Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

36 Генный Ключ. Становление человека

12467

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    А Талант у нас Призвание... ну да, ну да. Всё ок. Какая-то я потеряная сегодня и несуразная. Весь день так прошел image
  • Ваша жемчужина: ваша жемчужина представляет собой большой урожай в вашей жизни. Этот генный ключ приносит вам награды и изящество, как только вы отпустите его базовый шаблон тени. Тень этого генного ключа делает вас напряженными, особенно когда вы позволяете стрессу уводить вас от прекрасного и простого. И вы становитесь напряженными, когда вы поддаваетесь статус-кво и ставите под угрозу жизнь, которая может быть изысканной для жизни тяжелой работы и монотонности. Дар и Сиддхи этого генного ключа напоминают вам о том, что необходимо в вашей жизни. Когда вы привносите свое полное осознание в эти Подарки, вы почувствуете ясность, о которой может только мечтать большинство людей.

    А 6 линия -природа человека.
  • Хорошо еще более сузим, Жемчужина в принципе про материальное или нематериальное?
    В принципе Жемчужина как раз про материальное, про финансовое процветание в частности. )) Все линии в Жемчужине - про взаимоотношения с деньгами и их роль в жизни.
    6-я линия - ага, природа. В значении "естественность".
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ага. Финансовое процветание - это понятие индивидуальное. Т.е. нет прямой связи "получил ресурс поделись со страждущим"/прямая благотворительность. Косвенно-то понятно, что имея большие финансовые ресурсы и тратя их на свои потребности, имеешь большее влияние на финансовый мировой оборот. (И благотворительность будет иметь место как составная часть плана) Т.е. вселенная обеспечивает материальными ресурсами для поддержания штанов, пока индивид несет в мир, то что он наработал, поднявшись на определенную частоту. К примеру, находясь в Даре оказывает психологическую помощь (из Вашего коммента немного выше). Путь "финансирования вселенной",понятно, может быть любым, как в виде прямого дохода от этой деятельности, так и из любого другого источника.
    Но, тут есть такой момент. Человек же растет дальше, кормясь с этих полученных ресурсов (ну если не растет, то может краник вселенная перекрывает). Так, стало быть, возращаясь к моему основному вопросу, вселенная спонсирует развитие, которое в рамках 36го ключа я назвала страданием?
    image
  • А вот у меня 36-е – одни из любимейших ворот по опыту) Если еще учесть похоть в профиле 6/2… Скакала от нервозной к реактивной тени, попутно огребая опыта. И этот набор опыта закончился в итоге глубочайшим ощущением какого-то эмоционального дна и отчаяния с такой апатией, что рук поднять не могла (буквально, и видимо не без помощи 52-х ворот «недеяния», а также при пожизненном деятельном участии травмы стыда в линии марса). И вот это ощущение низшей эмоциональной точки заставило как на натянутой резинке выскочить наверх. Резко отпустило! Появилось твердое решение ждать избранника, ведь вон он там, совсем рядом впереди по времени (то есть, перестала из похоти выстраивать иллюзии о любви), и он ТОЧНО там!) Появилась какая-то свобода от этих «любовных» страданий, неубиваемый оптимизм, и появилось именно сострадание всем. Теперь меня довольно сложно обидеть, ведь мне жаль хамов, например, и т.д. – они ведь, убогие, и хамят оттого чаще, что несчастливы или кто-то им нахамил чуть ранее. Сложно обижаться на того, кому сострадаешь). Какое-то ощущение чистоты и света, будто из тёмной ямы вышла, умылась и внутренне оделась в белые одежды. И, хоть, сейчас-то другие тени заели (особливо 52я и 16я, на которой травма стыда сидит), но тогда мне прямо говорили разные люди, что я как-то свечусь, что от меня исходит какое-то спокойствие. Видимо, это и есть сидхи 36-х. И это больше не страдание, это соболезнование, сопереживание, но это больше не больно, это не рвёт душу, не заставляет страдать. Это вызывает горькое тепло в душе, это сочувствие.

    Делюсь позитивным опытом, чтобы дать надежду тем, кто еще в тени и боится «страдать за весь мир») Это прекрасное чувство освобождения, так сказать) Это как укольчик: вот так вот рраз, а потом уже и не больно))) Кхмм, если позволите)
  • Тамара, тут надо прояснить один момент. 36е ворота у Вас в ХГП в виде ключа в какой Сфере? Ну или подскажите какой планетой ворота определены и где находятся - по Дизайну или по Личности.
  • Теперь меня довольно сложно обидеть, ведь мне жаль хамов, например, и т.д. – они ведь, убогие, и хамят оттого чаще, что несчастливы или кто-то им нахамил чуть ранее. Сложно обижаться на того, кому сострадаешь)
    Это очень сильно похоже на жалость ,такую с высока ,тщеславно-горделиво сострадаючи, с верху так чуть-чуть..и замкнутость/заблокированность в себе -стена, меня теперь сложно обидеть,особенно в белых одеждах.
    Тамара, Вы по типу проектор?
    :\">
  • отредактировано Июнь 2017
    Появилось твердое решение ждать избранника, ведь вон он там, совсем рядом впереди по времени (то есть, перестала из похоти выстраивать иллюзии о любви), и он ТОЧНО там!)
    Ни в коем случае не пытаюсь обесценить Ваш опыт - мне, как носителю 36-го ключа, он очень интересен - но Вы уверены, что вот конкретно эта часть- не просто переход от одной полярности к другой, из реактивной тени - в репрессивную?..

    Могу ошибаться, но, мне кажется, Дар 36-го - совсем не в том, чтобы сменить блядство на целомудрие (или обратно), а в том, чтобы принять себя таким, как есть, вместе со всеми своими порывами в блядство, в целомудрие, или еще в какие-то эмоциональные приключения на жопу (среди которых описанные варианты - лишь частный случай). Со всеми своими метаниями и страданиями в результате. И тогда и мир удастся принять со всеми его страданиями.

    Меня сильно обнадеживает Ваш намек на то, что "на той стороне" ждет "анестезия" - но я не верю в нее, как в проявление Дара или Сиддхи. Ну не верю просто. Простите. :\"> Как бы мне ни хотелось верить в обратное, Дар или Сиддхи не подразумевают диссоциативной психзащиты от боли.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если один раз вы приняли свою Тень и трансформировали в Дар, это не означает, что она больше не вернется. Когда мы повышаем свои частоты, нам открывается более широкий спектр, и мы начинаем путешествовать вверх-вниз. Взаимодействуя друг с другом мы постоянно "переопыляемся" частотами, иногда падаем в, казалось бы, безысходное непринятие, иногда вытаскиваем друг друга выше, в любовь. Чем больше вы принимаете Тень как часть жизни, тем больше освобождаетесь от этой части!

    Сиддхи – божественная суть вашего проявления в этом мире. Это то, к чему мы стремимся, поэтому держите в своем сердце это ощущение, чтобы оно стало ориентиром вашего пути.
    Отсюда
    Сиддхи - это всего лишь тень, принятая на сто процентов.
    Отсюда

    В Сиддхи мы просто видим уже весь спектр частот, а не находимся на верхней.
  • В Сиддхи мы просто видим уже весь спектр частот, а не находимся на верхней.
    Верх/низ- главное стойкойсть и ориентир
    image
    Эпитет: кому как идет/заходит “ну, наконец то” и “слава богу”
    image
  • Ух ты, ух ты) Сколько комментариев)) На вопросы: я манифестор, но почти все ворота проекторские, 36.3 стоит в венере подсознательного и даже не подключены (но всегда рядом были эмоциональные). Я выложила свою карту в теме, где все представляются.

    Насчет сидхи я бы сильно громко не говорила, просто делюсь впечатлениями. Других теней много, хотя в то время, видимо, и некоторые другие тени за ней просветлели (сильно уж мне полегчало). И я не тешу себя мыслью, что сохранила сидхи, но соприкоснулась - думаю, да.

    И я вовсе не сменяла одну тень на другую - я же попробовала и ту, и ту хорошо, и вот новое это ощущение отличается. Это не анестезия, не "психозащита" от боли, это просто взгляд на всё это, ощущение, скажем, под другим углом.
    Я не впала в зажатую тень, сложно описывать ощущения словами. Просто то марево из этих ворот, которое застилало разум, отступило, открыв ясность в этих ощущениях. А когда нет иллюзий, то нет и этих драм/страстей, которые эти ворота поставляют именно из-за решений, принятых под этим маревом. Это единственные мои эмоциональные ворота, а всё остальное, кроме гнева манифестора, ощущается совсем не эмоционально, а по-другому. Во всем остальном нет этого сладкого марева, застилающего разум.
    Чтобы описать эти ворота с их всем я бы предположила эти 3 песни. Примерно что-то такое, но не точно) Особенно первая верно передает:
    -Lita Ford - Don't Let Me Down Tonight
    -Serge Gainsbourg & Jane Birkin(из кф Генсбур, любовь хулигана) - Je T'aime...Moi Non Plus
    - Astor Piazzolla - Por una cabeza

    У меня подруга погрязает в реактивной тени 36-х. И сколько я ей не пытаюсь объяснить, она все равно мучается, страдает, но продолжает. А все потому, что марево это застилает разум, и человек сам создает себе ситуации для страданий, глупейшие решения.

    А ожидание избранника можете списать на интуицию - он был от меня на расстоянии двух лет всего)

    Тщеславие и гордость у меня от других ворот) А стремление прощать всё и вся - это потому что "они ж, бедненькие, не специально, им и самим тяжело, их тоже кто-то обидел". Я всегда внутренне стремлюсь относиться к людям с пониманием, рассмотреть ситуацию с их точки зрения, и это гасит даже возникающий в первый момент гнев манифестора (как будто волосы на голове в столб огня превращаются, но потом возвращаются в норму))) Так, возможно, вернее. А белые одежды для описания не гордости, а ощущения чистоты - визуальный ряд, дабы передать ачучения того внутреннего света и радости, освобождения от марева 36-х)
  • А вот замкнутость/заблокированость в себе, ка сказала Natalia81 - это есть сочетание ауры манифестора с травмой стыда на мигающей 16-й тени и двоечкой в профиле. Может, и ещё что-то туда же.
  • Кстати, к теме 36-х) Как вам мысль о том, что в каждых воротах есть именно своеобразная магия? Термин может разниться, но суть одна) И вот в 36-х я этой волшебной способностью считаю сопереживание эротическим/похотливым ощущениям, удовольствию людей) Я могу видеть эту слабость в ауре человека, которая может позволить влиять на него) Зацепить на крючок и повесить трофей (только так больше не делаю, потому что жалко людей, совесть больше не позволяет, да и опасно это). Чувствуется эта горячая, томящаяся, тлеющая энергия, и даже видно в каком месте человеку приятно) Даже банально голову человеку почесать можно так, чувствуя, где это ему сейчас приятно, что... Ну или тупо даже у кошки я чувствую где почесать, когда она расслабляется и позволяет доставить ей это удовольствие) И я чувствую эту энергию удовольствия, она чуть пьянит, и я ей безобидно подпитываюсь)
    Но тут, возможно другая циферка в моей карте помогает, которую, написано оглашать нельзя-зя... Хм.
    Но больше ничего эротичного у меня в карте нет совсем, так что приписать это больше нечему.
  • отредактировано Июнь 2017
    Чот мне подсказывает, что напрасно Вы 36-е так сильно к теме секса привязываете. Не о том они. Они - об эмоциях. Которые, да, могут быть связаны с любовными переживаниями (просто потму, что это - самая эмоциональная тема обычно), но это не про интим как таковой.

    Открытый Сакрал разумеется отражает чужие эротические переживания. Позволяет к ним присоединяться и управлять ими. Вообще такие темы - "чувствую, подпитываюсь, влияю" - про открытости, а не про определенности. 36-е тут ни при чем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    Да и вообще, я сейчас понял, что часть описанного Вами - типа, шла за своей похотью, потом освободилась от этого, и т.д. - чисто про тему Сакральной обусловленности, и о том, как Вы от нее в итоге благополучно разобусловились и отдали приоритет своим определенностям вместо открытости.

    То бишь - начали проживать себя вместо Ложного Я. И в области открытости сразу как бы встали "над системой" - как и положено корректной открытости.

    Это отлично объясняет и то, что это привело к гармонии и благости.

    Так что напрасно, имхо, Вы в описании 36-х за тему секса так зацепились - путаница выйдет. Точнее, я ее уже чувствую - понимая, что у меня, при таких же красных 36-х в открытом Сплетении, всё иначе.

    Так что давайте-ка тут переберем фасоль и отделим белую от коричневой, как сказала бы мачеха Золушки.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если коротко:
    - Эти страсти больше не владеют мной, но я владею этими страстями.
    - Иллюзии = драмы и боль.
  • Эти страсти больше не владеют мной, но я владею этими страстями.
    Какие именно? Сексуальное влечение?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иллюзии = драмы и боль
    Имеется в виду тенденция смешивать секс с любовью?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    В общем, я что хотел выразить.

    - Восприятие, типа: "секс владеет мной, а не я владею сексом, и это уводит меня от бытия собой" - проблематика, в первую очередь, открытых Сакральных центров (по счастью - не всех, но бывает).

    - Принимать сексуальное влечение за любовь, и огребать в связи с этим трудности - общечеловеческая штука (не зависящая от активаций), которая, если уж пытаться поделить, в нашей культуре чаще носит гендерный характер. Оно и понятно - мужик "сунул, вынул и бежать", а женщине потом выращивай, воспитывай - потому бессознательно восприятие своего влечения у женщин часто более серьезное.

    То есть ни то, ни другое, не имеют прямого отношения к 36-му ключу.

    Хотя вот интенсивность переживаний и их глубина (в том числе и в связи с описанными вещами, но далеко не только с ними) - очень даже имеет.

    Поэтому эмоциональная компонента, которую Вы описываете - вполне себе может быть именно про Дар 36-го ключа. Но я не стал бы связывать ее только с означенными вопросами.

    Просто конкретно у Вас именно эти темы эмоционально заряжены - и Вы научились к ним относиться из Дара, а не из Тени. У других это могут быть совсем иные вещи. А описанной проблематики не быть вовсе. А искать нужно именно пересечения. В сфере эмоций, а не секса.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванес , как Вы понимаете, ощущаете похоть?
  • И поскольку все мы тут Иванесс, я, радостно гогоча, вставлю свои пять копеек: я ощущаю похоть легко и радостно image
  • Джул, так эт замечательно image

    Вот читаю, как интересно Иванесс, лавирует и обходит кругами тему секса и похоти по 36 ключу, так прям и затылок почесываю image , ну ,а человек я прямой, как пришло,так и спрасила,неловкостей не испытываю, но так чтоб наверняка понимать, а то вдруг как у Люца “эмоции в эго рождаются”
  • Никуда я как раз не "лавирую", а говорю о том, что сексуальное влечение с т.з. ДЧ - тема, куда больше сакральная, нежели эмоциональная. А с Вашими трактовками сексуальных вопросов мне еще в легендарном треде про Корень всё стало ясно, поэтому с Вами мне на эту тему разговаривать неинтересно. Как и во всех случаях, когда я Вам не отвечаю, к слову. Так что чешите себе, что чешете, без меня, пожалуйста. Я не буду Вам чесать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я то конечно буду чесать дальще, особенно в отношении лавирования image
    И вот что имеется:
    чтобы они поняли природу ворот, а также, почему здесь происходят все эти кризисы. Это ворота неопытности. Они инициированы 41-й гексаграммой, где рождается фантазия, чтобы положить начало возможному новому опыту. Затем эта энергия поднимается в систему Солнечного Сплетения,
    Это ворота эмоциональной турбуленции или неистовства, которое возникает, как только выражено желание в 30-х
    где она становится чувством и страстным, непреодолимым желанием пережить всю его полноту. Достигнув 36-х ворот, это чувство становится полностью осмысленным (о нем складывается законченная концепция в эмоциональном смысле слова).
    Ну и
    Это зеркало 48-х ворот – попытка пройти через опыт, что-то пережить, а глубокое расстройство связано с тем, что выход этой энергии зависит от 35-х ворот, поэтому на них оказывается огромное давление. Это человеческий путь.
    Фантазии+желания+переживать опыт.
    Классическая история, когда кто-то полон желания, идет к своему любовнику или любовнице, не застает его или её дома, спускается в бар и находит там замену. Абсолютно ничего личного. Речь идет просто о том, чтобы пережить опыт.

    Это не имеет никакого отношения к кому-то лично, просто так все время случается – оно выскакивает, как чертик из табакерки.

    Возможно и я все неверно понимаю
    :\">
  • О, а вот про сакрал - это интересная теория) Мне нравится) Это хорошо объясняет одну сторону про то, чтобы их чувствовать.

    Но, однако же, смею заметить, что 36е прекрасно описывают мои переживания и поведение - это мои ворота, и они связаны с эмоциональным переживанием именно эротическим, похоти (не нравится мне это слово).
    Ведь ворота уточняют, как именно энергия центра работает и какой именно опыт она заставляет человека огребать. А глубина чувств в этих воротах тесно и однозначно связана с похотью в тени. Центр - эмоции, а ворота - эмоции, связанные с похотью (именно как эмоцией, ведь ворота эмоциональные). И я не привязываю даже секс, как Вы сказали, а рассматриваю сугубо эмоциональную сторону, переживания (потому что о них речь в этих воротах).
    Опять же, я по опыту (своему и чужому) считаю, что именно решения, принятые под действием этих эмоционально-эротических переживаний приводят в жизнь страдания для набора определенного опыта - эмоционального страдания в результате решений, принятых из похоти 36-х. Есть специфический опыт конкретно этих ворот, чтобы приносить эмоциональную боль до тех пор, пока человек продолжает и продолжает обманывать себя в похоти (любой опыт долго и больно стучится, пока ему не откроют).

    И не важно, при участии открытого или закрытого сакрала. Здесь речь про вполне определенный опыт, как и в каждых воротах.

    Вы говорите, что это не про интим, и не связано с сексуальностью, но вот цитата:

    "На низкочастотном уровне 36-я Тень сильнее всего проявляется в нашей сексуальности в виде сексуального вожделения (похоти). Пытаетесь ли вы сопротивляться или уступаете ей, она в любом случае делает вашу жизнь богаче с точки зрения опыта! Именно в этом цель 36-й Тени — создать интересную сюжетную линию вашей жизни, таким образом, подталкивая вас к развитию. Однако на низких уровнях этой теневой частоты люди могут переживать одно страдание за другим, пока, наконец, не начнут развиваться."

    Да, эротика имеет разные стороны - вон ворот с ней сколько) Но тут именно эмоциональное её переживание, а не секс.

    А насчет общечеловеческих не загибайте) Эти общечеловеческие - та самая Майя, общечеловеческая иллюзия, сотканная из среднестатистического (грубо говоря) уровня тени/света всех людей.
    А о том, что женщины сильнее по поводу любви переживают - ну, может быть, но те бедняги, которые потом от любви по-волчьи в трубку воют, слёзы льют... Ну, вы им расскажите, что для мужчин любовь не так важна и серьезна.
    Иллюзии = драмы и боль

    Имеется в виду тенденция смешивать секс с любовью?
    Нет, иллюзии в любых воротах ведут к страданию. Да, в этих воротах - опыт драм на личном фронте - я так поняла)

  • И еще насчет того, что мужчины якобы не так склонны путать любовь с другими чувствами: это была моя самая частая боль - друзья почти всегда решают, что "всё, это любовь". А мне-то как? Друг будто умирает, ведь нельзя с ним больше общаться, а продолжить общение = наблюдать всё время щенячьи глаза, полные надежды и боли, а затем видеть, как человека изнутри разъедает боль, точит душу. Нет, не поверю, что мужчины не склонны влюбляться)))
  • Может быть, в них как раз отражались мои 36-е и заставляли переживать эти драмы не из их опыта?)
  • похоти (не нравится мне это слово).
    А зачем же Вы его употребляете?.. image

    Слово и вправду на редкость противное, как будто взято из списка смертных грехов. image Мне оно тоже не нравится - но я его и не употребляю. image

    Вы же даже на протяжении последнего поста (в котором пишете, что оно не нравится) употребили его 6 (!) раз. Точно не нравится?.. image

    У него масса синонимов, давайте какую-то замену возьмем. image

    Что касается переживаний - я как раз согласен, что они имеют отношение к 36-м. Именно со стороны эмоций по означенному поводу.
    Вы говорите, что это не про интим, и не связано с сексуальностью
    Я говорю, что интим и сексуальность - частный случай. Просто это - наиболее распространенный источник сильных переживаний для большинства. Поэтому в этой области ярко проявляются эмоциональные колебания.

    Собственно, о том же написано и в Вами процитированном.

    Я вполне верю, что Ваши эмоциональные переживания в контексте этого ключа на текущий момент больше всего связаны с Ложным Я Вашего открытого Сакрала, и последующим освобождением от него.

    Но это - далеко не единственная область, связанная с переживаниями и приобретением опыта, уверяю Вас. Не все мировые страдания зиждятся на сексе, что бы Фрейд ни говорил. image

    Вот описание ключа глобально:
    36-я Тень – это эмоциональная битва, которую каждому приходится вести в определенные моменты своей жизни. Как вибрация, ощущаемая на всей планете, эта Тень проявляется в виде коллективного эмоционального беспокойства. Оно существует, потому что нет определённости, и каждый человек знает, что в любой момент может произойти несчастье. 36-я Тень подкрепляется изрядным количеством тяжёлой пропаганды, особенно в современных средствах массовой информации. Непрерывный шквал негативных новостей по телевидению и в других СМИ гарантирует, что большинство людей неосознанно усваивают фоновую программу нервозности и беспокойства.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!