня, нагло прошел, ходил по квартире и как будто что-то искал. Был одет очень странно, в закрытой наглухо одежде и в капюшоне, и я бы сказала рыскал по квартире, очень хотел что-то взять. Тут логика мне опять ничего не напела и я наконец проснулась.

    Я опять подумала о том давнишнем долге и стала рассуждать, что если я права, то сегодня мне должен попасться кто-то, кому можно будет, скажем так, этот долг отдать. Я за всю осень и зиму ни разу не встречала ни бомжей, ни инвалидов, ни цыган, а тут оппачки! сидит, меня ждёт) Я такая думаю, ну охренительно же, есть возможность не обосраццо хотя бы разок, порылась в кошельке, наплевав на свои принципы не давать деньгами, протянула купюру инвалиду в кресле и спрашиваю: Ты кушать хочешь? Он офигевает, он стыдится, видимо ему давно никто таких странных вопросов и не задаёт. Да я и сама давно таких вопросов никому не задавала) лет 40 наверное) Выясняю, что он не прочь поесть чего-нибудь мясного и отовариваюсь по полной. Походу у меня самой был чек раза в 4 меньше)) Судя по ощущению внутри, возможно один долг мне сегодня списали. Но это не точно)
  • ну логика в снах часто страдает напрочь отсутствием логики - но во время сна этого не замечаешь совершенно :)
  • Я не знаю отчего это зависит, но вчера сон был настолько адекватный и насыщенный метафорически, что принес кучу подсказок и ответов и помог разрулить застоявшуюся ситуацию полностью. Может просто съела что-нибудь)
  • у меня было пара снов где я явно увидел будущие события но увы более почитай ничего не было а тем более что то разрулить увы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!