Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lutz: Манифестор 4/1 или 4/6, с головой или без

1121315171821

Комментарии

  • определение - двойное и это совсем другие ощущения в теле. Именно внутри как два разных человека. Разрывы между определенностями дают такие вещи.
    Вот кстати разве что двойная определенность держит. Чувство разобщенности с детства. Может, это травма по Марсу?
  • А вообще я постоянно в голове пою попсу. :-\" вот есть тема "табу" - в голове поет про табу. Песню, которую я лет пять не слышал и которая даже популярна не была, но легла мне на ухо. Может это и не дч, но почему-то вызывает ассоциации с давлением темени. image
  • отредактировано Январь 2017
    Нашел статью про саморегуляцию. Она вышла первой, понравилась. Скопировал. Там списки и заголовки - редактирую. Отвлекался много раз, в результате умудрился закрыть исходный сайт, не разместив ссылку на источник. Уставший, поэтому не полез в историю, а решил ввести часть текста в гугл. В результатах в первых рядах вдруг вышел элитариум. А с него копирование запрещено. Удалил страницу. Причем я статью сначала нашел, почему-то не хотел размещать, потом ещё раз нашел, решил разместить, а потом вот это... Это у меня сейчас три касания типа было и эмоциональный авторитет?
  • Какой интересный прием с дублированием в одном и том же тексте. Что-то про ритуальные повторы и заклинания. Хотя там чаще трижды..
  • отредактировано Январь 2017
    Блин, завораживает. Есть, знаете, фильмы такие, где конец плавно переходит в начало, и, если зациклить - можно незаметно для себя несколько раз посмотреть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это нетбук так балуется. Я писал в разговорной сначала, а потом переносил. Комп-то так и не работает.
  • Есть, знаете, фильмы такие
    Почти не смотрю фильмы, поэтому не знаю. image Но может это на господин Никто похоже...
  • Из-за компа и собаки работаю на кухне. Только сегодня вспомнил, что это троечная энергетика...
  • Всё-таки лучше всего у меня усваивается тот материал, который я записываю. Пока оно болтается в голове - это просто какой-то один из многочисленных интересов. Если начинаю записывать, выписывать, собирать справочник по теме - всё, начинаю ориентироваться более основательно. Интересно, это про голову или не про голову? И про определенную или неопределенную?

    @IvanesS , вот по ДЧ кстати ничего толком не выписываю - только урывками. Может, поэтому и концепцию воспринимаю поверхностно.

    @stAntti , а с точки зрения НЛП такая моя черта что-нибудь может означать?
  • Мне вчера казалось, что всем очевидно, что открытый и неопределенный - это разное
    Причем до вчерашнего дня тебе так не казалось, и ты регулярно использовал "открытый", как синоним "неопределенного".
    Открытая жеппа и дырища в сакрале — это когда устал, как собака, но вместо того, чтобы идти спать, четыре раза написал «На этом всё», а потом сделал ещё, ещё и ещё.
    Как говорится, «иногда мне кажется, что шило в жеппе — это и есть мой внутренний стержень».
    Люц устал, Люц ушел спать.
    Перечитал про голову - задумался: уверен ли я в своих концепциях... image потому что, как мне представляется, выделять то, что вдохновляет, а что нет (способность открытой головы), на ментальном уровне я умею лучше, чем думать фиксированно...
    Может, не столько голова ощущается, сколько висящие там активации?
    ... и еще очень много где в этой теме.
    Не говоря уже о том, что вся тема - сплошное обсуждение открытая у тебя голова или нет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Валя, я стараюсь придерживаться терминологии, но если она нигде не зафиксирована, то следую ей не строго. Иначе можно сразу собирать вещи и уединяться.

    Поскольку изучение сакрала пока так и не продвинулось, но статья у нас про центры без активаций есть, то в памяти при прочтении всплыла мудрость именно в контексте центров без активаций, поэтому и возникло недоумение: может, человек имел в виду "без активаций"? Уже потом, в ходе диалога стал вспоминать, что в описании неопределенных центров тоже пишут, что там есть потенциал мудрости. Так как меня по-прежнему материалы по ДЧ, особенно "от мастеров", смущают своей неточностью формулировок, решил не настаивать и снять вопрос с повестки. Хочешь внести ясность? Ты модератор раздела, принимай решение, я подстроюсь. image

  • @stAntti , а с точки зрения НЛП такая моя черта что-нибудь может означать?
    насчет НЛП не знаю, не встречал ничего подобного. Но есть две версии:
    1) работает мышечное подкрепление. Что на физиологическом плане, думаю, должно как то влиять на усвоение.
    2)более структурированный вид информации. В письменном виде ты можешь перенести информацию из головы на бумагу и уже анализировать ее и структурировать. Просто размышляя о чем-то, думаю, больше вещей приходиться держать в голове, в следствии чего меньшая концентрация.
  • Если же у тебя срезонировало про то, что я использую другую терминологию, так в конкретной ситуации да - использую другую, поэтому и ссылку дал. В других темах могу подстроиться и использовать термины из статьи или из источника, который меня вдохновил. Всё вариабельно...
  • @stAntti , тут не столько даже срабатывает вынести из головы, сколько возможно зафиксировать какие-то акценты. Иногда важно даже листы местами переставить в подборке, чтобы оно как-то яснее уложилось. Вот у нас уйма текстов здесь - они не в голове, а перед глазами, но всё равно усваиваются хуже в разы. Так что наверно структура работает. Всё к дигитальности тогда?
  • Хочешь внести ясность?
    Я уже внесла еще вчера:
    Открытые и неопределенные - это разные... :\">
    Это одно и то же.
    И это не вопрос для обсуждения. Это констатация факта.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В конце невидимый смайлик: image
  • Цвет узлов в моем случае вроде от времени рождения не зависит. У меня 4 проекта, и мотив заниматься ими - именно ощущение нахождения в процессе перемен. Если рутина - это этап перехода к новому состоянию, то она вызывает у меня энтузиазм. И весь спектр ощущляшек, если новым состоянием меня только поманили, а трансформацию до конца не довели.

    Мои размышления о профессии постоянно сводятся к тому, насколько много трансформаций сопряжено с профессией. В кадровой работе постоянно происходят перемены только в случае текучки, а это плохо (может, эта моя работа больше к кухням?). В управлением соц.проектами превращений больше в разы, но, увы, у нас не тот уровень социальной политики - все очень фасадно и бестолково. Репетиторство пока дает определенный драйв, так как это развитие ребенка и нахождение на грани: либо вверх, либо нет. В астрологии и таро такие консультации тоже бывают, но намного реже, чем потешание эго клиента.

    Может, оно и не так схлопывается, но осознание того, в какой среде я хочу трудиться, у меня регулярно простреливает, а нахождение в правильных условиях действительно насыщает и событийно, и ресурсно.

    Даже интерес к массажу связан, как мне представляется, возможностью проживать чужие трансформации. Про эзотерику, психологию, социологию и менеджмент итак понятно. Хотя все же пойду почитаю про кухни и порефлексирую...

    А вышел на такую связь, размышляя о том, как организовать свое рабочее место дома...
  • отредактировано Январь 2017
    А вообще я постоянно в голове пою попсу. :-\" вот есть тема "табу" - в голове поет про табу...вызывает ассоциации с давлением темени. image
    Это не просто темя. С т.з. Ра, акустика резонирует не в коллективных (визуальных) контурах, а в индивидуальных. А у вас 43е висят камертоном. Я бы эту гипотезу рассмотрел на вашем месте image
    У меня 43-23 определен - и тоже музыка, но "своя". Я симфоническую не слушаю в реале, однако она у меня часто в голове звучит, либо марши, которые раньше не слышал.
  • Рассмотрю, мерси. image
  • Вот реально, тема проекций, тема пятерки — адово бесячая история. У меня там 2 активации в 11 и Венера в 43 — всё в Аджне. Ещё в 8, в Горле. Но что это может значить — не представляю. Может, ничего не и не значит, а просто травма шестёрки, по которой я все травмы изучаю, именно в этой застревает?
  • Всё больше думаю, что первый бодик - верный. А шестёрка резонирует от того, что у меня в этой линии Луны: мне нравится эта позиция, потому что я вижу в ней безопасность. И в этой линии у меня Марс красный, то есть травма. Поэтому в целом описание резонирует, но другими гранями.

    Четкое понимание того, что в моей судьбе нельзя поменять ни одной встречи, ни одного решения, даже неправильного — это есть, хотя такая определенность пугает. Наверно, тут как раз получается двойная ошибка: я понимаю лукавство разума, поэтому остерегаюсь, что виденье этой определенности — игра, просто хорошо сложенный паззл, а на самом деле ни разу не так и никакой жесткой определенности нет.

    Если говорить о кресте, то позиция лидера — это не моё. Я совершенно не хочу быть лидером, мне это дискомфортно. Мне нравится быть знатоком своего дела, мне нравится помогать, но мне категорически не нравится быть во главе. Очень люблю партнерство, демократию, люблю равенство и разделение ответственности за общее дело. Лидер — это другое. А про Обманщика написано, что таланты этого креста важны для сплочения людей вокруг тех важных идей, которые ещё не получили достаточного практического подтверждения. Вот это очень даже соответствует моему духу, я в этом себя вполне ощущаю.

    Да и на самом деле, даже ситуация с бодиком. Был нормальный бодик, моё поведение всех одурачило и создало иллюзию определенной головы. В результате я сдвинул время рождения, получил карту, которую хотел. Но чтобы у меня была эта карта, можно и не так радикально сдвигать, можно оставаться со своим бодиком! То есть я одурачил всех, но получил своё — чем не Трикстерство? И опять же — фиксированность судьбы: не покрутил бы время — не нашел бы желаемый вариант наталки, причем это не было моей сознательной установкой, но такая потребность действительно была.

    Вот такое вот резюме.

    Где-то в начале января прямо как будто «отрубило» голову. Почувствовал, что это не моя энергетика, что мне в этом некомфортно. И почувствовал её пустоту. И свободу. И как круто, что голова пустая, пусть даже Аджна-осьминог и Темя-вампир. Зато пустые.
  • Даже не представляете себе, как резонирует внутри после прочитанного. Наверное, это и есть восторг рефлектора. Хотя, у меня тихая радость image
  • Наблюдать игру Ума интересно у человека с определенной головой, у Вас она неопределена, и для моей неопределенной головы польза от постижения бесполезных простынок отсутствует, проститя.
    Ох как не люблю, когда простынит.
  • а кто ж любит image
  • А мне нравится простыню смочить и укутывацца
  • Тьфу, не написал "меня". Не люблю, когда меня простынит. :\">
  • отредактировано Февраль 2017
    А я думал, "простынит" - это болезнь такая. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как это оказывается отлично, когда у меня зафиксирован сакрал. Прямо словно лишнего шума больше нет.

    И ещё вот думаю, что наверно символично, что именно в период определенного сакрала удалось разобраться с бодиком. Как там у Урухуя? «Из полностью открытых центров мы черпаем мудрость»?

    Вот Луна ушла из 56 - и бедец. Опять в голове этот шум... image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!