Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: моя жизнь

1242527293033

Комментарии

  • Административное:

    @Филантропия предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • О. Спасибо. А то подумала, что у меня паранойя, что доебываешься. И правда доебываешься. Приятного болота
  • У меня, например, тут исключительно шкурный интерес - хочу понять, что так всегда цепляет Иванесса)) Но для этого в беседе участвовать необязательно))
    Нет погоди, а что цепляет ирис тебе понятно??
  • О. Спасибо. А то подумала, что у меня паранойя, что доебываешься. И правда доебываешься. Приятного болота
    Котик, забей на зайку, ей итак жить не сладко. Ты ж понимаешь, что на такое подписываются не от полноты жизни
    image
  • Господи ,как же много вы говорите ))))
    И как вам это удаётся?
  • Потому что можем image
  • Кстати,название темы ирис так и звучит (только заметила)
    :Ирис :МОЯ ЖИЗНЬ.
    Вот прям сейчас она заряжена этим:отьебитесь,это моя жизнь .
    Сопротивление всегда притягивает .
    Можно выпить хорошего вина ,послушать приятную музыку,станцевать румбу или ещё как нить расслабиться ...



  • Господи ,как же много вы говорите ))))
    И как вам это удаётся?
    молчали долго))


  • Нет погоди, а что цепляет ирис тебе понятно??
    я могу себя боль-менее представить на месте Ирис, а вот на месте Иванесса - вообще не могу. Отсюда и интерес)
  • А Иванесса нужно поддерживать?
    Так. Я никого не поддерживала. Мое сообщение относилось исключительно к алогичности высказывания, безотносительно персон. Если бы Иванесс написал подобное, моя реакция была бы такая же.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image ради точности. Никаких приколов. Про растекание - тут может что угодно. Да и не само направление был вопрос. А чем определить - оно или нет. Ну и ладно.

  • я могу себя боль-менее представить на месте Ирис, а вот на месте Иванесса - вообще не могу.
    Воот. То-то и оно. Поэтому я и говорю, что из своей картинки ты меня не поймешь. Потому, что в ней попросту нет моей системы мотиваций. Так что можно лишь высказывать гипотезы, на уровне черного ящика.

    Более того, даже если я расскажу тебе свои мотивы (ведь понятное дело, что я занимаюсь самоанализом на несколько порядков больше, чем ты - анализом меня) - ты, очень может быть, что все равно не поймешь или не поверишь. Потому, что это не на что будет опереть внутри тебя - у тебя-то такого нету.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2019
    Я тебе даже больше скажу - я вообще не занимаюсь анализом тебя)) Я говорю о восприятии. И там нет никакой "картинки", там все очень... переливчато)) И именно поэтому даже гипотезы ничего не стоят - ответ придет не из головы.

    Мне недавно у Полунина (клоун такой) прочлось "общайся только с теми, кого хочешь обнять" - и вдруг поймала себя на том, что это как бы и есть сейчас мой внутренний ориентир
    image
  • И именно поэтому даже гипотезы ничего не стоят - ответ придет не из головы.
    Может и придет, если он есть при такой постановке вопроса. Но что если сам вопрос поставлен ошибочно? image
    Мне недавно у Полунина (клоун такой) прочлось "общайся только с теми, кого хочешь обнять" - и вдруг поймала себя на том, что это как бы и есть сейчас мой внутренний ориентир
    image
    А это вот не понял к чему. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2019
    Но что если сам вопрос поставлен ошибочно? image
    говно-вопрос image Тогда ответ придет на что-то другое image
    формулировка в этом случае не имеет существенного значения.

    А это вот не понял к чему. :\">
    забей image

  • В общем и целом траектория движения каждого понятна.
  • не само направление был вопрос. А чем определить - оно или нет. Ну и ладно.
    Это у меня направление, это мое движение и я об этом говорю. А у вас своё движение. И только вы можете задать вектор. И запрос тоже. Здесь, на форуме, есть ответы на многие вещи. Было бы желание их получить.
  • Я не спрашивал о направлении. У меня их уже складывать некуда. И к вашему направления я не пристраиваююсь, не бойтесь этого. Меня лишь интересует вопрос про оператора. Вы сказали утвердительно. Не рассматривая вопрос а проживая его верность.

    Либо это ваше проживание. Либо того кто уверен в этом. И мне лишь хотелось его рассмотреть. Это утверждение. Т.к. для меня это хороший ментальный проверочный показатель. Есть тот оператор - верной дорогой, нет его - не той дорогой иду. Может в моем случае он не работает? Вы про это намекаете? И на моей дороге оператор не нужен? И ваше утверждение в вашей вселенной и вашем направлении?
  • Джэк, попробуйте вот это послушать
  • Административное:

    @Филантропия предупреждение за обсуждение административных мер и действий (п. 4.1. Правил) вне специально отведенной темы.
  • Я вот все время думаю, что заставляет одних людей гнать бочку на других. Ведь своим акцентированием внимания именно на личности они сдают себя с потрохами. Какая-то тупая зависть прослеживается, что как так, как у этого получилось вырваться вперёд меня, такого мудрого, такого грамотного. Почему меня не замечают, а его заметили. Плох тот ученик, который не мечтал бы занять место своего учителя))

    Почему я не спешу больше сливать полярности. А потому, что тупо сливая, и не пытаясь прожить, я просто отказывалась видеть самое ценное, зерно, что называется. Смотря что называть проработкой, опять же. Ментальная проработка сильно отличается от физической и эмоциональной. Абсолютно разные планы. Сливая, я лишала себя возможности прожить красоту момента истины. Маятник останавливается не потому, что слиты все полярности. И ты потом сидишь с мухобойкой, подскакивая каждый раз при всплеске своей же ментальной активности. Что уже говорить о том, если на горизонте появляется раздражитель или провокатор. Вот тут вообще очень интересно наблюдать. Вот тут вся агрессия, которая неизбежно накопилась при таком бешеном контроле якобы за чистотой своего восприятия, выдавливается как крем из тюбика, на который наступили.
  • Щас очень показательна вся эта свистопляска вокруг нумерологии. Я не хочу ни ругать, ни превозносить, потому, что, высказываясь за или против, я по сути все равно рекламирую. Как это показательно работает. Ах боже мой, это же нлп, вы что не видите. Как будто я не знала про него раньше. И не блевала после посещений всяких сборищ, и эзотерических в том числе. И не валялась потом три дня в отключке, пока тело само не избавится от нахватанных энергий. Как меня бесят все эти ведуньи, вещуньи и иже с ними, когда они пытаются одна наперёд другой выскочить, обгадить друг друга и в результате показать очень наглядно, что в этот спектакль нельзя вовлекаться эмоционально. Ну не нравится вам что-то, это же прекрасно. Значит разбираетесь. Значит отсеиваете ненужное. А то и вовсе не тратите свою энергию на фильтрацию. Информационные технологии набирают скорость и мощь, и это не обязательно плохо. Просто можно воочию убеждаться каждый раз, как люди используют этот инструмент. Одни как-то гармонично вливаются в этот поток, будто родились уже с микрофоном в руках и искусством оратора в кармане, а других слушаешь и создаётся четкое ощущение, что они сожалеют о том, что все проспали и оказались на задворках и сейчас основные усилия тратят на то, чтоб исправить ситуацию, и если не догнать, то хотя бы закидать помидорами.

    И этот бешеный поток консультантов по всевозможным вопросам просто бьет все рекорды. А в нумерологии в особенности. Это ж какая сила накрутки и талант оратора присутствует, обзавидоваться можно. А в суть мало кто проникает. Ведь в первую очередь там знания присутствуют. А так, если ты изначально двигался по траектории чорного рыцаря, в надежде поставить раком мир, то и любые инструменты, полученные на всяких тренингах, будешь использовать, двигаясь по инерции ровно в рамках заданной силы волшебного пинка.
  • отредактировано Май 2019
    Попробовал).спасибо. Много новых терминов. И таро. У меня предвзятое отношение к нему. Но досмотрю. Практически нет физического времени, торги...
  • отредактировано Июнь 2019
    Послушала ролик Дж По и архиепископа Сергея Журавлева. Как хорошо, что такие мирные беседы вообще возможны в наше непростое время. Не в форме противостояния, ведь такие разговоры раньше заканчивались тем, что люди друг другу морды били. Говорят каждый о своём, но, в принципе, об одном и том же

    А в конце, когда он запел песню Гребенщикова Под небом голубым, я даже всплакнула, потому, что я ее пела своей доче вместо колыбельной. Че то на меня воспоминания нахлынули. Я ведь только пару песенок знала, «спят усталые игрушки» моей доче вообще не заходили, ну, ещё «за печкою поёт сверчок» она до сих пор помнит. Или в моем исполнении об неё, так сказать, уж не знаю, почему не заходили. Наверное, таки вибрации у этих песен нужные. Но, до сих пор она особо вспоминает только «под небом голубым».
  • Ирис, спасибо за "под небом", а то я все напоминаю себе какие-нибудь песенки поучить колыбельные. А можно же и не колыбельные))
    Я только одну мелкому пока пою "мама - первое слово", собственно он под нее "болтать" и начал)))
  • О, кстати, у тебя же сыначка. Вот, на тебе ещё одну.

    Я так под девочку там слова переделывала. А тебе в готовом виде вдруг пригодится.
  • можно же и не колыбельные
    До меня бы кто донёс в те бешеные девяностые, что ребёнок, собственно, не песню слышит, а настроение мамино и от этого вибрации, хоть песни, хоть мычания. Это для меня была единственная песня, которая меня настраивала на положительный лад, мы с Ромкой ее на два голоса разложили и на две партии на гитарах, это было круто, зал очень хорошо принял, и я ее интуитивно и пела. Мало того, что сама песня с зарядом, так сказать, сама по себе успокаивает, так ещё и подача с Ромкиной легкой руки зашла. Он вырос в Питере, на тех песнях.
  • хоть мычания. 
    Это да, мы перемыкиваемся иногда, когда ест сонный, рот занят, он мне глазки немного скосит вверх и мм (типо ты тут?), я ему мммм (типо, ога), он вздохнет, глаза закроет и умиротворенно сосёт дальше.
  • Вот, кстати, да, а че они так тяжело вздыхают) я так сразу начинала извиняться, за свои возможные мысли неправильные.
  • Это у вас ещё год не орали безостановочно: «Какого меня выпихнули в этот гребанный мир!!! Ааааа!!!!»))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!